Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евро-2012

Старожил
+1157
|28 Июн 2012
1 Цитировать

Долфин предсказал, значит доедет  Только вот как будем с лжепропоками обращаться, по Библии или по благодати? 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
kirakelI
|28 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Teist
сумасшествие: итальянцы громят немцев, уже два гола Балотелли - будущая суперзвезда

Да, неожиданно.
Интересно, что скажет наш шпицалист?)

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|28 Июн 2012
0 Цитировать

дааа Испанцы чемпионы.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1157
|28 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Да, неожиданно.

Все ожиданно. Все Германия уже несколько дней трясется. Ибо статистика, весчь непоколебимая ни специалистами, ни эмоциями.

Во прикол будет, если немцы в игре за третее место с португальцами встретятся: чем начали, тем закончили. Или за третее не играют?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
kirakelI
|28 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
Долфин предсказал, значит доедет

 У машины осталось 45 минут, чтобы доехать забить три гола и не посрамить шпицалиста. )

 

Цитата Немка
Только вот как будем с лжепропоками обращаться, по Библии или по благодати?

А в спорте не пророчества, а прогнозы. )
И в Писании ни слова, что делать с лжепрогнозистами. )))

Я хотел победы Германии, но когда команда, не считавшаяся фаворитом, по делу(а не по пенальти) делает фаворита, то это классно.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1157
|28 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата kirakelI
И в Писании ни слова, что делать с лжепрогнозистами. )))

 

Цитата kirakelI
У машины осталось 45 минут

У меня соседи распаливают всю запасенную с зимы пиротехнику (в Германии можно только в определенное время в новогоднюю ночь), похоже, в победу больше не верят. Так как итальянцы поблизости не живут. 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Teist
|28 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
Во прикол будет, если немцы в игре за третее место с португальцами встретятся: чем начали, тем закончили. Или за третее не играют?

не играют в Европейском чемпионате, просто кто проиграл будущему чемпиону, становится третьем, а кто проиграл вице-чемпиону, тот автоматически четвёртый, ну это так уже не считается(())), короче я когда начался матч посмотрел на тренеров, итальянец как орёл смело и с уверенностью смотрит, а Лёв, что то так озабоченно, и всё равно я верил в силу немцев, по ходу сегодня будет сенсация.......

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
kirakelI
|28 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
У меня соседи распаливают всю запасенную с зимы пиротехнику (в Германии можно только в определенное время в новогоднюю ночь), похоже, в победу больше не верят. Так как итальянцы поблизости не живут.

Я был в Германии в 1990 году, когда немцы выиграли чемпионат мира.
Прекрасно помню, что тогда творилось после финального свистка.
Это было что-то с чем-то.
Жгли еще как, не дождавшись Нового года.)
p.s.

Жалко бундестим, но Италия действительно неудобный соперник для немцев.
Хотя всё возможно, игра еще не закончилас.
Несколько лет назад Милан вёл 3:0 после первого тайма, по-моему с Ливерпулем в Лиге Чемпионов.
Во втором получили три в свои ворота и проиграли по пенальти.
Шевченко тогда не забил решающий пенальти.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1157
|28 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Жгли еще как, не дождавшись Нового года.)

Так кто же дожидается. По закону нельзя, но кто придерживается закона, если не пойман - не вор. И на дни рождения палят, и даже на стадионе, как было в последних играх немецкого футбольного сезона. Детишки хлопушками по собаке стреляют, родители стоят рядом и хохочут... Ладно давайте о футболе, но скажу честно, смотреть дальше страшно

Теист, что немецкие болельщики поют на международных матчах на тему "снимите баварцам кожанные штаны"?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Teist
|28 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
Теист, что немецкие болельщики поют на международных матчах на тему "снимите баварцам кожанные штаны"

честно не знаю, я с детства болел за Динамо Киев и за АС Милан....

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
kirakelI
|28 Июн 2012
1 Цитировать

Ихь глаубе ан ден дойчен зииг нихт.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1157
|28 Июн 2012
1 Цитировать

Что-то мне Ваша вера не по душе, kirakelI

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Teist
|28 Июн 2012
1 Цитировать

да проиграли они уже всё ,  Италия своё  завоевание не отдаст......

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Bigfire
|28 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
Что-то мне Ваша вера не по душе, kirakelI

Что-то ваши немцы сегодня не в форме, я думал, что они будут в финале....

Любите друг друга.
Удален
kirakelI
|28 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
Что-то мне Ваша вера не по душе, kirakelI

Ист тут мир ляйд. ((

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1157
|28 Июн 2012
2 Цитировать

Вы меня спрашиваете, жалеете ли Вы? Откуда мне знать? (Эс а не Ист) 


Цитата Bigfire
Что-то ваши немцы сегодня не в форме

Все в форме, только они по технике итальянцам уже в течении многих лет уступают. У нас уже во всю газон ругают, мол потому проигрываем  

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
kirakelI
|28 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
Вы меня спрашиваете, жалеете ли Вы? Откуда мне знать? (Эс а не Ист)

Интшульдиген Зи битте, Ихь хаб аллес форгесен . )

А наш шпицалист обломался. ))
Не доехала машина.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1157
|28 Июн 2012
1 Цитировать

Ну, так, дилетанты мы, на эмоциях ведемся, а статистика якобы для прогнозов ничего не значит. Ребята, все равно молодцы!

kirakelI, ошибков исправлять не буду, и так понятно, спасибо за соучастие

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
kirakelI
|28 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
Ребята, все равно молодцы!

Согласен, что молодцы, игра немецкой команды понравилась намного больше, чем испанской, забивающей по голу за игру.


Не повезло в этот раз.
Но тем спорт и интересен, что не всегда сбываются прогнозы, даже единственного на этом форуме спеца. )

Будем ждать финала, надеюсь, что итальянцы "сделают" Испанию.
Мой прогноз 2:1.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Олеся
|29 Июн 2012
1 Цитировать

0-49 за Київським часом

.... носики-курносики сопят

***

за кого теперь болеть мне? подскажите....)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Lia
|29 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата kirakelI
Будем ждать финала, надеюсь, что итальянцы "сделают" Испанию. Мой прогноз 2:1.

Я тоже за Италию! Хочу 4:2  с пенальти для победы Итальянцев ! ))  Мне этот Балотелли понравился, молодец!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+3987
|29 Июн 2012
2 Цитировать

Италия-Германия - 2:1

машина остановилась. да, итальянцы неудобный для немцев соперник. а я-то надеялся ...

 

Цитата Немка
Только вот как будем с лжепропоками обращаться, по Библии или по благодати?

лучше по Библии, другим наука 

 

Цитата Немка
Во прикол будет, если немцы в игре за третее место с португальцами встретятся: чем начали, тем закончили. Или за третее не играют?

насколько я помню правила, матча за 3 место есть. но есть другое: в статистике указывается кто проиграл чемпиону, а кто вице-чемпиону.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|29 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Долфин
согласен с Вами, и сделал этот прогноз еще 16.06.2012 , когда здесь на форуме бушевали страсти по играм в группах. Вообще, на этом форуме часто можно увидеть, что люди не понимают, о чем говорят

 Это точно, какой еще финал Испания -Германия? ))))

 

Цитата Долфин
По финалу Испания-Германия. От немцев будут " подарки " - это несомненно. Лев - это тренер-интеллектуал. Вспомните , как он прикалывался над Марадонной, перед игрой с Аргентиной. Он знал, что тот тупит и разложил его вчистую. Собственно у Лева есть два пути - или сыграть "каппеначо", создав просто численный перевес в середине, либо перебегать испанцев по обычной конструкции. Либо что-то еще. Вот ради этого что-то еще я готов не спать и смотреть этот матч.

Ладно мы - дилетанты. )
Но как шпицалист мог так жестоко ошибится? )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1157
|29 Июн 2012
3 Цитировать

Что мне вчера не понравилось, это что журналисты стали что-то про увольнение Лева трепаться. Вот не люблю эту братию. А мальчиков наших жалко. Как вчера Ламм немецкому журналисту со слезами на глазах про грубые ошибки команды рассказывал. Так честно, так эмоционально... так тронуло... Было интресно, что один из настоящих специалистов за минуту до этого во время анализа игры те же ошибки назвал...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
kirakelI
|29 Июн 2012
3 Цитировать

-"Героем матча «скуадры адзурры» с Германией, несмотря на то, что лучшим игроком УЕФА признал Андреа Пирло, многие, конечно же, посчитали автора дубля Марио Балотелли. После игры итальянец сказал, что лучшим моментом в его жизни стало то, когда он побежал к своей матери (приемной – прим. «Газеты.Ru»).

"Я сказал, что эти голы посвящаю ей. Ждал этого момента очень долго, поскольку она немолода и не может путешествовать так далеко. И я сумел подарить ей счастье, будучи здесь, – приводит слова Супермарио Football Italia. – Мой отец будет в Киеве на финале".

...

Классно

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+952
|29 Июн 2012
0 Цитировать

Сломалась машинка...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Teist
|29 Июн 2012
1 Цитировать

как охото по фильму сказать: уйди старушка я в печали, тупо, глупо и не умело проиграли немцы, у итальянцев 3 звезды - Балотелли, Перло и Буфон, а у немцев созвездие, Лёва надо убирать,  он игроком был никто, и тренером титула не принесёт, жалко немцев, такая звёздная команда провалилась, как когда то русские в хокее, на чемпионате мира 10-15 лет назад в питере, пал колосс гигинтов у себя на родине, так и Германия, Итальянцам - респект , Иоахима Лёва в забытьё, жизнь продолжаеться...

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+952
|29 Июн 2012
3 Цитировать

"Марио Балотелли родился в больнице района Борго в Палермо в семье выходцев из Ганы Томаса и Роус Барвуа. Чуть позже его семья переехала в город Баньоло-Мелла, провинции Брешиа[1]. Там Марио заболел и около года находился в больнице — он родился больным и ему было сделано несколько операций на желудке[2][3]. Семья Барвуа не могла обеспечить Марио достойного лечения и условий жизни, потому они попросили помощи у служб социального обеспечения[4]. В 1993 году, когда Марио было 2 года, ганские родители передали его итальянской семье Балотелли из Кончезьо[5], у которой уже было трое детей — два мальчика и девочка Кристина[6][7], чтобы те помогли мальчику вылечиться[8]. Чуть позже через суд была оформлена официальная опека Марио Франческо и Сильвии Балотелли над Марио[3]. Через много лет биологические родители Марио утверждали, что оставили сына из-за того, что были очень бедны[9]; родители Балотелли говорили, что несколько раз привозили сына в дом биологических родителей, но те дверь не открывали[3][8]. Двое его старших братьев, Джованни и Коррадо, помогали родителям заботиться о Марио. Позже Марио сказал:
Где они были, когда я был никем? Почему ни разу не захотели встретиться, почему не предприняли даже попытки меня вернуть? А теперь, когда я игрок серии А, они мелькают на телеэкранах с трагическими выражениями на лицах[3]. Я уже просил своих биологических родителей уважать моё право на частную жизнь. Но они не послушали меня. Могу лишь повторить сказанное два года назад: если бы я не стал звездой футбола Марио Балотелли, то они бы не задумывались обо мне. В своём интервью они рассказали много неверной информации, которая бросает тень на усыновившую меня семью. Я не могу этого допустить, так как моя настоящая семья живёт в Брешии и пользуется уважением в городе. Это моя единственная семья"

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Долфин
|29 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Немка
Долфин предсказал, значит доедет Только вот как будем с лжепропоками обращаться, по Библии или по благодати?

Совершенно с Вами согласен. Мне и другим в назедание.

Старожил
+153
|29 Июн 2012
4 Цитировать

По ходу итальянцам повезло в начале игры там рука была чистая рука у Пирло...пенальти гол и всё пошло бы по другому ,ни одного матча без судейских ошибок вот он современный футбол ...но итальянцам надо отдать должное обламали они эту машину очень красиво и грамотно  и если бы Маркизио не тупил было бы три один...


Прощай сб.Германия спасибо тебе за подаренные нам красивые зрелищные матчи,сказочные по красоте мячи,превосходную игру...но так чемпионами не становятся,прощай! встретимся уже в Бразилии...!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Евро-2012

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы