Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Старожил
+4645
|25 Дек 2011
3 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
zennn
|27 Дек 2011
4 Цитировать

Удален
у меня своя сказка
|27 Дек 2011
7 Цитировать

Старожил
+4645
|27 Дек 2011
3 Цитировать

С Рождеством!!!

С Наступающим Новым годом!!!

денег хочу...не много...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|28 Дек 2011
5 Цитировать

Девочки, спасибо за прекрасные открытки! Очень понравился падающий снег. Скучаю за снегом, за легким морозцем. Еще 2 месяца и придет весна, а зимы так и не было. Заметила, что с удовольствием смотрю фильмы, снятые в условиях настоящей зимы, со скрипом снега и сугробами.

Дожились - хочется зимы!

Натали, насчет денег тебя понимаю, потому что покупательная способность тех, что есть на руках, просто удивляет своей ужасной текучестью.  Вот они были и вот их уже нет, хотя практически еще ничего не купила толком, а зарабатываются они гораздо меделеннее, чем тратятся на самые эелементарные вещи.

Заступник2 радует своим джентельменством. Может, тебе, Натусь, рассмотреть-таки его кандидатуру на проведение Нового Года? Приятно, что человек переживает из-за возникшей конкуренции.

Что-то его "зацепило", может это знак свыше?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
paralipomenon
|28 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Клара я
Девочки, спасибо за прекрасные открытки! Очень понравился падающий снег. Скучаю за снегом, за легким морозцем. Еще 2 месяца и придет весна, а зимы так и не было. Заметила, что с удовольствием смотрю фильмы, снятые в условиях настоящей зимы, со скрипом снега и сугробами.

а нас заносит конкретно. И мы все в снегу. И мороз постоянно. Но весны почему-то и не хочется пока.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1446
|28 Дек 2011
5 Цитировать

Знаете что хочется в подарок? Обновление отношений с Богом...Когда из-за суеты и прочего остываешь то уже ничто не радует...Не хочу бояться, хочу доверять и быть уверенной что у Него все под контролем....

а то последние несколько лет у меня постоянное состояние тревоги...хочу иметь мир и покой внутри как раньше...уже устала от этого...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|28 Дек 2011
1 Цитировать

заступник2, вот щаз перефразирую, да по мотивам темы предохранение,

ожидаемый анОнс незабываемой новогодней ночи, и открытие соотв. темы

))))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|28 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Не хочу бояться, хочу доверять и быть уверенной что у Него все под контролем....

Олюшка, в беларусии проводят просто ну оооочень экстрим лагерь Ника....вот две недели НА ПОЛНОМ доверии Богу и потом уже  реально знаешь КАК доверять и держишся за это всем что есть! )) Если хочешь, вмае я тебе дам координаты к кому обращаться. Лагерь не простой....повторяю оооочень экстримальный, но это того стоит!!!!!!!!! Отношение с Богом обновляются так, что...нет слов! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|28 Дек 2011
4 Цитировать

скоро-скоро Новый гооооод!!!!!!!

НАПОМИНАЮ!!!

30 ДЕКАБРЯ с 21 до 22 по Киевскому времени все желающие могут присоединиться к молитве согласия за наши мечты!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|29 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Клара я
Скучаю за снегом, за легким морозцем. Еще 2 месяца и придет весна, а зимы так и не было. Заметила, что с удовольствием смотрю фильмы, снятые в условиях настоящей зимы, со скрипом снега и сугробами. Дожились - хочется зимы!

А мне б не видеть её совсем, эту  зиму! Надоела она мне, аж выть хочется! Сколько лет уже в этой зиме живу. Сил моих больше нет!

Клара, а давайте поменяемся местами жительства? Вам хочется зимы, а мне она надоела, век бы её не видеть. И вам хорошо будет, и мне.

Если насовсем поменяться не хотите, можно устроить отпуск по обмену (как в фильме), вы ко мне поедете, а я к вам?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1446
|29 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Олюшка, в беларусии проводят просто ну оооочень экстрим лагерь Ника....

гыг...спасибо...прошлую весну я в больнице уже провела....а без экстрима можно? у меня острых ощущений и без этого хватает (я даже аттракционы не люблю)...перенасыщение андреналином через край...

Мне не "остренького или перчинки не хватает", мне наоборот это все так в жизни надоело что хочется просто мир и покой...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|29 Дек 2011
1 Цитировать

ангелок,

посмотри "Дом Солнца" Гарика Сукачёва режиссёрская работа, не невесть што, но очень тёплые и солнечные воспоминания от просмотра.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|29 Дек 2011
2 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|29 Дек 2011
3 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|29 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Клара, а давайте поменяемся местами жительства? Вам хочется зимы, а мне она надоела, век бы её не видеть. И вам хорошо будет, и мне.

Тутти, сестричка, вы живете на Крайнем Севере? Я там жила 6 лет. Воспоминания хорошие остались, наверное, потому что была совсем молодой. Даже не знаю, что сказать вам по поводу обмена. Смотря, что я там смогу делать. В гости, пожалуйста, приезжайте. У нас последняя очень лютая зима была в 2004 году, в прошлом было достаточно холодно и много снега, но все очень коротко, часто оттепели. Одним словом Украина в условиях глобального потепления.

Тутти, а может в наших краях мужа хорошего найдете? Кстати, есть у меня на примете очень хороший брат, сын моей сестры в Господе. Верующий, учитель английского языка, 33 года, работящий, тихий, очень спокойный, стеснительный. Не Ален Делон, приятное доброе лицо. Давно парню надо "замуж. Может это от Господа, что я о нем вспомнила, читая ваш пост. В таком случае вечная зима останется за бортом. Я серьезно.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Дек 2011
3 Цитировать

Наташечка, открытки - чудо, особенно эти великолепные  белые деревья.

Одела бы валенки, своей собачке комбинезон и давай гулять под ними. Она у меня энерджайзер, так уморительно бегает с ускорением на коротких ножках, только попка сверкает.

Обожаю тихий падающий снег, ощущаешь гармонию с природой и собой.

Ура! Новый Год на пороге! Надо мне иметь совесть и идти печь "Наполеон". Иду...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|29 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Клара я
чудо, особенно эти великолепные белые деревья.

эээх дааа....хочется такой погодки....хотя бы на пару недель...в канаду бы сьездить...эээх...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Клара я
В гости, пожалуйста, приезжайте. У нас последняя очень лютая зима была в 2004 году, в прошлом было достаточно холодно и много снега, но все очень коротко, часто оттепели. Одним словом Украина в условиях глобального потепления. Тутти, а может в наших краях мужа хорошего найдете? Кстати, есть у меня на примете очень хороший брат, сын моей сестры в Господе. Верующий, учитель английского языка, 33 года, работящий, тихий, очень спокойный, стеснительный. Не Ален Делон, приятное доброе лицо. Давно парню надо "замуж. Может это от Господа, что я о нем вспомнила, читая ваш пост. В таком случае вечная зима останется за бортом. Я серьезно.

Ах, так вы на Украине живёте, я то думала, что в России - на моём любимом Кавказе, или в дальнем зарубежье. Если вы серьёзно насчёт приглашения в гости, я ведь могу и в самом деле приехать. Но не в ближайшее время.  А вы не у моря, случаем, живёте? Уж очень люблю я его, это море.

А вот сватать меня не надо. Не люблю я это. И ещё не люблю тихих, очень спокойных, и уж тем более стеснительных! И тем более не буду выходить замуж по расчёту, для меня лучше быть одной, чем с нелюбимым! Так что, не от Бога это, я думаю. Да я и не стремлюсь замуж любой ценой. Я взаимной любви хочу, прежде всего...

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+102
|30 Дек 2011
0 Цитировать

не знаю как Канада, а мне не очень хорошо, когда хотелось кому то сделать подарок. а всё возвравитилось.....

Старожил
+1172
|30 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Дожились - хочется зимы!

Ой, сестра...я таки радуюсь, у меня ж дом, газ экономится))))

а раньше как я возмущалась, когда муж,  глядя на снег, тяжело вздыхал по поводу дорог нечищеных..неромантичный он какой-то, думала я)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+102
|30 Дек 2011
1 Цитировать

с мея сняли 10 очков и я рад, пусть модератору станет легче...., раз не поняли моего глубокого сарказма.............

Старожил
+4645
|30 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата TEИCT
с мея сняли

держи плюсик ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|30 Дек 2011
2 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|30 Дек 2011
2 Цитировать

Напоминаю!!! Сегодня с 21 до 22 по Киевскому времени все желающие могут присоединиться к молитве согласия за год 2012. За благословение Божье на наши мечты и желания, чтобы они соответствовали воле Божьей и исполнились в своё время! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+430
|30 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата NaVen
30 ДЕКАБРЯ с 21 до 22 по Киевскому времени все желающие могут присоединиться к молитве согласия за наши мечты!

Я хочу присоединиться! Мечтаю о любви, браке - только в Божьей воле, и никак иначе, у меня ребенок- своеволием заниматься - им рисковать. Еще в этом году случилось 2 больших чуда - и моя дочь, и моя мама очень полюбили ходить в церковь, мама даже проповеди конспектирует и с Библией потом дома сверяет. Если бы вы ее раньше знали - то согласились бы со мной,что это чудо, слава Богу! Поэтому молюсь, чтобы они, и я, приближались к Богу, прирастали к церкви, были ближе к Иисусу.

и еще я молюсь о покаянии отца моего ребенка. очень его жаль. пусть Господь смилуется.

Старожил
+4645
|30 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Мечтаю о любви, браке - только в Божьей воле,
Цитата Lady Starlight
молюсь, чтобы они, и я, приближались к Богу, прирастали к церкви, были ближе к Иисусу.

Аминь, Аминь, Аминь!!!

тааак...я сейчас сделаю подборку наших мечт и желаний ))) если кто чего забыл...или наоборот вспомнил...а может что-то новеое пожелал - прошу дописывать! :) До 21-00 ещё есть время! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Очень хочу изысканное серебрянное украшение, комплект
Цитата ArkA
Ну очень хочу серебрянные серьги с каким-нибудь зеленым камнем:)))
Цитата angelok
Здоровье близким хочу и себе, квартиру свою хочу ..нетбук еще .. Сын на НГ попросил у меня "черную молнию на пульте"
Цитата Рада Гаал
А я тоже хочу серьги - только золотые, с синим или зеленым камнем. Приличные, в смысле стиля, а не цены. Еще хочу духи "миракл", я их давно уже мечтаю приобрести.
Цитата bigcat

Новый фотоаппарат,вспышку к нему и пару обьективов.А ещё наконец найти работу....

 

Цитата Ёлка-Я
Хочу в Новогоднюю ночь знать, что мой муж меня любит... и никуда не уйдет...
Цитата Полина
Мечтаю о новой любви, новых отношениях
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|30 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Aлeaнa
Хочу, чтобы малыши нашлись и суд быстро прошел
Цитата Missie
Поездка в Швейцарию. Часы Calvin Klein. Духи "зеленый чай".
Цитата Тали
под ёлочку хочу нормальный оверлок и стиралку вертикальную)))))
Цитата AnaSt
Заглянула в темку и тоже замечталась про украшенькО! Но ожидать, вроде, не от кого... Так что о более реальном. Хочу все нечитанное (книги), неслушанное (диски) и невиденное(спектакли) Евгения Гришковца!

А я хочу Котика эвропейского в подарок

 

Цитата lord
мечта №1

 

Цитата lord
моя мечта №2

 

Цитата SHanell
Гитару хорошую акустическую и играть на ней научиться. Чтоб петь с сыном разные песни, мы это любим. Ноутбук хочу, чтобы мое рабочее место занимало меньше полезной площади. Машину хочу - все равно какую, лишь бы ездила.
Цитата TEИCT
взгляд остановился на этой автомашине, что то захотелось иметь такую,

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|30 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я хочу, чтобы кто-то неравнодушный выслушал и с интересом.
Цитата PrimeZ
машину стиральную и холодильник
Цитата natasche4ka
А я хочу просто подарок - просто ещё одного карапуза в 2012.
Цитата List
в новогоднюю ночь хочу, чтобы шёл тихонько снег и.....мороз не больше 5 градусов....
Цитата Тутти
моя мечта слишком серьёзна, без Божьей помощи и без Его воли она неосуществима.
Цитата Толмачёва
Хочу на такую природу

 

Цитата TEИCT
вроде не мечтал об этом, а привидилось

 

на новый год хочу самый настоящий новогодний торт, испеченный руками самой настоящей любимой женщины!
Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы