Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Удален
mikola1
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата wert7777
Лично я считаю для себя уж слишком пошлым смотреть куда не надо, пока мы с девушкой даже не помолвлены

А уже была помолвка?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Milena
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата кефир
если вы чувствуете что это не ваш человек, то лучше быстро закончить отношения. успехов

))) а если чувсвтуете, что ВАШ человек, но все как-то очень сложно, что делать таким?

Старожил
+940
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
а если чувсвтуете, что ВАШ человек, но все как-то очень сложно, что делать таким?

Спросить, что думает по этому поводу он.

Удален
Milena
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Спросить, что думает по этому поводу он.

та нет..... я не это имела в виду...... отношения есть между людьми, встечаются...... видят, что ОН и ОНА друг другу.... ))) но сложно все в отношениях. Слишком много "советников" рядом и заинтересованных сторон, которые просто мешают....  А расстаться не могут, т.к. любят.

Удален
mikola1
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
))) а если чувсвтуете, что ВАШ человек, но все как-то очень сложно, что делать таким?

если сложно на этапе свиданий- то дальше будет ещё сложнее.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
кефир
|11 Фев 2012
4 Цитировать

Милена!  Это нормально. А советников гнать в шею щедрыми пинками. Мои друзья были против моей девушки, из всей семьи только сестра была на свадьбе. Про отношение родителей я вообще молчу. Так вот. Мы счастливы в браке. Мы каждый день благодарим Бога за то,что он дал нам друг друга! А вот по поводу советчиков еще анекдот. Хотя он не совсем по месту и наверное многие его знают но всё же :    - Почему нельзя заняться сексом на Красной площади?   -  Потому что советчиков слишком много!   

Старожил
+940
|11 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Milena
видят, что ОН и ОНА друг другу.... ))) но сложно все в отношениях. Слишком много "советников" рядом и заинтересованных сторон, которые просто мешают....

1. Он должен стать мужчиной и поставить на место заинтересованных и советников.

2. Повторю за Миколой1, если сложно на свиданиях, потом будет ещё сложнее. Так как появляется множество дополнительных отрицательных факторов, которые не могли иметь место быть на свиданиях.

Удален
Milena
|11 Фев 2012
5 Цитировать

Кстати по теме об ошибках на свиданиях...... Огромная ошибка, когда парень/девушка начинают рассказывать о свидании или спорных ситуациях друзьям или родственникам. Пока они притираются, узнают друг друга, "советчики" уже вовсю делают свою неправильную работу, не зная ни ситуацию, ни сердец двух встречающихся людей. Особенно когда "советчики" дают умные духовные советы тут же, не спросив в молитве у Бога. Просто видела такие примеры, сильно разрушительные для отношений.

Удален
Milena
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
1. Он должен стать мужчиной и поставить на место заинтересованных и советников.

Ситуации бывают разные. Я знаю, когда советники были с ЕЕ стороны.

Удален
кефир
|11 Фев 2012
5 Цитировать

Ну как по мне, то тёрки во время свиданий- это хорошо. значит уже не притворяетесь. это намного лучше чем если бы у твоего прынца рога и копыта выросли когда у вас уже третий ребёнок родится ))) посмотрите друг на друга,а там сами всё поймёте. главное не давай унижать себя и уважай его. и да будат ва ЛЮБОФ ))))))

Удален
Странник 3
|11 Фев 2012
1 Цитировать

Ошибка при близком общении приблизться до 0 см

Старожил
+940
|11 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
Ситуации бывают разные. Я знаю, когда советники были с ЕЕ стороны.

А какая разница ?

Удален
Milena
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата кефир
Ну как по мне, то тёрки во время свиданий- это хорошо. значит уже не притворяетесь. это намного лучше чем если бы у твоего прынца рога и копыта выросли когда у вас уже третий ребёнок родится ))) посмотрите друг на друга,а там сами всё поймёте. главное не давай унижать себя и уважай его. и да будат ва ЛЮБОФ ))))))

Спасибо, Кефир...... но  я не за себя спрашивала :))))))

 

Цитата Странник 3
Ошибка при близком общении приблизться до 0 см

это ооччень сильная обшибка )))

Старожил
+901
|11 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата кефир
если вы чувствуете что это не ваш человек, то лучше быстро закончить отношения.

О!! Назрел вопрос МУЖЧИНАМ.

Дорогие мужчины, ответьте, пожалуйста, если вдруг девушке показалось, что вы не ее мужчина... и она хочет закончить с вами отношения.. или даже не начинать.. А она вам жуть как нравится, и вы то видите, что она ВАША. Что тогда? По какому пути пойдете:

1. Ну и ду.. (глупая женщина), теряет такое счастье!! Уйду искать другую.

2. Ой... БЕдный я бедный.. поплачу, успокоюсь, попробую другую склеить... Или.. останусь одЫн, совсем одЫн

3. Она мне нравится!!! Она будет моей женщиной! Другая мне не нужна. Найду способ растопить ее сердце и пробить эту стенку :)

????????????????

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
кефир
|11 Фев 2012
2 Цитировать

между вторым и третьим со склонностью к третьему.  но моя от меня уже никуда не уйдёт )))))))))))))

Старожил
+940
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата traum
По какому пути пойдете:

А шо, здесь только три варианта ?

Удален
Milena
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
А шо, здесь только три варианта ?

Какие еще варианты будут? ))))

Старожил
+901
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
А шо, здесь только три варианта ?

ну потому что среди них проще выбрать правильный :))) а он там ЕСТЬ

 

Цитата Milena
Какие еще варианты будут? ))))

во-первых, ты не МУЖЧИНА, во-вторых.. так и быть! даю еще один:

4. Другое (расписать свой вариант)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Milena
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата traum
во-первых, ты не МУЖЧИНА

так я ж не для себя..... )))) хочу послушать мужчину )))

Костян, ну что, пишешь свои варианты?

Старожил
+940
|11 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата traum
ну потому что среди них проще выбрать правильный :))) а он там ЕСТЬ

Там есть тот, который ты считаешь правильным... 

 

Цитата traum
4. Другое (расписать свой вариант)

 Вот теперь - правильный : 

Матф.5:37 "Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого".

Расписываю : если кому-то Бог сказал, что это его половина, Он обязательно скажет об этом этой половине. Всё остальное - эмоции.

Старожил
+901
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Матф.5:37 "Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого". Расписываю : если кому-то Бог сказал, что это его половина, Он обязательно скажет об этом этой половине. Всё остальное - эмоции.

ответ принят. Пометочку сдала: "Человек верит в то, что Бог занимается сватовством" :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Milena
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Всё остальное - эмоции.

Какой ты однако..... хладнокровный........ неэммоциональный )))

Старожил
+940
|11 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
Какой ты однако..... хладнокровный........ неэммоциональный

 Не всегда так было...

 

Цитата traum
"Человек верит в то, что Бог занимается сватовством"

Не-а-а-а. Он рекомендует, а решение принимаем мы.

Старожил
+901
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Какой ты однако..... хладнокровный........ неэммоциональный )))

ага.. ну да ладно.. люди всякие бывают.. Павел вот, например предполагал и другое.. когда говорил о замужестве/женитьбе... сказал: "За кого ХОЧЕТ, только в Господе" :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Milena
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата traum
ага.. ну да ладно.. люди всякие бывают.. Павел вот, например предполагал и другое.. когда говорил о замужестве/женитьбе... сказал: "За кого ХОЧЕТ, только в Господе" :)

Есть церкви, где браки совершаются очень часто. Там просто парней больше мотивируют не сидеть сиднем в ожидании, а проявлять инициативу к понравившейся девушке. Там можно встречаться до помолвки. И проповедуют больше о том, что Бог дает выбор человеку, а не только на Него вся ответственность.

В других церквях настаивают больше на служении, попутно на молитве за вторую половину..... а там... как будет уже. И только в помолвке встречаться. В тех церквях браки бывают намного реже, люди "по откровениям" женятся, через года расходятся, т.к. только на "откровения" и понадеялись. Остальные десятилетиями сидят и все неженаты и не замужем.

Вот такая статистика примерно

Старожил
+940
|11 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Milena
неэммоциональный

 Не хочется тебя огорчать, но у тебя заела на клаве буква "м"...

 

Цитата traum
"За кого ХОЧЕТ, только в Господе"

Конечно. А лучше хотеть за того, кого рекомендует Бог, или самим разбираться ?

Удален
Milena
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Не хочется тебя огорчать, но у тебя заела на клаве буква "м"...

кто-то кажется захотел включить занудство

Старожил
+901
|11 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
А лучше хотеть за того, кого рекомендует Бог, или самим разбираться ?

Конечно, конечно.. :) Самим лучше не выбирать невесту.. а то навыбираете.. потом жить с ней.. :)

Ладно, дамы-господа, ждем следующих участников.. Кто еще как думает?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+940
|11 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Milena
кто-то кажется захотел включить занудство

Не-а-а-а, не включал ! Оно у меня в автозагрузке !!!

Удален
Milena
|11 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Не-а-а-а, не включал ! Оно у меня в автозагрузке !!!

попробуй убрать в настройках..... программа сразу заработает лучше

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы