Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Удален
bigcat
|14 Янв 2012
0 Цитировать

Я сегодня подарок получил, а он немного поработал и сгорел:(((

Обидно:(((

Я и Господь - большинство
Удален
Олеся
|15 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата bigcat
Это намёк на то что бы форумчане скинулись Олесе на планшет:))))))))))))))))))

полцарства и коня впридачу за инфу, кто плюсанул трижды этому предположению!

bigcat

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|15 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата bigcat
Я сегодня подарок получил, а он немного поработал и сгорел:((( Обидно:(((

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+71
|15 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата bigcat
Я сегодня подарок получил, а он немного поработал и сгорел:((( Обидно:(((

Значит подарили не от души, а мне подарили айфончик, я когда из старого хотела симку достать разбила старый))))  Вот думаю, что новый сильно с душой дарили)

А Навен молодец)))) Хотелка у нее большого размера, где бы еще могелку найти да в могилку хотениями не загнать?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Олеся
|15 Янв 2012
0 Цитировать

Силк, привет,

не в обсуждение bigcat,

но уж очень развеселила его моя простота,

как в пословице- простота хуже воровства,

а тут читаю, сам влетел с подарочком,

ай!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+71
|15 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
а тут читаю, сам влетел с подарочком

Интересно, а может ему пачку бенгальских огней подарили? Вот и сгорели быстро))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Олеся
|15 Янв 2012
0 Цитировать

=))))

они поработали и сгорели быстро!

согласно намеченого плана!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|15 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата silk
Значит подарили не от души, а мне подарили айфончик, я когда из старого хотела симку достать разбила старый))))  Вот думаю, что новый сильно с душой дарили)

Дарили то отдуши ... ,да и прадавец упрямый попался,менять вспышку на новую укатегорически отказался,теперь давим на него законом,но пока он стоит на своём.

 

Цитата Олеся
но уж очень развеселила его моя простота, как в пословице- простота хуже воровства, а тут читаю, сам влетел с подарочком, ай!

Дык я ж от всей души то... да и вдруг бы и мне кто скинулся бы гна вспышку новую... :)))

 

Цитата silk
Интересно, а может ему пачку бенгальских огней подарили? Вот и сгорели быстро))))

Так то ж мне вспышку подарили,а она предательски сгорела... эх:((( Хорошо хоть я с паяльником дружу и кое чего в этих делах понимаю,да и брат в церкви предложил помощь в её ремонте.Только я сначала продавца додавить хочу, что бы всё по закону обосновал,ну или хотя бы деньги вернул.

Я и Господь - большинство
Удален
List
|15 Янв 2012
7 Цитировать

А я хотела, чтобы на Новый год пошёл снег....и он таки пошёл....на Новый год по старому стилю...УУРРРРААААА

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
Олеся
|15 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата bigcat
Дык я ж от всей души то... да и вдруг бы и мне кто скинулся бы гна вспышку новую... :)))

так вот как)

видишь ли, у меня просто блажь, т.е. я хочу того, без чего можно вполне обойтись, и если я это получу, то сей акт сродни такому чуду, неожиданно и приятно, как рассказала на предыдущей стр. сестра,

я искренне рада за неё,

тем-более, она пишет, то ни коим образом не озвучивала свои мечты,

я же озвучиваю))))

так что это не из области,-

христиане, скиньтесь, не жлобьтесь, и будьте людьми)

/

теперь, о тебе.

я прочла любопытное из Тит.3:14,

думаю ,если ты переживаешь о том, как пропитать семью, то нет никакого смущения или ложного стеснения отнести это к нужде,

а братьям и сёстрам поупражняться бы в добрых делах.

процитирую

Тит.3:14

Пусть и наши учатся упражняться в добрых делах, в удовлетворении необходимым нуждам, дабы не были бесплодны.

(кстати, это классная тема - о плодах)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|15 Янв 2012
1 Цитировать

Не, ну насчёт скиньтесь просто шютка была:)

Просто неприятно было что подарок в первый же день сгорел:(А вспышка мне нужна была для фотографирования.Сейчас это только моё хобби,но на фотобанки я уже вышел,поэтому она мне нужна была для серьёзной работы.Ну ничего,у меня есть старая вспышка,которую буду использовать и для работы и для хобби,пока либо не вернут навую взамен сгоревшей,либо не отремонтирую эту.А нсчёт нужды, то несмотря на мою безработицу,мы без денег не оставались ни разу.Бог заботиться.И с Его помощью и дальше будем жить и прорвёмся с Ним.А пока вот снег выпал, поэтому завтра фотоаппарат в зубы и побегу снимать завтра:)

Я и Господь - большинство
Удален
bigcat
|17 Янв 2012
3 Цитировать

Подарок от меня форумчанам:)

Я и Господь - большинство
Удален
Рада Гаал
|17 Янв 2012
0 Цитировать

А мне подарили - НИЧЕГО.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
bigcat
|17 Янв 2012
0 Цитировать

Я и Господь - большинство
Старожил
+4645
|17 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А мне подарили - НИЧЕГО

ПОЧЕМУ? есть ведь причина...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|17 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А мне подарили - НИЧЕГО.
Цитата NaVen
ПОЧЕМУ? есть ведь причина...

наверно посчитали, что лучший подарочек - сами дарители ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Рада Гаал
|17 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
есть ведь причина.

Конечно есть. Потому что я- плохая.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+442
|17 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Потому что я- плохая.

"Здрасьте - приехали" это называется. Ну шо за мысли, шо за настроения? Рада, Вы ж прекрасно сами знаете, что такого рода мысли от лукавого. Так шо с ними полагается делать? ;)...

Ну что прям никто ни один человек ни одного, даже символического презентика за праздники не сделал? - как-то  я не верю. Я вот сразу подумала, что мне тоже никто ничего. А потом вспомнила - и одна подружка, и другая, третья...хоть мелочи - но всеравно приятно: люди обо мне помнили, что-то специально для меня подбирали, даже если это просто крем для рук... И именно это ценно ;). А что не было драгоценностей в упакованных коробочках под ёлкой - это ерунда. Некоторым дорогущие подарки дарят - но при этом их не любят, и не уважают, врут им и ни во что ставят... Так лучше мои мелочи, но с любовью и хорошим отношением ;).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|17 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Конечно есть. Потому что я- плохая.

это ложь!

Утром, 911, я проснулась с ожиданием...ещё бы...ведь у меня сёня день умудрения аж на целый год ))) Мамасик позвонила с работы - поздравила...скайп взорвался как только включила, младший чмокнул в щёку и приготовил завтрак в постель ))) Старший (23годика), а ни слова а ни полсловечка...и так весь день как будто ваще всё как обычно...мне больно, но молчу...в конце концов он уже достаточно взрослый чтобы принимать решения как с кем себя вести....вечером оба сына уехали по делу...а когда приехали - торжественно поздравили мну с подарком. Дорогим и оооочень классным :)...спустя время спрашиваю старшего: а почему же ты утром ничего не сказал? Мне так важно было услышать от тебя пожелания и поздравление...Он: я не мог поздравлять пустыми словами...это не поздюравление и болтовня. Я: отчасти я с тобой согласна...но иногда эта болтовня дороже и ценнее любого подарка! Сам факт общения уже признак любви и доверия.

К чему я это говорю...может подарки таки были...просто не такие как хотелось бы и не тогда когда ожидалось?...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|17 Янв 2012
0 Цитировать

а у меня деньги закончились на счету 31-го, и я даже не смогла ответить на поздравлялки

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|17 Янв 2012
2 Цитировать

Вот мы женщины странные, сначала придумываем себе сценарий хорошей жизни, потом когда он не воплощается в жизнь начинаем расстаиваться.

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1040
|17 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
сначала придумываем себе сценарий хорошей жизни,

а потом от мужчин требуете его реализации...

вот рассудите теперь со стороны, каково это =))

Хорошо хоть сами признались...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Полина
|17 Янв 2012
2 Цитировать

Добрый!

Вы - женатый мужчина и ещё не знаете, что вы - мужчины, просто обязаны не только знать, что мы там себе  задумали, но знать и нам объяснить, когда мы просто "чего-там, не знаем чего" хотим))))

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+71
|17 Янв 2012
3 Цитировать

Я думаю, что многим женщинам не дарят подарки потому что женщины не умеют их принимать. ВИдела однажды, как парень возле перехода подбежал к девушке с букетом цветов а она ему мол дурак, зачем...) мы закрываем место в духовном мире для подарка, который в своем роде благословение. Кто-то не может нам служить только потому что нам вечно нельзя угодить

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+1040
|17 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата silk
Я думаю, что многим женщинам не дарят подарки потому что женщины не умеют их принимать. ВИдела однажды, как парень возле перехода подбежал к девушке с букетом цветов а она ему мол дурак, зачем...)

интересная мысль, не знаю насчёт "многих", но у некоторых имеет место быть такая проблема,

причём совсем не обязателно грубить, как в приведённом примере, оно как бы незаметно отбивает желание подарки дарить...

подумаю откуда корешки этого могут быть...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
+71
|17 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Добрый
подумаю откуда корешки этого могут быть...

Гордость

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+1040
|17 Янв 2012
0 Цитировать

оно-то так, но показать конкретному челу как именно это проявляется в его жизни,

вот это искуство, чтобы он/она не фыркнул, а прислушался и захотел освободиться от этого.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
List
|17 Янв 2012
6 Цитировать

Для Радочки

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+201
|17 Янв 2012
3 Цитировать

Скоро из мужчин Кашпировских сделают. Надо же знать, что думают женщины и обьяснить?!?! ))))))))

 

Цитата Полина
не только знать, что мы там себе  задумали, но знать и нам объяснить, когда мы просто "чего-там, не знаем чего" хотим)))
Удален
Валера4444
|17 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
...женатый мужчина и ещё не знаете, что вы - мужчины, просто обязаны не только знать, что мы там себе задумали, но знать и нам объяснить...

... это кому - нашим женам ? ...

 

Цитата silk
...подбежал к девушке с букетом цветов а она ему мол дурак...

Моя жена до сих пор вспоминает, как её тётя на день рождения сказала:

" Какой дурак на день рождения цветы дарит ???  !!! ..."         ...

Божьей благодати !
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы