Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Раздаю плюсики  

Удален
dostalevskiy
|7 Сен 2012
8
Цитата ДочьЦаря
и я тебе свечку поставлю в церкви, и пойду в хор петь

а теперь сама как свечечька - свитишь другим - сгорая сама!

Удален
Lia
|7 Сен 2012
8

Приветик всем!)) Шалом!!!

Доброго времени суток!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
dostalevskiy
|7 Сен 2012
8
Цитата Lia
Доброго времени суток!

Лия пришла!!!

ну чё?! Поцелуемся!!! Уряяяяяяяяяяя!

Удален
Lia
|7 Сен 2012
7

Bigfire, а почему лошадка такая обалденная? Интересно что она увидела такое ? )))))) супер!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|7 Сен 2012
8
Цитата dostalevskiy
Лия пришла!!! ну чё?! Поцелуемся!!! Уряяяяяяяяяяя!

Приветик )) Давай поцелуемся по братски.ты первый )) если чесно, скучала за всеми.первым делом сюда.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+2773
|7 Сен 2012
8

Братишка милый, хороший ты наш, от слов твоих, аж прослезилась неожиданно, подумала ведь так оно и есть научил Отец меня о себе думать потом, а сначала о тех кто рядом, им хорошо и мне радостно. Я знаешь даже подарки люблю дарить, больше чем получать, когда вижу радостные лица мне так светло становится на сердце. Часто я думаю - вот если бы у меня была возможность, я бы всем порадила то что желают...

во всех подарках присутствует золото и серебро - выбирайте вы достойны этих маленьких сувениров...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
dostalevskiy
|7 Сен 2012
7
Цитата Lia
а почему лошадка такая обалденная?

Бог тоже задаёт Иову вопрос о етом:

бедэ шофар ёймар хэах /Иов 39:35/

"хэах" это по РуЦки - иго-го-го!

Удален
Lia
|7 Сен 2012
7
Цитата lord
держу за хвостик.

Все правильно, если любишь -держи любимую на короткой дистанции, даже если она и львица))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
dostalevskiy
|7 Сен 2012
5
Цитата Lia
Приветик )) Давай поцелуемся по братски.ты первый )) если чесно, скучала за всеми.первым делом сюда.

только я все шоколадки уже успел слопать...

не обидишься на то что - не отлипнемся?

 

Цитата Lia
Все правильно, если любишь -держи любимую на короткой дистанции, даже если она и львица))

О мудрейшая из всех Лилий! Как ты права!

Мы иногда думаем, что дистанция жизни - это долгая, а она коротенькая...

и очень не предсказуемая даже на 28 секунд вперёд.

Удален
Lia
|7 Сен 2012
5
Цитата dostalevskiy
Бог тоже задаёт Иову вопрос о етом: бедэ шофар ёймар хэах /Иов 39:35/ "хэах" это по РуЦки - иго-го-го!

Ты хочешь чтобы я выучила иврит?  Учила сама, даже читать научилась и писать, но забросила.Скучно было это одной делать,нужен был учитель...вот......Спасибо хоть ссылку дал, так быстрее прочитаю о чем это  Иов говорил с Богом ))

неа это не иго-го-го ;)

35 Однажды я говорил, - теперь отвечать не буду, даже дважды, но более не буду.

Да, Богу возражать сложно. помнить бы это всегда нам.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|7 Сен 2012
5
Цитата dostalevskiy
Лия пришла!!! ну чё?! Поцелуемся!!!

Только через мой труп. ))
Или после свадьбы. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2773
|7 Сен 2012
6

"... Ты ли дал коню силу и облек шею его гривою? Можешь ли ты испугать его, как саранчу? Храпение ноздрей его - ужас; роет ногою землю и восхищается силою; идет навстречу оружию; он смеется над опасностью и не робеет и не отворачивается от меча; колчан звучит над ним, сверкает копье и дротик; в порыве и ярости он глотает землю и не может стоять при звуке трубы; при трубном звуке он издает голос: гу! гу! и издалека чует битву, громкие голоса вождей и крик. (Иов 39:19-25)"

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|7 Сен 2012
6
Цитата dostalevskiy
только я все шоколадки уже успел слопать... не обидишься на то что - не отлипнемся?

ну тогда только я тебя сегодня в щечку, какая разница ? прилипаться не надо, будет больно отлипаться)) Я рада что ты рад меня видеть. улыбаюсь твоему настроению

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
dostalevskiy
|7 Сен 2012
5
Цитата Lia
35 Однажды я говорил, - теперь отвечать не буду, даже дважды, но более не буду. Да, Богу возражать сложно. помнить бы это всегда нам.

ахат дэбарти
велё ээнэ уштаим
велё осиф

Прости Лия, я на память, а она со своими пыльными архивами - уже и не

видно нумера:)))

Смотри ещё может не 35 а другой какой нибудь рядом стих...ну вообщем про коняшку.

Кстати, ты знаешь почему у меня особенная радость когда я читаю эту

книгу?

Ой! В ней столько!!! Но главное Его КОНТРОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ на экзамене Иова,

на которые он не ответил не на один!!!

Знаешь сколько вопросов задал Бог Иову?

(причина почему мы обижаемся, что Он не отвечает нам на наши вопросы

находится здесь, - мы игнорируем Его вопросы к нам и считаем только

свои "пунктики" важными).

 

Цитата kirakelI
Только через мой труп. )) Или после свадьбы. ))

а  совместить?

Удален
Lia
|7 Сен 2012
6
Цитата kirakelI
Только через мой труп. )) Или после свадьбы. ))

Вот!!!! 1000000000 баллов. я рассмеялась. мне это тоже понравилось:)) настоящий друг!!!))

ПРИВЕТИК,Киракели!!! ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|7 Сен 2012
6

 Всем привет, лежу на диване с мешком льда на ноге.
Вчера играли в волейбол, подвернул ногу.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2773
|7 Сен 2012
6
Цитата Lia
улыбаюсь твоему настроению

приветище...еще улыбнись дорогая...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
kirakelI
|7 Сен 2012
5
Цитата Lia
от!!!! 1000000000 баллов. я рассмеялась. мне это тоже понравилось:)) настоящий друг!!!)) ПРИВЕТИК,Киракели!!! ))

Привет сестренка.
Ты знаешь, тебя в обиду не дам.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
dostalevskiy
|7 Сен 2012
6
Цитата ДочьЦаря
при трубном звуке он издает голос: гу! гу!

да вот это я искал! Спасибочки тебе доченька!!!

Вот у тебя память! а президентом у меня будь!

Удален
Lia
|7 Сен 2012
6
Цитата dostalevskiy
Прости Лия, я на память, а она со своими пыльными архивами - уже и не видно нумера:)))

Хорошо почитаю Иова. не волнуйся что перепутал, я не буду тебя осуждать за это. никогда.

 

Цитата dostalevskiy
Кстати, ты знаешь почему у меня особенная радость когда я читаю эту книгу? Ой! В ней столько!!! Но главное Его КОНТРОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ на экзамене Иова, на которые он не ответил не на один!!!

Знаешь у меня к Нему тоже есть вопросы, но не о том что я такая праведная и всезнающая. Я хочу быть с Ним ближе как друзья бывают рядом и нет тайн между ними.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
dostalevskiy
|7 Сен 2012
6
Цитата kirakelI
Ты знаешь, тебя в обиду не дам.

ну в какую - такую обиду!

да ты просто жадина и ничего не хочешь отдавать...вот докажи что ты не жадина!

Отдай Лию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
Lia
|7 Сен 2012
6
Цитата kirakelI
Всем привет, лежу на диване с мешком льда на ноге. Вчера играли в волейбол, подвернул ногу.

Солнышко, мне очень жаль...желаю чтобы побыстрее боль у тебя прошла. Знаешь у нас есть Врач, передаю Ему твою боль,пусть Он исцелит тебя.

Кстати, мне вчера приснился сон, что ты был у меня  дома в гостях. Я тебя видела, какой ты :))

 

Цитата kirakelI
Привет сестренка. Ты знаешь, тебя в обиду не дам.

Это самое дорогое для меня.

Взаимно.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|7 Сен 2012
6
Цитата ДочьЦаря
"... Ты ли дал коню силу и облек шею его гривою? Можешь ли ты испугать его, как саранчу? Храпение ноздрей его - ужас; роет ногою землю и восхищается силою; идет навстречу оружию; он смеется над опасностью и не робеет и не отворачивается от меча; колчан звучит над ним, сверкает копье и дротик; в порыве и ярости он глотает землю и не может стоять при звуке трубы; при трубном звуке он издает голос: гу! гу! и издалека чует битву, громкие голоса вождей и крик. (Иов 39:19-25)"
Цитата dostalevskiy
да вот это я искал!

Да, точно оно! Все понятно, так и есть. Спасибо друзья! Лошадка говорит:гу!гу! )) Ого-го-го-когда она радуется ))

Царевна, приветик! спасибо за хорошую музыку.Улыбаюсь,очень нравится!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
dostalevskiy
|7 Сен 2012
6
Цитата Lia
Хорошо почитаю Иова.

ну ладно, читай...

а я между прочим себе уговорил научится молится через Псалмы особенно!

Ого! знаешь сколько их тама? а уменя всего 30 секунд, ну уверен, что справлюсь и за 15 секундочек...

Удален
kirakelI
|7 Сен 2012
5
Цитата Lia
Солнышко, мне очень жаль...желаю чтобы побыстрее боль у тебя прошла. Знаешь у нас есть Врач, передаю Ему твою боль,пусть Он исцелит тебя. Кстати, мне вчера приснился сон, что ты был у меня дома в гостях. Я тебя видела, какой ты :))

Приветик, спасибки за солнышко. )
Думаю, что за пару дней всё пройдет.
Спасибо за вкусности, которыми ты угощала меня вчера, когда я был у тебя в гостях. )
Я тоже тебя видела, какая ты. ))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|7 Сен 2012
5
Цитата dostalevskiy
а я между прочим себе уговорил научится молится через Псалмы особенно!

Только порадоваться можно за тебя. успехов и благословений от Господа в этом хорошем труде!

 

Цитата dostalevskiy
а уменя всего 30 секунд, ну уверен, что справлюсь и за 15 секундочек...

что за секунды ты считаешь? скажи мне, пож.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
dostalevskiy
|7 Сен 2012
5

Братцы, а в Иврите как раз таки в этой главе

начинается расхождение по стихам и главам, вот смотрите

Иврит:

ваяан ЯхГве
эт Ийов вайомар
харов им
Шадай исор
мохиях Элёах яанаэна
ваяан Ийов эт ЯхГве вайомар
хен калёти ма
ашэвека яди самти лемо пи
ахат дэбарти
велё ээнэ уштаим
велё осиф /Йов 40:1-5, а Синодальный Иов 39:31-35/

 

Цитата Lia
что за секунды ты считаешь? скажи мне, пож.

150 Псалмов за 15 секунд!!! Я уже их все помолился, пока ты думала вопрос!

Удален
kirakelI
|7 Сен 2012
5
Цитата dostalevskiy
да ты просто жадина и ничего не хочешь отдавать...вот докажи что ты не жадина! Отдай Лию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

))))))

Лия,

)))))))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|7 Сен 2012
5
Цитата kirakelI
Я тоже тебя видела, какая ты. ))

Я тебя видела красивым очень ) Ладно ))

 

Цитата dostalevskiy
да ты просто жадина и ничего не хочешь отдавать...вот докажи что ты не жадина! Отдай Лию!

Семушка, не отдаст! он как сказал так и будет )) Смотри условия выше, а жить он будет долго...так что... Сёмушка ))

клип, серьезный и одновременно веселый. хочу чтобы вы улыбнулись.если хотите потанцуйте вместе с ребятами.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
dostalevskiy
|7 Сен 2012
6
Цитата kirakelI
)))))) Лия, )))))))

ну давай по честному тода!!!

меняемся! я тебя планету Земля, а ты мне Лию!

Или ...о! забери меня тоже и не отдавай нас никому!!!

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Раздаю плюсики  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.