Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евро-2012

Старожил
+153
|26 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
ребята, давайте общаться по теме, а эта тема- праздник футбола!

ну тогда делаем прогнозы на завтрашний и послезавтрашний полуфиналы...кто себя считает специалистом прошу с аргументами..:)!

Удален
kirakelI
|26 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата 4медвежат
ну тогда делаем прогнозы на завтрашний и послезавтрашний полуфиналы...кто себя считает специалистом прошу с аргументами..:)!
Португалия        2:1    Испания Германия     3:1    Италия
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1157
|27 Июн 2012
4 Цитировать

Португальцы тоже верят, что с Германией встретятся ))) А испанцы поют песню: "Все хорошее случается три раза"

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
kirakelI
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
Португальцы тоже верят, что с Германией встретятся ))) А испанцы поют песню: "Все хорошее случается три раза"

Футбол - это всего лишь игра, где может случится всё что угодно.
Поэтому, если результат будет другим чем в моем прогнозе, я не буду расстраиватся и переживать.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Долфин
|27 Июн 2012
0 Цитировать

Как различить дилетанта от специалиста ? Ведь говорят оба ?

Удален
kirakelI
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Долфин
Как различить дилетанта от специалиста ? Ведь говорят оба ?

Скажите честно, какой был ваш прогноз на матчи Лиги Чемпионов Челси - Барселона и Челси - Бавария? Были ли вы уверены в победе более слабой команды, которая в двух играх практически всю дорогу только и делала, что отбивалась полным составом?

Или еще вопрос для специалиста:
могли ли Вы предположить, что слабая кипрская команда  АПОЭЛ обыграет Зенит  и займет первое место в группе в Лигe Чемпионов ?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1157
|27 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Долфин
Как различить дилетанта от специалиста ? Ведь говорят оба ?

О как, все дилетанты, один специалист, следовательно только он один единственный, на пьедестале специалиста, может писать, остальные должны молчать и в рот с восхищением смотреть, ловить любое слово и петь "Ты один такой умный!" Фу! Дилетанты строили ковчег, а специалисты "Титаник".

Сколько уже раз в футболе было, что побеждали "Слабые" команды, абсолютно не фавориты, а скорее напротив "мальчики для битья" в турнире? В принципе не только в футболе, но и в жизни вообще

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Валера4444
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
...и в жизни вообще...

Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;(1Кор.1:27) ...

Божьей благодати !
Удален
Долфин
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Немка
Сколько уже раз в футболе было, что побеждали "Слабые" команды, абсолютно не фавориты, а скорее напротив "мальчики для битья" в турнире? В принципе не только в футболе, но и в жизни вообще

Да. Согласен. А представьте, если бы кто делал прогноз перед поединком Давида и Голиафа ? Возле нас океан мудрости. а мы пригубили лишь чуть-чуть. Просто помимо умного столько пустословия на этом форуме можно встретить ( на разных темах ). Люди не любят вникать в суть вещей сильно, а живут больше по эмоциям не рассуждая глубоко. Конечно, есть и обратные примеры и их много , поэтому я еще здесь.

Благословений всем !

Старожил
+1157
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
Люди не любят вникать в суть вещей сильно, а живут больше по эмоциям не рассуждая глубоко.

Во время чемпионата футбола и в теме о нем  это простительно. Греки вот тоже на полном серьезе утверждали, что бросят немцев в Эггейское море. Все прогнозы о футболе (и других видах спорта), основаны частично на эмоциях, а частично на знании сатистики последних лет, потому не делите себя и других на специалиста и дилетантов. Вы ведь не знаете, кто Ваш собеседник, а вдруг один из них заслуженный мастер спорта и заслуженный тренер по футболу? Вот он ухахатывается, с Ваших "разговоров специалистов"

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Валера4444
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Немка
...вдруг один из них заслуженный мастер спорта и заслуженный тренер по футболу? Вот он ухахатывается, с Ваших "разговоров специалистов"

Так таким чаще всего - самые болезненные обломы разочарования бывают.

Которые ухохатываются, потому что мнят себя чем-то.

Потому, как они не намного чаще футбольных неспециалистов - правильно прогнозируют и планируют игру.

( Конечно, потом - виноваты все другие, ... только не они ... )

Божьей благодати !
Удален
Teist
|27 Июн 2012
3 Цитировать

сегодня великая битва двух народов Пиренейского полуострова, исторически . там велась сотнями лет война между христианством(католичеством) и мусульманами(маврами), испанская инквизиция, в то же время была самая жестокая, бедные мои братья евреи, сколько же вас там потрепали, но сегодня, в наше время христианская мораль толерантности возобладало, над религиозным фанатизмом и мы просто можем красиво наблюдать над великой игрой, удачи вам Португалы. хотя знаю, вас растерзают испанцы............

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+744
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Да. Согласен. А представьте, если бы кто делал прогноз перед поединком Давида и Голиафа ?

не сравнивай одно с другим.

Голиаф поносил Божий народ и без наказания не остался.

а две футбольные команды только друг друга критикуют и поносят и затем на поле 90 мин.разборки устраивают.

ЗЫ

отделяй мух от котлет.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Стероиды доктора Миронова

Сборную Украины по футболу обвинили в использовании допинга. Немецкий специалист Фритц Зёргель намекнул, что футболисты при подготовке к чемпионату Европы применяли дексаметазон

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Teist
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Сборную Украины по футболу обвинили в использовании допинга. Немецкий специалист Фритц Зёргель намекнул, что футболисты при подготовке к чемпионату Европы применяли дексаметазон

а  Мишель Платини сказал. что гол может и был в игре с Англие, но всё равно атака началась с положения вне игры, а значит гол по всем законам правильно не засчитан, вот так вот...............

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
kirakelI
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
а Мишель Платини сказал. что гол может и был в игре с Англие, но всё равно атака началась с положения вне игры, а значит гол по всем законам правильно не засчитан, вот так вот...............

Согласен насчет положения вне игры.
Тем не менее этот незасчитанный гол показал, что дополнительные арбитры, специально поставленные для определения взятия ворот, не справились со своей задачей, и сам главный футбольный начальник заговорил о необходимости введения электронных средств определения взятия ворот.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|27 Июн 2012
1 Цитировать

вопрос,

а судья в поле видел положение вне игры?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
вопрос, а судья в поле видел положение вне игры?

Видимо не видел, так как игра не была остановлена.
Надеюсь, что всю же введут видео повторы.
На самом деле, обычно в игре бывает всего пару-тройка моментов, когда нужен видео повтор.
Так что, на динамике игры это сильно бы не сказалoсь.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Долфин
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
Все прогнозы о футболе (и других видах спорта), основаны частично на эмоциях, а частично на знании сатистики последних лет

Статистика последних лет по противостоянию Италия-Германия полностью против немцев, а я же прогнозирую, что в финале будут германцы. Эмоциями тоже я особо не руковожусь.

 

Цитата Немка
Вы ведь не знаете, кто Ваш собеседник, а вдруг один из них заслуженный мастер спорта и заслуженный тренер по футболу?

Эти люди бы себя проявили. Это чувствуется.

Удален
Lia
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
но сегодня, в наше время христианская мораль толерантности возобладало, над религиозным фанатизмом и мы просто можем красиво наблюдать над великой игрой, удачи вам Португалы. хотя знаю, вас растерзают испанцы............

Желаю всем приятных эмоций во время матча и победы тому, кто ее заслужил!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Долфин
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
Во время чемпионата футбола и в теме о нем это простительно. Греки вот тоже на полном серьезе утверждали, что бросят немцев в Эггейское море. Все прогнозы о футболе (и других видах спорта), основаны частично на эмоциях, а частично на знании сатистики последних лет,

Для одних " Война и мир " - приключенческий роман, а для других немного другое. Одни видят одно, другие - другое. А на форуме все говорят и говорят. Попробуй разберись. А тема здесь конкретная. События происходят конкретно. Почитайте мой пост после победы сборной России над чехами. Там не было сильного восторга , а сожаление за то, что команда могла выиграть с меньшей потерей сил, в то время как все наивно вопили от восторга.

Старожил
+744
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Видимо не видел, так как игра не была остановлена.

тогда,если бы судья на линии ворот засчитал гол,

а после игры рассмотрели повтор ,где есть вне игры,то вся вина легла бы на главного судью.

а там бы и дисквалификация или ФИФА не стало бы больше приглашать его на чемпионаты Европы и Мира.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Teist
|27 Июн 2012
1 Цитировать

да после первого тайма можно сказать горделиво расслабленны - гешпанцы (так раньше на Руси их звали), а у португалов дисциплина супер, игра красивая!!!

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1157
|28 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Для одних " Война и мир " - приключенческий роман, а для других немного другое. Одни видят одно, другие - другое. А на форуме все говорят и говорят. Попробуй разберись. А тема здесь конкретная. События происходят конкретно. Почитайте мой пост после победы сборной России над чехами. Там не было сильного восторга , а сожаление за то, что команда могла выиграть с меньшей потерей сил, в то время как все наивно вопили от восторга.

Сколько эмоций, для того, у которого нет эмоций. Аж два ответных поста.

Хотите конкретно с разборками положений, ошибок и прочим, хотите разговаривать со "специалистами", то есть в интернете достаточно футбольных форумов. Товарисч, не портите людям праздник. Даже если Вы и правы окажетесь после сегодняшней игры, неужели это повод для гордости и обзывания других дилетантами?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
kirakelI
|28 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
удачи вам Португалы. хотя знаю, вас растерзают испанцы............

Мой прогноз не сбылся, но и ваш тоже.)
Не смогли испанцы растерзать португалов.
Всё решила одна ошибка.
Очень надеюсь, что бундестим порвет этих хваленых испанцев, которые разучились забивать.
На прошлом чемпионате мира Испания в плэйоффе все игры выиграла со скромным счетом 1:0.

Сейчас такая же песня, практически.
Если кому-то это нравится, то это не мои проблемы. )))

Как говорил Николай Озеров - такой хоккей нам не нужен. )))
 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Teist
|28 Июн 2012
0 Цитировать

Цитата kirakelI
Мой прогноз не сбылся, но и ваш тоже.) Не смогли испанцы растерзать португалов. Всё решила одна ошибка.

да нет милейший, прогноз не сбылся, а результат мой верен, просто соседей они не терзают. как мы русские, да и силы берегли для финала, для немцев, тренер старый, хитрый лис, всё расчитал Висенте дель Боске, финал будет красивый, кто выграет ?? - не знаю если иоахим Лёв не испугается опять, то выграют немцы, и сегодня будет красивая игра, я так думаю...

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+952
|28 Июн 2012
0 Цитировать

В финале встретятся Испания (фурия) и Германия (машина).

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+1157
|28 Июн 2012
1 Цитировать

1896 год, в так называемых "Йенских правилах" закреплено, что футбольное поле должно быть свободным от деревьев и кустов. 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
kirakelI
|28 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Circaetus
В финале встретятся Испания (фурия) и Германия (машина).

Скорее всего машина не доедет до финала
2:0

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Teist
|28 Июн 2012
2 Цитировать

сумасшествие: итальянцы  громят немцев, уже два гола Балотелли - будущая суперзвезда

не желай другим того, что себе не желаешь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Евро-2012

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы