Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евро-2012

Удален
Teist
|24 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Скажите честно, какой был ваш прогноз на матчи Лиги Чемпионов Челси - Барселона и Челси - Бавария? Были ли вы уверены в победе более слабой команды, которая в двух играх практически всю дорогу только и делала, что отбивалась полным составом?

это скорее исключение из правил, а вообще в финале встретятся две сильнейшие команды не только Европы , но и мира - Испания и Германия, а вот кто выграет, не знамо, не ведамо.....

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Долфин
|24 Июн 2012
1 Цитировать

Teist

Я согласен с Вами, и сделал этот прогноз еще 16.06.2012 , когда здесь на форуме бушевали страсти по играм в группах.

Вообще, на этом форуме часто можно увидеть, что люди не понимают, о чем говорят. Было видно, что в футболе мало кто разбирается ( как и во многом другом ). Но если здесь легко можно доказать свою компетентность, оставив прогноз, то на других темах это вообще сложно сделать. Многие не шарят, а просто говорят.  Собственно ради того, чтобы " прогреть " дилетантов  был написан провокационный пост-прогноз на странице 5 темы.

Не понимаю. Что интересного могло быть в игре сборной Украины? Это как будто тебя кормят второсортным продуктом. На что там можно было смотреть ? Россия на голову выше была, но тренер ...

По финалу Испания-Германия. От немцев будут " подарки " - это несомненно. Лев - это тренер-интеллектуал. Вспомните , как он прикалывался над Марадонной, перед игрой с Аргентиной. Он знал, что тот тупит и разложил его вчистую. Собственно у Лева есть два пути - или сыграть "каппеначо", создав просто численный перевес в середине, либо перебегать испанцев по обычной конструкции. Либо что-то еще. Вот ради этого что-то еще я готов не спать и смотреть этот матч.

Писатель
+8
|24 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
мне не хочется вообще смотреть телевизор,когда я вижу эту власть,хотя я сама из Донбасса. Деструктивнее не бывает.

Вы ошибаетесь, что деструктивнее не бывает. Бывает. Самый короткий совет, который могу дать в отношении нашей политики - смотрите на Украину через призму международной политики. Многие, кощунственные или, как их преподносят, непрофессиональные действия власти становятся намного яснее, если знать международный контекст.

Удален
Teist
|24 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Не понимаю. Что интересного могло быть в игре сборной Украины? Это как будто тебя кормят второсортным продуктом. На что там можно было смотреть ? Россия на голову выше была, но тренер ...

со многим с вами согласен, Россия была выше, и от этого ещё хуже становится от их результатов, а Украина , как разделала шведов, но это общая беда Восточной Европы, возгордились, расслабились

по поводу немцев - эту команду создал не Лёв, а Клинсман, ему не простили, что живёт в США, а не в Германии, а что тогда выграли немцы, аргентину, так это тренер  Марадонна, деградированный и упоённый, почти пьянный думал, что они уже чемпионы, посмотрите, каких великих игроков он не выставил на игру, просто больной твердил: у меня есть Месси,  немцы их и разгромили, но зато потом струсили и уступили испанцам, был бы на тренерском мостике - Клинсман - немецкая машина проехалась бы и по испанцам....

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Олеся
|24 Июн 2012
1 Цитировать

наш историк)))

что-то сегодня нет болельщиков

я за итальянцев, ессесна

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Teist
|24 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
что-то сегодня нет болельщиков я за итальянцев, ессесна

)))))))) я смотрю о женщина, тебе все южные парни нравятся, курносые и загорелые)))))))))))))))))) я тоже в принципе за макронников)))))но и англичане красиво играют, всё равно кто бы не выграл они попадают на немцев, а там ужо другая песня будет.... во втором полуфинале встретятся соседи Пиренейцы - Испанцы и Португальцы...

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+1157
|24 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Teist
а Клинсман, ему не простили, что живёт в США, а не в Германии,

А у меня другая информация 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Teist
|24 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
А у меня другая информация

я очень рад за вас)))) ,правильно читайте дальше добросовестно газету: "Bild" , ну или что то в этом роде......

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Олеся
|25 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
)))))))) я смотрю о женщина, тебе все южные парни нравятся, курносые и загорелые))))))))))))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|25 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
добросовестно газету: "Bild"

единственный номер который я когда-либо в руках держала, пришел вчера спамом в почтовый ящик, как наверняка и к Вам, и пошел сразу же на растопку гриля, я ее даже не открыла

Официальная версия какая? Правильно, его хотели, но он не хотел, и в этом было дело. Если болельщики не хотели, то это лишь небольшая часть, а тренером он и не таким уж шикарным оказался, как его помощник Лев. Версия одной из футбольных газет, а не Бильда Привет таблоидам, которые читаете вы )))

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|25 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
Испания и Германия, а вот кто выграет, не знамо, не ведамо.....

тоже самое думаю

.

Италия выиграла у Англию

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|25 Июн 2012
0 Цитировать

А немцы давно у Италии не выигрывали  на чемпионатах такого уровня

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|25 Июн 2012
0 Цитировать

да, немцам страшно 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|25 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Leshik
Италия выиграла у Англию

Пирло забил кррасиво и очень хладнокровно.
Многие футбольные обозреватели сходятся во мнении, что именно после его удара англичане занервничали.
Думаю, что немцы сделают итальянцев и кого-то из той пары.
Но в футболе всё возможно, и Челси в этом году наглядно это показала в Лиге чемпионов.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|25 Июн 2012
2 Цитировать

этот удар навесиком, такой какой-то издевательский, я запомню на всю жизнь,

его значимость, конечно неоспорима, т.к. была после неудачного второго пенальти, очень вовремя!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+8
|25 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
этот удар навесиком, такой какой-то издевательский, я запомню на всю жизнь, его значимость, конечно неоспорима, т.к. была после неудачного второго пенальти, очень вовремя!

Да, такая Италия пожалуй порвет немцев.

Удален
Oskar von Ritter
|25 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
они конечно выграют, но пожалеют греков, хоть немцам уже не светит вернуть десятки млрд. евро с греков

мой отец вчера вернулся с Крита. говорит, забавно смотреть на пожилых немцев, отдыхающих, туристов. они выходят утром из номеров на улочки, а там повсюду греческая молодежь сидит, пьет кофе весь день и играют в игры...

что же проносится в их седых головах, когда они видят этих недоработяг, которые живут преимущественное на немецкое евро )))

Старожил
+744
|25 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
что же проносится в их седых головах, когда они видят этих недоработяг, которые живут преимущественное на немецкое евро )))

на галеры

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+8
|25 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
что же проносится в их седых головах, когда они видят этих недоработяг

"хорошо на кредитную иглу подсадили"

Старожил
+507
|25 Июн 2012
1 Цитировать

Дорогие мои украинцы!

Я очень сочувствую вам, так ка это очень обидно - гол не засчитан.

Шева молодец, я  с ним в одном доме в Киеве жила. Молодчина, не зря хлеб свой ест.

А за Аршавина мне стыдно.

Я вот чего не пойму. В последнее время вижу, как плюют народу в душу и млад и стар, и чиновник, и все, кто только может. Что происходит?

Удален
Олеся
|25 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Sakari
на галеры

какой то вы работорговец

)))))

 

Цитата Oskar von Ritter
что же проносится в их седых головах, когда они видят этих недоработяг, которые живут преимущественное на немецкое евро )))

страшно и представить!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+8
|25 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
Я вот чего не пойму. В последнее время вижу, как плюют народу в душу и млад и стар, и чиновник, и все, кто только может. Что происходит?

Вы о биологических подонках человечества?  Нихай порезвятся недолго, их участь уготовлена.

Удален
Teist
|25 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
Привет таблоидам, которые читаете вы )))

хорошо останимся при своих мнениях, ну не будем же ссорится ещё и из-за футбола...)))

 

Цитата Oskar von Ritter
что же проносится в их седых головах, когда они видят этих недоработяг, которые живут преимущественное на немецкое евро )))

ну Германия становится державой, а за это надо платить, да в Греции больший хаос, но и другие южане- Испания, Португалия и даже Италия, грешат большим процентом чёрной экономикой у себя, северные страны в этом плане стабильные

 

Цитата Cестра
Я вот чего не пойму. В последнее время вижу, как плюют народу в душу и млад и стар, и чиновник, и все, кто только может. Что происходит?

а это исторически было в России, прочитать классиков Тургенева, Лескова, Бунина, , я уж не говорю про Чернышевского и Добролюбова, ну не было глубинной реформации в Российской империи, ни духовной, ни этической, ни экономической, только кровавая революция.....

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Олеся
|25 Июн 2012
3 Цитировать

ребята, давайте общаться по  теме,

а эта тема- праздник футбола!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+744
|25 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
какой то вы работорговец

часть моих налогов уходят в Грецию,а не остаются в стране.

У нас своих проблем хватает,где нужно деньги вкладывать.

А они уходят танцующим ламбаду.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Teist
|25 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
ребята, давайте общаться по  теме, а эта тема- праздник футбола!

поддерживаю, да действительно этот чемпионат  зрелищный и я полагаю , что немецкая машина проедется по всем южным странам с серой экономикой(())))), Греция в нокауте, следом Итальянцы, ну и Испанцев надо давить.... знаешь Олеся ведь футбол завязан на экономике, вот смотри взять самый титулованный клуб Германии - Бавария, там именитые игроки получают в 2-3 раза меньше, чем скажем в Барселоне, или в Рел Мадриде.... Бавария не влазиет огромные долги, как испанские клубы, пиренейцы знают, а всё равно потопить такие клубы как Барса и Реал не дадут, простят долг..........

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Олеся
|25 Июн 2012
0 Цитировать

Сакари, ну как вас утешить? и на галеры греков, и на лесоповал, и на сбор клубники...

тем самым вы постоянно подчёркиваете умственную ущербность этой национальности...

 

Цитата Teist
поддерживаю, да действительно этот чемпионат  зрелищный и я полагаю , что немецкая машина проедется по всем южным странам с серой экономикой(())))), Греция в нокауте, следом Итальянцы, ну и Испанцев надо давить.... знаешь Олеся ведь футбол завязан на экономике, вот смотри взять самый титулованный клуб Германии - Бавария, там именитые игроки получают в 2-3 раза меньше, чем скажем в Барселоне, или в Рел Мадриде.... Бавария не влазиет огромные долги, как испанские клубы, пиренейцы знают, а всё равно потопить такие клубы как Барса и Реал не дадут, простят долг..........

интересно, а ради чего?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1157
|26 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
Сакари, ну как вас утешить?

Олеся, просто начинается протест в странах, которые от своей экономики вынуждены отрезать большие куски, чтобы затыкать дыры в бюджетах тех стран, которые долгое время жили на широкую ногу, не по размеру кошелька, и порой засчет обмана влезли в евро-зону,  Не знаю, как финнов, а нас уже в Греции снова фашистами назыают, это при том, что мы им помочь пытаемся, и они эиту помощь требуют.

Меркель из-за этого евро-кризиса на полуфинал не поедет... хнык... уж больно смешная тетя, когда за национальную сборную болеет.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Валера4444
|26 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
...футбол завязан на экономике...

А экономика - зависит о духовных законов  ( кто каким духом водится ... ).

Следовательно, как неожиданности, кризисы, "законы подлости", ... - действуют в экономике, - так и в футболе.

Просто футбольные - видны всем.

Божьей благодати !
Удален
Олеся
|26 Июн 2012
1 Цитировать

Немка?

христиане?

будьте вы проще,

Христос вообще предлагает нам совершеннейший путь любить людей, любить отдельных гадящих в душу индивидуумов - достаточно сложно,

но когда не проходишь испытание - лояльного отношения к какой-то там национальности, думаю, надо покопаться в своей голове или не крайняк, сердце.

***

господа, все в тему о Греции,

здесь футбол!

буду жаловаться модератору

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Евро-2012

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы