Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евро-2012

Удален
kirakelI
|6 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
Не знаю, что вы смотрели, но я смотрел финал Испания - Германия. Перезвонил Черновецкому в Израиль. Он тоже подтвердил.

 Могу  подтвердить, что я тоже смотрел финал Испания - Германия.
В 2008 году. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|6 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
Альфа-страна испаноговорящих, которых кстати не мало уже к млрд. скоро подойдут, сделала великое рекорд, красота игры..., прошлых кудесников-красавцев игры - итальянцев отправила в глубокий нокаут, что сказать - молодцы, мы получили удовольствие от вашей суперигры, поздравляю ,

Игра была прекрасной! Браво и тем и другим!

Грустила вместе с Итальянцами.

Кстати, до поразки Итальянцев 4:0, только Украина умудрилась проиграть со счетом 3:0 на Евро и была лидером в этом списке. Спасибо Итальянцам, за такой подарок Украинской сборной ))  (из комментариев)

___

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Долфин
|6 Июл 2012
3 Цитировать

Вы , видимо , не в курсе киевских дел, иначе бы поняли юмор. =================================================================================

Главное - я хочу извиниться перед всеми участниками этой темы, кого обидел высокомерием. Вы сами видели , как такие люди могут быть постыжены и выказываться глупцами. Благословений всем, особенно детям Всевышнего !

Старожил
+1157
|7 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Вы , видимо , не в курсе киевских дел, иначе бы поняли юмор.

Это международный форум, так что просьба шутки для "внутренних" оставить для киевского форума. Я тоже ни слова не поняла. так в чем дело?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+8
|7 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Немка
так что просьба шутки для "внутренних" оставить для киевского форума

ШШШАААС!!! Обсуждали, обсуждаем и будем обсуждать Киеф! Уж лучше вы реализуйте свою потребность в общении на немецком форуме.

Удален
kirakelI
|7 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
kirakelI Вы , видимо , не в курсе киевских дел, иначе бы поняли юмор.

Действительно, не в курсе киевских дел, но котлеты по-киевски уважаю. )

 

Цитата Долфин
Главное - я хочу извиниться перед всеми участниками этой темы, кого обидел высокомерием. Вы сами видели , как такие люди могут быть постыжены и выказываться глупцами. Благословений всем, особенно детям Всевышнего !

Респект и уважуха!!!
Тоже приношу извинения, если я Вас обидел.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|8 Июл 2012
4 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+8
|8 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Lia
Кстати, до поразки Итальянцев 4:0, только Украина умудрилась проиграть со счетом 3:0 на Евро и была лидером в этом списке. Спасибо Итальянцам, за такой подарок Украинской сборной )) (из комментариев)

Примечательно, что команды, которые больше всех претендовали на чемпионство из стран с самой худшей финансовой ситуацией) Испания, Италия, Португалия. Выпадают, пожалуй немцы, которые, наоборот, против мер помощи и за жесткую экономию. А Греки уже когда-то побеждали. Теперь расплачиваются за победу. На очереди Испанцы)) Вот такая дорогая цена чемпионства))

Пока немцы будут противопоставлять свои финансовые взгляды общеевропейским, им не видать первого места)

Недеюсь, вы понимаете, что я шучу)) Но паралели все-равно проводятся.

Ах да, про Украину забыл. Но и тут также. Забитый гол не засчитали, что созвучно с ценой газа для нас - $450, теже Европейцы покупают в два раза дешевле. А Объемы закупки у нас самые большие в Европе. Любая страна уже бы дефолт пережила, а мы ничего так, еще и Евро принимаем)))

Удален
Долфин
|8 Июл 2012
1 Цитировать

http://terrikon.com/posts/124696 Иньеста женится .......  После финального свиствка. когда все испанцы бросились обниматься друг с другом, Иньеста подошел к опечаленым итальянцам и начал подбадривать их. А мы говорим - " ... католики и все такое ..."

Старожил
+1157
|9 Июл 2012
0 Цитировать

Итоги ЕМ для немцев

Кто не понимает, в это время в Варшаве бундестим боролся против Италии. Фильм показывает, как бундестаг принял большинством присутствующих важные поправки к закону. О принятых поправках начали говорить лишь 3 дня назад.

Самое смешное, что были приняты поправки, о которых бундесправительство якобы не знало, т.е. которые были внесены якобы не задолго до голосования.

вот как политику делать надо, учитесь, хлопцы. Красочная игра сборной и меньшевики (ненавидящие футбол или со слишком обостренным чувством долга и партийной дисциплины) перенимают власть

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+952
|9 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Иньеста подошел к опечаленым итальянцам и начал подбадривать их.

Даааа! Всегда лучше "подбадривать", чем быть "подбадриевым" (прошу прощения за каламбур)! Чемпионы "подбадривают", а проигравшие "подбадриваются"... 

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Долфин
|9 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Circaetus
Даааа! Всегда лучше "подбадривать", чем быть "подбадриевым" (прошу прощения за каламбур)! Чемпионы "подбадривают", а проигравшие "подбадриваются"...

Мне русские плохо представляются в роли подбадривателей,  почему-то. Культура , азиатское мышление и все такое ......Вот нахамить - о, это другое дело ...

Старожил
+952
|9 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Мне русские плохо представляются в роли подбадривателей,  почему-то. Культура , азиатское мышление и все такое ......Вот нахамить - о, это другое дело ...

Согласен... "Тагил рулит"...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+744
|9 Июл 2012
2 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Lia
|10 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Siren East
Но паралели все-равно проводятся.

Согласна, политика тут тоже играет свою роль (если не забивает в ворота гол или не защитывает его )

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Долфин
|10 Июл 2012
0 Цитировать

Кака вообще умница. Я вживую на стадионе видел, когда после забитого гола он подымал футболку. а на нижней было написано " I belong to Jesus ". Этот парень из интеллегентной семьи. Его в Италии сравнивали с другим бразильцем Адриано, и в этом компоненте Кака сильно выигрывал. А манера игры ? Такой креативный , находится под нападающими. Напоминает мне Хави с Иньестой. Признавался лучшим футболистом планеты.

Толковый на поле и толковый в жизни.

Удален
FatalitY
|11 Июл 2012
2 Цитировать

как побеждают чемпионы:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Bigfire
|12 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Долфин
Перезвонил Черновецкому в Израиль.

Я тоже перезвонил Ивану Грозному, он сказал - судью на дыбу поднимет...

Любите друг друга.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Евро-2012

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы