Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Удален
родная
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Есть так называемые разные языки любви. Для кого-то это подарки, для кого-то общение, для кого-то помощь и т.д. Возможно, Вы говорите на разных языках.

С его стороны не было ничего из перечисленного. Он всего лишь рассказывал мне какие-то свои воззрения, достаточно на мой взгляд странные, а я его слушала. Он был непротив поближе пообщаться, но повёл себя некрасиво. Ещё и глупостей наговорил про эмансипацию и самостоятельность женщин. Тут на самом деле совершенно не о чём и говорить, но вот прикол то как-раз в том, что я вела себя совершенно непритязательно. Общалась с человеком с которым мне по-сути было не сильно интересно, слушала его. Я знала, что ему возможно в чём-то одиноко и хочется общаться и дружить. Вот я и не отказывала в дружбе, в чём-то из-за жалости. Но теперь мне не жалко его, вполне понятно, почему он страдает одиночеством.

 

Цитата kostyan
Вот видишь, как сужается круг потенциальных спутников жизни, если есть большое количество мелких требований и мало думают глобально.

Ну вот опять? Что глобально? Зайди пожалуйста в тему про 23 февраля, там этот вопрос досконально обсуждался.

Писатель
+71
|13 Фев 2012
7 Цитировать

Меня как-то парень пригласил на свидание. Свидание было первое. Свидание было в зоопарке. В 35 градусную жару вонь стояла дикая. Этого ухажера я буду помнить вечно)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
кефир
|13 Фев 2012
1 Цитировать

костян давай!  ща я тебе минусрв для полтоса наставлю! возрадуйся братюнь )))

Удален
родная
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата silk
Свидание было первое.

Молодой был, неопытный 

Писатель
+71
|13 Фев 2012
1 Цитировать

Интересно, а до сколько минусов Костяна будет терпеть инвик?))))) Кость, надо открыть клуб поддержки для тебя, ибо сотрут враги с лица земли))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
кефир
|13 Фев 2012
1 Цитировать

а кто оно вааще такое это инвик чтоб думать про то,что он еще нас будет терпеть ? вааще рекламный буклет какой-то)

Удален
родная
|13 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата silk
Интересно, а до сколько минусов Костяна будет терпеть инвик?)))))

Да лан, Косте до Анти-бреда ещё ой-ой-ой как далеко!

Писатель
+71
|13 Фев 2012
3 Цитировать

Вспомнила еще одного парня. Он сильно любил себя и  Макдональдс. Заехали мы в драйв, он купил  картошку, а мне  кофе....А дальше все было, как в кошмарном фильме ужасов. Он забыл, что рядом я с горячим кофе и как развернулся с визгом...Визжала и я и машина. Платье мгновенно было испорчено, а по телу пошли красные пятна. Боль была ужасно-дикая. Я выскочила из машины с нежеланием что-либо дальше иметь с этим самовлюбленным мачо. От общих друзей я узнала  о себе много нового в его интерпритации, а еще узнала, что от ожогов есть много хороших мазей, но последствия ожога летом весьма печальны(

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
кефир
|13 Фев 2012
0 Цитировать

я тут всего полтора суток, но уже понял что и тут вполне прикольные персонажи обитают ) а кто такой антибред ?

Удален
родная
|13 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата кефир
я тут всего полтора суток, но уже понял что и тут вполне прикольные персонажи обитают ) а кто такой антибред ?

Легендарная личность!

Писатель
+71
|13 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата кефир
тут всего полтора суток

Я настоятельно рекомендую познакомиться с проповедником. За 8 лет моего пребывания на форуме по полету мысли его не переплюнул никто. Посты в архивах

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
кефир
|13 Фев 2012
2 Цитировать

ну Костян,придётся учить язык любви своей мадамы. они,скажу тебе по секрету,все подарки любят. не,ну это не значит что вы с ней на пиво ходить не сможете  ))))))))))))))))))

Удален
родная
|13 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата silk
За 8 лет моего пребывания на форуме по полету мысли его не переплюнул никто.

А кем ты была на старом форуме?

Удален
кефир
|13 Фев 2012
1 Цитировать

за Костяном и его -50 мне пока не угнаться, но зато обо мне офигенно выразились на одном форуме про волков в церкви тут на инвиктори-   *О да, за 19 лет посещения церкви можно было и не тому научиться, как только никому не доверять.  Но вы как были волком так и остались.  Затоптать упавшего - что может быть легче?

В ваших выражениях столько злости, неужели сказались 19 лет посещения церкви? *                                                              я аж пропёрся с этого)))

Удален
кефир
|13 Фев 2012
0 Цитировать

а костяна стервятником обозвали ))))  Зоопарк млеааа )))

Удален
mikola1
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Он на 8-е марта встретился со мной и с моей подругой и не подарил нам ни цветочка, ни чаем ни угостил.

Это было свидание или просто случайная встреча??

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|13 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата кефир
а кто такой антибред ?

Вечная память брату нашему Антибреду.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+2
|13 Фев 2012
4 Цитировать

считаю, что если человек твой, то ошибок не может быть никаких. хотя нет, может быть только одна - если ты ведешь себя как кто то другой. будешь выдавать себя за другого можешь отпугнуть своего человека, ведь для своего ты будешь самым лучшим даже со своими недостатками. так что лучше сразу показывать истинного себя.

Старожил
+940
|13 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата silk
Интересно, а до сколько минусов Костяна будет терпеть инвик?)))))

 А разве в правилах участия есть пункт о лимите рейтинга ?

 

Цитата silk
Кость, надо открыть клуб поддержки для тебя, ибо сотрут враги с лица земли))))

 Да какие же это враги для меня?

 

Цитата родная
Что глобально?

 Божья воля.

 

Цитата родная
Он всего лишь рассказывал мне какие-то свои воззрения,

Тогда, возможно, общение - это его язык любви.

Удален
Jaklin
|13 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Милашка
будешь выдавать себя за другого можешь отпугнуть своего человека

Да-да! Особенно когда этот "другой" известный актер, или политик...

 

Цитата Милашка
ведь для своего ты будешь самым лучшим даже со своими недостатками.

Ну-у-у-у, эт наверное со временем.

 

Цитата Милашка
так что лучше сразу показывать истинного себя.

Блестящая мысль!!! Только как это осуществить? Не знаю как другие, но я, например, разная в различных ситуациях, с различными людьми, в различных местах. И, стараюсь во всяком случае, быть истинной. Может продемонстрировать по заранее составленному списку?

Удален
mikola1
|13 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Jaklin
Да-да! Особенно когда этот "другой" известный актер, или политик...

Ну а если я действительно похож на Челентано, разве я виноват?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Milena
|13 Фев 2012
4 Цитировать

Silk, видно Господь любит тебя сильно, что сразу уводил тебя от не тех женихов )))

Удален
Jaklin
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
Ну а если я действительно похож на Челентано, разве я виноват?

И ведешь себя как он?! О-о-о-о-о.... Krasaffheg!

Удален
Milena
|13 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Женщины в своём большинстве любят романтичные ухаживания.

Возможно их любят более молодые девушки )) ИМХО. Хотя что подразумевать под романтикой. Кому нужно пойти в кафе, дискотеку, а кому-то романтикой будет вместе гулять на природе... Одной девушке нужны розы охапками, а другая будет счастлива от букета из полевых цветов, собранных Любимым.

Но в любом случае, жмотство - это плохо. В этом я согласна. И дело не в количестве денег совсем.

Старожил
+240
|13 Фев 2012
0 Цитировать
piligrim3487, а вы не Мохненковский безпризорник?
Удален
mikola1
|13 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Jaklin
И ведешь себя как он?! О-о-о-о-о.... Krasaffheg!

Если говорить честно, на Челентано я мало похож. Я не такой живчик и с мимикой послабее. Внешне я похож на Депардье, мордастый, с крупным носом и когда улыбаюсь - щёки на глаза наползают. А ещё временами наглый, а временами скромный, в общем актёрские навыки имеются.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+940
|13 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Milena
Но в любом случае, жмотство - это плохо.

 Крошка сын на чат зашёл и спросила кроха : "А что такое "жмотство" в твоём определении ?" Ну и к Родной этот же вопрос.

 

Цитата mikola1
Если говорить честно, на Челентано я мало похож.

Может, это и является нашей первой ошибкой на свидании ?

Старожил
+240
|13 Фев 2012
3 Цитировать

есть такая интересная теория-о ранговости, что все тянутся к высокоранговым мужчинам и женщинам, и более высокоранговому мужчине или женщине готовы простить ряд вещей, больше, чем менее высокоранговыми.Доля правды в этом есть-например, всем в нашей стране хорошо известна история в Куршавели, тем-не-менее, половина наших женщин уже сейчас мечтает выйти за Михаила Прохорова, готовы закрыть глаза и на 46-летней возраст, и забыть эту самую Куршавельскую историю, ему и не обязательно дарить какие-то цветы или оказывать знаки внимания, стоит ему лишь сделать полунамёк, как любая женщина сразу, без единого разговора пойдёт за него замуж.В то-же время, какой-нить Вася-сантехник пусть вам хоть достанет Луну с неба, в жизни за него никто не пойдёт.Есть такие мужчины и женщины, которым не нужно думать об ошибках на свиданиях-большая ранговость гарантирует свободу от этой самой критики.

Кстати и, я поначалу, в детстве, сильно готовился к 1-му свиданию-типа не дай Бог где-то не та пуговица, расчитывал по времени устойчивость причёски и стойкость геля, время действия парфюмов, специально покупал самые дорогие, нервничал, а сейчас уже даже иногда забываю попользоваться парфюмами, иду прямо с работы в чём есть, и стараюсь не трынькать денег на цацки, если, конечно, не праздник.Тут многое зависит от личной самооценки

Гость
+2
|13 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Jaklin
так что лучше сразу показывать истинного себя. Блестящая мысль!!! Только как это осуществить? Не знаю как другие, но я, например, разная в различных ситуациях, с различными людьми, в различных местах. И, стараюсь во всяком случае, быть истинной. Может продемонстрировать по заранее составленному списку?

ааа. пока регистрацию прошла удалилось все, что писала... ну ладно. еще раз.

могу сказать на своем примере. у меня есть определенные взгляды на жизнь и на семью и многим парням они не нравились и от этого многоие от меня отсеивались, но я все равно не стесняясь озвучивала свои взгляды, т.к. понимала, что мой человек будет их разделять. или вот я не очень люблю убирать, у меня дома часто "творческий бардак", а моего мужа это совсем не смущает, ему по большому счету этого даже не замечает. а представте себе, если бы я строила из себя чистюлю, а для МЧ было бы важно, чтоб все всегда было убрано и полотенца по линеечке весели - ругались бы потом из-за этого.

ну вот как то так попыталась обьяснить :)

Старожил
+474
|13 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата traum
подаренный Александром 3 в честь дружбы с Францией.. ну.. это.. когда они Тильзитский мир на Немане подписали

Тильзитский мир на Немане Александр 1 подписывал

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы