Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так откуда же придет антихрист?

Старожил
+307
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Водород
И поклонятся ему все живущие на земле

Сами себе противоречите и реальности.

Когда ему воспротивились ВСЕ живущие в Старом и Новом Свете.

:-)))

Санкции, крики, угрозы, это да. Ну нормально. Все.

Ну не тянете ни на пророка ни на толкователя.

Извините конечно, но вот вы пост вше прочитали Алексея. А ведь в нм большая мудрость написана.

:-)

Удален
Водород
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
конечно, не может. Поэтому я и призываю Вас читать слова собеседника не с горечью, а с чистым взором, не склоняясь к проклятию.

Ваши призывы ни к чему. Нет ни горечи, ни проклятий. Есть ваша ложь и желание оболгать также и меня. Хоть Вы и пытаетесь говорить как агнец, но получается как дракон. Как сказал Иисус:

Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.  Ин. 8:44

Удален
AlexeyW
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Водород
Ваши призывы ни к чему. Нет ни горечи, ни проклятий. Есть ваша ложь и желание оболгать также и меня.

У меня нет таких желаний. Хотя, если Вы и есть забанненый Jasvami, то понимаю о чём Вы. в противном случае - не понимаю Вашей болезненной реакции. Хотя, можно всё списать на весенние обострение. попейте валерьяночки. 

 

Цитата Водород
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. Ин. 8:44

я так рад, что Вы выучили некоторые стихи из Писания. печально, только то, что выучили Вы только те стихи, что настраивают Вас на негативное отношение к окружающим. это называется - паранойя. Обычно этому может помочь успокоение под игом Христа.

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф.11:28-30)

Тогда Ваш воспалённый разум обретёт тот покой, в который входит всякий уверовавший. И возможно, кроме слюнявых брызг, из Ваших уст, я узрю ещё и мудрость Христову.

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Удален
Водород
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
У меня нет таких желаний. Хотя, если Вы и есть забанненый Jasvami, то понимаю о чём Вы. в противном случае - не понимаю Вашей болезненной реакции. Хотя, можно всё списать на весенние обострение. попейте валерьяночки.
Цитата AlexeyW
это называется - паранойя
Цитата AlexeyW
Ваш воспалённый разум
Цитата AlexeyW
слюнявых брызг, из Ваших уст

Очевидно ваше желание очернять и унижать меня. Так что все по писанию.

Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.  Откр. 22:11

Старожил
+307
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Водород
Сегодня весь мир уже видит, кто ему поклоняется,

Кстати реальность говорит о том, что поклоились то как раз американскому президенту.

:-)))

Причём ВСЕ! Даже Китай воздержался.

Вам это ни о чём не шепчет?

Старожил
+2471
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Кстати реальность говорит о том, что поклоились то как раз американскому президенту. :-))) Причём ВСЕ! Даже Китай воздержался. Вам это ни о чём не шепчет?

у меня появилось подобное же подозрение))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1698
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Вначале своего существования сша назывались официально СЕВЕРНЫЕ штаты

Северными штатами именовались - Канада и по-моему - три сегодня прилегающих к ней штата - Вашингтон, Монтата, Дакота.. (эти штаты и сегодня в народе называются -  северными штатами США).. Все остальное считалось колониями Англии, Франции и Португалии.. За независимость начали сражаться именно Северные штаты, которые принадлежали Франции.. Учите вы уж казанский, хоть свою русскую историю и не лезьте туда, о чем вы слышали - "..только звон но не знаете где он.." :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Водород
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Кстати реальность говорит о том, что поклоились то как раз американскому президенту. :-))) Причём ВСЕ! Даже Китай воздержался.

Совбез ООН - это американский президент? А свободное голосование - это акт поклонения? Роняйте перлы дальше )) Кстати благодаря нынешнему американскому президенту ЧФ РФ еще плавает. Будь на его месте республиканец...

Удален
AlexeyW
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Водород
Очевидно ваше желание очернять и унижать меня.

вот когда человек говорит "очевидно", то либо это действительно так, либо у него с "очами", что-то не в порядке. Как говорит Господь "если око светло, то и всё тело будет чисто". понимаете? светлее на других надо смотреть, светлее. А не взглядом Мефистофеля с брежневскими бровями. тогда, глядишь, люди к Вам и потянутся.

я Вам ясно дал понять: у меня нет желания унижать ни Вас, ни других. Но иногда хочется показать человеку, в какое положение он пытается поставить других своими высказываниями и цитатами из Писания. "как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с людьми", и "какой мерой мерите, такой и вам будет отмерено". Так чему же Вы удивляетесь, после того, как всех вокруг костерите антихристами, да детьми дьявола?! Что сеешь, мил человек, то и пожинаешь. Сей любовь и благословение, мудрость и дружелюбие - соберёшь добрый урожай! а будешь сеять паранойю и озлобление - получишь игнор и неприязнь.

Так что, Вы глубоко ошибаетесь в своей "очевидности". Никакого унижения. Ну, может, иронии немножечко. Так и это любя! ну же, брат смурфик, улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера... АНБ...

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Старожил
+307
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Водород
А свободное голосование - это акт поклонения?

А какое свободное когда над тобой меч занесён?

И в один миг не работают платёжные системы, блокируются банки и так дале!

Вон и Ашер сравнил это с ударом меча по Путину.

Значит меч занесён!

Где же здесь свободне то?

:-)))

НИкто не захотел быть изгоем в этой компашке. Зачем проблемы?

Вот и сегодня годовщина того как эта компания ЕДИНОГЛАСНО проголосовала за бомбёжку миных жителей Сербии.

Хаошая кампнания!

:-)))

Старожил
+307
|24 Мар 2014
1 Цитировать

Так получается, что против мировой компашке, против этого мирового комиссариата, этого обкома земного шара, только РОссия осмелилась пойти наперекор.

Чем это нам аукнется нам неизвестно!

Эти люди помнят долго, это не мы.

Так вот не получается по библии что это РОссия.

Ну никак!

Старожил
+1698
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Вон и Ашер сравнил это с ударом меча по Путину. Значит меч занесён! Где же здесь свободне то? :-))) НИкто не захотел быть изгоем в этой компашке. Зачем проблемы? Вот и сегодня годовщина того как эта компания ЕДИНОГЛАСНО проголосовала за бомбёжку миных жителей Сербии. Хаошая кампнания!

Печально то, что вас запрограммировали на защиту, явной всем здравомыслящим, агрессивной политики с реками пролитой человеческой крови, разрушенными и выжженнымы залпами Смерьчей, Ураганов и их кассетных боеголовок - мирных городов и селений.. И к осуждении тех, кто не желает всего этого медвепутинского "райского благословения" и желает быть свободным от их диктаторского режима... и жить мирно в своей родной стране и на своей родной земле.. Ну и где здесь здравый смысл..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+2471
|24 Мар 2014
0 Цитировать

3 Всегда по справедливости мы должны благодарить Бога за вас, братия, потому что возрастает вера ваша, и умножается любовь каждого друг ко другу между всеми вами,

4 так что мы сами хвалимся вами в церквах Божиих, терпением вашим и верою во всех гонениях и скорбях, переносимых вами

5 в доказательство того, что будет праведный суд Божий, чтобы вам удостоиться Царствия Божия, для которого и страдаете.

6 Ибо праведно пред Богом - оскорбляющим вас воздать скорбью,

7 а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его,

8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа,

9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его,

10 когда Он приидет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших, так как вы поверили нашему свидетельству.

11 Для сего и молимся всегда за вас, чтобы Бог наш соделал вас достойными звания и совершил всякое благоволение благости и дело веры в силе,

12 да прославится имя Господа нашего Иисуса Христа в вас, и вы в Нем, по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа.

(2Фесс.1:3-12)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Гость
+2
|24 Мар 2014
1 Цитировать

Интересно зачем вам это?Или узнав страну и народ откуда выйдет вы поступите как Ирод?почему сегодня пришествию чумы какойто придают больше внимания чем 2 пришествию Иисуса?не занимайтесь гаданием на кофейной гуще и в обвинении того или иного народа откуда эта чума появится...наши мысли не Его мысли -и Его мысли не наши мысли...молимся и готовимся к Его приходу...

Старожил
+307
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Asher
агрессивной политики с реками пролитой человеческой крови, разрушенными и выжженнымы напрочь - залпами Смерьчей, Ураганов и их кассетных боеголовок - мирных городов и селений.

Ашер, кто с мечом к нам придёт от меча и ....

Но вы что то разгорячились не нашуткку. как всегда воображение разыгралось.

ПРезжайте к нам с футбольным иячом лучше.

Но я бы не стал проводить чемпионат Европпы из за демаршей и потерей денежных средств.

им хоть что делай хоть этот факел олимпийский ради них себе засунуть-всё будешь плохой, агрессор, урод, и так далее.

:-)))

 

Цитата Asher
И к осуждении тех, кто не желает всего этого медвепутинского "райского благословения" и желает быть свободным от их диктаторского режима... и жить мирно в своей родной стране и на своей родной земле.. Ну и где здесь здравый смысл..?

Даже е сли и закроетесь стеной куда денете техкто из ваших думает не так как вы?

Всегда будет инакомыслие.

:-)))

А жить мирн со всеми-это надо иметь терпение, понимаете? Даже к языку другому к традициям.и так далее.

------

Ашер какие слухи с СЕВЕРА встревожат по вашему антихриста????

Старожил
+307
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата SOLOMON555
Интересно зачем вам это?Или узнав страну и народ откуда выйдет вы поступите как Ирод?

Хаоший вопросик!

Кто что сказать может?

Лично я приследую чисто теоретический интерес.

Я вижу ошибку. Думаю что это ошибка. Вижу предвзятость, спользование библии в политических целях.

Потому и спорю.

Есть ли в это практическая польза?

А почему нет???

Может кто что скажет?

Удален
AlexeyW
|24 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Asher
Печально то, что вас запрограммировали на защит

Дело не в этом. Вся проблема в том, что очень и очень мало людей способны рассуждать объективно, отстраняясь от "своей рубашки".

Уж не знаю, как Вы относитесь к Б.Джонсу, но послушайте его пророчества. И дело, сейчас, даже не в том, что пытаюсь заступиться за Россию, там. Нехай Антихрист будет из Кремля. мне всё равно, поскольку тот Алексей, для которого эта Земля была Родиной (и, в частности, Россия) однажды умер. Но... мне понравилось, как Б.джонс озвучил тех, кто в Америке пророчествовал о том, что Россия развяжет 3-ю мировую. "это пророчества от патриотизма, а не от Духа Божьего". Вот об этом и стоит подумать... если в человеке, заявляющем о себе, как о новом творений, ещё живёт "голос патриота", "голос нации" и т.п., то умер ли этот человек со Христом для мира? - вот в чём вопрос.

Скажите, если завтра Дух Божий призовёт Вас проповедовать Евангелие в России, будете ли Вы это делать с любовью?

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Старожил
+2471
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Кто что сказать может?

Не туда христиане смотрят, не тем занимаются.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
AlexeyW
|24 Мар 2014
4 Цитировать

А вообще, ребята, украинцы, говорю искренне и без стёба... Если будет тяжело, хуже, чем в 90-х... кусок хлеба всегда готовы с вами разделить! Ни за землю, ни за покорность... за яркий огонёк в глазах и ваши песни любим вас, молимся о вас!

модераторы, извините!

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Удален
Цитрамон
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Asher
с реками пролитой человеческой крови,

 Действительно на Майдане пролились реки крови, когда один и тот же народ убивал друг друга.

 

Цитата Asher
и жить мирно в своей родной стране и на своей родной земле..

Поэтому жители Крыма и проголосовали практически единодушно за возврат в родные пенаты.

Буэнос утрос, амигос!
Удален
Bella
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Цитрамон
Поэтому жители Крыма и проголосовали практически единодушно за возврат в родные пенаты.

Ой ну послушайте, ну это же бред! Ну неужели непонятно, что 97% голосов "ЗА" - это просто фантазия поврежденного ума? Перестарались они с голосами. Заготовили больше чем нужно. Реальная цифра референдума "ЗА РФ" - 34% с небольшим. И результат референдума был известен задолго до самого референдума, - еще в кремле. Удивляюсь, что приходится обьяснять такие элементарные истины. Обмануты вы все там, поймите! 50-тысячные митинги вам вряд ли показывают и таблички "Путин - позор России", "Прости нас, Украина"? Слушаете продажных СМИ? Ну это ваш выбор.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Разве ты не возлюбленная, не пришелица в этом мире? И твой возлюбленный тоже теперь не пришелец, раз он в России?

Всё так. Только просто наступает какое-то отчаяние вперемешку с досадой и раздражением, когда видишь в родном человеке вот эту пропутинскую зазомбированность. Даже страшно становится что человек не видит и не понимает очевидных вещей, во враге видит друга, верит его лживым словам...

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
babay
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
Тихо сам с собою, тихо сам с собою, я веду беседу.

Да... И Богу нелегко найти собеседника...:

Фил.2:21 потому что все ищут своего, а не того, что угодно Иисусу Христу.

Вы меня смутить решили?...:)))

...пастор-пастор, рави-рави... а ведь я не на стадо даже покушаюсь...

Безусловно, трудно ожидать совершенства от человека во плоти. Но достаточно исполнить заповедь:

Рим.12:21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

Благословений.

Удален
babay
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
А вообще, ребята, украинцы, говорю искренне и без стёба... Если будет тяжело, хуже, чем в 90-х... кусок хлеба всегда готовы с вами разделить! Ни за землю, ни за покорность... за яркий огонёк в глазах и ваши песни любим вас, молимся о вас!

Одобряете беззаконие?... Яркий огонек в глазах, это от радости в Боге, или от жажды мести? От непокорности?...

Благословений.

Удален
Bella
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
А вообще, ребята, украинцы, говорю искренне и без стёба... Если будет тяжело, хуже, чем в 90-х... кусок хлеба всегда готовы с вами разделить! Ни за землю, ни за покорность... за яркий огонёк в глазах и ваши песни любим вас, молимся о вас!

Где-то я эти слова уже слышала... По телеку вчера кто-то из звезд шоубиза говорил кажеца подобное... Ну что ж, спасибо. Только если вы поддерживаете путина, то нам ничего в таком случае не надо. Он отобрал у нас землю, пролил нашу кровь, а мы должны сказать ему спасибо за кусочек хлеба?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+307
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Bella
Он отобрал у нас землю, пролил нашу кровь, а мы должны сказать ему спасибо за кусочек хлеба?

Уважаемая- вам ещё раз говорят - это выбор народа.

Закройте тему наконец свою.

 

Цитата Bella
Только если вы поддерживаетепутина,

Владимир Путин законный президент не последней на земном шаре страны.

Не Путин начал эти процессы и даже не Россия. Просто задайте себе вопрос почему целый полустров в полном составе единодушно от вас отчалил?

Всегда задавайте вопрос себе.

И себе ЛИЧНО тоже задайте-не были ли и вы участником процесса национализма- не поддержтвали их словом, не гядели надменно на русскоязычных, не обижали ли их в магазине, на рынке.

Задайте, задайте и ответьте мне через минут 10.

Удален
babay
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Bella
Он отобрал у нас землю, пролил нашу кровь,

Мадам... Ваша земля осталась с Вами. А той, о которой Вы, распорядились те, кто на ней живет.

С кровью Вашей то же... А стадный инстинкт присущ только низкоорганизованным организмам...

Благословений.

Удален
AlexeyW
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Bella
Где-то я эти слова уже слышала...

Значит, это не про Вас. можете не относить на свой счёт, если во всём видите только чёрное.тут, как я уже сказал одному товарищу, всё дело в оке, как говорил Христос.

 

Цитата babay
Одобряете беззаконие?...

я к нему не причастен, чтобы одобрять или не одобрять. "внешних судит Бог". А Вы, причастны?

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Удален
Bella
|24 Мар 2014
1 Цитировать

На референдуме проголосовало только 34% крымчан. Хотите оставаться во лжи и верить тупой пропаганде - дело ваше. Удаляюсь от бесполезных споров. Скоро сами всё увидите.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
AlexeyW
|24 Мар 2014
2 Цитировать

Конечно, увидим.

Всё тайное становится явным

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Так откуда же придет антихрист?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы