Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Старожил
+4645
|20 Дек 2011
3 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
у меня своя сказка
|20 Дек 2011
8 Цитировать

я хочу чехол для нетбука=) еще хочу оригинальную парфюмированую воду  Christian Dior Addict 2, еще хочу  шапочку для бассейна=)

а вообще, пусть наверное все по максимуму - настоящей  любви!

Старожил
+442
|21 Дек 2011
5 Цитировать

Ля-ля-ля :), я уже приобрела свой подарочек. Только не такой, как показывала в начале темы, а немножко более интересный. Вот такой:

Сижу теперь разбираюсь))
Натали-

!!!! Огромнейшее спасибо , за всё ;)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|21 Дек 2011
3 Цитировать

Лииииличка, я тя поздравляяяю! ))) Ну слава Богу, сбываются мечты наши ))))) каааааиф!!! )))) Бог благ и чудесен!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|21 Дек 2011
6 Цитировать

Народище, с наступающим Рождеством!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|22 Дек 2011
7 Цитировать

С наступающим Рождеством!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|22 Дек 2011
3 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+2
|23 Дек 2011
3 Цитировать

Нехитрая истина. "Она  в  том, чтобы делать так называемые  чудеса
своими руками. Когда для человека главное - получать дражайший пятак, легко
дать этот пятак, но, когда душа таит зерно  пламенного растения - чуда,
сделай ему это чудо,  если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у
тебя".

из всем нам известной повести, а кому неизвестна - желаю в новом году прочитать "Алые паруса"

 

 

Врача вызывали?
Старожил
+4645
|23 Дек 2011
4 Цитировать

С наступающим Рождеством!!!

Напоминаю, что 30 декабря с 21 до 22 по Киевскому времени все желающие могут присоединиться к общей молитве за благословение наших мечт в соответствии с Божьей волей для каждого из нас! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
bigcat
|23 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Лилия
я уже приобрела свой подарочек

Поздравляю.А какая это модель? А то по картинке не видно. Вот бы мне Nikon D90 купить,да вот только дороговат он для меня.

Вот он обьект моих мечтаний

Я и Господь - большинство
Старожил
+442
|23 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата bigcat
Поздравляю

Спасибо ). Модель FinePix F500 EXR. После моего старенького Кодака пятилетней давности с этим придется повозиться, чтоб хоть че то в нём начать понимать кроме как в режиме авто на кнопочку давить ))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|23 Дек 2011
2 Цитировать

динь-динь-динь!!! Приближается Рождество!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|23 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
вот собьет меня сейчас какой-нибудь дурак. Отлетит в сторону сумочка, из нее выскочет телефон, кошелек, купюры, ключи...Покатится шапченка из меха зверя.

Рада, шапчонка может отлететь и в случае попроще. И при этом никакой грусти, пессимизма, но даже хороший заряд бодрости.

Мои родители жили как-то на Дальнем Востоке (папа служил), магазины были на удивление "укомплектованы" бакалей, хлебом и кофетками (мясо, колбаска были редким продуктом), за молоком надо было идти с бидончиком лишь в определенное время. Вот собралась моя мама, взяла пластмассовый 3-хлитровый бидончик, одела шапку-боярку из норки (мех советских женщин, благо государство разводило на фермах), какие-то полусапожки и пошла в магазин.

Переходя дорогу, испытала на себе метафорфозу, когда в момент на ровном месте делаешь вираж и падаешь на спину, раскинув руки и ноги . Упала она прямо по центру дороги, в одну сторону отлетел бидончик, в другую -  сетка с кошельком, в третью сторону  - совсем новая"боярка". Мамуля растерялась и пыталась сообразить, что спасать в первую очередь и как это сделать. Вычисли в уме, что шапка намного дороже, чем тощий кошелек с рублями на молоко и хлебушек, бедная женщина, поняв, что не может встать на ноги, настолько скользко было, поползла в сторону "боярки". Кое-как одев ее на голову, пособирала сеточку с кошельком и далеко закатившийся бидончик, и прихрамывая пошла все-таки в магазин. Шла всю дорогу и тихонько себе подхохатывала, а когда пришла домой уже себя не сдерживала, смеялась от души.

Угол зрения на жизнь. Счастье, когда мы можем посмеяться над собой.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|23 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Sakari
Помню, как-то раз в детстве под Новый год я вырезал много красивых снежинок из папиной заначки.

По этому поводу вспоминаю реальную жизненную ситуацию.

Папа был у меня военный и знакомые, друзья были из той же среды.

Так вот, приходит один его друг домой, а его встерчает довольная жена, светится прямо счастьем.

Он спрашивает, мол, в чем дело, что так сияешь.

Она говорит: "Представляешь, как мне повезло сегодня. Взяла твою старую шинель, что висела в чулане и продала ее на базаре за 3 рубля! Место освободилось от старья и 3 рубля на дороге не валяются".

Муж побледнел и заскрипел зубами.

"Милый, что случилось?".

Муж с тяжелым вздохом: "У меня там под погоном была заначка 300 рублей"(в 70-х годах в Союзе это были огромные деньги).

Немая сцена и сильнейшее прозрение жены.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
у меня своя сказка
|23 Дек 2011
4 Цитировать

А  у вас есть ощущение  праздника?


Старожил
+7473
|24 Дек 2011
4 Цитировать
на новый год хочу самый настоящий новогодний торт, испеченный руками самой настоящей любимой женщины!

А кандидатура на выпекание торта уже имеется или она еще и не подозревает о предстоящих хлопотах? Торт это совсем не проблема, что его там печь, а вот любовь настоящая это очень большое счастье и благословение. Желаю ее встретить всем страждущим в новом, 2012 году.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
.смотрите девки, озлюсь и превращусь с ведьму...

Радочка, только с небольшой поправкой.

Ведьмы ведь летают на метле, сама понимаешь, транспорт сей дюже практичный. Никаких тебе вокзалов, аэропортов, такси, билетов и очередей в кассах. Мало того, еще и топлива никакого не надо,  нечистого духа одного хватает, чтобы носиться по воздуху, но...

Метла, как оказалось, выдерживает вес ведьмы не более 50 кг, а в других случаях ломается. В средние века именно по этому признаку ("кащееобразна" и  мало весит) инквизиторы избирали ведьму и сжигали на костре сердешную худышку. Не хотелось бы, Рада, чтобы ты была именно такой "кащеюшкой", красивая женщина должна иметь формы и наполнение. Особенно, если рядом любимый.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
.смотрите девки, озлюсь и превращусь с ведьму...

Радочка, только с небольшой поправкой.

Ведьмы ведь летают на метле, сама понимаешь, транспорт сей дюже практичный. Никаких тебе вокзалов, аэропортов, такси, билетов и очередей в кассах. Мало того, еще и топлива никакого не надо,  нечистого духа одного хватает, чтобы носиться по воздуху, но...

Метла, как оказалось, выдерживает вес ведьмы не более 50 кг, а в других случаях ломается. В средние века именно по этому признаку ("кащееобразна" и  мало весит) инквизиторы избирали ведьму и сжигали на костре сердешную худышку. Не хотелось бы, Рада, чтобы ты была именно такой "кащеюшкой", красивая женщина должна иметь формы и наполнение. Особенно, если рядом любимый.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|24 Дек 2011
3 Цитировать

вот он, вот он, вот он...близок день!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
О-ц Сергий
|24 Дек 2011
6 Цитировать

Могу подарить себя. Не пожалеете )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+7473
|24 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Могу подарить себя. Не пожалеете )

Отец, для начала немного расшифруйтесь, приоткройте дамам завесу таинственности под вашей авойи тогда нежданно- негаданно может появиться та единственная, которая будет очень рада такому новогоднему подарку. Еще есть время, целая неделя.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|25 Дек 2011
3 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+4645
|25 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Могу подарить себя. Не пожалеете )

ох, Оц, велик соблазн...велик )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|25 Дек 2011
2 Цитировать

Не видел того глаз, не слышало ухо и не приходило  на сердце дамам то, что скрывается под авой "О-ц Сергий".

Старожил
+4645
|25 Дек 2011
1 Цитировать

заступник, ну наконец-то...я уже волноваться начала...куда Вы делись?! соскучилась...не шутю, правда!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|25 Дек 2011
4 Цитировать

Да и я тоже волноваться начал, когда у меня соперник в лице О-ца Сергия здесь появился.

Старожил
+4645
|25 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата заступник2
Да и я тоже волноваться начал, когда у меня соперник в лице О-ца Сергия здесь появился.

))))))))) ой, ну что-что, а ЛИЦО оц Сергия Вам точно не соперник ))) у Вас хоть лицо и без глаз и носа, зато и лишнего не скажете.. рта тоже не видно ... но самое главное, Ваше лицо как-то ближе к мужскому всёж таки )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|25 Дек 2011
3 Цитировать

Поздравляю всех с наступившим Рождеством Христовым!

Счастья вам всем, любви,

И исполнения ваших самых заветных желаний!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+4645
|25 Дек 2011
2 Цитировать

Тутти, спасибо большое! Вас тоже с этим светлым и радостным праздником!!!

Радости Вам, любви и мудрости!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|25 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Вас тоже с этим светлым и радостным праздником!!! Радости Вам, любви и мудрости!!! )))

Спасибо! :)))

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы