Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так откуда же придет антихрист?

Удален
Владимир Овдієнко
|25 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
много друзей, которые бы с Вами не согласились

понятно, что если ваши друзья Язычники, то они не согласятся со мной, потому и говорю ваш Бог не есть Бог наш

проводите жизнь тихую и безмятежную
Удален
AlexeyW
|25 Мар 2014
0 Цитировать
понятно, что если ваши друзья Язычники, то они не согласятся со мной, потому и говорю ваш Бог не есть Бог наш

Уважаемый, я не собираюсь с Вами тут христологические дискуссии вести. для этого на форуме достаточно других тем хватает. Но если Вы определяете украинца по признаку: согласен он с Вашими взглядами на вопрос богопочитания или нет - то Вы глубоко не правы.

Кстати, да будет Вам известно: у меня и в Израиле много друзей.

 

Цитата Верую
Так что изначально и Малая и Великая Русь в Украине.

:) скажем правильней: "на территории современной Украины". Это будет грамотно. :)

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Старожил
DAN
+1567
|25 Мар 2014
0 Цитировать
понятно, что если ваши друзья Язычники, то они не согласятся со мной, потому и говорю ваш Бог не есть Бог наш

Володя, Вы уже выздоровели? Судя по текстам, еще нет. Скажите, Вам перестало казаться, что Вы есть Иисус Христос? и не надоело ли Вам постоянное удаление, баны и штрафы?   Может уже хватит флудить? Пользуетесь тем, что новый оппонент, не знает Вас. Нужно в подписи указывать, мол  " я болен, молитесь за меня друзья"

 

Бог наш не Иисус Христос

Уже многие знают, кто есть Ваш бог. Пишу больше для тех, кто Вас еще не знает

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
keeper
|25 Мар 2014
2 Цитировать

я так понял антихрист придет из дур дома :-))

When youre screamin my name alright
Удален
AlexeyW
|25 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата keeper
я так понял антихрист придет из дур дома

ну если посмотреть на происходящее вокруг - не иначе :)

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Удален
Верую
|25 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
:) скажем правильней: "на территории современной Украины". Это будет грамотно. :)

Не совсем.Границы современного государства Украина и Руси(Киевской) это,как говорят в Одессе,две большие разницы.В состав Руси,а следовательно и епархий,входили земли не только Украины,но и России,Польши и Беларуси.

Удален
Владимир Овдієнко
|25 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата DAN
кто есть Ваш бог

дякую за критику и наставление, но пожалуйста Бог наш пишите с большой буквы, я же не унижаю вашего Бога

проводите жизнь тихую и безмятежную
Удален
Владимир Овдієнко
|25 Мар 2014
0 Цитировать
Да слышали уже что то подобное

представьте себе, что с нами не только Израиль и Церковь, с нами Бог наш

проводите жизнь тихую и безмятежную
Удален
Валерий -К
|25 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Цитрамон
Много букафф, а ответа на вопрос так и нет... Вы сказали, что подарка не было. Я поэтому и спросил, "А что это было, когда территорию и людей Крыма отдали соседнему государству, не спросив жителей Крыма, хотят ли они такое "светлое будущее?" А также задал вопрос, на который ни один украинец так и не может ответить - хотели бы Вы, чтоб территорию, где Вы живете отдали соседнему государству, не спросив Вашего желания и желания остальных жителей?

Действительно много буков написал, теперь понял что зря. Над ними ещё надо было подумать. А тут - увы.

Не отдавали ничего и никому. Россия не отдавала Украине Крым. Украина не отдавала земли Белгородской, Воронежской и Кубани. Всё это делалось внутри одной страны и людяим было по барабану где проходят границы на карте, поскольку границ в их жизни внутри СССР не было.

Не спрашивали ни укранцев отдавая их в РСФСР, ни жителей Крыма (РСФСР) присоединяя их к Украине.

Подавляющее большинство людей даже не знало об этом. А паспорт был у всех один - СССР.

=========

Теперь про территорию. Ничего не отдавалось другому государству, все были в одном СССР. И сейчас мне лично будет всё равно где проведут границы между областями, внутри страны.

А здесь действительно произошёл вооружённыё захват земли другой страны, границы котрой не оспаривала Россия при развале СССР, поскольку знала, что тогда надо будет возвращать украинские, а их больше чем Крым.

Поэтому ваше голословное заявление о якобы отданных крымчанах Украине Хрущёвым является не то что вымыслом, а бредом российских СМИ. Такое впечатление что всё звучало из палаты №6 и делалось их соратниками.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
AlexeyW
|25 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Верую
две большие разницы

только для принципиальных

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Удален
Цитрамон
|25 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
Не отдавали ничего и никому. Россия не отдавала Украине Крым.

Хорошо, не отдавала а передала:

-"19 февраля 1954 года Президиум Верховного Совета СССР издал Указ «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР». 26 апреля того же года Верховный Совет СССР законом «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР» утвердил указ своего Президиума и внес соответствующие изменения в статьи 22 и 23 Конституции СССР[6] (указ от 19 февраля и закон от 26 апреля подписал К. Е. Ворошилов)[7][8]. . При этом не учитывалось волеизъявление населения Крыма, так как референдумы не проводились.

Инициатором передачи в состав Украинской ССР Крымской области и города союзного подчинения Севастополь, как в марте 2014 года отметил в Крымской речи Владимир Путин, «был лично Хрущёв». По мнению президента России, остаются загадкой лишь мотивы, которые двигали Хрущёвым: «стремление заручиться поддержкой украинской номенклатуры или загладить свою вину за организацию массовых репрессий на Украине в 1930-е годы»[9].

Буэнос утрос, амигос!
Местный
+30
|25 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
и Кубани

Где вы такого откровения фспоймали???? Я живу на Кубани - и никогда она не была украинской. Это невозможно и географически, ну никак! Сначала повертите глобус и вы увидите что для этого нужно сначала отдать Ростовскую область было, вместе с Ростовом. Вы еще урал сюда припишите. Несколько раз вам никто не ответил здесь на откровенную глупость, так что будете её и дальше копипастить? От того что ложь повторяется многократно она никак истиной не станет. Меньше смотрите лживые сми.

Удален
Верую
|25 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Цитрамон
По мнению президента России,

Которое сильно отличается от действий и норм международного права.

 

Цитата AlexeyW
только для принципиальных

истина дороже

Удален
Владимир Овдієнко
|25 Мар 2014
0 Цитировать

потому, что ваш Бог это Языческий Бог, а Бог наш это Иудейский Бог

проводите жизнь тихую и безмятежную
Удален
Валерий -К
|25 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Avenir 1
Где вы такого откровения фспоймали????

Я учил географию и у меня были карты. И как сейчас помню карту, где и другая сторона Азовского моря была украинской.

Аналогично и север Украины. Ваше ля-ля-ля меня не интересует.

 

Цитата Цитрамон
в марте 2014 года отметил в Крымской речи Владимир Путин,

Я ему не верю, он лжец. Войска были в Крыму, а он заявлял, что их нет. Типа то инопланетяне ездят на БТРах с автоматами и гранатомётами. После того, как глава крымских татар заявил (после разговора с Путиным), что в беседе он признал, что это войска России, на след день и Матвиенко это сказала, а потом всё стали зачищать в рос. СМИ.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
+30
|25 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
Я учил географию и у меня были карты. И как сейчас помню карту, где и другая сторона Азовского моря была украинской.

Ну дык в чем вопрос? Покажите эту карту на серьезном источнике! Или она сохранилась только в ваших воспоминаниях???????

 

Цитата Валерий -К
Ваше ля-ля-ля меня не интересует.

Я вам правду сказал. И она ставит вас к стенке. Трудно признать свою ошибку? Или представить доказательство что ваши слова не пустой звук? Это ж не иголку в стоге сена искать!

Удален
Валерий -К
|25 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Avenir 1
Ну дык в чем вопрос? Покажите эту карту на серьезном источнике! Или она сохранилась только в ваших воспоминаниях???????

"ноги в руки" и библиотеку, поройтесь в архивах. Пока  Путин не дал команды зачистить и там.

=

Они интернет чистят и законы штампуют по интернету, чтобы было основание.

Интересно, вот если бы в России появились чьи-то войска и решили провести референдум, Путин бы  ждал его проведения ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
AlexeyW
|25 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Верую
истина дороже

тогда обратись к Иисусу, а в нём нет ни русского, ни украинца, ни еврея, ни другой первоадамовской природы, но только новое творение, у которого есть только одна Родина - Новая Земля под Новым Небом, на которых обитает правда.

Бог - надежный поручитель нашего терпения. Если ты препоручишь Ему свою обиду, Он отомстит; если ущерб - возместит; если страдание - исцелит; если смерть - даже воскресит. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан (2-3в.в.))
Старожил
+1698
|25 Мар 2014
2 Цитировать

Только что смотрел новости по Россия-24 и меня просто затошнило от циничной и наглой лжи об Украине.. Ужас..! Интересно, а в российских СМИ хоть немного правды присутсвует когда-нибудь..? Лично я, по доступным мне русским каналам, за последнее время её там не вижу.. Печаль берёт за россиян.. Даже вопроса не возникает теперь такого -  Откуда придёт антихрист..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Владимир Овдієнко
|25 Мар 2014
1 Цитировать

ваш Бог не с вами, то есть не Россией, а Бог наш с нами то есть с Украиной

проводите жизнь тихую и безмятежную
Старожил
+33
|25 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Цитрамон
СССР - это был союз республик, а не союз областей.

СССР - это и есть царство зверя, духа антихриста. так что приходить никто , никуда не будет - все уже на своих местах, а "сыном поогибели" был вождь мирового пролетариата, создатель этого царства, родившийся в страстную пятницу и имеющий число 666, которому Писание не допускало открыться для своих современников: "не допускает ему открыться в свое время"(2-е Фес. 2:6).

Удален
Владимир Овдієнко
|25 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Цитрамон
Даже вопроса не возникает теперь такого - Откуда придёт антихрист..?

лжете, потому, что не знаете, что есть истинная жертва Богу

проводите жизнь тихую и безмятежную
Удален
AlexeyW
|25 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Asher
Даже вопроса не возникает теперь такого - Откуда придёт антихрист..?

а Вы родитесь, к примеру сирийцем в пригороде Дамаска и послушайте CNN. может измениться мнение. друг мой, в миру все лгут, ибо весь мир лежит во лжи.

Бог - надежный поручитель нашего терпения. Если ты препоручишь Ему свою обиду, Он отомстит; если ущерб - возместит; если страдание - исцелит; если смерть - даже воскресит. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан (2-3в.в.))
Удален
Владимир Овдієнко
|25 Мар 2014
0 Цитировать

было высказано пожелание о необходимости древнего жертвоприношения как решения проблемы, а вы идиоты всех перестряли

проводите жизнь тихую и безмятежную
Старожил
Модератор
|25 Мар 2014
Цитировать

снова начинаете оскорбления? Далее штрафной - правило №1 и №5

 

вы идиоты всех перестряли
Старожил
Модератор
|25 Мар 2014
Цитировать

Реплики, нарушающие правило №2 - удалены.

Местный
+30
|25 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
"ноги в руки" и библиотеку, поройтесь в архивах.

Оно мне надо? Бремя доказывания лежит на утверждающем!!! Вы публично утверждали ересь, теперь также публично докажите что ваши слова не пустой звук! Или признайте что говорили неправду! Что в вашем возрасте такое поведение делает честь?

 

Цитата Валерий -К
Они интернет чистят

Это вообще тянет на инвикторианский мегаперл года! Вы ещё скажите что интернет создала Россия, до полноко адеквата. ))

Удален
Верую
|25 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
есть только одна Родина - Новая Земля под Новым Небом, на которых обитает правда.

всему свое время

Удален
AlexeyW
|26 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Верую
всему свое время

Какого времени Вы ожтдаете?

Ещё не стали новым творением?

Ещё не стали своим Богу и СОГРАЖДАНИНОМ святым?

Вы подобно, отцу по вере, Аврааму, не являетесь странником и пришельцем на Земле?

имеете здесь Отчизну и тем самым показываете, что можете возвратиться? (Евр.11:13-16)

Ну что же Вам тогда сказать о всех бедствиях происходящих на Земле? только это:

1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
(Лук.13:1-5)

Подумайте, друг мой, кто Вы!

Бог - надежный поручитель нашего терпения. Если ты препоручишь Ему свою обиду, Он отомстит; если ущерб - возместит; если страдание - исцелит; если смерть - даже воскресит. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан (2-3в.в.))
Удален
Владимир Овдієнко
|26 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Модератор
снова начинаете

а вы почему пентограмму носите, на Израильском портале

проводите жизнь тихую и безмятежную
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Так откуда же придет антихрист?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы