Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Удален
Milena
|10 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Jaklin
А тут на форуме, кстати, многие мужи Божьи стоически стоят, что это таки первопричина брака. Чему ж тогда удивлятся?

ну вот.....наконец нашелся один другой (не такой) ..... )))))

Удален
mikola1
|10 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата vadimac
если на 1свидании протестантка говорит что муж ей нужен в первую очередь для секса(ее потребность5раз в сутки) вас бы это пасторожило)))

настораживает другое, например когда на 7 или 8 году совмстной жизни выясняется, что муж нужен для того, чтобы обеспечивал. А то ей одной в нищете плохо жилось.

А если люди хотят получать удовлетворение от интимной близости - вполне нормально. Бог для этого даже специальные органы создал и зоны чувствительные в разных частях тела.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
родная
|10 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата mikola1
Если люди на свиданиях ругаются- это очень хорошо. Если не ругаются- скорее всего лицемерят и прикидываются, чтобы показаться лучшими,  чем они есть на самом деле.

ахаха! Не в бровь, а в глаз! Точто, всё гладко быть не может!

Старожил
+901
|10 Фев 2012
9 Цитировать
Цитата piligrim3487
харе флуд  развадить!!!

и действительно!!! Вот тема прямо на злобу дня.. ну вот то, что нужно!!!

Давайте раскроем карты, кто, что ожидает.

Вот у на с подругой накипело..

Дорогие мужчины, мы (я и некоторые мои единомышленницы) ожидаем от вас:

1. Иннициатива. Реплики типа: "Ну я не знаю, куда нам с тобой сходить.. ну.. это.. как ты скажешь" не красят мужчину. Особенно, если они произносятся регулярно или даже всегда. Но! Прошу не ставить в противовес инфантильности жесткий диктат. :)

2. Внимание. Постарайтесь с вниманием отнести к тому, как дама выглядит, и достойно это оценить, к тому, что дама желает, и постараться хоть на немножко исполнить ее желание (по возможности), к состоянию здоровья дамы (если она простужена, голодна, ей холодно, не мучайте ее долгими прогулками по зимнему лесу). Но! Не уделяйте излишнего внимания ее бедрам, груди и прочим выпуклостям!

3.Решительность и мужество. Если дама из особой скромности сказала вам: "Дорогой, не стоит меня провожать до дома, сейчас уже полпервого ночи и как-то прохладно", не нужно спешить выполнять ее просьбу. Решитесь наконец противостоять этому и проводить ее до дома. Но!! Не нужно принимать решения сделать то, что девушка из соображений морали и норм христианского общества не позволяет ни себе, ни кому.

.... что же еще?.. ну.. на первый раз, думаю, хватит этих трех вещей :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Milena
|10 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата traum
Но! Не уделяйте излишнего внимания ее бедрам, груди и прочим выпуклостям!

))))) выпуклости на свидании тогда по возожности нужно прятать (маскировать).... Хотя ...... может будет смотреть тайком ))))

Старожил
+901
|10 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
))))) выпуклости на свидании тогда по возожности нужно прятать (маскировать).... Хотя ...... может будет смотреть тайком ))))

как?? приходить в ватных штанах и телогрейке?

Из своего опыта скажу: ходила с парнем в кино... водолазочка с длинным рукавом и воротничком-стоичкой, юбка прямая (не зауженая) по колено, сверху картиган длиннее юбки и свободно свисающий (не в облипочку).. вердикт: "У тебя красивые.... (выпуклости)!".. ну как?? Это не джинсы-обтяжки, не мини-юбка из лаковой кожи...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Milena
|10 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата traum
вердикт: "У тебя красивые.... (выпуклости)!".. ну как?? Это не джинсы-обтяжки, не мини-юбка из лаковой кожи...

да любой такой вердикт сделает..... только в уме.......а у этого парня не хватило...... и он выдал все вслух )))

Старожил
+901
|10 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
да любой такой вердикт сделает..... только в уме.......а у этого парня не хватило...... и он выдал все вслух )))

вот я и говорю.. христианам.. Побольше в ГЛАЗА смотрите!

А то спрашиваешь потом парня: "А какого цвета у меня глаза?" а он: "М... А я и не разглядывал.." Ну так понятное же ж дело.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+4645
|10 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата traum
А то спрашиваешь потом парня: "А какого цвета у меня глаза?" а он: "М... А я и не разглядывал.." Ну так понятное же ж дело.. :)

ну Вы даёте...да не будет мужчина глаза разглядывать если есть куда глаз положить )))))) Он МУЖЧИНА!!! природа у него не в глаза смотреть...))) и слава Богу! )) Просто ессно есть такое банальное понятие "культура" которое сейчас нивилировалось до плинтуса...таки да...увы...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|10 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата traum
"Ну я не знаю, куда нам с тобой сходить.. ну.. это.. как ты скажешь"

аха! Ты знаешь, а меня это не парит. Я отлично могу предложить сходить на дорогой концерт или пойти в ресторан 

 

Цитата traum
Но! Не уделяйте излишнего внимания ее бедрам, груди и прочим выпуклостям!

Эт тоже можно! Но тока потом! 

 

Цитата Milena
))))) выпуклости на свидании тогда по возожности нужно прятать (маскировать).... Хотя ...... может будет смотреть тайком ))))

Ну тада нада балахон надевать! Тут уж никуда не спрячешь, тайком ни тайком, а будет смотреть 

Удален
родная
|10 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата traum
Если дама из особой скромности сказала вам: "Дорогой, не стоит меня провожать до дома, сейчас уже полпервого ночи и как-то прохладно", не нужно спешить выполнять ее просьбу.

Вот потому что все особенно рады такой просьбе, я предпочитаю говорить "дорогой, ты можешь меня провести? А то мне так страшно ночью домой ехать"

Удален
Milena
|10 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата родная
Ну тада нада балахон надевать! Тут уж никуда не спрячешь, тайком ни тайком, а будет смотреть

сейчас зима.......морозы лютыеееее........... хорошо все в пуховике прятать ))))))))) Шапку с капюшоном на голову, только ваши красивые глаза да красный нос узреет )))))) И в парке, ТОЛЬКО в парке по морозу гулять... )))) а если в общепит зашли, то пуховик не снимать, в нем кушать ))))

Удален
родная
|10 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
сейчас зима.......морозы лютыеееее........... хорошо все в пуховике прятать ))))))))) Шапку с капюшоном на голову, только ваши красивые глаза да красный нос узреет ))))))

Это на улице :)))) А в помещении? 

Старожил
+940
|10 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата traum
Дорогие мужчины, мы (я и некоторые мои единомышленницы) ожидаем от вас:

C этим понятно. А что предлагаете, свои три пункта ?

Удален
Milena
|10 Фев 2012
0 Цитировать

для помещения шьем из плотной ткани балахон №2 (восточный). Пусть ищет глазами выпуклости..... не найдеть

Старожил
+1490
|10 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата traum
если она простужена, голодна, ей холодно, не мучайте ее долгими прогулками по зимнему лесу

Вот ещё нашёл подобные "полезные" инструкции:

Со стороны может показаться, что прогулка — дело легкомысленное и безответственное, но это не так. Прежде всего она обеспечивает необходимую физическую нагрузку, предоставляет возможность удовлетворить гигиенические потребности и позволяет контактировать с себе подобными, что также очень важно. Во время прогулки можно проводить воспитательные и дрессировочные занятия. Кроме всего прочего, прогулка — единственный источник получения новой информации, крайне необходимой для развития и жизни любого организма.

При виде пищи голодная приходит в такое состояние возбуждения, что сама демонстрирует почти все, что умеет и может, так что вам остается лишь подкрепить ее действия в нужный момент.

При холодной, снежной или сырой погоде, количество послушных еще уменьшится. Вероятно, многие считают ниже своего достоинства укладываться по команде — иначе трудно объяснить их возрастающее сопротивление. Кроме того, лечь — это значит принять позу подчинения. А вы достойны этой позы?


... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+4645
|10 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Milena
не найдеть

та лаадно...есть ведь и шикарные Женщины...никаким балахоном не спрячешь ))) эээх...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|10 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата lents
Вот ещё нашёл подобные "полезные" инструкции:

ООО! И шо за бред?  Лентс, где это вы такое накопали?

Удален
Milena
|10 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата NaVen
та лаадно...есть ведь и шикарные Женщины...никаким балахоном не спрячешь ))) эээх...

тогда для особо боязливых сестер: сидим дома за компом, все общение в виртуале )))) и так до посинения ))))

Старожил
+901
|10 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата kostyan
C этим понятно. А что предлагаете, свои три пункта ?

ну... во-первых не наш удел девушку завоевывать.. :)

Мы можем в ответ наградить вас:

1. Вниманием

2. Тактом

3. Уважением

4. Заботой (как о друге)

ииии.. если таки вы "пробъете оборону" нашего сердца, то ЛЮБОВЬЮ!!! :) А еще и с открытыми глазами в ваш рот смотрением.. не моргая.. и ВОСХИЩЕНИЕМ.. и ОБОЖАНИЕМ.. и Говрением: "Какой мой мужчина!!! ЛУЧШЕ всех!!"

 

Цитата Milena
для помещения шьем из плотной ткани балахон №2 (восточный). Пусть ищет глазами выпуклости..... не найдеть

надо еще кольцами балахон обрамить.. по типу креналинов.. ну.. чтобы ткань балахона ваще тела женского не касалась... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Milena
|10 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата traum
надо еще кольцами балахон обрамить.. по типу креналинов.. ну.. чтобы ткань балахона ваще тела женского не касалась... :)

Предлагаю наряд МАТРЕШКИ.... из картона или паралона )))))  Тогда точно цвет глаз запомнит ))))

Старожил
+908
|10 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
надо еще кольцами балахон обрамить.. по типу креналинов.. ну.. чтобы ткань балахона ваще тела женского не касалась... :)

не ну неплохо. но при условии, шо парни носят юбки (в шотландскую клетку -это официально мужская одежда).

Старожил
+901
|10 Фев 2012
3 Цитировать

Ладно, девченки, хорош тут флудить.. я же сказала про выпуклости: не проявлять ОСОБЕННОГО (повышенного) внимания. т.е. При виде девушки не пялится ей откровенно в грудь, или на попу..

а особенно нельзя проявлять повышенное внимания другим девушкам в присутствии своей (хотя бы в присутствии)... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|10 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата traum
ну... во-первых не наш удел девушку завоевывать.. :)

А я вот, кстати, требований не выставляю. Я просто прошу то, что я хочу, если чувствую, что могу это получить . А на вопрос "может тебе что-то купить?" я вместо "нет-нет, ничего не нужно" отвечаю "да, конечно. Я хочу вот это..."

Удален
Milena
|10 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата traum
а особенно нельзя проявлять повышенное внимания другим девушкам в присутствии своей (хотя бы в присутствии)... :)

фууу...... ну и зачем нам такой???? )))))))))))

Старожил
+908
|10 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата mikola1
Если люди на свиданиях ругаются- это очень хорошо. Если не ругаются- скорее всего лицемерят и прикидываются, чтобы показаться лучшими,  чем они есть на самом деле.

в целом согласна, хотя есть люди, которые вместо того, чтобы ругаться, способны конструктивно общаться без криков. и продолжают в том же духе в браке. никто не лицемерит, просто такие люди. а бывает, шо как начала ругаться на свиданиях, так и продолжают:)

Старожил
+901
|10 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата родная
А я вот, кстати, требований не выставляю

Ак разве то требования?? Автор темы попросил совет дать.. что нужно сделать, чтобы не сильно на свидание.. это.. самое.. в просак попасть..

 

Цитата родная
А на вопрос "может тебе что-то купить?"

а вот я так не могу.. я обычно отвечаю: "Ничего не надо"... Но, если он действительно так поступит (например, себе возьмет и первое и второе и десерт, а меня оставит ни с чем, то пометочку в блокнотике то сделаю.. И что вообще спрашивать девушку, купить ли ей чего, если привел ее в кафе... Можно просто спросить: что ты предпочитаешь?)

И если мол. чел. не знает куда меня своидить.. ну.. то я предлагаю прогулку по набережной (парку, центральной площади и др.) - короче туда, где бесплатно.. Ибо не привыкла я тянуть деньги с другого.. мне проще самой заплатить :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+940
|10 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата traum
А еще и с открытыми глазами в ваш рот смотрением.. не моргая.. и ВОСХИЩЕНИЕМ.. и ОБОЖАНИЕМ.. и Говрением: "Какой мой мужчина!!! ЛУЧШЕ всех!!"

 Есть несколько языков любви. Это женщина любит ушами. Большинство мужчин к этому безразличны.

 

Цитата traum
1. Вниманием 2. Тактом 3. Уважением 4. Заботой

 Я же просил три пункта. Вот вызывает вопрос лишний пункт №2, может, из-за разности определений слова "такт". Такт - в моём понимании, это когда не говоришь правду, чтобы добиться максимального, принятого в данной культорологической группе, позитива от социального взаимодействия. Не проще ли сказать правду ? Прит.19:25 "Если ты накажешь кощунника, то и простой сделается благоразумным; и [если] обличишь разумного, то он поймет наставление".

 

Цитата Milena
Пусть ищет глазами выпуклости..... не найдеть

Может, он ищет выпуклости, если не замечает глубины во взоре ?

Старожил
+819
|10 Фев 2012
4 Цитировать

Я думаю что для того чтобы не делать ошибок и не попадать в глупые ситуации, нужно в вопросе выбора супруга второй своей половинки довериться Богу, а во-вторых понять что ты интересен и неповторим именно таким какой ты есть. Недавно говорили с женой (скоро семь лет браку), вспоминали время свиданий. Так вот ее самое яркое впечатление того времени: "Не нужно ничего и никого из себя строить, тебя понимают и принимают такой какая ты есть, простота и естественность в отношениях и это так здорово, потому что переживаешь настоящую свободу". Надо сказать что мы друг другу были даны Богом, ни она, ни я не хотели ничего другого, только от Бога, и хотя на момент помолвки мне было тридцать один а моей будущей жене двадцать девять, она отвергла не одно предложение руки и сердца, а я одно, лишь потому что понимали оба что те варианты были не от Бога. И вот мы объявили помолвку и стали встречаться. И с самого начала было все настолько естественно и просто, что даже краснеть ни разу не случалось, а ситуации были еще те. Представьте себе, мы, во избежание лишних сплетен, не стали записываться на прием к старшему пастору, ведь это офис, а в офисе постоянно коловратятся служителя, секретари, молитвенники  и т.д.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
родная
|10 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата traum
я обычно отвечаю: "Ничего не надо"...

Я раньше так делала. А теперь мне страшно за испорченный вечер, поэтому могу и попросить. А какой смысл отвечать "нет не хочу" если ты хочешь и даже очень, получается, что говоришь неправду .

 

Цитата traum
И если мол. чел. не знает куда меня своидить.. ну.. то я предлагаю прогулку по набережной (парку, центральной площади и др.) - короче туда, где бесплатно.. Ибо не привыкла я тянуть деньги с другого.. мне проще самой заплатить :)

Дело тут не в вытягивании денег. А в том, что я хочу почувствать, что я пошла на свидание с мужчиной. Что растраты минимальные: кофе, тортик, театр - это нормальное проявление заботы мужчины к женщине. А если девушка и парень все свидания гуляют по бесплатным местам, то наврядли девушка может почувствать себя рядом с нормальным, серьёзным, полноценным мужчиной.

А то что у парня не может оказаться денег это я понимаю, поэтому много никогда не прошу. Но тогда другой вопрос, если у тебя совсем нет денег, зачем ты пошёл на свидание?

А ещё хуже, когда парень (пусть он даже тебе друг, был у меня такой) всю встречу трындит тебе о своей огромной зарплате и карьере, а потом на чай жлобится раскошелиться. Не уважаю...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы