Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Удален
кефир
|12 Фев 2012
0 Цитировать

спасибо,капитан очевидность!

 

Цитата blueberry
От человека требуется лишь одно - праведность
Гость
+3
|12 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата mikola1
А уже была помолвка?

нет, не было

Удален
Полина
|12 Фев 2012
0 Цитировать

Тутти, ПОЧЕМУ ты его на аву поставил(а) ??????

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+252
|12 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
Тутти, ПОЧЕМУ ты его на аву поставил(а) ??????

Кого?????????????????

Это жешь женщина! И очень красивая, к тому же.

А поставила потому, что очень похоже на меня.

Ах, Полина, Полина, ну не надо раскрывать все мои тайны...!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Гость
+1
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата traum
Ай молодца!

Мерси фо комплиман.

Traum, на фотках Питер?

Гость
+1
|13 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата кефир
просто понял что люблю ее и хочу всегда быть с ней вместе.

Брат это и есть откровение, точнее одна из важных составляющих.

Рад за Тебя, надеюсь чувства крепнут.

Старожил
+901
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Wise man
Traum, на фотках Питер?

ммм.... Париж...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
кефир
|13 Фев 2012
0 Цитировать

ололо!!!  ну вот, а то ждут молний каких то )

 

Цитата Wise man
Брат это и есть откровение, точнее одна из важных составляющих. Рад за Тебя, надеюсь чувства крепнут.
Старожил
+901
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Wise man
Traum, на фотках Питер?

ммм.... Париж..... Александровский мост (подаренный Александром 3 в честь дружбы с Францией.. ну.. это.. когда они Тильзитский мир на Немане подписали)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Гость
+1
|13 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
а что с теми, кому ЗА 23?

в основном уже за мужем, если нет то продолжают на все молодежные мероприятия ходить.

Статистика удивила, тех кому за 24-25 очень мало...

хотел подчерунуть, то что удивило - у них семья это одно из самых важных направлений,

счастливая семья=счастливая церковь!

Гость
+1
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Бог часто может просто дать сильную любовь друг ко другу и уверенность в серце, как Кефир написал о себе. ИМХО

для меня это и есть откровение!

желательно еще подтверждение получить ;)

Гость
+1
|13 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата List
Вот вам и откровение ))

Давайте разберемся, что такое откровение?

В этом случае - манипуляция и позор!

Удален
кефир
|13 Фев 2012
4 Цитировать

на самом деле всё не так уж сложно. когда ты любишь человека,а не просто влюблён,когда ты принимаеш его,а он тебя таким как ты есть,когда ты готов принять решение быть верным ему чего бы тебе это не стоило , а главное ты полностью спокоен- вот это и есть откровение. а вообще можешь это называть как хочешь,хоть ванильным пудингом

Удален
кефир
|13 Фев 2012
3 Цитировать

Верность тут играет ключевое значение.Готовы ли вы быть верными? Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение

Старожил
+940
|13 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата кефир
Готовы ли вы быть верными? Верность - это такая редкость и такая ценность. Это не врожденное чувство: быть верным. Это решение

Точняк.

Удален
кефир
|13 Фев 2012
1 Цитировать

костян! хотел тебе поставить плюс,но подумал что подпорчу тебе репутацию )  ты типа плохой парень ))) сам удивляюсь как это я еще не в минусе. аж жалко )

Старожил
+940
|13 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата кефир
костян! хотел тебе поставить плюс,но подумал что подпорчу тебе репутацию ) ты типа плохой парень ))) сам удивляюсь как это я еще не в минусе. аж жалко )

Я как-то увидил форумчанина, рейтинг которого был -68. Две ночи не спал... Думал, где я не дожимаю...

Старожил
+901
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Я как-то увидил форумчанина, рейтинг которого был -68. Две ночи не спал... Думал, где я не дожимаю...

-68 - это еще не предел.. бывали тут форумчане с куда ниже рейтингом..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
кефир
|13 Фев 2012
0 Цитировать

минус-это не низкий рейтинг. низкий-это ноль ) если тебе ставят+- значит читают. рейтинг в количестве минусов или плюсов.

Удален
родная
|13 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
значит ты его не "зацепила" раз ему на тебя денег жалко.

От спасибо! А чё звал тада? Чё с родителями хотел познакомить? И вообще он не только на меня денег пожалел. Просто это из того рода парней, что не понимают, что 8 марта девушкам нужно хотя бы цветы дарить, хоть по одному тюльпану. Тут дело не во мне, а в нём. Он и сейчас не за кем не ухаживает. Это просто тип такой мужчин. Ну не знаю может и такие влюбляются и потом раскошеливаются. Мне в целом всё-равно, мне он никогда не нравился, но просто сам факт, что такие типы встречаются сейчас многим девушкам на каждом шагу. Они вообще не считают, что к женщинам нужно галантно относиться. А зацепила не зацепила тут даже не причём.

Удален
родная
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Я не хожу в кафе - такой стиль жизни. Я не хожу в кинотеатр - у меня во дворе экран 3*4 метра. У каждого свои чудачества. Я писал о темах общений на свидании - соответствие стилей жизни. Для кого-то это - кафе и театр, для кого-то - прогулка по городу и перекус на лавочке на набережной.

Возможно под ваш стиль жизни и подойдёт какая-то неформалка, которая не любит ни кафе, ни театров, а только которая на лавочке любит перекусывать. Но таких меньшенство, поэтому прийдётся поискать такую. Женщины в своём большинстве любят романтичные ухаживания. И когда мужчина говорит "я не люблю дарить цветы, это не мужское занятие" он очень сужает круг потенциальных невест.

Удален
Полина
|13 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
ну не надо раскрывать все мои тайны...!

с тебя чашка кофе

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+940
|13 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата родная
И когда мужчина говорит "я не люблю дарить цветы, это не мужское занятие" он очень сужает круг потенциальных невест.

 Возможно, но любые отношения лучше начинать с искренности. Лучше это выяснить сейчас, чем после свадьбы.

 

Цитата родная
Просто это из того рода парней, что не понимают, что 8 марта девушкам нужно хотя бы цветы дарить, хоть по одному тюльпану.

 Я явно из этого рода. Прекрасно тебя понимаю. Поэтому, если это для тебя очень важно, нет смысла продолжать отношения. Мы не меняемся.

 

Цитата родная
Тут дело не во мне, а в нём. Он и сейчас не за кем не ухаживает.

 А за тобой сейчас ? Так в ком дело ?

 

Цитата traum
бывали тут форумчане с куда ниже рейтингом..

 Бывали - да, а я - есть !

 

Цитата кефир
минус-это не низкий рейтинг. низкий-это ноль ) если тебе ставят+- значит читают. рейтинг в количестве минусов или плюсов

Ну вот... Ты всё испортил... Теперь заядлые минусовщики будут меня отчаянно плюсовать, чтобы вогнать в ноль...

Старожил
+901
|13 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Ну вот... Ты всё испортил... Теперь заядлые минусовщики будут меня отчаянно плюсовать, чтобы вогнать в ноль...

ой.. прости.. хотела заплюсовать.. и промахнулась.. вот ведь.. с голодухи ручки дрожат..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
родная
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Я явно из этого рода. Прекрасно тебя понимаю. Поэтому, если это для тебя очень важно, нет смысла продолжать отношения. Мы не меняемся.

О! Костя, а у нас намечались отношения?

Меняетесь-меняетесь. Мне один парень тоже когда-то рассказывал как не любит цветы...а потом носил красивые букеты и на 8-е марта и просто так .

 

Цитата kostyan
А за тобой сейчас ? Так в ком дело ?

Да ты что смеёшься! Я с ним сама не желаю общаться. На самом деле мы просто дружили с ним по братски и по сестрински, перезванивались, компанией встречались. Он как мужчина был мне никак. Просто он некрасиво себя проявил 8-го марта даже не наедине со мной, а в компании меня и подруги. Это было настолько некрасиво, что даже по телефону расхотелось общаться. С того момента я даже дружить с такими не могу. А я ему нравилась...возможно и могла бы чего-то добиться. Но смысла нет таких менять.

Старожил
+940
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Мне один парень тоже когда-то рассказывал как не любит цветы...а потом носил красивые букеты и на 8-е марта и просто так

 И какие сейчас с ним отношения ?

 

Цитата родная
Меняетесь-меняетесь.

 Ты в этом можешь убедить себя. Я посоветовал - а там сама решай.

 

Цитата родная
О! Костя, а у нас намечались отношения

 Только братско-сестринские.

 

Цитата traum
с голодухи ручки дрожат..

 

 

Цитата родная
Да ты что смеёшься! Я с ним сама не желаю общаться.

Когда я смеюсь, то ставлю смайлик. Например, такой :

Я спрашивал не конкретно о нём, а в принципе. Просто твоя логика была такой : всё дело в нём, потому-что он и сейчас ни с кем не встречается. Вот и спросил, а встречаешься ли ты сейчас с кем-нибудь, дабы вернуться к вопросу, в ком было дело.

Удален
родная
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
И какие сейчас с ним отношения ?

Никаких. Мы с 8-го марта не общаемся .

 

Цитата kostyan
Просто твоя логика была такой : всё дело в нём, потому-что он и сейчас ни с кем не встречается.

Да нет, какая разница встречается он или нет? Человек может вообще не с кем не встречаться, но при этом вести себя как мужчина. Его друг - этому пример, я с ним общалась точно так же по сестрински, но он не смотря на небольшую зарплату при встрече угощал меня чаем. Это мелочь, но она говорит о том, что парень не относится к женщинам как к мусору.

 

Цитата kostyan
Ты в этом можешь убедить себя.

Да ну что там убеждать. Я просто общаюсь с теми кто склонны меняться для того, что бы женщине (мне в частности) с ними рядом было хорошо и стараюсь избегать всяких самовлюблённых типов, которые почему-то считают, что они идеальны, лучше всех и только страются изменить всех под себя.

Старожил
+940
|13 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Я просто общаюсь с теми кто склонны меняться для того, что бы женщине (мне в частности) с ними рядом было хорошо и стараюсь избегать всяких самовлюблённых типов, которые почему-то считают, что они идеальны, лучше всех и только страются изменить всех под себя.

 А представь себе, если бы так думали и мужчины... Которые тоже не хотят встречаться с женщинами, которые стараются их изменить под себя. Представь, как сузился круг... практически точка.

 

Цитата родная
Человек может вообще не с кем не встречаться, но при этом вести себя как мужчина.

 Видишь ли, мне показалось, что в твоём понимании определения "мужчина" есть синоним "спонсор" ?

 

Цитата родная
Мы с 8-го марта не общаемся

Неужели не те цветы подарил ?

Удален
родная
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата kostyan
Видишь ли, мне показалось, что в твоём понимании определения "мужчина" есть синоним "спонсор" ?

Да нет. Почитай мои посты внимательнее . Я человека в первую очередь для души хочу. Но он не должен быть жмотом. И, причём, степень жмотства совершенно не зависит от его доходов. Есть очень богатые, но за копейку удавятся.

 

Цитата kostyan
Неужели не те цветы подарил ?

Он вообще ничего не дарил. В том-то и печаль. Он на 8-е марта встретился со мной и с моей подругой и не подарил нам ни цветочка, ни чаем ни угостил. Несмотря на наши намёки и прямой текст. Если бы он подарил хотя бы по тюльпану мне и ей или взял нам хотя бы билеты за 20 грн в Дом Органной музыки куда мы сходили за свой счёт, то у нас бы к нему было другое отношение. Это было несложно сделать и не требовало многих затрат. В другой бы день мы отнеслись бы к этому без проблем, а на 8-е марта это было обидно. Просто перепоганил праздник.

А ты об олигархах и спонсорах...А я об элементарном уважении мужчин к женщинам.

 

Цитата kostyan
А представь себе, если бы так думали и мужчины... Которые тоже не хотят встречаться с женщинами, которые стараются их изменить под себя. Представь, как сузился круг... практически точка.

А вы разве так не думаете? Ведь у вас тоже требования...Косметика, платичка, каблуки...Вы на неподходящуюю под ваши понятия даже и смотреть не захотите не то что уж общаться.

А я с этим чудиком года 2 общалась, и по телефону его зачёс выслушивала...Какие уж там требования...

Старожил
+940
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата родная
А я об элементарном уважении мужчин к женщинам.

 Есть так называемые разные языки любви. Для кого-то это подарки, для кого-то общение, для кого-то помощь и т.д. Возможно, Вы говорите на разных языках.

 

Цитата родная
А вы разве так не думаете? Ведь у вас тоже требования...Косметика, платичка, каблуки...Вы на неподходящуюю под ваши понятия даже и смотреть не захотите не то что уж общаться.

Вот видишь, как сужается круг потенциальных спутников жизни, если есть большое количество мелких требований и мало думают глобально.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Какие ошибки были на свиданиях? При близком общении?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы