Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Старожил
+4645
|25 Ноя 2011
3 Цитировать

скоро-скоооро Рождествооо и Но-вый гооод!!! ляляяя-ляляяяя )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+207
|25 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
точно! даёшь карту мечты )))))

у меня была лет 5 назад, висела на стене))) недавно достала - всё уже сбылось))))

теперь надо новую делать, на рабочем столе компа фотка кучи денег)))) чисто для изменения мышления, как поменяется - уберу)))

 

Цитата Werаna
Вам наверное какая-то неудачная модель попалась,

мне год назад подарии опять же на днюху - тоже мыть неудобно.... а курочка вкусная получается))))))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Писатель
+102
|26 Ноя 2011
4 Цитировать

что то я сегодня по магазинам ездил, ища подходящую аэрогриль, а взгляд остановился на этой автомашине, что то захотелось иметь такую, ну не в этот, то хотя бы в другой какой-нить новый год)))))

Старожил
+4645
|26 Ноя 2011
0 Цитировать

дааа....подходящщее авто )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|27 Ноя 2011
1 Цитировать

скорро-скооро Рождество и Ноооо-вцый гооод!!!

хочу чуда, хочу чуда, хочу чуда, хочу чуда, хочу чуда, хочу чуда...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|27 Ноя 2011
0 Цитировать

Харе кришна, харе кришна, харе кришна, кришна, кришна...

Старожил
+4645
|27 Ноя 2011
5 Цитировать

-  Деушка, а деушка, как вас зовут?

-  Маша

-  А меня Федя

-  Ну и дура...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ArkA
|27 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата TEИCT
домохозяйки милые и любезные подскажите, что на кухне более практично, м

Нет ничего более практичного, чем мультиварка: все в одном:)))))-и варит, и запекает, и печет, готовит практмчески все. Я очень довольна:))))

Писатель
+102
|27 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ArkA
Нет ничего более практичного, чем мультиварка: все в одном:)))))-и варит, и запекает, и печет, готовит практмчески все. Я очень довольна:))

а что это такое??? найди сестрёнка иллюстрацию и покажи, пожалуйста

а вообще решил я похудеть чуток к праздникам, да куда там, пошёл в магазин, а там такое предложение сделали, ну как откажесься?(())))) уже промаринованный стейк, который продают за 8,9 евро за кило, отдали мне за 3,5 Евро - вот скажите это благословение, или проклятие?, я аж 4 кг. взял))))))))) Всё в этой недели облегчённое питание отменяется)))

Удален
zennn
|27 Ноя 2011
0 Цитировать

Лучший мой подарочек -это ТЫ!

Удален
Полина
|27 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата TEИCT
вот скажите это благословение, или проклятие?, я аж 4 кг. взял)))))))))

если с овощами кушать, то благословение, а   е.с.л.и   с мараконами, картошкой и хлебом, ТО прок-ля-тие))))

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+4645
|27 Ноя 2011
4 Цитировать

Пусть это Рождество принесёт нам что-то ооочень неожиданное и приятное!!! Просто от Бога милое и настоящее чудо!!! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|27 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ArkA
Нет ничего более практичного, чем мультиварка: все в одном:)))))-и варит, и запекает, и печет, готовит практмчески все. Я очень довольна:))))

В новых моделях еще и жарка... Моя мультиварочка это моя любимая кастрюлька...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+4645
|29 Ноя 2011
0 Цитировать

Нроооод!!!

Давайте мечтать дааальше!! ))

Это хорошее дело..Божье! )

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|29 Ноя 2011
2 Цитировать

Свяяято наблыжаеться, Свяяято наблыжаеться!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|29 Ноя 2011
6 Цитировать

скорро-скооро Рождество!!!

скорро-скооро  Ноооо-вый гооод!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|29 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Нроооод!!! Давайте мечтать дааальше!! )) Это хорошее дело..Божье! )

Мечтай - Планируй - Действуй|

Старожил
+4645
|2 Дек 2011
0 Цитировать

скоро-скоро Рождество

скоро-скоро Новый год!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+51
|2 Дек 2011
0 Цитировать

Встреча Нового года – ритуал, имеющий древнее происхождение. Ель у язычников считается культовым деревом. Ель вечно зеленое растение, это значит, что она не подвластна разрушительным силам времени.

Именно поэтому ель является обиталищем лесного божества, дружба с которым для зависящих от «благосклонности» леса язычников очень важна. Дух живет в самой старой и могучей ели. Перед ней собираются в период зимнего солнцестояния, дабы задобрить духа.

Задабривать можно только одним способом – принесением жертв. Изначально это были человеческие жертвы, затем стали использовать животных. Внутренности убитых жертв развешивали на ветвях ели, а сама она обмазывалась кровью. Это прообразы современных елочных игрушек.

С течением времени магические ритуалы изменились. Убийства заменили на украшения дарами – яблоками, кусками хлеба, и т.д. Теперь божество не просто задабривают, но и «намекают» на блага, которые празднующие хотят получить в новом году. Рубить живое дерево запрещено, позволяется только срезать ветки.

Магические свойства ели и сосны присутствуют в дошедшем до нас ритуале украшения ими гробов с умершими. Это увязывает ель со смертью. Зима связана с языческим божеством по имени Стрибог (по Ю.Петухову слово Сатурн произошло от Стрибога).

Старожил
+4645
|2 Дек 2011
8 Цитировать

Иной уверен, что можно праздновать Новый год с веселием и ярко, а немощный сидит в печали и боиться купить ёлку и украсить её гирляндами. Кто празднует, не уничижай того, кто в печале; и кто в печале, не осуждай того, кто празднует, потому что Бог принял его.

Римлянам 14:2-3 - моя версия в контесте предыдущего оратора

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|2 Дек 2011
3 Цитировать

скоро-скоро Рождествооо!!!

скоро-скоро Новый гоооод!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+507
|2 Дек 2011
4 Цитировать

NaVen, Вот нету на тебя, драгоценная сестричка, наших супердуховных сестер! Как налетят сейчас на втое желание бездуховное, ах, любительница серебра, держись.

Я точу копьё на твою защиту!!!ТЕИСТ, не переживай, да благословит тебя Господь хорошим авто, аминь! И пусть это не обязательно будет на новый 2050 год, а, например, ближайший майский день! Аминь?

Старожил
+4645
|2 Дек 2011
2 Цитировать

Аминь-аминь! Сестра, я соглашаюсь с тобой в этом!!!

та ладно ))) все мы люди и тоже бывает крыльями так машем, что даже не замечаем как зашибли нескольких самых близких ))) бывает и такое...

дааа...колье - это весч! Вообще женщину НАДО украшать всякими драгоценными украшениями и подороже и поизысканнее ))))) про это даже в Библии мона найти )))))) не помню где, но помню - читала ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+762
|2 Дек 2011
5 Цитировать

NaVenчику

снеговики тоже парами ходют...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+4645
|2 Дек 2011
0 Цитировать

Лордушка, спасибо дорогой! А ты вот о чём мечтаешь под ёлочку? ))) Не для жены и детей, а ДЛЯ СЕБЯ

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
SHanell
|2 Дек 2011
6 Цитировать

Как здорово в этой теме... NaVen, хорошо придумали... Вспомнилось детство. Новый год всегда был мой любимый праздник.

Сижу вот и думаю, чего хочу... :) Гитару хорошую акустическую и играть на ней научиться. Чтоб петь с сыном разные песни, мы это любим.

Ноутбук хочу, чтобы мое рабочее место занимало меньше полезной площади.

Машину хочу -  все равно какую, лишь бы ездила. Мне не для понтов - лето скоро, хочу с сыном на рыбалку. А он пока на велике не потянет. :)) И поехать, к примеру сюда:

Или сюда:

И чтобы ни компьютера, ни мобильного, ни электричества, ни водопровода, ни работы, ни ... ... ... !

Только мы с сыном и наши друзья. Так что присоейдиняйтесь! :))))

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+762
|2 Дек 2011
1 Цитировать

моя мечта №2

 

Цитата NaVen
Лордушка, спасибо дорогой! А ты вот о чём мечтаешь под ёлочку? ))) Не для жены и детей, а ДЛЯ СЕБЯ

моя мечта...№ 1

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+442
|2 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата SHanell

Просто суперские желания. Пусть пошлёт Он вам несравненно больше всего, чего просите или о чем помышляете (Еф.3:20)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+762
|2 Дек 2011
4 Цитировать

мечта №1

както странно получиось, сначала мечта №2 появилась, а потом и первая прибавилась...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+4645
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата SHanell
Сижу вот и думаю, чего хочу... :)

Аминь, Лиличка, соглашаюсь с тобой! Шанель,  очень хочеться чтобы такие замечательные мечты исполнились!

))))) оттт Лорд )))) Клёвая машинка! и домик тоже...очень даже ооочень! ))) Дай Бог!

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы