Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так откуда же придет антихрист?

Новичок
+1
|22 Мар 2014
0 Цитировать

почему всех так волнует от куда он придет???И кто будет по нации ведь Смерть в тот день найдет многих и уже не важно будет Еврей он или Узбек,не многие успеют улизнуть в горы в пещеры..............

Чиканчик
Удален
babay
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата jasvami
-Это и есть проповедованием антихриста.

Ну если не распятое, то что изменилось?...

Благословений.

Удален
e
|22 Мар 2014
0 Цитировать

Путин предтеча Антихриста

Удален
AlexeyW
|22 Мар 2014
0 Цитировать

В нашей общине я уже несколько лет это говорю. Сравните христианское учение об Антихристе и исламское учение о втором приходе Исы, и вы увидите много схожего.

для примера:

1. Антихрист придёт из "северной страны" - в Дамаске, расположенном на севере от Иерусалима есть "минарет Исы" на который, по приданию и сойдёт Иса.

2. Иса, придя, будет править 40 чего-то. некоторые говорят, что лет, но на самом деле, предание не имеет чёткого определения 40 чего. - Антихрист будет править 42 месяца по лунному календарю, что составляет ровно 40 по фактическому.

3. Антихристу поклонятся все живущие на Земле, он будет вести войну со святыми и победит их. - Иса распространит ислам по всему миру, победит христиан.

это для примера

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Новичок
+1
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
В нашей общине я уже несколько лет это говорю

в пришествии никто не сомневается но говорить то что сокрыто в Откровении опасно когда придет время все Церква будут свидетельствовать о нем,а пока Дух Божий сдерживает антихриста до времени.Бойтесь время которое потрачено зря а не Антиххриста когда он явится я хочу быть со Христом а не тута на форуме

Чиканчик
Удален
AlexeyW
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Чиканчик
когда он явится я хочу быть со Христом а не тута на форуме

Значит Вы точно знаете, когда Христос придёт, раз находитесь всё-таки на форуме сейчас?

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Удален
babay
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
В нашей общине я уже несколько лет это говорю. Сравните христианское учение об Антихристе и исламское учение о втором приходе Исы, и вы увидите много схожего.

Как я за Вас боюсь...

Написано:

1Иоан.2:22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.

А Путин просто кесарь... Со всеми вытекающими...
Это Вы отвергаете Христа тем, что не знаете, что Он принес, и не понимате, что Вы то, что Он хотел изменить...
Благословений.
Новичок
+1
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Значит Вы точно знаете, когда Христос придёт

если бы

Чиканчик
Удален
Vadasz a farkas
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата e
Путин предтеча Антихриста

а е предтеча Путина, а значит и антихриста...

У кого кто в устах, тот тому и принадлежит, ибо от избытка сердца говорят уста...

одни в любой ситуации ищут Бога и поклоняются Ему и Его установлениям, а другие начинают ругать грешный мир, которому уготовано сожжение, и находить виновного в своих же грехах...

анафема маранафа
Удален
AlexeyW
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
Как я за Вас боюсь... Написано: 1Иоан.2:22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.

Вы сами поняли, что написали? это тут причём? совершенно не причём.

Думаю, нам с Вами вообще лучше  друг друга не комментировать. У Вас постоянно, какое-то извращённое понимание моих слов, с видинием того, что я и не думал в них вкладывать. лучше не реагируете на мои посты.

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Старожил
+2471
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Библеист
какая же вы древня, Вавилон помните

ага, я такая)))))))))))))))))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
babay
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
1. Антихрист придёт из "северной страны" - в Дамаске, расположенном на севере от Иерусалима есть "минарет Исы" на который, по приданию и сойдёт Иса.

Ис.14:13 А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;

Благословений.
Удален
AlexeyW
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
Ис.14:13 А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;

И? в чём ключевой смысл приведённой Вами цитаты?

Вы хоть поняли изначальный смысл моего текста?

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Удален
babay
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Вы сами поняли, что написали? это тут причём? совершенно не причём.

Мы с Вами давно общаемся, и считать, что у меня сезонное обострение у Вас нет оснований...:)))

 

Цитата AlexeyW
Думаю, нам с Вами вообще лучше  друг друга не комментировать. У Вас постоянно, какое-то извращённое понимание моих слов, с видинием того, что я и не думал в них вкладывать. лучше не реагируете на мои посты.

Так я об этом и говорю, что Вы не знаете, и не вкладываете... Как может быть кесарь против того, что принес Христос?...:

2Кор.6:15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?

Если Христос принес дух Завета, то Как Путин на это влияет?... Но на это влияет антихрист, забирая Ваше этого понимание и заставляя Вас же вводить и пасту в заблужение...
Вспомните про мельничный жернов...
Благословений.
Удален
babay
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
И? в чём ключевой смысл приведённой Вами цитаты? Вы хоть поняли изначальный смысл моего текста?

Смысл, что антихрист, это не человек, но дух в человеке... Который противится тому, что принес и показал Христос, слава Богу!

Если Господь явил Себя в Сыне показать путь человеку от плоти к духу, то нет смысла показывать путь обратно...

Благословений.

Удален
AlexeyW
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
Мы с Вами давно общаемся,

Вот поэтому у меня к Вам и была моя просьба не реагировать на мои посты, поскольку постоянно извращаете всё мной написанное, или переводите на свою персону. я Вам уже это говорил. У меня нет желания препираться с Вами. Бог Вам Судья.

больше Вам отвечать не буду!

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Удален
babay
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Думаю, нам с Вами вообще лучше  друг друга не комментировать. У Вас постоянно, какое-то извращённое понимание моих слов, с видинием того, что я и не думал в них вкладывать. лучше не реагируете на мои посты.

Кстати, представьте, что я овца Вашего стада... Тогда Вы просто обязаны учесть мои гастрономические пристрастия...:))) Другое дело, если Вы меня накормить не в состоянии... Тогда Вы и не пастырь... Ну, или не настоящий...:)))

Благословений.

Удален
Vadasz a farkas
|22 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата babay
Кстати, представьте, что я овца Вашего стада... Тогда Вы просто обязаны учесть мои гастрономические пристрастия...:))) Другое дело, если Вы меня накормить не в состоянии... Тогда Вы и не пастырь... Ну, или не настоящий...:))) Благословений.

хммм, ну а если овце даешь корм прекрасного качества, а она презрительно его сплевывает и идет и кушает какое нибудь засохшее дерьмо?

Таких овец обычно на анализы, вдруг у них бешенство и они могут заразить всё стадо, и если бешенство подтверждается, то её забивают и сжигают....

Как вам такая перспектива?

анафема маранафа
Удален
babay
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Вот поэтому у меня к Вам и была моя просьба не реагировать на мои посты, поскольку постоянно извращаете всё мной написанное, или переводите на свою персону. я Вам уже это говорил. У меня нет желания препираться с Вами. Бог Вам Судья. больше Вам отвечать не буду!

Увы...

Вспомните притчу о добром самаряние... Разве там сказано, что пострадавший звал на помощь?... Его состояние было очевидным для тех, кто мог на это повлиять...

Так может у Вас найдется возможность найти общее между словами сатана, антихрист, и противление?... Вы ведь противитесь нашему общению...

Благословений.

Удален
babay
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
хммм, ну а если овце даешь корм прекрасного качества, а она презрительно его сплевывает и идет и кушает какое нибудь засохшее дерьмо? Таких овец обычно на анализы, вдруг у них бешенство и они могут заразить всё стадо, и если бешенство подтверждается, то её забивают и сжигают.... Как вам такая перспектива?

Это Вы новую заповедь даете?...:)))

Что бы знать наверняка, а не предполагать, нужно быть пастырем. Знать свое дело, и не доводить овец до болезненного состояния. Овца ест из рук пастыря. И если она бешенная, то не нужно пенять на невестку...:)))

Благословений.

Удален
AlexeyW
|22 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата babay
Вспомните притчу о добром самаряние... Разве там сказано, что пострадавший звал на помощь?..

я так же не вижу, чтобы пострадавший подошедшего к нему Самаритянина начал учить, какая проблема в общине самаритян.

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Удален
Vadasz a farkas
|22 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата babay
Это Вы новую заповедь даете?...:))) Что бы знать наверняка, а не предполагать, нужно быть пастырем. Знать свое дело, и не доводить овец до болезненного состояния. Овца ест из рук пастыря. И если она бешенная, то не нужно пенять на невестку...:)))

а у нас уже есть Пастырь - Христос, Он и знает, кого убрать, кого оставить. Павел писал: советую избавляться от лукавых людей, ибо не во всех вера...

анафема маранафа
Удален
AlexeyW
|22 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
а у нас уже есть Пастырь - Христос, Он и знает, кого убрать, кого оставить. Павел писал: советую избавляться от лукавых людей, ибо не во всех вера...

Самое интересное - собирался написать почти тоже самое :)

Всяк правду ищет, да не всяк ее творит (русская пословица)
Удален
babay
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
я так же не вижу, чтобы пострадавший подошедшего к нему Самаритянина начал учить, какая проблема в общине самаритян.

Вот, вот, вот... То есть, роли Вы воспринимаете правильно... А действия?... Нелепо предполагать, что самарянин нуждался в помощи, а не наоборот... И что раненый этой помощи избегал...

И точно такой же логикой оперируете...

А я Вас спрашивал по поводу святости... Святой, это иной. Это другая логика... Это когда падает и льется сверху, а не как хочется...:)))

Благословений.

Удален
babay
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
а у нас уже есть Пастырь - Христос, Он и знает, кого убрать, кого оставить.

У нас и антихрист есть...:))) Только Господь Бог еще не делит на овец и козлов, но антихрист.

 

Цитата Vadasz a farkas
Павел писал: советую избавляться от лукавых людей, ибо не во всех вера...

Во-первых, как избавляться?...:))) А во-вторых, на что Вы намекаете?... Скажите конкретно, от кого я должен избавляться и каким образом?... Вы ведь мне об этом сказали... Или же Вы меня подразумеваете таковым, но тогда сам и являетесь лукавым... Ведь вещи нужно называть своими именами...

Благословений.

Цитата AlexeyW
Самое интересное - собирался написать почти тоже самое :)

А что интересного?... Есть духи чистые, а есть нечистые... То есть. их много, но разделяются на два лагеря... Не может быть немножко нечистый, или немножко святой...:)))

Благословений.

Удален
OVA
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Верую
Тело Христа это Его Церковь

нет конечно, Церковь вообще не тело, Церковь это душа Бога нашего, кстати сказать Израиль это дух Господний

Иисус Есть Господь
Удален
Vadasz a farkas
|22 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата babay
У нас и антихрист есть...:))) Только Господь Бог еще не делит на овец и козлов, но антихрист.

2. и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера.

(Второе послание к Фессалоникийцам 3:2)

Как видите Господь через Павла дает четкое указание...

 

Цитата babay
Во-первых, как избавляться?...:)))

23. а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью.

(Послание Иуды 23)

 

Цитата babay
А во-вторых, на что Вы намекаете?...

я не намекаю... пишу четко и понятно...перечитайте....

 

Цитата babay
Скажите конкретно, от кого я должен избавляться и каким образом?...

от самого себя...сораспятие освобождает от беснования....

 

Цитата babay
Или же Вы меня подразумеваете таковым, но тогда сам и являетесь лукавым...

не так, если я вас подозреваю, то это означает, что лукавы ВЫ....

 

Цитата babay
Ведь вещи нужно называть своими именами...

как видите, я очень сильно стараюсь так и делать

анафема маранафа
Удален
babay
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата OVA
Израиль это дух Господний

На Израиле еще покрывало лежит... Такое толстое и надежное...:)))

Благословений.

Удален
OVA
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
На Израиле еще покрывало лежит

о том и тема. Антихрист же должен в Израиле восседать согласно пророчества Христиан Веры Евангельской

Иисус Есть Господь
Удален
babay
|22 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
Цитата babay У нас и антихрист есть...:))) Только Господь Бог еще не делит на овец и козлов, но антихрист. 2. и чтобы нам избавиться от беспорядочных и лукавых людей, ибо не во всех вера. (Второе послание к Фессалоникийцам 3:2) Как видите Господь через Павла дает четкое указание...   Цитата babay Во-первых, как избавляться?...:))) 23. а других страхом спасайте, исторгая из огня, обличайте же со страхом, гнушаясь даже одеждою, которая осквернена плотью. (Послание Иуды 23)   Цитата babay А во-вторых, на что Вы намекаете?... я не намекаю... пишу четко и понятно...перечитайте....   Цитата babay Скажите конкретно, от кого я должен избавляться и каким образом?... от самого себя...сораспятие освобождает от беснования....   Цитата babay Или же Вы меня подразумеваете таковым, но тогда сам и являетесь лукавым... не так, если я вас подозреваю, то это означает, что лукавы ВЫ....   Цитата babay Ведь вещи нужно называть своими именами... как видите, я очень сильно стараюсь так и делать

Увы... Вы не говорите, дескать, бабай, то то и то то...

Я ведь могу сказать, что вокруг передасты...:))) И это будет верно, поскольку они вокруг, но и не верно, поскольку не все передасты...:)))

И опять не верно, что верно Ваше утверждение, что я лукав. Это только в Ваших глазах... И это ложь, поскольку не видимость является доказательством... А их Вы не представили...

Благословений.

Цитата OVA
Антихрист же должен в Израиле восседать согласно пророчества Христиан Веры Евангельской

Слава Богу! Спасибо за откровение.:)))

Благословений.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Так откуда же придет антихрист?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы