Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Писатель
+46
|3 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата Mark
А как из этого загона может получиться тот дворец в форме тарелки космической? Или они сначала для овец ангар строят?

Так об этом никто и не говорит!!! Никто не собирается строить уже зал на 50 тыс. с раздвежными залами и т.д. Это обычный ангар))) такой как был в манеже (если вы помните?!). Кстати судя по фундаменту, то строят похабно и очень быстро, что не есть хорошо. Я бы такую работу не принял и не заплатил ЗП, или заставил переделать. Все должно быть как для Господа. А для Иисуса я бы так точно никогда не строил фундамент!

Да, может это я такой дотошный... все кто у меня строили дома, знают как я принимаю работу и стою над душой)) какой щепетильный, люблю все изумительно, красиво и КАЧЕСТВЕННО!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Местный
+35
|3 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата san-sol
Кстати!На теплице делают крышу...сегодня проезжал мимо-видел...

Мне рассказали, что блоки уже из Европы везут...

Удален
ogonBoga
|3 Апр 2012
2 Цитировать

"наказание мое больше, нежели снести можно;
вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего я скроюсь, и буду изгнанником и скитальцем на земле; и всякий, кто встретится со мною, убьет меня.
И сказал ему Господь:

за то всякому, кто убьет Каина( Сандея),отмстится всемеро. "

Местный
+19
|3 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
за то всякому, кто убьет Каина( Сандея),отмстится всемеро. "

Ну и к чему сей момент?????

Only God will judge me!
Местный
+18
|3 Апр 2012
1 Цитировать

ПОсмотрела пару видео с оф. сайта - ДИСКОТЕКА:)

Местный
+18
|3 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата mir7
у нас тут в огромной деноменации ..сестра только если лидером станет и будут ученики..тогда ей лидер даст добро...что можно замуж так они там и пропадают..по 10 и более лет!..без мужа..без семьи.. апостол осудил запрещающих вступать в
Да, а потом бесплодные пары в церкви, молятся о чуде.  Писание не читали, подобных отцЕв слушали
Старожил
+940
|3 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Dmitriy Zaytsev
Ну и к чему сей момент?????

1Тим.4:16 "Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя".

Удален
ogonBoga
|3 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Dmitriy Zaytsev
Ну и к чему сей момент?????

к тому что много судят человека, а не молятся за него! на этом форуме нет темы под названием " Молитвы за ПБ"

Гость
+4
|3 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Mark
Пленкой накрывают?

Вроде металлическая...хотя точно не разглядел,далековато было.

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Гость
+4
|3 Апр 2012
0 Цитировать
Никто не собирается строить уже зал на 50 тыс. с раздвежными залами и т.д.

Это точно???????????????????????????

Всему свое время, и время всякой вещи под небом (Еккл.3:1)
Удален
ogonBoga
|3 Апр 2012
1 Цитировать

была тема"Молитва за Украину" ... и потухла быстро...

Удален
diadre
|3 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата ogonBoga
а не молятся за него! на этом форуме нет темы под названием " Молитвы за ПБ"

А чего? Молится за него аж "миллион благодарных украинцев" за сверхестественное закрытие уголовного дела. Т.е. Сандей виноват, но просят чуда. Бог на компромиссы не пойдет, и никакие взятки не помогут.

А вы создайте такую тему, если вам печет, может будет горячая тема?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+940
|3 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата diadre
Т.е. Сандей виноват,

Не выдавайте желаемое за действительное.

Удален
diadre
|3 Апр 2012
2 Цитировать

Костян, тут как тут нечистая сила (моется только по воскресеньям). А чего же тогда молятся за сверхестественное? Если не виноват, то и так сойдет.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Местный
+18
|3 Апр 2012
1 Цитировать

Заяявлено, как временное здание:)

Всё равно отель к Евро (как хотели ранее) построить не успевают..

 

Цитата Mark А как из этого загона может получиться тот дворец в форме тарелки космической? Или они сначала для овец ангар строят?
Старожил
+940
|3 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата diadre
Если не виноват, то и так сойдет.

А Вы молитесь за свои судебные разбирательства ?

Удален
diadre
|3 Апр 2012
4 Цитировать

Я молюсь за справедливость, чтобы те кто украл, вернули, тем самым наши кредиты закрылись. Не должны простые люди из-за чужого коварства и вероломства становится бомжами. Это несправедливо.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Местный
+18
|3 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата diadre
А чего? Молится за него аж "миллион благодарных украинцев" за сверхестественное закрытие уголовного дела. Т.е. Сандей виноват, но просят чуда. Бог на компромиссы не пойдет, и никакие взятки не помогут.

Ну даже если бы СА инкриминированы были бы мелочи, и даже если бы он был невиновен, то закрытие любого дела юы сверхъестевнным. сейчас так просто ничего не закрывают, ного тому примеров

Старожил
+172
|3 Апр 2012
3 Цитировать
Даааа, да это вообще полный бред! Может и мне так надо?)) Я как раз недавно себе гардероб обновил, так кучу "старых" в хорошем состоянии, (некоторые даже не носил) вещей собрал и думал кому отдать там костюмы, джинсы, обувь, рубашки и т.д. Нашел... отдал рабочим на склад. Так может нужно было мне продать!?!? блин, как я не догадался((( Тем более, еще по таким ценам как СА продавал (рубашка б/у - 1 тыс. дол). Да, что то отстаю я от жизни видно.

Не получится так продать, как СА, нужно себя сначала раскрутить (как бренд) и желательно  запатентировать и застраховать (на всякий случай) :)

Моя отчизна - Небеса!
Удален
ogonBoga
|3 Апр 2012
2 Цитировать

Никто не верит в покаяние Сандея! неужели один Сандей,да еще согрешивший во многих грехах сильнее всех остальных праведников Украины? неужели  ни чья молитва не имеет силы? Если фарисеи  не знавши Христа,противились проповеди "И, призвав их, приказали им отнюдь не говорить и не учить о имени Иисуса.", неужто верующий во Христа  Сандей непобедим? и церковь ожидает мирской расправы с ним? ( чтобы посадили).

а пока можно костить и костить, судить и рассуждать,косточки перемывать? вы согрешаете всемеро !

Признаитесь что вы , судьи ,тоже отступили, иначе :"Они же, выслушав, единодушно возвысили голос к Богу и сказали: Владыко Боже, сотворивший небо и землю и море и всё, что в них!...

И ныне, Господи, воззри на угрозы их, и дай рабам Твоим со всею смелостью говорить слово Твое,

... И, по молитве их, поколебалось место, где они были собраны, и исполнились все Духа Святаго, и говорили слово Божие с дерзновением. "

признайтесь,что вы тоже отпали, иначе призывыали бы к молитве  во вретищах ... Бог ищет хадатаев за преступников  "за преступников сделался ходатаем."Исая 53:12

Старожил
+940
|3 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата diadre
Не должны простые люди из-за чужого коварства и вероломства становится бомжами.

 Простые и не стали. Стали хитрые и ленивые. Пожинают то, что сеяли. Ибо Пс.36:25 "Я был молод и состарился,
и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба"

 

Цитата diadre
Я молюсь за справедливость,

Вот видите Ваши двойные стандарты. Сами так делаете, а другим запрещаете.

Вашими словами : зачем молитесь за справедливость ? Если всё честно - и так сойдёт.

Местный
+18
|3 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата diadre
Я молюсь за справедливость, чтобы те кто украл, вернули, тем самым наши кредиты закрылись. Не должны простые люди из-за чужого коварства и вероломства становится бомжами. Это несправедливо.

я ушла до событий, но ИМХО=ИМХО, разве нет в ПБ "простых" получивших прибыль в первые год-два пирамид и т.д.? Это ведь тоже кровавые деньги. Почему не скинутся?

Писатель
+81
|3 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
неужто верующий во Христа Сандей непобедим?

СА не верит во Христа, точнее верит как бес, он считает что он и есть христос, еще несет какую то ерунду со сцены. Б-г ищет хадатаев за преступников, но не за волков и лжепророков говорящих от Его имени, т.е. СА тут не причем.

Местный
+18
|3 Апр 2012
1 Цитировать

Вы знаете всех поименно, что осуждаете их?

 

Цитата kostyan
Простые и не стали. Стали хитрые и ленивые
Удален
ogonBoga
|3 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата diadre
Молится за него аж "миллион благодарных украинцев" за сверхестественное закрытие уголовного дела. Т.е. Сандей виноват, но просят чуда.

Бог не поддается на манипуляции и не наше дело посадят СА или нет.Как Господь позволит! а что будете делать если не посадят? всякое может случится. Чем больше будут осуждать Сандея,тем Бог будет жалеть его, а если будем благословлять, соберем горящие угли  на его голову и уже Бог будет им заниматься.

 

Цитата diadre
А вы создайте такую тему, если вам печет, может будет горячая тема?

печет, но тут тема не поможет, надо собраться в горнице и молиться, пока сила Божья не сойдет,хотя  еще раз говорю,эта тема не актуальна для обиженных и вообще не актуальна сегодня. тема" Молитва за Украину" не пошла...

Старожил
+940
|3 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата teresa
разве нет в ПБ "простых" получивших прибыль в первые год-два пирамид и т.д.? Это ведь тоже кровавые деньги. Почему не скинутся?

Может, это они и есть ? Сначала получили, насмехались над другими, кто не хотел участвовать, потом жадность победила, захотелось большего и проиграли.

Местный
+18
|3 Апр 2012
0 Цитировать

Из Вашего ответа не понятно кто кому они и есть:)

 

Цитата kostyan
Может, это они и есть ? Сначала получили, насмехались над другими, кто не хотел участвовать, потом жадность победила, захотелось большего и проиграли.
Удален
diadre
|3 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Вашими словами : зачем молитесь за справедливость ? Если всё честно - и так сойдёт.

В нашей стране без взяток и связей справедливости не добьешся, к сожалению. Могу смело это утверждать, т.к за эти 2 года многое повидала. В данной ситуации только Бог (чудо) может помочь.

Опять же, в любой другой цивилизованной стране Сандея сразу бы разоблачили на законных основаниях, Отобрали бы все и компенсировали пострадавшим. Насчет посадили - скорей всего, хотя для меня это не цель. Когда разбогатевший на своих овцах Сандей (как обьевшийся овцами волк) смеется над обманутыми им же овцами, это несправедливо.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
Milena
|3 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
Бог ищет хадатаев за преступников "за преступников сделался ходатаем."Исая 53:12

Простите, но это вообще не из той "оперы" ((((((

Старожил
+940
|3 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата teresa
Вы знаете всех поименно, что осуждаете их?

Я знаю Божьи принципы Пс.17:24 "Я был непорочен пред Ним и остерегался, чтобы не согрешить мне;25 и воздал мне Господь по правде моей, по чистоте рук моих пред очами Его.26 С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно,27 с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его,28 ибо Ты людей угнетенных спасаешь, а очи надменные унижаешь".

Гал.6:7 "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет":

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

18-я Годовщина Посольства Божьего. Событие века?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы