Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евро-2012

Старожил
+3987
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
животным в человеческом облике не место на празднике жизни.

мда уж ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Долфин
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Речь о сборной России.
Цитата

такое начало и по счёту и по игре....и такой бесславный конец!

 

Цитата Долфин
Они неоправдано потеряли много сил на этом проходном матче. Потом их может не хватить. Группа позволяла делать все потише. Не хватает прагматизма, что свойственно русской душе.

4медвежат

Это мой пост, написанный сразу после игры России и Чехии. Прочитать его можно на первой страничке темы. Вы просто прислушивайтесь к тому, что я говорю,  и меньше будет неожиданностей. Прочитав другой пост Вы увидите, кто будет в финале, и опять не будет неожиданностей.

Удален
Долфин
|17 Июн 2012
0 Цитировать

Для подтверждения

http://ua.championat.com/football/news-1218390-vashhuk-rossijanam-nuzhno-bylo-startovat-sderzhannee-na-evro-2012.html

Старожил
+153
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата keks
там вообще небыло сильных команд.

на чемпионатах не бывает слабых команд...!

Старожил
+153
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Leshik
мда уж ....

Лешик я же про тех кто бесчинствует устраивают погромы и беспредел на улицах,которые не знают как вести себя в цивилизованном обществе и которые просто нажираются  опять таки аллегория как свиньи...я ж не про христиан или там просто хороших людей.

 

Цитата Долфин
Это мой пост, написанный сразу после игры России и Чехии. Прочитать его можно на первой страничке темы. Вы просто прислушивайтесь к тому, что я говорю, и меньше будет неожиданностей. Прочитав другой пост Вы увидите, кто будет в финале, и опять не будет неожиданностей.

если честно ничего не понял..))вы что предсказатель футбольный?:)

Писатель
+88
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
на чемпионатах не бывает слабых команд...!

Если сравнивать потенциал каждой отдельной команды, то еще как бывает. К примеру Германия - Польша, исход заранее ясен. Украина - Испания, аналогично. Но также присутствует доля везения.

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
Удален
anele
|17 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата FatalitY
также были посрамлены "пророки" кнур и щур, обещавшие Украине победу )))

Жаль, что в Украине до сих пор полагаются на свиней..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
FatalitY
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
если честно ничего не понял..))вы что предсказатель футбольный?:)

еще один )) кнур и щур отдыхают )

+

Скончался легендарный комментатор Тьерри Ролан, он перенервничал, болея за сборную Франции

комментатор умер в ночь на субботу после просмотра матча Франция – Украина. Он был очень взволнован...

За свою карьеру спортивного комментатора Ролан прокомментировал 13 чемпионатов мира по футболу и 1300 футбольных матчей.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Валера4444
|17 Июн 2012
8 Цитировать

Божьей благодати !
Удален
Oskar von Ritter
|17 Июн 2012
0 Цитировать

я только не могу понять, почему в такой огромной стране смогли создать мощную хоккейную школу, а футбол в ж...пе.

Удален
kirakelI
|17 Июн 2012
3 Цитировать

Полузащитник сборной России Андрей Аршавин после матча групповой стадии Евро-2012 с Грецией (0:1) в разговоре с болельщиками высказал мнение по поводу неудачного выступления команды на турнире, где подопечные Дика Адвоката не смогли выйти в четвертьфинал.

-"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы."

Да ужжъъъ.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Долфин
|17 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
если честно ничего не понял..))вы что предсказатель футбольный?:)

Просто вы не разбираетесь в футболе. Говорить и разбираться - это важные вещи. Вот Вы, Fatality ,думаете про себя, что умный. Но многие важные моменты от Вас ускользают, потому что Вы не видите их. По постам видно, что Вы невежда в этой теме.

Разбираться в футболе и говорить о нем - это разные вещи. Это сложней , чем кажется. Тут и коллективная психология, и культура с менталитетом разных наций и т. д., не говоря о самом по себе спорте.

Я очень сильный шахматист, но играл в футбол раньше. Поэтому не буду Вас, Фаталити , грузить сложной для Вашего понимания аналитикой. Просто в удобной и перевареной форме сообщил о самых вероятных раскладках на финал  и проблемы сб. России. Народ просто возбуждался зря , а мне было смешно.

Удален
anele
|17 Июн 2012
2 Цитировать

В Португалии с Голландией кто-нибудь разбирается?

А то у меня сейчас опять дети в квартире кричат начнут...)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
korbofos
|17 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Но многие важные моменты от Вас ускользают, потому что Вы не видите их.
Цитата Долфин
По постам видно, что Вы невежда в этой теме.
Цитата Долфин
Поэтому не буду Вас, Фаталити , грузить сложной для Вашего понимания аналитикой.

Даже и не пытайтесь, потому, как стереотипное мышление не способно к изменеию, и не в состояии увидеть себя со стороны.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
korbofos
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата anele
В Португалии с Голландией кто-нибудь разбирается?

Уже разобрались.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Старожил
+153
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Просто вы не разбираетесь в футболе.

я не понял это что про меня..?если да,то мне уже смешно))

Удален
FatalitY
|18 Июн 2012
1 Цитировать

это про меня. я ведь и в колбасных обрезках не разбираюсь. особенно в их аналитике ))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+744
|18 Июн 2012
4 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Долфин
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
это про меня. я ведь и в колбасных обрезках не разбираюсь. особенно в их аналитике

Опять , мой друг , невежество. Футбол - это более сложно, чем Вам кажется. Посмотрим хотя-бы на идентификацию, позиционирование национального духа посредством этой игры. Это явление перестало быть спортом в чистом виде давным - давно и обрело черты социально-психологического явления международного масштаба.

Большой интерес представляет именно созтязание , если хотите даже разных культур, темпераментов.

Неужели Вам не интересно будет увидеть в финале команды Испании И Германии ? Это совершенно разные сборные , футбольные школы. С одной стороны будет необычайное и вдохновленное творчество людей, которые просто любят играть и творить на поле. ( В Барсе культивируется , именно , любовь к игре ). При этом игра этой сборной напоминает  " тотальный футбол ." С другой стороны будет играть команда, похожая на рыцарский строй. Недостаток вдохновения и гениальности  которой компенсируется порядком, добротностью, необычайной ответственностью и рациональной мыслью.

Практически меня интересует на этом Евро именно этот матч. А в этом матче ( я про финал )- как защита и средняя линия немцев сыграет против Алонсо, Иньесты и Хави ( особенно ). Что придумает Лев ? Какова будет мысль немцев. В этом творчество и изюминка .

Фаталити. Это не Ваша тема. Лучше ничего не пишите - и будет не так смешно.

Удален
Валера4444
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Футбол - это более сложно, чем Вам кажется...

Та шо там сложного ...

У нас в народе - в медицине, в погоде и В ФУТБОЛЕ - РАЗБИРАЮТСЯ ВСЕ !!! ... ...

Божьей благодати !
Старожил
+1465
|18 Июн 2012
7 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Удален
Galisha
|18 Июн 2012
1 Цитировать

У нас такая сильная гроза была,что матч пришлось отложить на полчаса. У многих аппаратура,мобильные вышли из строя.  Но со стадиона никто не ушел. Наши очень старались,особенно вратарь Пятов,он сам из Донецка,но проиграли более сильной команде. Удивительно,но россияне в Украине не дерутся,может это происходит только в Польше. Несколько россиянок даже надели украинские венки на стадионе.

Старожил
+1157
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Неужели Вам не интересно будет увидеть в финале команды Испании И Германии ?

Мы уже здесь договорились, что в Финале Германия с Украиной встретится, так как украинская сборная якобы лучшего тренера имеет, а Германия вылетит, не дойдя до четверти финала 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Galisha
|18 Июн 2012
0 Цитировать

Я за Германию тоже переживаю.Все-таки они несколько раз уже выигрывали ЕВРО.

Удален
FatalitY
|18 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Фаталити. Это не Ваша тема. Лучше ничего не пишите - и будет не так смешно.

я пишу для адекватных людей. "аналитикам" читать необязательно.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Долфин
|18 Июн 2012
0 Цитировать

Сорри, если чем обидел.

Старожил
+952
|18 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Немка
Мы уже здесь договорились, что в Финале Германия с Украиной встретится,

Это будет чудоВО, потому что сверхестестьвенно...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+1157
|18 Июн 2012
2 Цитировать

было чудо в Берне, может произойдет чудо где там? Где финал играют? В Киеве? хотя чудо, кажется должно произойти уже завтра в Донецке.   Пользуйтесь шансом, ребята

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+952
|18 Июн 2012
1 Цитировать

Молюсь:

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+744
|18 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
Пользуйтесь шансом,
в футбол ирают все,а выигрывают немцы.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Евро-2012

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы