Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евро-2012

Удален
Олеся
|22 Июн 2012
0 Цитировать

ты не в кабачке, Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата Teist
они конечно выграют, но пожалеют греков

СПАСИБО!!!!!

 

Цитата Teist
хоть немцам уже не светит вернуть десятки млрд. евро с греков

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+8
|22 Июн 2012
0 Цитировать

Надеюсь, греки покажут им кузькину мать.

Удален
Teist
|22 Июн 2012
3 Цитировать

время , история меняет континенты, страны, нации, дети Эллады были первыми тысячи лет назад, потом пришли типо диковатые и не так образованные римляне, потом вообще как убийственная туча пришли дичайшие германские племена - вандалы, готы и прочее..... но время течёт, дикие немцы стали вполне дружелюбным локомотивом Европы, думаю гегемония немцев выразится и в игре, они конечно выграют, но пожалеют греков, хоть немцам уже не светит вернуть десятки млрд. евро с греков, но мы же Европа, мы же миролюбивая толерантная, классная про-христианская сторона света, поэтому кто бы не выграл, эмоции добра да возобладают....... теист пропустил пару глотков баварского пива и сказал хорошо то как жить , лучше чем смотреть рыцарские поединке средневековой Европы.....))))) ваше здоровье господа, а кто то есть ещё в кабачке??? аууу - народ???))

я потом посмотрел что я ведь в теме Евро 2012, а не в кабачке.)))))

не желай другим того, что себе не желаешь
Писатель
+8
|22 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
потом вообще как убийственная туча пришли дичайшие германские племена - вандалы

Виндилы, а не вандалы)

Удален
Олеся
|22 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Teist
я потом посмотрел что я ведь в теме Евро 2012, а не в кабачке.)))))

а я как грек, не смогла СРАЗУ тебе не сказать спасибо за толерантность и немцкие миллионы...)))))

ВЕСЕЛО!!!!!!!

 

Цитата Siren East
Надеюсь, греки покажут им кузькину мать.

игра ещё не насчалась а греки болельщики уже примеряют лавровые веночки, вот няшки!

кузькину мать? неее... олимпийский дух, ой, не бейте никто, ...за слово - дух!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+8
|22 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
кузькину мать? неее... олимпийский дух, ой, не бейте никто, ...за слово - дух!

Греки должны порвать немцев еще и потому, что над ними надвис дефолт, так, может, хоть победа как-то добавит оптимизма

Удален
Teist
|22 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
ты не в кабачке, Саша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я исправился вовремя, понимаешь тут давление на немцев, со стороны своих, генерация футболистов Бекенбауэра, Герд Мюллера, брали мировой кубок в 1974 году, брали европейский кубок в 1972 и в 1980 годах, три раза брали лигу чемпионов  - Бавария

генерация Клинсмана, Маттеуса и Бирхофа брали кубок мира в 1990 году и Европы - в 1996, брала и лигу чемпионов и эта генерация 1 раз

а сейчас в 2006 году у себя дома на мировом турнире, они только третие, в 2008 у соседей на европейском - только вторые, в 2010 в Южной Африке,  тоже в пронемецкой стране, опять только третие, короче народ жаждет победы!!!!!!!!

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Олеся
|22 Июн 2012
4 Цитировать

посмотрим,

Михалис Сифакис вратарь!

ну же, Мишенька, защити ворота, они не большие, и ты же должен кузнечиком прыгать уже!!!! уметь

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Bigfire
|22 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата anele
Я же не знала, что он иностранец..)) Я увидела в диком районе живого человека..))Он бежал от моей красоты...и нахальства))) которое было простой наивностью...

Любите друг друга.
Удален
Teist
|22 Июн 2012
2 Цитировать

и сейчас немцы играют в Гданьске - это же бывший немецкий город Данциг, который Сталин с прилегающими землями, отдал Польше после 2-ой мировой.....

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+153
|22 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Siren East
Греки должны порвать немцев

конеЧно должны...но если даже мышка рассердится и разозлится на слона что ему с этого будет!?:)

 

Цитата Teist
а сейчас в 2006 году у себя дома на мировом турнире, они только третие, в 2008 у соседей на европейском - только вторые, в 2010 в Южной Африке, тоже в пронемецкой стране, опять только третие,

ничего себе вторые третьи...)))это как за счастье!
насколько я помню немцы на домашнем чемпионате радовались бронзе как дети немножко погрустив поражению от Скуадры Адзуры!))

Удален
Олеся
|22 Июн 2012
2 Цитировать

оле-оле-оле-оле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1, греки вперёд!

а немцы хороши

+1!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+744
|22 Июн 2012
3 Цитировать

немцы,финики за вас.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Олеся
|22 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
немцы,финики за вас.

греков на лесоповалы, помню

))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+744
|22 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
греков на лесоповалы, помню

у нас клубника созрела,сборщиков ждут.

3:1

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Олеся
|22 Июн 2012
2 Цитировать

4:1

а скока платите?

мы уже едем

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+744
|22 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
а скока платите?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|22 Июн 2012
1 Цитировать

У немцев на Евро2012 четыре победы из четырех игр.

полуфинал

немцы и ......англичане.2:0

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Олеся
|22 Июн 2012
1 Цитировать

подозрительно много

***

греки всё-равно молодчаги, это их уровень, мне понравилась игра,

/

греки сделали что смогли!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+744
|22 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
подозрительно много

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Олеся
|23 Июн 2012
1 Цитировать

я передумала))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|23 Июн 2012
3 Цитировать

Германия - Греция

4:2

мастер-класс для Адвоката со стороны греков и немцев

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+8
|23 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Leshik
мастер-класс для Адвоката со стороны греков и немцев

Причем с большим игровым преимуществом греков, что, к сожалению, не отразилось на счете)

Удален
Долфин
|23 Июн 2012
0 Цитировать

Проклятие «Донбасс Арены»

http://zn.ua/POLITICS/proklyatie_donbass_areny-104354.html

С этой землей связаны очень многие  " неудачи " для украинцев и их предков. То же ужасное сражение на Калке ( р. Кальмиус ). Половецкие и хазарские проблемы. Чужая в каком-то смысле земля. У меня мама наполовину украинка. Я бывал там в свое время и скажу, что Польша мне ментально гораздо ближе, чем Донецк. Что-то там есть очень чужое для украинской души. Попрошу никому не обижаться .

Понятно, что сборная Украины была никакая, как-бы рыхлая извунтри и без потенциала. Но все же.

 

Цитата Leshik
Германия - Греция 4:2 мастер-класс для Адвоката со стороны греков и немцев

Сборная Росси могла дойти до полуфинала, но тренер - слабый. Здесь и функциональная готовность, и ее пик, и турнирная стратегия. Даже не блиставший интеллектом Рональдо, когда-то заметил в действиях российских команд элемент отсутствия рационализма . Он назвал это  - азиатским мышлением.

Писатель
+8
|23 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Что-то там есть очень чужое для украинской души.

Я бывал на западной Украине и, поверьте, она не есть эталоном украинской души. Вообще что такое украинская душа? Моя хата с краю ничего не знаю или чтоб у моего соседа корова сдохла? Если уж на то пошло, что мы обсуждаем атмосферу, то некоторые проповедники вообще говорят, что в бывшем советском союзе самое большое скопление демонов. Не знаю, правда это или просто у них свой подход к каждой територии. Ведь если сказать пациенту, что он очень болен, он и лечиться с бОльшим усердием будет. Это в частности говорил один всемирно известный экзорцист.

А если вы намекаете, что у нас власть из Донбасса, то как это не парадоксально в сложившейся ситуации все остальные политсилы были бы ГОРАЗДО деструктивнее для Украины, чем эта команда. Это я вам говорю, но при этом НИКОГДА за них не голосовал.

Удален
Teist
|23 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
ничего себе вторые третьи...)))это как за счастье! насколько я помню немцы на домашнем чемпионате радовались бронзе как дети немножко погрустив поражению от Скуадры Адзуры!))

это потому что они в 2004 так негативно выступили, а вообще у немцев само много медалей, хоть от европейского. хоть от мирового чемпионата..

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Teist
|23 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
ничего себе вторые третьи...)))это как за счастье! насколько я помню немцы на домашнем чемпионате радовались бронзе как дети немножко погрустив поражению от Скуадры Адзуры!))

понимаешь у команд Германии. Бразилии, Аргентины, Италии и Испании, котируется, только первое место, поэтому на них давление, счастливы в 2006 не были, но радовались по-маленьку, потому как в 2004 у немцев был крах..

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Долфин
|24 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
По чемпионату. Меня интересует , что предпримет Лев ( тренер немцев ) для нейтрализации Хави и Иньесты, укогда в финале встретится Германия и Испания. Или по-другому : " Что может противопоставить Германия Испаниии, когда последняя так похожа на команду Кроифа, образца 1976 г. ?". Это изюминка чемпионата и нет никакой разницы, как играют другие команды и что делают, за исключением фактора потери сил двумя этими. Тем более не имеют никакого значения ваши " возбуждения " , друзья , и махание руками на диване. Пост был написан 16.06.2012. Кто не согласен - потерпите, не пишите ничего.

Этот пост был написан 16.06.12., когда еще кипели " страсти " в незрелых умах. Но есть некоторые умы, что не поняли этого даже сейчас.  Существует такое понятие, как оценка игрового потенциала. Немного про Испанию : http://euro2012.tsn.ua/news/blan-nazval-prichiny-porazheniya-ot-ispanii.html

Удален
kirakelI
|24 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Этот пост был написан 16.06.12., когда еще кипели " страсти " в незрелых умах

Скажите честно, какой был ваш прогноз на матчи Лиги Чемпионов Челси - Барселона и Челси - Бавария?
Были ли вы уверены в победе более слабой команды, которая в двух играх практически всю дорогу только и делала, что отбивалась полным составом?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Galisha
|24 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Siren East
Я бывал на западной Украине и, поверьте, она не есть эталоном украинской души. Вообще что такое украинская душа? Моя хата с краю ничего не знаю или чтоб у моего соседа корова сдохла? Если уж на то пошло, что мы обсуждаем атмосферу, то некоторые проповедники вообще говорят, что в бывшем советском союзе самое большое скопление демонов. Не знаю, правда это или просто у них свой подход к каждой територии. Ведь если сказать пациенту, что он очень болен, он и лечиться с бОльшим усердием будет. Это в частности говорил один всемирно известный экзорцист. А если вы намекаете, что у нас власть из Донбасса, то как это не парадоксально в сложившейся ситуации все остальные политсилы были бы ГОРАЗДО деструктивнее для Украины, чем эта команда. Это я вам говорю, но при этом НИКОГДА за них не голосовал.

 Вы так думаете? А лично мне не хочется вообще смотреть телевизор,когда я вижу эту власть,хотя я сама из Донбасса. Деструктивнее не бывает.  Они уже давно забыли,что из Донбасса родом.И как удивились иностранцы и те же гости из Западной Украины,когда увидели здесь добрых,приветливых людей.Они думали,что здесь будет то,что в Польше.Сейчас в моде не только футболки с символикой ЕВРО,а с надписью-"Я ничего не боюсь,я был в Донецке". Россияне в соц.сетях хорошо отзываются о команде Украины-"Молодцы,бились,как львы,зато наши-никакие,стыдно". У детей тоже мода на футбол-играют во дворе все,включая и девочек. ЕВРО всех объединило,а вот очередные выборы опять разделят.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Евро-2012

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы