Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так откуда же придет антихрист?

Старожил
+1698
|11 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Святой
Владимирович не антихрист.

Согласен, он главнее его.. ((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+223
|11 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Asher
Владимирович не антихрист.
Согласен, он главнее его.. ((

ВВП слабоват духовно для роли антихриста ...

К тому же он не еврей ...

Но он многое сделает для его прихода - он его предтеча ...

Reach out and touch faith
Удален
Валерий -К
|11 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
ВВП слабоват

ВВП слабоват у ВВП

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+307
|12 Мар 2014
1 Цитировать

ПРекратите инсенуации.

Путин сегодня единственный человек кто как то борется с гегемонами мира СЕВЕРНЫМИ ШТАТАМИ!

ВЫ все легли под них.

Удален
Валерий -К
|12 Мар 2014
3 Цитировать
Путин сегодня единственный человек

Слава Богу, что такие люди в единственном числе.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
+3
|12 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
По мнению этого пророка, теперь Дух Святой открыл, что в реальности антихрист будет с Ближнего Востока, это адепт ислама высокого уровня.

А почему вы ему не поверили. Ведь это истинная правда. Только есть одно но! Какими мерами меряет Отец (у него 1 день как 1000 лет, и наоборот), а какими мерами меряет человек (максимум лет 50-300, и то прибавляет ко всему слово "наверное" :-) ). Вавилон - это страна, которой еще нет, но она будет и именно в ней, в Иерусалиме, будет антихрист. Ведь сказано, что: "... как увидите, что Иерусалим окружен войсками - то знайте, что приблизилось время запустения его.... .....и будет попираем язычниками". Сложный вопрос для любого человека - время и место появления антихриста.

Удален
fm
|12 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
ВВП слабоват у ВВП

рубль дешевле даже гривны

радио
Старожил
+223
|12 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата fm
рубль дешевле даже гривны

Экономика России держится только на дешёвом газе и нефти ....

Но Китайцы уже точат зубы на эти богатые северные территории..

Reach out and touch faith
Удален
Валерий -К
|12 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата fm
рубль дешевле даже гривны

за то их много дают

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+307
|12 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
Слава Богу, что такие люди в единственном числе.

Да. НЕ ЛЕГИОН!!!

Как ЕС и США.

 

Цитата васёк
Экономика России держится только на дешёвом газе и нефти ....

Как же вы собираетесь бороться с анунаками?

 

Цитата васёк
Но Китайцы уже точат зубы на эти богатые северные территории..

Лучше с китайцами чем с фашистами и славянскими братьями!

Китай хоть поддерживает РОссию в том что она защищает права людей. Встав против всех фашистких Ес и СЕВЕРНЫХ штатов.

ЕС выставляет какие то экономические санкции ПРОТИВ СЕБЯСАМИХ.

ПОсмотрите что будет. НИЧЕГО.

Удален
Валерий -К
|12 Мар 2014
3 Цитировать
Лучше с китайцами чем с фашистами и славянскими братьями!

насмотрелись российского телевидения ???

Меня вообще умиляет, когда ВП улыбаясь говорит что нет ни одного российчкого военнослужащего на территории Крыма. А 18 тыс. "зелёных человечков" с автоматами и гранатомётами, а сейчас ещё с установками "град" видимо приехали на БТРах помолиться  и свечки поставить в здании парламента.

А чем китайцы лучше фашистов? Тибет напомнить?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+307
|12 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
насмотрелись российского телевидения ??? Меня вообще умиляет, когда ВП улыбаясь говорит что нет ни одного российчкого военнослужащего на территории Крыма.

Сейчас у вас российского ТВ нет и повидимому вам уже никто не скажет что по договору в Крыму Россия имеет право иметь и БТРы и самолёты и вертолёты.

И вы бы хотели что бы фашиств всё это гробанули как гробанули склады военных частей Украины.

ПОка ваши офицеры не проснуться повидимому до тех пор и вы спать будете пока Украну не продадут анунакам - американцам.

ТОгда уже тольк свечки и помогут. Может быть.

Удален
Валерий -К
|12 Мар 2014
3 Цитировать
Сейчас у вас российского ТВ нет и повидимому вам уже никто не скажет что по договору в Крыму Россия имеет право иметь и БТРы и самолёты и вертолёты.

у меня все каналы с 4 спутников и российских там более десятка

что касается договора, то там чётко оговорено, что в пределах территории данной по договору не может быть более 2 тыс. человек, это раз. Во вторых, запрещено не то что техника, но даже выход в увольнение (в город) должен быть без любого вида оружия и в ограниченном количестве.

Ваше заявление - это вымысел, на уровне бреда.

Неужели американцы ходят по Окинаве с автоматами и ездят на БТРах???

 

И вы бы хотели что бы фашиств всё это гробанули как гробанули склады военных частей Украины.

уже месяц прошу всех показать мне хотя бы одного  фашиста или бендеровца. Сам хочу посмотреть вживую. Вот вживую видел так называемых российских туристов с Ростовской обл. приезжавших к нам бунтовать за Россию. Слава Богу перекрыли "туристам" въезд и сразу прекратились и стало тихо в городе.

Что касается складов, это собственность Украинской Армии, а не России и бывшего бригадира рэкетиров. Так называемый референдум, при 1,5 млн. избирателей и практически равным количеством татар с украинцами и русскими, то напечатали 2, 2 млн. бюллетеней. 700 тыс для подмены. Поэтому половина населения объявила  референдуму бойкот. В какой стране проходит заседания парламента под дулами солдат другой страны. В какой стране референдум будет проходить под автоматами захватчиков.

Не знаете реальности, не пишите здесь глупости. Тем более что здесь тема о другом.

Кроме Севастополя, где большинство семьи российских моряков и некоторой части Симферополя никто не желает идти под самодержца всея Руси. Вот это их бесит.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|12 Мар 2014
1 Цитировать

Афонские старцы предали Анафеме

За греховные грабежи, обманы, стремления к войнам предаются Анафеме:https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=EaGYVCFrSZ4

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+450
|12 Мар 2014
1 Цитировать

да.. ..  антихрист в головах...

и через уста является в мир

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Писатель
+182
|12 Мар 2014
2 Цитировать
И вы бы хотели что бы фашиств всё это гробанули как гробанули склады военных частей Украины.

Ложь, никто в. ч. в Украине не грабил.

Фашистов больше в Питере или той же Москве, чем на всей Украине.

Вам беспринципно лгут сталкивая народы лбами.

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль.

Местный
+3
|12 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
Афонские старцы предали Анафеме За греховные грабежи, обманы, стремления к войнам предаются Анафем

Скажите "Валерий -К", просмотрев до конца видезапись я понял про Афонцев, что они считают себя святыми, как и саму Церковь, тоже святой.

А ведь в евангелие Христос заложил некую тайну в притче. Так вот давайте подходить со всей верой к учению Христа, давайте попробуйте сложить и проанализировать образ церкови, о которой говорил Христос. Если вы помните Христос сказал, что: "...Петр, и на этом камне я создам церковь. И врата ада не одолеют ее". Далее Петр был предупрежден Христом, о том что "прежде чем пропоет петух дважды - трижды от Меня откажешься." И само предательство Христа Петром. Почему же именно Петром? Это не спроста было, это как-бы основа нашей "свтости" у церкви. И я считаю, что афонцам необходимо начинать с азов, и разбирать по составляющим сказанное Христом: "...если бы вы знали, что значит милости хочу, а не жертвы. То не осудили бы невиновных..." То понимали бы, что афонцы судят Путина, Гундяева, Жириновского и других людей напрасно. И подвергать анафеме людей, я считаю как-бы публичное заявление о том, что афонцы - как некий всезнающий и всевидящий столп, который судит и оказывает влияние на других. Но к сожалению так устроил Бог веру, что всякий, кто себя возносит, тот будет посрамлен и унижен. Как-то так.

Старожил
+307
|12 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата АОВ
Ложь, никто в. ч. в Украине не грабил.

ТО есть офицеры Украинской армии сами отдали оружие что ли???

Парни, проснитесь. Вас сегодня продают американцам. Вам датут тыщу зелёных и посадят в вечную кабалу.

И СВОБОДНОЙ УРАИНЫ больше не будет.

По больщому счёту Крым ничего не решит. ДАже если будет в составе России.

Проснитесь. Офицеры 20 лет спали, разбудите их. ПОка торги идут за вас возьмите власть в свои руки.

Крым вам уже не отдадут, но он вам всегда будет и тылом и помошником.

Встаньте против НАТОВских фашистов против анунаков и ЕС и ониотступят. И будете СВОБОДНЫМИ.

 

Цитата АОВ
Фашистов больше в Питере или той же Москве, чем на всей Украине.

Я вам сам рассказывал что и сам был таким. Но понял что это тупиковый путь. И эти ребята не шутят.

Они такое заварят. САМ ЗНАЮ,

А вас на то и провокуют!!е поддавайтесь.

 

Цитата АОВ
Вам беспринципно лгут сталкивая народы лбами.

Нало разобраться КТО сталкивает?

Поанализируем сначала всю ситуацию. Внимательно и без эмоций!

Старожил
+307
|13 Мар 2014
1 Цитировать
Скажите "Валерий -К", просмотрев до конца видезапись я понял

ПОсмотрите Александр. Там потолок с наклееной плиткой.

:-)))

ТО есть это не храм а храмовая комната где-то в сельской хате.

У НАС ТАКАЯ ЖЕ!!!

Я почему обратил внимание на это.

Лжецы какие то. Зачем это делать? Лигь бы впрыснуть лжи?

Человек не представился не перекрестился перед словом.

ЭТО НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ. ПРО-ВО-КА-ТОР!!!

%-))))

Старожил
+149
|13 Мар 2014
2 Цитировать

А ведь ЕС сегодня тоже на краю севера находится.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Местный
+3
|13 Мар 2014
0 Цитировать
Там потолок с наклееной плиткой.

Я простодушен, и на такие вещи стараюсь не обращать внимания.

Старожил
+149
|13 Мар 2014
3 Цитировать

СЕВЕРО атлантический альянс или сокращенно НАТО и множество народов в нем имеются. И есть прецедент как они вместе сообща ставили и снимали президентов, передвигали границы (Косово)  и в этом как раз участвовали множество народов.

В начале всего было Слово, и Слово было с Богом, и Само Оно было Бог.
Старожил
+1834
|13 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
уже месяц прошу всех показать мне хотя бы одного  фашиста или бендеровца.

Посмотрите на мой аватар. Если я люблю свою родину Украину, и имею  патриотическое чувство, люблю свободу, и ненавижу окуппантов по рассуждению как гражданин, то я уже представляю для людей с нарушенным восприятием адекватной ситуации или паранойи спелетённой с болезнью Альцгеймера и Паркинсона,  как бандеровец, фашист, экстримист и даже террорист.

,

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|13 Мар 2014
0 Цитировать

Антихрист востанет с народа Божьего, и будет хулить Его имя. И таких антихристов, уже хоть пруд пруди среди собраний. А не ожидать какогото языческого  Чингис-Ханаили фюрера.


18 Дети! последнее время.
И как вы слышали, что придет антихрист,
и теперь появилось много антихристов,
то мы и познаём из того, что последнее время
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1379
|15 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Asher
Согласен, он главнее его.. ((

Я о том, что он не есть тот, правитель-антихрист, который будет править 7 лет о котором Писание говорит.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|15 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата voanarges
Сам хочу посмотреть вживую.

Из видео не видно кто это делал. Так что ещё надо разобраться. Я о случае под Корсунем.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Валерий -К
|15 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Витус

а некоторые ещё ходят с дулей в кармане

===================

по теме:

откуда придёт, гадать не буду, но завтра придёт в Симферополь!

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
babay
|15 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
откуда придёт, гадать не буду, но завтра придёт в Симферополь!

Почему?...

Благословений.

Старожил
+307
|16 Мар 2014
0 Цитировать

ПРизрак антихриста давно у же бродит по миру.

Он своим рогом попирает народы, свергает власти и силы, по его слову лидеры государств готовы всё исполнить- каждое го слово.

Его военная мышца несравнима ни с кем. Никто не может возразить ему.

Но вот казалось бы богатыри света были поражены в 1917 году. Рабство.

Но настал час и раненый витязь встал и затрепещал призрак антихриста, занервничал, заверещал, он почувствовал что проигрывает. И сегодня делает улубку на лице и старается изо всех сил убедить мир что витязь - это сатана а он есть посланец бога.

Сирийские витязи ведут неравный бой. Россия окружена пособниками анунаков, им на помощь уже летят космолёты, они уже готовы вешать христиан земного шара.

Вразумитесь народы.

Удален
Валерий -К
|16 Мар 2014
0 Цитировать

Вчера под покровом ночи разгружались российские корабли.

Только он делает всё тайно. А всё что от БОГА - явно.

 

Цитата babay
Почему?...
......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Так откуда же придет антихрист?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы