Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Старожил
+940
|15 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
Признания в любви что ли?

 Та нет, всякие длинные нудные стишки, аннимированные открытки и прочий позитив...

 

Цитата Milena
я рада за этих любимых, чьи мужья/жены, парни/девушки наконец хоть сегодня оторвались от компа (форума)

Так а я за шо !

Удален
кефир
|15 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата silk
Но от кефира может быть и вред

Ну,блииииннн.Опять вот так вот) Вред от чего угодно может быть)))

 

Цитата silk
, кефир обладает слабящим действием

А вот это уже ближе к правде)

 

Цитата silk
успокаивающим, релаксирующим, расслабляющим действием

Ну это уже как кому )))

Удален
родная
|15 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Это было свидание или просто случайная встреча??

Нет не случайная. Общая встреча с друзьями. Просто сначала была ещё одна пара, но она ушла. И остались мы с этим парнем и подругой. Понятно, что он вроде бы нам ничего не должен. Но обидно, что никак вообще не позаботился он о нас, женщинах. Нам много не нужно было, всего лишь по цветку бы подарил или заплатил по 20 грн за вход в Органную музыку.

А в целом он ко мне подкатывал и я даже раз куда-то с ним ходила, где он тоже не особо себя как кавалер проявил...Да и ну его, просто праздник перепоганился, всего-то. И, к сожалению, не он один такой...И поэтому дабы не портить себе настроение стараюсь держаться от таких сейчас подальше.

Писатель
-74
|15 Фев 2012
2 Цитировать

А у мя правило- когда я на свидании (тет а тет) то плачу как правило я. когда мы в компании- каждый сам за себя. Это и не то что правило- но как то так само выходит. Скромничаю при других,  и не хочу девушку компромитировать.

Старожил
+901
|15 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата piligrim3487
Скромничаю при других,  и не хочу девушку компромитировать.

вот прямо какой компромат... За девушку заплатили!!! Ее потом попрошайкой в церкви кличать будут? али как? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+252
|15 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
с тебя чашка кофе

Хорошо.

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
Simeona
|15 Фев 2012
5 Цитировать

Для того что бы ОБЕЗОПАСИТЬ нашу дочь, мы с мужем решили

для всех нтересующихся молодых людей необходимо предварительное заполнение данной анкеты

Заявление для Разрешения Свидания с Моей Дочерью

1.И.Ф.О.                                          Дата рождения

2.Рост  М.   см.     Вес      кг.    IQ        Успеваемость(в школе)

3.Социальный #                               Водителькие права#

4. Адресс

5.Учасстник Спортивной секции

6.Как быстро ты пробежишь 40 метров       секунд./ 1км               мин.

7.Ты посещаешь церковь                        как часто

8. В 50 Словах или меньше обьясни что "НЕ ТРОГАТЬ МОЮ ДОЧЬ" значит для тебя

9. В 50 Словах или меньше обьясни что "НЕ ОПАЗДЫВАТЬ" значит для тебя

10. Окончить следующее предложение:

а, Если бы меня застрелили, то самое последнее место где бы я хотел быть застреляным

это

б. Если бы меня избили, то я бы хотел что бы последней поломанной костью была

в, В данном заявлении, надеюсь что мне не предётся дать ответить на вопрос

д, В случае моей скоропостижной концины, желаю чтобы мой пепел был разссыпан в

е, Больше всего на свете, я боюсь

11.Кем бы ты хотел стать ЕСЛИ ты станешь взрослым?

12.У тебя когда нибудь брали отпечатки пальцев?

13.У тебя есть какие нибуть опозновательные знаки (татуировки, родинки, шрамы)

если да, то где?

14. Имя твоего Дантиста

Я нижеподписавшийся, с точностью и уверенностью под страхом смерти и расчленения подтверждаю

что вся вышеуказанная информация верна и корректна

Подпись                                                                        дата

Большое спасибо за ваш интерес! Пожалуйста позвольте от 4-до-6 ЛЕТ на рассмотрение вашего заявления!

В случае если вы будете одобренны, вы будете оповещенны в письменном виде!

Пожалуйста не звоните, не пишите и никаких электронных сообщений. Любая попытка контактировать с нами во время рассмотрения вашего заявления, могут быть опасны для вашего здоровья и могут нанести существенный ущерб вашей персоне.

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Simeona
|15 Фев 2012
1 Цитировать

Ну как? ведь написано, "Иных Страхом спасайте"

Вот думаю, если у мальчика намерения серьёзные, то ему НЕЧЕГО Боятся :)))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Jaklin
|15 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
Вот думаю, если у мальчика намерения серьёзные, то ему НЕЧЕГО Боятся :)))))

Я кое-что отредактирую (адаптирую) и воспользуюсь  .

Старожил
+252
|15 Фев 2012
6 Цитировать
Цитата List
Знаю я одну такую историю, когда брату показалось, что сестра ему Богом дана. Он не долго думая сделал ей предложение. Девушка отказала, потому что ей нравился другой (это кстати было взаимно). Но браток не успокаивался....он всюду за ней ходит и внушал, что она должна покориться якобы воле Бога. Доводил её до слёз... Что вы думаете, дошёл до братского совета и требовал, чтобы братья заставили её выйти за него замуж, потому что ему было "откровение". Ему отказали, так он так обиделся, что какое то время в церковь не ходил. Вот вам и откровение )) PS: сестричка вышла замуж за любимого человека и они очень счастливы

Вот именно, что ПОКАЗАЛОСЬ! Просто, он принял свою очень сильную любовь к ней и очень сильное желание за откровение от Бога. Такое может быть довольно часто.

Если Бог кому-то даёт откровение, Он даёт это обоим, Он даёт ОБОИМ очень сильное желание. Настоящая любовь от Бога ВСЕГДА ВЗАИМНА.

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+940
|15 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Тутти
Настоящая любовь от Бога ВСЕГДА ВЗАИМНА.

Точняк.

Старожил
+252
|16 Фев 2012
1 Цитировать

Костян, кто это поставил вам минус? И за что??? Кто-то не согласен с тем, что я написала выше?

Почему же тогда мне не поставили минус?

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
кефир
|16 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Тутти
Костян, кто это поставил вам минус? И за что???

Завистливые тролли,а кто еще? 

Старожил
+4645
|16 Фев 2012
3 Цитировать

здаётся мне что у костяна есть тайно страстно влюблённая дама )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
кефир
|16 Фев 2012
2 Цитировать

возможно и не одна)

Старожил
+4645
|16 Фев 2012
3 Цитировать

не...скорее всего одна...у него всегда по одному минусу ))) А вот друзей, покрывающих несправедливость - таки да - не один )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
кефир
|16 Фев 2012
2 Цитировать

)))

Удален
Elijah
|16 Фев 2012
4 Цитировать

По мне так если общаешься с ТЕМ человеком, то всё в строку и в тему, а если не с тем, то всё не так. Впрочем, опыт общения чтобы успешно строить отношения - тоже нужен. Но тренируемся мы как раз "не на тех", а "тот" приходит уже в свое время. Когда я в первый раз пригласил свою жену на свидание, за ней увязлась её 16-летняя новообращенная подопечная. Она пыталась её вежливо отправить, но та не отправилась. Пришлось ухаживать за обеими и вместо того, чтобы фокусировать своё внимание на жене, просто развлекать обеих. Города я не знал, так как приехал в город жены, те места, где со мной хотела посидеть жена - почему-то не работали, а в шикарном кафе, в которое я их затащил, нас накормили мизерными пирожными по страшным ценам, причем ждали полчаса.  После этого свидания я переживал, что мне не удалось произвести впечатление так как я хотел, но вскоре выяснилось, что жена переживает что нам из-за этой девушки не удалось нормально пообщаться, и нервничала из-за того, что я не перезваниваю. А я не перезванивал, чтоб не надоедать и дать к себе привыкнуть. А что касается ссор на свиданиях, о которых писал Микола... Опять-таки все зависит от соответствия друг другу. Серьёзных ссор у нас не было тогда, да и потом почти не было. Правда, жена долго не могла привыкнуть к моим шуткам. Ей, простой деревенской девушке, было недосуг формулировать аргументы на мои тонкие остроты, поэтому мне приходилось уворачиваться от летящей руки, причем удавалось не всегда. Было и много других притирок, но о них сейчас смешно вспоминать.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+940
|16 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
не...скорее всего одна...у него всегда по одному минусу ))) А вот друзей, покрывающих несправедливость - таки да - не один )))

 Точняк.

 

Цитата Тутти
Костян, кто это поставил вам минус? И за что??? Кто-то не согласен с тем, что я написала выше? Почему же тогда мне не поставили минус?

Дело не в Вас. И не в написанном. Просто человек минусует по ему ведомым причинам все мои посты, во всех темах, не читая. Так что не принимайте на свой счёт. 

Удален
родная
|16 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата silk
небезызвестная Trixie

Да я помню Трикси :)))) Но Trixie и silk - немного два разных образа, на мой взгляд 

Старожил
+908
|16 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Elijah
По мне так если общаешься с ТЕМ человеком, то всё в строку и в тему, а если не с тем, то всё не так. Впрочем, опыт общения чтобы успешно строить отношения - тоже нужен. Но тренируемся мы как раз "не на тех", а "тот" приходит уже в свое время.

да уж, это точно:) опыт общения - в сущности полезная штука. мы  с мужем пришли к выводу, что не "потренируйся" мы предварительно на "не тех", не сделай выводы, не получились бы у нас столь гармоничные отношения.

Удален
mikola1
|16 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
Для того что бы ОБЕЗОПАСИТЬ нашу дочь, мы с мужем решили для всех нтересующихся молодых людей необходимо предварительное заполнение данной анкеты

Прачетал, зачотна. Афтару респект.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+222
|26 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата piligrim3487
Мне кажется что девушки многие хотят чтоб их удивляли- приглашали в дорогие рестораны, дарили миллионами розы, делали шикарные подарки, золото и брильянты. Ищите таких в других кругах а не пудрите мозги обычным пацанам. Мне хочется проявлять настоящую заботу- помогать, поддерживать, конечно иногда и баловать.

Ну если у девушки папаша олигарх -тогда для нее это вполе реальные ожидания)))) А если честно, то среди своих подруг ( особенно верующих) я прям таких ожиданий не вижу... По-моему эти ожмдания скорее у парней в голове. Ведь всегда намного  важнее само внимание и отношение, а не ценники с нулями на подарках. Помню как у одного моего знакомого была "фишка" - сначала куплю машину, а потом скажу девушке что она мне нравится. Для мня логика была очень странная - как будто симпатия девушки зависит от наличия машины. Но похоже,  многие мужчины так и думают и поэтому комплексуют. А зря.

Старожил
+222
|26 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата piligrim3487
Скромничаю при других, и не хочу девушку компромитировать.

А в чем компромат?

Гость
0
|26 Фев 2012
0 Цитировать

самая большая ошибка в свиданиях на едине - это само свидание наедине.

Старожил
+240
|26 Фев 2012
2 Цитировать

ещё не нужно себя недооценивать.Я маленько флиртовал с 2-мя дамами, но прекратил это дело по причине, что мне тут все на уши жужжали типа-да ты что, это-же такие т...ки, выйдут минимум за олигархов, у них такие крутые родители ты-ры-пы-ры.Впоследствии, обе вышли замуж за мужчин с более скромными возможностями, чем я.

Удален
Полина
|26 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата QkfjfQsd
самая большая ошибка в свиданиях на едине - это само свидание наедине.

Вова,  спасибо, что предупредил! 
В принципе, я подозревала, что свидание с некоторыми религиозными парнями - это опасное мероприятие, теперь буду знать точно)))

Skype^ aleksa_popovich
Местный
+11
|26 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
я подозревала, что свидание с некоторыми религиозными парнями - это опасное мероприятие, теперь буду знать точно)))

ну да! они наедине осмелеют и засыпят тебя цитатами из Библии )

Удален
Полина
|26 Фев 2012
1 Цитировать

О, как! Это намного опаснее, чем я предполагала)

Skype^ aleksa_popovich
Местный
+11
|26 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
О, как! Это намного опаснее, чем я предполагала)

это намного опаснее чем ты предполагала!  и вааще... ты достаточно религиозна чтоб встречаться с религиозными парнями ? )))   солько  библейских коледжОВ  и семинарИЕВ ты закончила ???   )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы