Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евро-2012

Удален
kirakelI
|16 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Teist
а Украина ещё не раз не смогла даже квалифицироваться, чтобы поиграть на европейском чемпионате, а сейчас играет, потому что хозяйка турнира.........

Справедливости ради, можно сказать, что сильная сборная СССР под руководством Лобановского, в 88 году завоевавшая серебро на чемпионате Европы практически состояла из киевского Динамо.

Я жил в конце 90-х в Германии, и многие немцы, мои друзья, очень уважительно отзывались о той сборной.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
FatalitY
|16 Июн 2012
2 Цитировать

а вот добрые футбольные болельщики из разных стран в Киеве (во всей красе):

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
korbofos
|16 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
а позитивный добрый журналист, к тому же если он и философ, направит, свой обьектив, на то что вдохновляет, умиляет и обьединяет общество......

В смысле на себя...?

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
Teist
|16 Июн 2012
1 Цитировать
Справедливости ради, можно сказать, что сильная сборная СССР под руководством Лобановского, в 88 году завоевавшая серебро на чемпионате Европы практически состояла из киевского Динамо. Я жил в конце 90-х в Германии, и многие немцы, мои друзья, очень уважительно отзывались о той сборной.

это да подтверждаю, сам когда был юнцом был болельщик Динамо Киева и Милана, а уж Блохин, Протасов, Заваров, Беланов, Михайличенко, Литовченко, Бубнов, Хидиятулин, Дасаев - для меня герои....

 

Цитата korbofos
В смысле на себя...?

.это я не вам адресовал, это тому кто тут везде  ищет негатив в футболе, если он хороший , добрый позитивный, пусть на себя направит, или найдёт хороших героев...

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Teist
|16 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Филарет предостерегает, что во время матчей болельщики попадают в греховное состояние, поскольку подвергаются психозу и прекращают владеть собой. По словам патриарха, в целом церковь благословляет и поддерживает спорт, ведь он способствует здоровью. "Но церковь не благословляет ажиотаж и психоз, в который попадает человек, когда смотрит эти матчи. Вы посмотрите на лица этих людей. Это уже не люди, они тогда больше на обезьян похожи, чем на людей. Потому что они выходят из равновесия. Это греховное состояние: когда человек не обладает сам собой. Они тогда и выпивают, и дерутся. Мы против этого", - подчеркнул патриарх. Филарет добавил, что не следит за футбольными баталиями на Евро-2012 и не болеет за сборную Украины. "Я не имею отношения к футболу. Я с детства не занимался футболом, потому посвятил себя сразу церкви и меня не интересовали светские развлечения. Поэтому не болею за футбол, но болею за Украину. Футбол не имеет для меня никакого значения, но какое значение это будет иметь для Украины - за этим слежу", - отметил Филарет.

он же монах ему и не полагается на футбол смотреть, ему бы часть волос сдать на экспертизу бы, по поводу отцовства, чтобы подтвердить что всё наговоры, а то некоторые его видят родным папочкой, а он отказывается, ну да у него по важнее есть в жизни цели...((()))))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Валера4444
|16 Июн 2012
7 Цитировать

Последние дни - на вопрос: " За кого болеть будешь ? " - отвечаю:

" Я, хвала Господу - уже выздоровел !

И больше - НЕ болею и болеть не собираюсь ! "... 

Так, ... спокойно посмотреть, отдохнуть, развлечься, ... - могу.

Радуюсь ( тоже спокойно ) , когда наши выигрывают.

( А от массового психоза в отношении ИГРЫ футбол - исцелён и освобождён !!! )

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|16 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Teist
это да подтверждаю, сам когда был юнцом был болельщик Динамо Киева и Милана, а уж Блохин, Протасов, Заваров, Беланов, Михайличенко, Литовченко, Бубнов, Хидиятулин, Дасаев - для меня герои....

Тогда ван Бастен забил гол-красавец с остого угла.
На видео на 3:50

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
korbofos
|16 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Справедливости ради, можно сказать, что сильная сборная СССР под руководством Лобановского, в 88 году завоевавшая серебро на чемпионате Европы практически состояла из киевского Динамо.

Мне так кажется, что проблема сегодняшней сборной Украины в клубах, когда идет чемионат Украины, а потом кубки УЕФА, то катают гдето 7 из 11 лигионеров на поле, и когда нужно собрать сборную то, играть не с кем. Бобрам нужно на наших пацанов больше ориентироваться и в них вкладывать деньги и услия.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
korbofos
|16 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Teist
.это я не вам адресовал,

Так я понял это.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
kirakelI
|16 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата korbofos
гдето 7 из 11 лигионеров на поле,

Понятнo, что сильные клубы - это не всегда сильная сборная.
Легионеров, считаю, должно быть не больше 3-4.
К тому же, в Украине толька два сильных клуба, что тоже большой минус для сборной.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|16 Июн 2012
0 Цитировать

Поехали. )
0:0

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
FatalitY
|16 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Teist
он же монах ему и не полагается на футбол смотреть

мне все равно, кто он. но кто же вы, если думаете, что вам полагается все, что нравится?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1157
|16 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата kirakelI
и многие немцы, мои друзья, очень уважительно отзывались о той сборной.

Они уважительно отзываются и матче смерти, точнее об украинских спортсменах, тот сезон и тот матч выигравших. Недавно радиопредача на эту тему была. впечатляет )))

 

Цитата korbofos
Бобрам нужно на наших пацанов больше ориентироваться и в них вкладывать деньги и услия.

похоже, россия это уже поняла...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Местный
+20
|16 Июн 2012
3 Цитировать

Сходил на шабаш (по-другому не назовешь) на Крещатике, пропустил тренировку в зале ... теперь жалею. Христианин, любишь футбол - сходи побегай, играй в баксетбол, волейбол, занимайся боксом, вообще спортом. Но "большой спорт" - обыкновенный идол, которому поклоняются миллионы.

Удален
anele
|16 Июн 2012
3 Цитировать

Мой ребенок отлично вчера сходил на Крещатик.. Хоть и проиграли, но радости - море..

Все было мирно, весело..)) Теперь с другом даже Россию смотрит у нас дома.. Это лучше, чем компьютерные игры..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+744
|16 Июн 2012
0 Цитировать

Давай Павлюченко на поле,

тренер тупит

играет всегда одним составом.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|16 Июн 2012
0 Цитировать

0:1
Это уже пападопулос )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|16 Июн 2012
0 Цитировать

все пропущенные голы из под Жиркова.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Bigfire
|16 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
я эти "исключения" всегда наблюдал как правило, уже лет 30 (когда первый раз пошел на стадион "Динамо" в Киеве).

Испохабить можно любое хорошее, в христианстве гораздо больше стычек и жертв. Я думаю, что лучше мяч котать, чем воевать.Против футбола не имею ничего.

Любите друг друга.
Старожил
+69
|16 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
а вот добрые футбольные болельщики из разных стран в Киеве (во всей красе):

и все же западные болельщики, европейцы, даже пьяные, все равно культурнее наших, и законопослушные  - короче цивилизованные гомосапиенс...

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Удален
kirakelI
|16 Июн 2012
1 Цитировать

Досвидос. ((

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
korbofos
|16 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата korbofos
Греция выеграет у России со счетом 2:1

На счете я проиграл, на итоге выиграл, болел за Россию. Да, в спорте есть не объяснимые ситуации.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
kirakelI
|17 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата korbofos
Да, в спорте есть не объяснимые ситуации.

Футбол - это всего лишь игра.
Попади Дзагоев на последних минутах, результат был бы другой.
Но если честно, с такой игрой в четвертьфинале ловить нечего.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Oskar von Ritter
|17 Июн 2012
4 Цитировать

с такой игрой надо было лучше послать бурановских бабушек!

Старожил
+744
|17 Июн 2012
1 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|17 Июн 2012
4 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+153
|17 Июн 2012
2 Цитировать

Боже,такое начало и по счёту и по игре....и такой бесславный конец!
Одно радует что теперь на улицах и площадях  Польши и Украины будет поспокойнее...животным в человеческом облике не место на празднике жизни.
Господи,благодарю тебя ....я уверен что это Ты всё устроил!!)))

Удален
FatalitY
|17 Июн 2012
6 Цитировать

также были посрамлены "пророки" кнур и щур, обещавшие Украине победу )))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+744
|17 Июн 2012
0 Цитировать

Работа Адвоката в сборной запомнится прежде все проигрышем грекам и досрочным вылетом из турнира. Между тем сам тренер, похоже, не опасается реакции российских болельщиков и экспертов на поражение.

"Мне все равно, что обо мне скажут в России. Мы с тренерским штабом очень много работали, чтобы построить команду. Мы не проигрывали на протяжении 16 матчей, но на этот раз нам не удалось продолжить эту серию", — заявил он.


Ранее Дик Адвокат сказал, что не будет осуждать своих подопечных. "То, что сегодня произошло – это просто футбол", — считает он.


"Соперник вел в счете 1:0 и играл так, как им было выгодно. Может, во второй половине нам не хватало остроты, чтобы забить гол. В первом тайме были хорошие моменты, во втором нам пришлось тяжелее. У нас было 45 минут, этого времени достаточно, чтобы отыграться. Это просто была не наша игра. Мы пробовали все. Крайние полузащитники подключались вперед, играли в три нападающих. Просто не сработало. Мы не должны были проигрывать", — отметил Адвокат.


Напомним, что 17 июня Россия проиграла сборной Греции со счетом 0:1 на чемпионате Европы в Польше. Единственный гол в дополнительное время после первого тайма забил Георгиос Карагунис. При этом на протяжении почти всего первого тайма команда РФ владела преимуществом. Получили же россияне "мяч в раздевалку".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/06/17/993595.html

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+88
|17 Июн 2012
3 Цитировать

Не ожидал, что Россия вылетит, а ведь с жеребъевкой можно считать повезло им, там вообще небыло сильных команд.

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Евро-2012

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы