Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евро-2012

Удален
Teist
|29 Июн 2012
1 Цитировать

немцев жалко, но восхищают южные страны Еврозоны, да у них не лады с экономикой, но зато футбол феерический - Испания - Италия - мы вас смотрим, обществом на большом экране, да здравствует красивая игра!!

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Долфин
|30 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
я думал украинцы согнут французов, первый мой прогноз оказался неверным((((((

??????????????

 

Цитата Немка
Мы уже здесь договорились, что в Финале Германия с Украиной встретится, так как украинская сборная якобы лучшего тренера имеет,

???????????

Вы думаете, что я больше клоун, чем вы ? Мне такое и в голову прийти не могло даже как версии.

А по немцам. Не надо переоценивать свою фармакологию и нужно более прагматично проходить турнир.

Старожил
+1157
|30 Июн 2012
2 Цитировать

Долфин, ну не сбылся Ваш прогноз, теперь ищите, кого укусить? Вообще-то прочитайте все внимательно, тогда поймете, что это не было прогнозом типа Вашего. Все, я имею ввиду хотя бы начало страницы 5. Во-первых, никто этому "прогнозу" такой серьезности как Вы своему не придавал. Во-вторых это был не прогноз, а ответ, на совершенно ... заявление одного из участников этой темы по поводу одаренности украинского тренера. Вы же свой прогноз возвели в статус единственно верного предсказания, обозвав всех, кто так не считал деилетантами.  В-третьих, там и договора-то не было.

Не переворачивайте фактов. Вы сейчас занимаетесь тем, что в нескольких постах где-то в теме ругали: мол, никто в этом форуме ни о чем понятия не имеет. Ваш выпад и укус говорит мне только о том, что я Вас своей язвой задела, и чтобы задеть меня, вы перекручиваете не только мои слова но и весь ход дискуссии. Для специалиста, которым Вы себя представляете, такое поведение где-то на уровне ниже городской канализации, извините за сравнение.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|30 Июн 2012
1 Цитировать

Ребята, за кого в финале болеете?

Как-то в Германии некоторые считают, что испанцам третий титул по ходу не нужен, и если уж итальянцы немцев вышвырнули, то и в финале победить должны, заслужили (для Долфина: это чисто эмоции, а не прогноз, и не анализ уровня игры специалистами).

А вот я не знаю... Испанскую команду не очень люблю с чемпионата мира. А на итальянцев злюсь, за то, что в полуфинале победили 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Teist
|30 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
Как-то в Германии некоторые считают, что испанцам третий титул по ходу не нужен, и если уж итальянцы немцев вышвырнули

не мудрено немцам так считать, если испанцы выграют у них будет непревзойдённый рекорд - 3 титула подряд, да и ещё 3 -ий кубок Европы возьмут, а столько брали , только немцы. вот и немцы теперь за итальянцев болеют...., хотя если честно я тоже, четверть века смотрю футбол и самые красивые в нём итальянцы!!!, так пусть им повезёт..

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+153
|30 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Teist
хотя если честно я тоже, четверть века смотрю футбол и самые красивые в нём итальянцы!!!

остается только почесать затылок и как же вы смотрели всё это время футбол)) это бразильцы самые красивые в футболе за свою филигранную технику ,голландцы за атакующий футбол,в своё время англичане,сейчас вот испанцы,но никак не итальянцы,которые всегда играют от обороны...ну разве что вспоминается Евро 2000 где действительно сыграли в яркий футбол в остальном просто одно название...даже в Германии когда став чемпионами они ничего особенного не показали в 18 еле еле обыграли кенгуру за счёт глупейшего пенальти потом опять повезло с соперником это украинцы и даже в финале они французев не обыграли а лишь фортуна и косолапие Трезеге помогло,единственное в чём заслуга  итальянцев была это победа над немцами в полуфинале...

 

Цитата Немка
Ребята, за кого в финале болеете?

ну ничего не остается делать,как за испанцев...родственников и друзей уже на турнире нет!))

Удален
Долфин
|30 Июн 2012
2 Цитировать

Этот финал - это лучшее, что могло быть. Я рад, что оказался неправ. Вот это , действительно здорово, ибо и предположить не можешь, чем все закончится. Ювентус - мой любимый клуб, Италия - любимая сборная. Итальянский футбол имеет в себе атлетизм и рационализм сборных северных стран, и вдохновение южных. Фармакология на уровне ( немцы переоценили свою ).

Испания - супер.

Желаю приятного просмотра и наслаждения от игры.

Старожил
+952
|30 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
Ребята, за кого в финале болеете?

Буду "болеть" за Италию, хоть и обыграли Германию (за которую  я болел), но команда понравилась...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Teist
|30 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата 4медвежат
остается только почесать затылок и как же вы смотрели всё это время футбол))

вот и чешите свой затылок у вас лучше получается, чем футбол комментировать, кому то нравится игра бразильцев, а кому то немцев, а мне вот итальянцев и верх красоты итальянцы показали в полуфинале Евро 2000 в Нидерландах, в борьбе с хозяевами... Бразилия конечно тоже красива играет 5-ти кратный чемпион мира, но Италия идёт второй 4-ёх кратный ЧМ, да мне нравятся великие игроки бразильцы - Рональдо, Ривальдо, Роберто Карлос, аргентинцы Марадонна, Батистута , Месси, голандец Марко ван Бастен, Зеедорф, Давидс, Патрик Клюверт, немцев Клинсмана, Баллака, Бирхофа, а вот Италию обожаю именно за красоту игры команды, величественную почти всегда оборону, и виртуозные контатаки ..

Поэтому если вы любите Бразилию и Голландию , смотрите на здоровье, но не спорьте о вкусах других...

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
kirakelI
|30 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Circaetus
Буду "болеть" за Италию, хоть и обыграли Германию (за которую я болел), но команда понравилась...

Аналагична.)
К тому же Италия одержала полноценную победу, а испанцы просто выиграли пенарею(пенальти+лоторея)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Oskar von Ritter
|30 Июн 2012
3 Цитировать

я буду за испанию болеть.

если бы вышли немцы, болел бы за немцев. а теперь буду за испанцев.

Старожил
+153
|30 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
вот и чешите свой затылок у вас лучше получается, чем футбол комментировать, кому то нравится игра бразильцев, а кому то немцев, а мне вот итальянцев и верх красоты итальянцы показали в полуфинале Евро 2000 в Нидерландах,

да я то почешу и ваш заодно т.к. все знают(и специалисты в том числе)что Италия никогда в яркий и красивый футбол не играла(ну разве что в 1982г.) вон даже Долфин правильно говорит атлетичный и рациональный это про сборную,а если на клубном уровне согласен в 90-е с удовольствием смотрел Серию А которая считалась самой сильной в мире пока не погрязла в коррупции вернее пока не раскрыли её делишки и в еврокубках итальянские клубы зажигали и играли в самый зрелищный футбол это сейчас их уровень упал на порядок....
А на счёт полуфинала это вы погорячились,просто если бы "оранжевые"умели бы бить пенальти и забили бы хоть один,то никто б об итальянцах и не вспомнил бы...

 

Цитата kirakelI
тому же Италия одержала полноценную победу, а испанцы просто выиграли пенарею(пенальти+лоторея)

ну так в 1/4 Италия лишь по пенарию,а испанцы в чистую виноделов обыграли так что...))

 

Цитата Долфин
Ювентус - мой любимый клуб

аналогично...Юве это сила!

Старожил
+1157
|1 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата 4медвежат
,просто если бы "оранжевые"умели бы бить пенальти и забили бы хоть один

португальцев называют оранжевыми? Я всегда думала, что это цвет голландцев.... 

---------

Но, согласитесь, в четвертьфинале и в полуфинале Италия не дала соперникам ни малейшего шанса. А серия пенальти в полуфинале была чистешей воды лотерея. Не сдали бы нервы у англичан, прогноз бы Долфина, может быть, и исполнился. А вот в первых трех матчах итальянцы не блестели. Некоторые даже сомневались, пройдут ли они вообще дальше.

-------

По соседству все немецкие машинки, украшенные немецкими атрибутами, вдруг переоделись в итальянский триколор. Повторяю, итальянцев по соседству нет. Т.е. народ собрался за Италию болеть.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Teist
|1 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата 4медвежат
т.к. все знают(и специалисты в том числе)что Италия никогда в яркий и красивый футбол не играла

кто все знают, имена в студию??, вот для тебя нравится Бразилия, я же ничего плохого не говорю, почему же такая  вредная у вас деревенская привычка, послушать что говорят три бабуси на заваленке, а потом выдавать себя за эксперта, у каждого есть свой любимый цвет, эталон красоты, стиль музыки, не ужели до вас не может дойти, не слушая там "..тех , кто все знают.." ))), что вы сами можете любить, да хоть игру Северной Корее и это будет ваш выбор.. Италию никогда почти не считают фаворитом, еле-еле вылазиет из группы, почти везением, а потом бьёт силнейших, я уважаю их за командный дух, за желание победы, за их надежду, даже в безнадёжности... вот немцы - это организованность и автоматизм, но забей им пару голов, они теряются, фолят, Бразильцы красавцы личного исполнения и финтов, но есть огрехи в этом, для общей команды, такие же болезни и у голландцев...

Теперь по сегодняшнему финалу, ясно испанцы сильнее итальянцев, даже без великолепного их Давида Вильи, но ведь немцы тоже были сильнее итальянцев, поэтому я не знаю кто выграет....

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+153
|1 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
кто все знают, имена в студию??, вот для тебя нравится Бразилия, я же ничего плохого не говорю,

И я про Италию плохого вроде ничего не говорил...ладно нравится вам пусть нравится я ж не против,а имена писать не буду места не хватит...с одним только не соглашусь  сборная Италия всегда входила в список фаворитов перед любым чемпионатом  потому что великая футбольная держава с выдающимися игроками и тренерами(вот сейчас вспоминаю и не могу когда такое было чтобы сборной руководил иностранный специалист) как один комментатор сказал там даже политики приходя в парлемент первым делом обсуждают футбольные баталии,а потом уже приступают к более важным государственным делам.

 

Цитата Немка
португальцев называют оранжевыми?

я не знаю что тут португальцы делают...))но мы собственно говоря вспомнили "смешной"полуфинал Евро 2000года Голландия-Италия когда не реализовав два пенальти в основное время а потом ещё 3 раза в послематчевых не забили итого 5 в одном матче, такого цирка я ещё не видел:))и это при том что итальянцы полтора тайма в меньшенстве играли!

Старожил
+1157
|1 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата 4медвежат
но мы собственно говоря вспомнили "смешной"полуфинал Евро 2000года

Моя футбольная память так далеко не уходит, события четырехлетней давности отправляются на свалку по истечении срока хранения 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Teist
|1 Июл 2012
4 Цитировать

даааааа вот игра!!!!! испанцев всё не остановить.......... с каждым чемпионатом всё красивее игра!!!!

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
kirakelI
|2 Июл 2012
6 Цитировать

Вау!!!
Какая боль.
Испания - Италия четыре:ноль )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Валера4444
|2 Июл 2012
2 Цитировать

Развлекательный финал выдался ...

Получил отдых и массу удовольствия от просмотра, ... особенно первый ( да и второй ) гол .

Аллилуйя !

Божьей благодати !
Удален
Долфин
|2 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Будем ждать финала, надеюсь, что итальянцы "сделают" Испанию. Мой прогноз 2:1.
Цитата kirakelI
Вау!!! Какая боль. Испания - Италия четыре:ноль )
Гость
0
|2 Июл 2012
1 Цитировать

Немцев немного жалко. так то сильная команда. стартует мощно, всех громит беспощадно, а вот под конец то ли сил уже не хватает, то ли комплексуют, но такие глупые игры показывают и вылетают с чемпионата.

Удален
Долфин
|2 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Думаю, что немцы сделают итальянцев и кого-то из той пары.

Я клоун в том, что сильно зарвался. К моей глупости привели меня страсти.

Но кто Вы ?       Прочитайте все мои посты. Что я писал про Россию и про испанский " созидательный потенциал "? Мне интересно было бы смотреть на рассыпающеюся немецкую машину в финале, и на то, что рационализма, порядка , молодости и фармакологии может не хватить. Вообще, я получаю скрытое удовольствие от немецких поражений - есть такое. Ненавижу их футбол. Люблю итальянский и испанский сейчас.  Хотелось, чтобы их раскатали по полной в финале.  Не получилось.

Испания подарила футбольный стандарт на многие годы. Жаль,  вашего Лобановского нет. Он бы сказал куда больше. Это явление, о котором будут вспоминать и через 30 лет, как о голландцах. Фундамент защиты - владение мячом ???????!!!!!!!!!!!

Гость
0
|2 Июл 2012
1 Цитировать

Все Евро закінчилося ! допобачення=)))

Удален
kirakelI
|2 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
Цитата kirakelIБудем ждать финала, надеюсь, что итальянцы "сделают" Испанию. Мой прогноз 2:1.
Цитата kirakelIВау!!! Какая боль. Испания - Италия четыре:ноль )

Я, в отличии от Вас, не называл себя специалистом, а других дилетантами.
Да, я давал прогноз, но так же писал следующее:

 

Цитата kirakelI
Футбол - это всего лишь игра, где может случится всё что угодно. Поэтому, если результат будет другим чем в моем прогнозе, я не буду расстраиватся и переживать.

Так что, всё пучком. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
Мне интересно было бы смотреть на рассыпающеюся немецкую машину в финале, и на то, что рационализма, порядка , молодости и фармакологии может не хватить. Вообще, я получаю скрытое удовольствие от немецких поражений - есть такое. Ненавижу их футбол.

А совcем недавно кто-то был готов не спать, смотря что сделают немцы с их тренером интеллектуалом против испанцев:

 

Цитата Долфин
По финалу Испания-Германия. От немцев будут " подарки " - это несомненно. Лев - это тренер-интеллектуал. Вспомните , как он прикалывался над Марадонной, перед игрой с Аргентиной. Он знал, что тот тупит и разложил его вчистую. Собственно у Лева есть два пути - или сыграть "каппеначо", создав просто численный перевес в середине, либо перебегать испанцев по обычной конструкции. Либо что-то еще. Вот ради этого что-то еще я готов не спать и смотреть этот матч.
Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Долфин
|3 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Ненавижу их футбол. Люблю итальянский и испанский сейчас. Хотелось, чтобы их раскатали по полной в финале.
Удален
kirakelI
|3 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Ненавижу их футбол

Es tut mir leid, banause. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Teist
|3 Июл 2012
1 Цитировать

Альфа-страна испаноговорящих, которых кстати не мало уже к млрд. скоро подойдут, сделала великое рекорд, красота игры..., прошлых кудесников-красавцев игры - итальянцев отправила в глубокий нокаут, что сказать - молодцы, мы получили удовольствие от вашей суперигры, поздравляю , кстати в тему нашу тут жаклин...

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
kirakelI
|6 Июл 2012
2 Цитировать

Международный совет футбольных ассоциаций, который отвечает за единые правила игры, принял в четверг решение о введении специальных систем определения взятия ворот

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2012/07/05/a_4664853.shtml

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Долфин
|6 Июл 2012
0 Цитировать

Не знаю, что вы смотрели, но я смотрел финал Испания - Германия. Перезвонил Черновецкому в Израиль. Он тоже подтвердил. ( Киевляне в курсе о чем речь )

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Евро-2012

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы