Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Удален
Полина
|26 Фев 2012
3 Цитировать

Неправильный вопрос!!!!!!!

Какой прыткий! Первый должен быть: «В какую церковь ты ходишь?», а потом лишь уточняй степень моей религиозности!

Skype^ aleksa_popovich
Местный
+11
|26 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
«В какую церковь ты ходишь?»

а какая разница ?

Удален
Полина
|26 Фев 2012
3 Цитировать

ну, не знаю  я какая разница......

ты не ходил на свидания с рел. парнями, поэтому и спрашиваешь))).......просто они сначала пытают в какую церковь я хожу, а потом только цитатами из Библии)))

Skype^ aleksa_popovich
Местный
+11
|26 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
ты не ходил на свидания с рел. парнями, поэтому и спрашиваешь)

Бог миловал )

Местный
+11
|26 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
а потом лишь уточняй степень моей религиозности!

ну не религиозный я.что уж поделаешь)))

Удален
Полина
|27 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата alicoc
мне тут все на уши жужжали типа-да ты что, это-же такие т...ки, выйдут минимум за олигархов

Вы так пишите интересно, как-будто бы у вас в Украине холостых олигархов полно...

Skype^ aleksa_popovich
Удален
mikola1
|29 Фев 2012
2 Цитировать

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Иногда сам факт свидания- уже очень большая ошибка.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+908
|29 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата mikola1
Иногда сам факт свидания- уже очень большая ошибка.

но как бы то ни было, свидание -еще и эксперимент, так что пока не сделаешь эту ошибку, не поймешь, ошибся или нет. кстати, иногда одного свидания достаточно, чтобы понять, что долгая дистанционная влюбленность была ошибкой:)

Удален
заступник2
|13 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
Иногда сам факт свидания- уже очень большая ошибка.

Поэтому, видать, в некоторых церквах такие ошибочные мероприятия-эксперементы и не совершаются до помолвки, как написал некто  на 6 странице:

 

Цитата Wise man
Знаю 50е церкви, где есть здравое-постоянное учение, съезды молодежи, и т.д. (Где ценность семьи велика) Свадьбы в возрасте 18-23 ! (в основном) Но там НЕ поошряют свидания до помолвок.
Местный
+85
|15 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Simeona
Заявление для Разрешения Свидания с Моей Дочерью 1.И.Ф.О. Дата рождения 2.Рост М. см. Вес кг. IQ Успеваемость(в школе) 3.Социальный # Водителькие права# 4. Адресс 5.Учасстник Спортивной секции 6.Как быстро ты пробежишь 40 метров секунд./ 1км мин. 7.Ты посещаешь церковь как часто 8. В 50 Словах или меньше обьясни что "НЕ ТРОГАТЬ МОЮ ДОЧЬ" значит для тебя 9. В 50 Словах или меньше обьясни что "НЕ ОПАЗДЫВАТЬ" значит для тебя 10. Окончить следующее предложение: а, Если бы меня застрелили, то самое последнее место где бы я хотел быть застреляным это б. Если бы меня избили, то я бы хотел что бы последней поломанной костью была в, В данном заявлении, надеюсь что мне не предётся дать ответить на вопрос д, В случае моей скоропостижной концины, желаю чтобы мой пепел был разссыпан в е, Больше всего на свете, я боюсь 11.Кем бы ты хотел стать ЕСЛИ ты станешь взрослым? 12.У тебя когда нибудь брали отпечатки пальцев? 13.У тебя есть какие нибуть опозновательные знаки (татуировки, родинки, шрамы) если да, то где? 14. Имя твоего Дантиста

аааа!!! капец!)))

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь
Старожил
+908
|15 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
аааа!!! капец!)))

не это прикольно, если у тебя девочки. а вот если пришел сынок домой и принес маме от родителей своей девушки такое посланьице.  слегка агрессивно....

Удален
Simeona
|15 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Адель
не это прикольно, если у тебя девочки. а вот если пришел сынок домой и принес маме от родителей своей девушки такое посланьице.  слегка агрессивно....

Девочки ну что вы, разве это агрессивно???

Вон Иванушка должен был в кипятке искупатся, ан молодцОм вышел Царевичем :)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Гость
0
|15 Мар 2012
0 Цитировать

Главное на свидание не рассказывать про бывших девушек, узконаправленные интересы.

Лучше всего, разговорить девушку и задавать кучу вопросов касательно ее интересов.

Старожил
+908
|16 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
Девочки ну что вы, разве это агрессивно??? Вон Иванушка должен был в кипятке искупатся, ан молодцОм вышел Царевичем :)))

честно? пока мы читаем этот текст как родители дочерей, да очень романтично и даже смешно. Но как только ставим себя на место родителей парня, юмор остроту свою поутрачивает. Опять же, не все родители мальчиков воспитывают как Иванушек, которых перед употреблением надоть в кипятке купать.

Удален
Simeona
|16 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Адель
честно? пока мы читаем этот текст как родители дочерей, да очень романтично и даже смешно. Но как только ставим себя на место родителей парня, юмор остроту свою поутрачивает. Опять же, не все родители мальчиков воспитывают как Иванушек, которых перед употреблением надоть в кипятке купать.

Адель, да я вашс понимаю... у нас 4ро пацанов ростут-женихи Ооого какие с приданным(мозгами)

Но считаю что права народная мудрость, девушку надо заслужить :))

Потому и учу своих женихов, и ответственности, и всему остальному что в жизни важно...

Потому как подобное привлекает подобное, если девушка знает себе цену,

то и парень должен быть готов эту цену заплатить (я не имею в виду $$$)

Ну может я старомодная мамаша :)))))))))))

А дочка у нас одна, и пока знакомство молодых ухажеров с Папой

работает как отличное средство против левых ухажеров :)))))))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
ДмитрийС
|16 Мар 2012
1 Цитировать

У меня была очень давно одна ошибка. Ухаживал за девушкой, романтично так, цветы там всякие, культурные разговоры о высоком ничего лишнего себе не позволял, а в результате выяснилось что она долго считала меня мудаком. В действительности она хотела жёсткости, напора, даже немного насилия и вообще предпочитала грязный секс, а с виду такая девочка колокольчик была.

Удален
mikola1
|19 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата ДмитрийС
В действительности она хотела жёсткости, напора, даже немного насилия и вообще предпочитала грязный секс, а с виду такая девочка колокольчик была.

Ну в итоге ты на ней женился или нет?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+901
|19 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата ДмитрийС
У меня была очень давно одна ошибка. Ухаживал за девушкой, романтично так, цветы там всякие, культурные разговоры о высоком ничего лишнего себе не позволял, а в результате выяснилось что она долго считала меня мудаком. В действительности она хотела жёсткости, напора, даже немного насилия и вообще предпочитала грязный секс, а с виду такая девочка колокольчик была

Главная ошибка подобного свидания - не та девушка! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+240
|19 Мар 2012
1 Цитировать

большая ошибка -открытая или полуоткрытая грудь, парень может не выдержать, и больно укусить

Старожил
+901
|19 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата alicoc
большая ошибка -открытая или полуоткрытая грудь, парень может не выдержать, и больно укусить

ну.. это не только на свиданиии ошибочно.. но и вообще в обществе, за исключением специализированных мест (бассейн, пляж, баня, кабинет врача и т.д)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+240
|19 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата traum
ну.. это не только на свиданиии ошибочно.. но и вообще в обществе, за исключением специализированных мест (бассейн, пляж, баня, кабинет врача и т.д)

и даже в церкви

Старожил
+901
|19 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата alicoc
и даже в церкви

я не отличаю "церковный" наряд от того, в чем я на работу хожу.. :) ибо, что в церкви братья, что на работе коллеги.. все они МУЖЧИНЫ с соответствующим уровнем тестостерона..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+240
|19 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Вы так пишите интересно, как-будто бы у вас в Украине холостых олигархов полно...

не полно, как и в России все о Прохорове мечтают, в Фейсбуке восхищаются каждой его гениальной фразой-думают, заметит

Старожил
+901
|19 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
в России все о Прохорове мечтают, в Фейсбуке восхищаются каждой его гениальной фразой-думают, заметит

не правда! Я не мечтаю! А значит, уже не все :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ДмитрийС
|19 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Ну в итоге ты на ней женился или нет?

Нет конечно !

С такими обычно только спят, а женяться на других.

Старожил
+240
|19 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата traum
не правда! Я не мечтаю! А значит, уже не все :)

а чем вас не устраивает-высокий, с деньгами и политической перспективой, Ксения Собчак ито о нём мечтает.Что ещё нужно

Удален
Полина
|19 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата alicoc
в Фейсбуке восхищаются каждой его гениальной фразой-думают, заметит

вот блин,

где ты раньше был с таким мудрым советом?! 
а я всё подкалывала его на Фб

понятно, что его "штаб" постит статусы, потому что если бы он сам лично почитал - аднозначно влюбился !

Гость
+4
|20 Мар 2012
0 Цитировать

Свидание свиданию рознь. Если просто встречаететсь и нет планов на будущее, то думаю, что стоит избегать разговоров откровенных. Никогда не была открыта с человеком за которого не выхожу замуж. И только с будущем мужем все это обсуждалось.

Все возможно!
Старожил
+901
|20 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
а чем вас не устраивает-высокий, с деньгами и политической перспективой

Все вышеперечисленное - сомнительные достоинства.. А вот его главный недостаток в том, что он поклоняется не тому богу... а вот это уже очень весомо.. я бы даже сказала весомее всей остальный преимуществ..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Полина
|20 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата traum
А вот его главный недостаток в том, что он поклоняется не тому богу...

откудова ты знаешь какому богу он поклоняется?
он то, что у него в душе не транслирует публике...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы