Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так откуда же придет антихрист?

Удален
Bella
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Значит, это не про Вас.

Что не про меня?

 

Цитата babay
А стадный инстинкт присущ только низкоорганизованным организмам...

При всей зазомбированности большинства русского населения, я бы все же не называла их низкоорганизованными организмами. И вам не советую быть излишне самокритичными.

 

Цитата babay
А той, о которой Вы, распорядились те, кто на ней живет.

Крым сам вскоре не захочет быть с Россией.) 100%.)

 

Владимир Путин законный президент

Я не считаю его езаконным, потому что он избирался незаконно, с подтасовками и фальсификациями. Но для коррупционной системы РФ это обычное дело, так что воспринимается за норму.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
babay
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
я к нему не причастен, чтобы одобрять или не одобрять. "внешних судит Бог". А Вы, причастны?

Внешние разве не беззаконники?...

И потом... Божия любовь абсолютная, а Вы, получается, любите за огонек в глазах...  Принимая ввиду обстоятельства этот яркий огонек никак не отблеск огня Духа Святого... А совсем наоброт. Тем более, что Вы склонны видеть в последствие вовсе не благодать Божию...:)))

Благословений.

 

Цитата Bella
И вам не советую быть излишне самокритичными.

Излишне это как?... разве сомоосознание бывает лишним?...:)))

 

Цитата Bella
рым сам вскоре не захочет быть с Россией.) 100%.)

Поклянитесь... На что забъем?...:)))

Благословений.

Удален
Валерий -К
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата jasvami
Уже пришел, воссел в ваших умах и вы ему с радостью поклоняетесь.

Частично согласен. Достаточно много тёплых христиан, "поклонящихся" своей плоти.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
AlexeyW
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Bella
Что не про меня?

догадайтесь.

 

Цитата babay
Внешние разве не беззаконники?...

я Вам уже процитировал Павла: "внешних судит Бог".

У меня к Вам как к знатоку Священного Писания вопрос: скажите плз. как называется человек извращающий смысл чужих слов, чтобы мне можно было обозначить Вас знакомым для Вас словом.

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Удален
Bella
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата babay
Поклянитесь... На что забъем?...:)))

"Не клянись ничем..." Что ли не знаете?

А вы вот посмотрите видео (хотя известно что инет в России тоже отфильтрован), в общем, если получится, найдите "Сравнение речей Путина и Гитлера (Шустер Live, 21.03.2014)", схожесть потрясает. Говорят один в один.

 

Цитата babay
Излишне это как?

Излишне - это так, что не стоит называть себя низкоорганизованным организмом. Это неправильная самокритичность. Вы ж все-таки творение Бога...

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
догадайтесь.

D vsckb ghjybrfnm yt evt. Понятно?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
AlexeyW
|24 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Bella
Понятно?

а и не надо проникать в мысли. достаточно проследить за ходом общения. большего от Вас и не требуется.

Мой брат живёт в США, мой друг родом из Харькова... и мы находим общий язык, понимая, что земная политика в Царстве Божьем - чуждый элемент, попытка пронести заклятое в стан святых. надеюсь, Господь Вам это откроет когда-нибудь.

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Старожил
+1698
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Ашер, кто с мечом к нам придёт от меча и ...

100-пудово..! Вашими устами глаголит истина.. Верю точно так и будет.. Но вы я вижу считаете то, что Крым анексировала не Россия а Украина или США.. а теперь ещё они посягают и на вашу Россию.. Вы то хоть в добром здравии казанский..? Ой, переживаю же я  за ваш разум.. честное слово..!))

 

Даже е сли и закроетесь стеной куда денете техкто из ваших думает не так как вы?

Поверьте, так как я.. думает 99% народа Украины.. кроме конечно 1% проплаченных "гопников титушек", которые за 10 у.е. и маму родную продадут.. ну и залётных "российских гастролеров" наученных, как производить хаос и беспорядки,  в лагерях Абхазии и С.Осетии.. Но мы вылавливаем таких ФСБешников с помощью народа.. Думаю скоро выловим всех..

 

Всегда будет инакомыслие.

Инакомыслие.. но не разногласие.. Разницу улавливаете..?

 

Ашер какие слухи с СЕВЕРА встревожат по вашему антихриста????

Вы что-то явно попутали дружище.. это антихрист придет с севера-то.. Вы то хоть раз в жизни своей казанский, Библию прочитали..? Или все Предания и Предания и ещё - Предания, в прикуску с фантастико-параноидальной ужастикой от Кисилёва, Мамонтова, Путина, Прокопенко и т.п...?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
babay
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
я Вам уже процитировал Павла: "внешних судит Бог".

:))))))))))))))))))))))))) Та у них и трусы в горошек... Но разве внешние не беззаконники?...

 

Цитата AlexeyW
У меня к Вам как к знатоку Священного Писания вопрос: скажите плз. как называется человек извращающий смысл чужих слов, чтобы мне можно было обозначить Вас знакомым для Вас словом.

Рави... всегда можно уточнить и поправить... Зачем сразу клеймить?...:)))

 

Цитата Bella
"Не клянись ничем..." Что ли не знаете?

Так Вы ничем, просто поклянитесь...:)))

 

Цитата Bella
А вы вот посмотрите видео (хотя известно что инет в России тоже отфильтрован), в общем, если получится, найдите "Сравнение речей Путина и Гитлера (Шустер Live, 21.03.2014)", схожесть потрясает. Говорят один в один.

Говорят... Тогда кого потрясает?...:)))

Меня не потрясло... Еще раз показало, какой может быть человек... Путина можно даже в фотошопе сделать Гитлером, однако что это доказывает?...

Такое поведение похоже на ежедневные эскапады врагов-соседок, демонстрирующих друг другу голые зады...:)))

Ведь никаких толковых претензий предъявить ему нельзя. Все сделано филигранно законно.

Благословений.

Гость
-40
|24 Мар 2014
0 Цитировать
антихрист сдохнет)))
Удален
Верую
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
И этот стих из Откровения:11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель. Это Украина. она сейчас просится в G8. а учитывая тот фактор, что по сути, она всегда была чьей-то территорией, то она как бы есть, и её как бы нет. Тем более, выступая вместе с 7-ю против России, заодно с ними, но при этом к ним не принадлежит. Вот так и понимается 8-ой из ЧИСЛА семи.

Не рисуйте то чего нету...Мало ли кто куда просится...Была G-7,потом при Ельцине приняли Россию стало G-8,хотя главные экономические вопросы решались без России.Сейчас стоит вопрос об отстранении России из G-8.Это и есть 8-й из числа 7-ми.

Гость
-40
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Джи8--фуфло для простаков
Удален
Верую
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
мы находим общий язык, понимая, что земная политика в Царстве Божьем - чуждый элемент, попытка пронести заклятое в стан святых.

Это даже не обсуждается...но заблуждаться по собственной похоти не имеем права.

Гость
-40
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Бабай--хамло госдеповскоех
Удален
AlexeyW
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Верую
Не рисуйте то чего нету...Мало ли кто куда просится...Была G-7,потом при Ельцине приняли Россию стало G-8,хотя главные экономические вопросы решались без России.Сейчас стоит вопрос об отстранении России из G-8.Это и есть 8-й из числа 7-ми.

Вы так и не поняли смысл написанного мной. И вот это самое печальное.

 

Цитата Верую
но заблуждаться по собственной похоти не имеем права.

Это точно. Особенно, когда звучит предупреждение

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
(Откр.22:18)

И как сказано в другом месте: праведник видит беду и укрывается.

В общем, поживём увидим.

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Удален
Верую
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
В общем, поживём увидим.

Мы уже видим,скоро и вы увидите.

Местный
+14
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Bella
Реальная цифра референдума "ЗА РФ" - 34% с небольшим.

Дайте, пожалуйста, источник откуда данные по процентам.

Удален
Валерий -К
|24 Мар 2014
2 Цитировать

антихрист провёл референдум, чтобы увеличить массовку, напечатал лишних 700 тыс.бюллетеней.

Сейчас идёт сильное запугивание татар и украинцев не поддержавших антихриста, чтобы они в страхе покинули эти земли. Смотрим далее, почему штурмуются и захватываются корабли другой страны????

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
AlexeyW
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Верую
Мы уже видим,скоро и вы увидите.

у меня к Вам один вопрос: Вы готовы будете себя публично признать за лжепророка, если ошибаетесь?

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Удален
babay
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
антихрист провёл референдум

Думать так об антихристе, значит не знать, что такое Христос...

Благословений.

Удален
Валерий -К
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
Все сделано филигранно законно.

Наконец-то я понял, почему у вас такой ник.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Цитрамон
|24 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Bella
На референдуме проголосовало только 34% крымчан. Хотите оставаться во лжи и верить тупой пропаганде - дело ваше.

Хотите оставаться во лжи и верить тупой пропаганде - дело ваше.

А вот свидетельство очевидца исторического события, когда жители Крыма практически единодушно проголосовали за возврат в родные пенаты:

 

Цитата Dana
Люди занимали очередь с 7 утра на участки, чтобы проголосовать. Мне кажется, что такое настроение у людей было в День Победы - все друг друга поздравляли, обнимались, плакали, пели, танцевали. Честно, я была поражена. У меня настроение смирения, я приму любую волю Божью, мне все равно в какой стране жить, лишь бы с Иисусом. Но, 16 марта у меня было впечатление, что люди знают, что они делают: никаких сомнений или неуверенности я не увидела. Пусть Бог им даст по желанию их сердец, не осуждайте их.
Буэнос утрос, амигос!
Старожил
+2458
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Цитрамон
Хотите оставаться во лжи и верить тупой пропаганде - дело ваше.

Вообще-то  существует  Слово  Божье, где  Сам  Бог  дал  характеристику  дьяволу.  Он  пришел,  чтобы

1 УКРАСТЬ

2 УБИТЬ

3 ПОГУБИТЬ

Если  человек  признает  Иисуса Христа  как  Бога  и  Спасителя,  то  каждое  Его  Слово  должно  этим  человеком  впитываться  невзирая  на  лица  и  авторитеты. Даже  тогда,  когда  будут  кричать Победа !

Удален
babay
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Наконец-то я понял, почему у вас такой ник.

Я так рад за Вас...:))) Шоб еще Ваше понимание соответствовало...:)))

Благословений.

Старожил
+1698
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
антихрист провёл референдум, чтобы увеличить массовку, напечатал лишних 700 тыс.бюллетеней.

Где-то на форуме гуляет тема об Зикурате на К.Площади.. Там шло обсуждение о влиянии Зикурата на Росссию и др. страны бывшего СССР.. Смотрю сегодня на события и все более уверенней вижу то, что все корни тянутся именно туда - к кровавому терафиму ВИЛу.. Везде в Украине, в городах где сбросили этого клонированного идола с пьедестала - тишь и благодать.. А в тех городах, где ещё стоит этот многотонный и громадный этот идол.. не прекращается колбасня и именно вокруг и около него.. Примерно можно взять за пример мой родной город где я родился и вырос, и по тот, где я живу сегодня.. В том что я живу сегодня, (кстати всего в 60км. от границы с Россией), идола скинули ещё в 90-х и у нас почти тихо было во время Майдана.. так пошумели немного и все успокоилось... Даже гопоты нет..!  В том городе где я родился и вырос.. идол стоял почти до конца противостояния на Майдане.. и там было сильное противостояниее между двумья сторонами конфликта, с серьёзным избиением народа Беркутом и гопниками-титушками.. Но как только ВИЛа завалили, сразу все куда и делось.. Сегодня там мирно и спокойно, не смотря на близость границы с Россией и Беларусью.. Думаю, есть на чем подумать харьковчанам, луганчанам и донетчанам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|24 Мар 2014
2 Цитировать

Можно много лить воды на Путина ,или на новых в Украине ,ясно ,что с обоих сторон идет пропаганда ,здесь каждый накручен своими сми. Но если оставить пропаганду и задуматься самому - где корень зла ?откуда он исходит? Вспомните кого называют рептилоидами и кто из противоборствующих  пошел у них на поводУ ?  и если Путин им ( рептилиям ) не нравится ,то значит он не безнадежен ,в отличие от своих аппонентов бьющих поклоны западу.

Откр.13:4 и поклонились зверю,

говоря: кто подобен зверю сему? и

кто может сразиться с ним?

Старожил
+1698
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата 007
здесь каждый накручен своими сми.

Ложное мнение.. я живу в Украине и именно в рускоговорящем регионе, возле самой границы с Россией.. По служению, имею много контактов со всеми регионами и большими городами.. даже с Кримом.. Информацию проверяю из разных источников.. по тому-же мобильному или скайпу.. Поверьте, в Украине намного меньше накрученных "своими сми", чем вы думаете.. :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
AlexeyW
|24 Мар 2014
1 Цитировать

Судя по всему, все мы стараемся, чтобы тема была закрыта.

Как говорил герой одной рекламы: лучше жевать чем говорить.

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Удален
007
|24 Мар 2014
3 Цитировать

Asher ,я не буду спорить,про сми ,но скажу то о чем у вас умалчивают ,Украина долго испытывала терпение России.Во время раздела Ельцин был пьян и не вспомнил про Крым ,хотя Кравчук ,был готов его отдать ,ради независимости и сам об этом говорил.Ладно ,урвали Крым ,но зажали маленькую Тузлу ,чуть не развязав войну .У вас не пишут ,как ваши десантники в 94 году захватывали российские суда и военные базы в Одессе ,избивали прикладами  команды ,заставляя присягать украине ,или убираться прочь .У вас н е расскажут, как несмотря на платную аренду(договор) - выгоняли российский флот из крыма. Я даже здесь услышал в отношении несогласных с майданом- " получайте российский паспорт и в Россию."Даже из человеческих соображений - нельзя отдавать целый народ ,вместе с землей ,не спросив его.А когда народ слышит такое http://www.youtube.com/watch?v=mDfhFRzpo5I ,то многие просто звереют и хотят идти войной .....

Удален
Цитрамон
|24 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата 007
Даже из человеческих соображений - нельзя отдавать целый народ ,вместе с землей ,не спросив его.

Ни один украинец так и не ответил, хотел бы он или она, чтоб территорию, где он или она живет, "подарили" соседнему государству, не спросив желания людей, живущих на этой территории.
Оно и понятно.
Будут писать всё что угодно, про продажные сми, про зомбоящик и т. д., но ответа на вопрос не будет.
Потому, что ответив честно, что никто этого не хотел бы, они только подтвердят, что правильно сделали жители Крыма, высказав свое желание вернуться в то государство, где они были со сумасбродного "подарка" товарища Хрущева.

Буэнос утрос, амигос!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Так откуда же придет антихрист?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы