Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евро-2012

Удален
anele
|9 Июн 2012
2 Цитировать

Футбол кто-нибудь любит?

Когда Украина играть будет?

Мне очень понравился вчерашний матч Россия-Чехия....

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Писатель
+182
|9 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата anele
Мне очень понравился вчерашний матч Россия-Чехия....

Ребята молодцы! Самоотдача, хорактер, боевой дух на уровне.

Удален
anele
|9 Июн 2012
1 Цитировать

Один из пацанов, точно не помню фамилию,  всё бил и бил!

Было сказано, что только игру портит..

А я видела, что кроме ног, туда столько сердца вложил.........

Младшенький Павлюченко продолжил его дело очень красиво и успешно..

А как  российский вратарь мячик поймал!

Кто ещё забил один из голов, я не помню, - я не спец в российской сборной, - но тоже лихо было!

Мне понравилось, что дрались по-настоящему..

Целостность..Сердце. Потом расслабились............Но мой офф-тайм всегда на месте.)) Когда в последнюю секунду  крутым ребятам забивают гол, номер не пройдет!)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+706
|10 Июн 2012
1 Цитировать

А это правда, что из-за этого мероприяти на Крещатике каштаны вырубили?  Я на ин-нете прочитала.

Старожил
+2773
|10 Июн 2012
6 Цитировать

Не знаю кого вырубили на Крещатике, только слышала что станцию метро на месяц вырубили и людям проблемы создали в передвижении. А у нас в Донецке собака французского фаната покусала, но он не сильно расстроился подлечили и вперед на стадион... Приятно что приехало так много людей с разных стран и они узнают о нашей Украине не только из новостей а лично все исследуют и попробуют. Уже много отзывов есть на то что украинцы очень добродушные и гостеприимные люди. Пусть Бог благословит и будет всем польза от евро-2012, имидж стране а нам дороги новые и аэропорты с вокзалами...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
anele
|10 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
А у нас в Донецке собака французского фаната покусала, но он не сильно расстроился подлечили и вперед на стадион...

Как собаке это удалось?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+201
|10 Июн 2012
1 Цитировать

Действительно. Ведь иностранные фанаты охраняются тройным кольцем ОМОНа, плюс два кольца милиции и местным прокурором. НЕ может быть, чтобы собака прорвала отцепление и укусила идущего по улице иностранца. ))))

 

Цитата anele
Как собаке это удалось?
Старожил
+744
|10 Июн 2012
2 Цитировать

УЕФА начала дисциплинарную процедуру против России

УЕФА начала дисциплинарную процедуру против России, связанную с поведением российских футбольных болельщиков во время матча Россия-Чехия во Вроцлаве на Евро-2012. Претензий несколько. Российские болельщики якобы бросали фельшфейеры на поле, использовали запрещенные баннеры, расистски издевались над игроком чешской сборной Гебре Селассие и, самое главное, после матча побили четырех смотрителей стадиона.

Под запрещенным баннером понимается появившийся на трибуне среди российских болельщиков черно-желто-белый имперский флаг России. Отец Гебре Селассие - эфиоп, а мать - чешка. Польские смотрители на трибунах утверждают, что группа русских фанатов, сопровождая игру Селассие, имитировала крики обезьян. И, наконец, группа российских болельщиков, как утверждается польской стороной, побила смотрителей, когда они пытались задержать одного из фанатов при выходе со стадиона за бросание фельшфейера во время игры. Свидетельством случившегося является видеозапись

Какие санкции угрожают России? Речь не идет пока о штрафных очках команде. На данный момент УЕФА хочет только привлечь внимание Российской футбольной ассоциации к проблеме.


Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/sport/1540666.html#ixzz1xNET4yYj
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Galisha
|10 Июн 2012
5 Цитировать

Я работаю в Донецке в больнице.У нас лечился мужчина из Эквадора Джон,он уже несколько лет гражданин Украины.Так вот три дня назад к нему приехали человек 10 латиноамериканцев.Сказали,что все они очень любят Футбол! Это же надо-приехать из далекой страны,не настолько богатой,не только приехать,а и прилететь,чтобы посмотреть ЕВРО! Настоящие фанаты! Наши доктора тоже не пропускают ни одного матча,смотрят в ординаторской по телевизору!

В магазинах у нас появились зеленые футболки с эмблемой ЕВРО.Совсем недорогие.И столько украинских сувениров,магнитов с фото нашего донецкого стадиона. Он очень красивый вечером. И футбол у нас любят смотреть не только ребята,но и многие девушки.

Удален
SHanell
|10 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
А это правда, что из-за этого мероприяти на Крещатике каштаны вырубили?  Я на ин-нете прочитала.

Тут фото:

http://kp.ua/online/news/341238/

http://operkor.net/smi-vo-vremya-stroitelstva-nsk-olimpijskogo-pogibli-5-chelovek/7338.html

К сожалениею, украинская пыхатисть (чванство) не щадит никого и ничего. Лиш бы вылезти, как жаба на корч, и орать о том, что они лучше всех, чтобы их "в элиту" пустили. Носятся с "национальной идеей" и не понимают, что идея эта не в том, чтобы суржик насаждать и нэзалежнистю бахвалиться, а людей уважать, не воровать у них безбожно и нагло и хотя бы давать им возможность жить в этой стране.

Но для этого нужно не Евро проводить ценой не только каштанов, но и жизней людей, а сначала элементарно научиться уважать себя и других. Ну вот для самого начала - гадить в общественном туалете в унитаз, а не возле, и мусор  в урну бросать, а не себе же под ноги. А то как... парфумом от кутюр облились, а принять душ не потрудились.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
Galisha
|10 Июн 2012
3 Цитировать

Да,Вы правы-не надо мусорить и надо всегда выглядеть хорошо.  Но для этого людей надо этому учить. А у нас и верующие в собраниях порой так и выглядят-Библию знают наизусть,такие правильные,а одеваются неопрятно,мусорят.И это правильно-"набрызгались парфюмом,а подмышки немытые". И "пыхатости" у многих хоть отбавляй и зависти.Так давайте начнем с себя.И правильно,что в Донецке перед ЕВРО и не только для ЕВРО начали ремонтировать больницы,приводить скверы в порядок,асфальтировать улицы,пустили новые троллейбусы. А чем это плохо?

Удален
Oskar von Ritter
|10 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Sakari
Под запрещенным баннером понимается появившийся на трибуне среди российских болельщиков черно-желто-белый имперский флаг России.

дело в том, что имперский флаг стал непременным атрибутом националистов, ну и соответственно его демонстрация вызывает однозначную реакцию, типа проявления всякого экстремизма и нетерпимости. хотя лично мне имперский флаг нравится больше, чем нынешний торговый. но объективности ради надо сказать, что мне торговый видится менее агрессивным.

Удален
SHanell
|10 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
А чем это плохо?

А плохо, даже безобразно тем, что если бы не Евро, то еще лет 50 не начали бы  ремонтировать больницы, приводить скверы в порядок, асфальтировать улицы, пускать новые троллейбусы.

Само по себе все это вау! и окей. Но все это показуха и не более.  По сути ведь ничего не изменилось.  Так что Выше умиление - это умиление красивой картиной, которая, как в мультике про Простоквашино, закрывает огромную дыру. Но дыра от этого никуда не девается. Закончится Евро, пройдут выборы, пойдем мы, к примеру, в аптеку... дальше продолжать?

Нет, я не брюзга. Отнюдь. Наоборот, извлекать драгоценное из ничтожного - мое любимое дело. Но что есть, то есть. Не любим мы себя, не уважаем, а только пыль пускаем в глазаю И в церкви, конечно, то же - а как иначе?

Вот это и огорчает.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Удален
anele
|10 Июн 2012
1 Цитировать

Фанаты в квартире напротив поселились..

Орали благим матом..

Зашла узнать, когда Украина играть будет..

Сказали в понедельник и уходим через полчаса..)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
mikola1
|10 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Когда Украина играть будет?

Нормально играть в футбол наверное никогда.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+706
|10 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата SHanell
Но для этого нужно не Евро проводить ценой не только каштанов

А чем им каштаны помешали?  Какая связь между каштанами и футболом?  Каштаны всегда были эмблемой Киева.  И цветущие деревья всегда красивее голых пеньков.  На фотографиях это выглядит ужасно.  Зачем они это сделали, чем руководствовались?

Удален
Долфин
|10 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата АОВ
Ребята молодцы! Самоотдача, хорактер, боевой дух на уровне.

Они неоправдано потеряли много сил на этом проходном матче. Потом их может не хватить. Группа позволяла делать все потише. Не хватает прагматизма, что свойственно русской душе. А потом все удивлятся, почему в полуфинале команда остановилась.

Старожил
+69
|10 Июн 2012
5 Цитировать

Сатанинское мероприятие, как и все глобальные проекты, которые ничего общего ни со спортом, ни тем более со здоровьем людей не имеют.

Олигархи отмывают миллиарды из бюджетов своих стран и качают свои права, продолжая глобализировать под себя мир. Сегодняшняя нищая, трусливая и раболепная толпа, в отличие даже от свободных граждан Древнего Рима, - хлеба требовать боится, а от зрелищ ликует в основном по телевизору, поскольку вход платный и цены на билеты очень высокие.

А, чуть не забыл, как всегда большинство так называемых христианишек изо всех сил пытаются подражать мирским стереотипам, поддерживая идиотскую эйфорию неверующей и тупой толпы. Жалкое зрелище...

"Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее. Он знал, что вертится земля, но у него была семья." (Е. Евтушенко)
Удален
anele
|10 Июн 2012
0 Цитировать

Сатанинское.. Я - за Тягнибока, страшного националиста, который считает,

что футболисты дожны местными быть...Тогда это и со  спортом связано будет, и со здоровьем..

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Писатель
+182
|10 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
Они неоправдано потеряли много сил на этом проходном матче. Потом их может не хватить. Группа позволяла делать все потише.

Это да, на зенитовцев надежда, у них физика на уровне.

 

Цитата Долфин
Не хватает прагматизма, что свойственно русской душе. А потом все удивлятся, почему в полуфинале команда остановилась.

Да, мы лёгких путей не ищем. Умом Россию не понять. Как говорил Жванецкий:" В драке не выручат - в войне победят".

Испания-италия 1:1, хороший матч.

Старожил
+69
|10 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата anele
Сатанинское.. Я - за Тягнибока, страшного националиста, который считает, что футболисты дожны местными быть...Тогда это и со спортом связано будет, и со здоровьем..

Национализм - это другая крайность, не лучше первой, это все равно что сравнивать шизофрению и паранойю. Вообще, национализм, коммунизм, глобализм, и любой другой -изм автоматически предполагает насилие, угнетение и порабощение одних людей другими.

Поэтому для меня что нацистские марши, что коммунистические парады, что глобальные проекты, типа того же Евро-2012, - одинаково неприемлемы и выражают человеконенавистническую идеологию, которая только меняет цвет и форму, но по своей сути остается мирской и антихристианской, чуждой учению Иисуса Христа.

Опять же повторюсь - данное шоу к спорту, здоровью, улучшению качества жизни людей никакого отношения не имеет и направлено на то, чтобы задурманить и отвлечь неселение от реальной борьбы за правду и справедливость в обществе.

"Ученый, сверстник Галилея, был Галилея не глупее. Он знал, что вертится земля, но у него была семья." (Е. Евтушенко)
Удален
Teist
|11 Июн 2012
1 Цитировать

обожаю футбол, он примиряет, люди празднуют победу нации, не после того, когда их мечи обагрены кровью противника, а просто из-за того , что в спортивном соревновании, их нация на данном этапе стала более могущественной. Тут всякие чудеса, маленькая Хорватия, побеждает, например огромную Германию, или как вчера суперигра Италия-Испания, спасибо ребятам подарили столько приятных эмоций.

Я со своей стороны болею за одну команду в каждой группе: А - Россия; Б - Германия; С- Италия; Д - Украина

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
FatalitY
|11 Июн 2012
11 Цитировать
Цитата Teist
обожаю футбол, он примиряет

)))))

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Teist
|11 Июн 2012
3 Цитировать

ну вы же понимаете, что это исключения от глупцов, ничего в жизни без жертв не бывает, тем более тут при азарте, пару десятков пьянных дебилов, дискредитируют порой целую нацию, но в целом, вам любом философ и психолог скажет - профи, что футбол вбирает в себя самые буйные эмоции, схожие с победой на войне и направляет в мирное русло....

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
FatalitY
|11 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Teist
ну вы же понимаете, что это исключения от глупцов

я эти "исключения" всегда наблюдал как правило, уже лет 30 (когда первый раз пошел на стадион "Динамо" в Киеве).

 

Цитата Teist
футбол вбирает в себя самые буйные эмоции, схожие с победой на войне и направляет в мирное русло.

нет там мирного русла, а агрессия есть, и жертвы, схожие с военными - ведь часто это посторонние, невинные люди..

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Teist
|11 Июн 2012
2 Цитировать

вы знаете от родов ежегодно умирает более полмиллиона женщин ежегодно, может нам рожать запретить?????, раньше процент умерших был на порядок выше, от автомобильных аварий ежегодно гибнут более чем от всех современных военных конфликтов, давайте , что теперь пересядем на гужевой транспорт??,  я не собираюсь вам что то навязывать, из своих пристрастей, но поверьте, от пристрастия к гамбургам и бифштексам, умирает в раз сто больше людей, чем от футбола, зато сколько млн. юннцов, не стали алкоголиками, наркоманами, в футбольной индустрии, по всему миру, нашли рабочие места сотни тысяч людей....., смотря как и скакого обзора вы смотрите на вещи...

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
FatalitY
|11 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Teist
я не собираюсь вам что то навязывать, из своих пристрастей, но поверьте, от пристрастия к гамбургам и бифштексам, умирает в раз сто больше людей, чем от футбола

не поверю. вы легко бросаетесь цифрами, не имея никаких им подтверждений. но дело не в этом. тема ведь не о гамбургерах. как другие проблемы оправдывают проблему фанатов? никак ))) зло и есть зло.

и у христиан плоть должна быть распята со всеми страстями и похотями.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Teist
|11 Июн 2012
0 Цитировать

не верите, так проверьте и опровергните , что я говорю, у христиан всё должно распято, вы говорите, это да, но возьмите наихристианейшую нацию в мире, где 40-50 процентов населения, еженедельно посещают церковь - США, а эти христиани, потребляют почти четверть всех благ Планеты, а эти христиане, имеют лишний вес и ожирение на сотни . тыс. тонн мяса и сала, а это грех согласно ап. Павла и ап. Петра схож с пьянством, скотоложеством и гомосексуализму, и прочим:   "Ибо довольно, что вы в прошедшее время жизни поступали по воле языческой, предаваясь нечистотам, похотям (мужеложству, скотоложству, помыслам), пьянству, излишеству в пище и питии и нелепому идолослужению;..." и этим страдают не только в США, но и везде, но футбол побуждает к тому, что в здоровом теле, здоровый дух....

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
FatalitY
|11 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
не верите, так проверьте и опровергните , что я говорю

есть элементарные и логичные правила дискуссии - кто что-либо утверждает, тот должен и обосновать, а не просить других опрорвергнуть. вы цифры выдумали и никак не подтвердили (да и не сможете).

 

Цитата Teist
в здоровом теле, здоровый дух

это культ тела и вера в его божественность и святость. т.е. банальное "олимпийское" (древнегреческое)  язычество.

в Библии по этому поводу другое учение:

Дух животворит; плоть не пользует нимало (Иисус Христос)

+

.. телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно,

имея обетование жизни настоящей и будущей (апостол Павел)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+952
|11 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
Я - за Тягнибока, страшного националиста, который считает, что футболисты дожны местными быть...Тогда это и со  спортом связано будет, и со здоровьем..

Конечно и ездить только на "местных" автомобилях (типа запорожца).

 

Цитата АОВ
Испания-италия 1:1, хороший матч.

Испанцы выглядели предпочтительнее, но и итальянцы молодцы.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Евро-2012

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы