Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Удален
заступник2
|23 Ноя 2011
1 Цитировать

Знаю одного любителя гусей. Тоже киевлянин был. Или просто работал одно время в Киеве - на углу Крещатика и Прорезной своё дело имел и до революции неплохо зарабатывал. Но в Киеве ему даже бронзовый памятник недавно поставили на том месте, где он работал до революции. Он как-то поведал своим новым компаньонам, с которыми провёл последний год своей жизни, что они его не знают, что он их всех продаст и купит и снова продаст - но уже дороже. Такой подошёл бы Вам?

Старожил
+4645
|23 Ноя 2011
3 Цитировать

тю...можно подумать "любитель гусей" - это редкость...плюнь - точно не промахнёшься ...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Рада Гаал
|24 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
накачала всё от Достоевского

А я вот ДостОевского не шмогла осилить. Так разволновалась, аж не спалось...он конечно аффтор! но я впечатлительный читатель, а у него все герои-несчастные драматические личность...не шмогла...

Цитата заступник2
, что он их всех продаст и купит и снова продаст - но уже дороже. Такой подошёл бы Вам?

Это был гражданин Паниковский как видно)))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+2773
|24 Ноя 2011
10 Цитировать

а я бы хотела ,чтоб все в церкви собрались вместе, на новый год семьями,и чтоб на специальных подиумах, каждый нашел  подарок со своим именем, и там было то,что он пожелал себе, и все стали в новогоднюю ночь  искренне  обращаться друг с другом, в нелицемерной любви и простоте и были счастливы с Богом...!

Писатель
+102
|24 Ноя 2011
1 Цитировать

домохозяйки милые и любезные подскажите, что на кухне более практично, мне нужно на кухню, одну из двух, не знаю, что выбрать , не охото заграмождать приборами кухню, поэтому, только один

или

и ещё сёстрам и братьям из Украины, небольшое предложение, кто сможет помочь мне и сделать подарок вот этот http://my-print.org/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=4

так охото иметь этот диск с 1000 христианских фонограмм + такой плейр, но мне проблематично заплатить с Германии, (если по WesternUnion  - то 20 долларов,нужно заплатить - 22 евро, минимальный взнос за перечисление, хоть 20, хоть 200 евро) он продавец на Украине живёт,

а я в свою очередь брату, или сестре, кто сделает эту услугу вышлю посылочку к Рождеству и плюс к тому, в посылочку положу ваши расходы на меня))). Просто уж лучше, кто то мне сделает приятно и я кому то, чем этому банку отдавать)))

Старожил
+4645
|24 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата TEИCT
домохозяйки милые

не домохозяйка...заказ сделала и себе и тебе... жду ответа менеджера... :)

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|24 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата TEИCT
так охото иметь этот диск

слууушай, а тебя больше что интересует - диск или плеер? просто если ты ищешь христианскую музыку и проповеди - могу помочь )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|24 Ноя 2011
2 Цитировать

TEИCT, насчет второго не знаю...Первое (аэрогриль) есть, пылится правда...

Вот мультиваркой пользуюсь каждый день...Насчет картинки (типа целая

курица там красиво запеклась)- не совсем правда...Если еще есть супернизкая конвекция то может

уже это будет реально...Сверху она быстро румяная, а вот внутри

не пропекается...да и поставить курицу "под тэн" как на картинке и чтобы она была

не сгоревшая сверху- улыбает...Мне приходилось ставить дополнительное кольцо чтобы тэн не был низко так..

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+102
|24 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
слууушай, а тебя больше что интересует - диск или плеер? просто если ты ищешь христианскую музыку и проповеди - могу помочь )))

в этом случае и диск и плеер, потому что у меня почти такой же, но один маловат, другой мне нужен, чтобы там была говорящая Библия и песни и фоннограмы поклонения, на работу в ночь я уже полгода лечу, как на праздник)))

вообще то я питаюсь много с инета, проповеди и музыку, ну если покажешь что-то новенькое, я не против.

просто прикинь тут на диске сразу 1000 фонограмм,

Писатель
+102
|24 Ноя 2011
1 Цитировать

знаешь я думаю вот этот аэрогриль, практичен, например приехал с работы голодный, ну курицу, то не надо всю))), а например пару кусков мяса быстро зготовить, наверно практично и быстро - это главно))) я всё равно в основном полуфабрикаты покупаю. А вторая иллюстрация - это какая та новая фритурница, которая жарит картошку-фри и другие продукты - мысо , рыбу, всего одной ложкой столовой масло, ну так магазине мне разрекламировали, вот я и спрашиваю, может кто уже пользовался??

Старожил
+1446
|24 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата TEИCT
знаешь я думаю вот этот аэрогриль, практичен, например приехал с работы голодный, ну курицу, то не надо всю))), а например пару кусков мяса быстро зготовить, наверно практично и быстро - это главно)))

ну для полуфабрикатов покатит...

Я сейчас для "ускорения процесса" пользуюсь прозрачными пакетами для запекания...Мясо в него "того", пакет в форму и в духовку, потом разрезала пакет и все зарумянилось...Индюшачьи запчасти полностью приготовлены...А в гриле это бы заняло бы намного больше времени ...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+4645
|24 Ноя 2011
0 Цитировать

эээх...а я бы и то и другое взяла...ну что за мясо без овощей и что за овощи без мяса? ))) пришёл, включил оба..пока то да сё - мясо с гарниром гттово ))) клёёва!! )) Сашка бери оба прибора! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+277
|24 Ноя 2011
8 Цитировать

А я хочу Котика эвропейского в подарок

Удален
Олеся
|24 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А я вот ДостОевского не шмогла осилить.

этим летом на каком-то российском канале начала смотреть сериал про Достоевского....поняла, что невообразимо и мощно...бросила смотореть даже,

не говоря о том, что бы читать...

видимо ещё не доросла до него, лет в 45-50 надо начинать, видимо сие чтиво смаковать.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|24 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
видимо ещё не доросла до него, лет в 45-50 надо начинать, видимо сие чтиво смаковать.

видимо, видимо...

видимо не видимо,

эх-х-а!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+68
|24 Ноя 2011
1 Цитировать

Заглянула в темку и тоже замечталась про украшенькО! Но ожидать, вроде, не от кого...

Так что о более реальном. Хочу все нечитанное (книги), неслушанное (диски) и невиденное(спектакли)  Евгения Гришковца!

Потому что гладиолус!
Писатель
+102
|24 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
ээх...а я бы и то и другое взяла...ну что за мясо без овощей и что за овощи без мяса? ))) пришёл, включил оба..пока то да сё - мясо с гарниром гттово ))) клёёва!! )) Сашка бери оба прибора! )))

нет, госпожа, у меня уже на кухне электрочайник, микроволновка и духовка, а яйцеварку, хлебожарку и сендвеницу, я уже утилизировал, нет не люблю захламленность, нужно только самое необходимое, наверно аэрогриль, ещё и потому, что его по-моему мыть 2 минуты потом)))), а другую штуковину долго по-моему мыть, а мыть посуду и уборка квартиры, это самые те нелюбимые действа, когда сораспинается плоть((()))), как я понимаю женщин, убрался, доволен, сделел, но ведь на несколько дней, а если гости пришли, то подубраться после уже опять нужно....

Старожил
+4645
|24 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата AnaSt
Но ожидать, вроде, не от кого...

драааасте моя дорогая, как это не от кого????? мыж мечты, желания сердца тут не только друг перед другом открываем...но и перед Богом!!! А Ему-то под силу преподнести какой угодно подарок! ))

 

Цитата TEИCT
мыть 2 минуты потом

ААА..ООО!!! ЭТОЖ ДРУГОЕ ДЕЛО!! БЕРИ ТО, ЧТО ЛЕГКО МЫТЬ! упс..сори...короче надо не только удобное приготовление, но и оооочень удобная эксплуатация!

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+207
|25 Ноя 2011
4 Цитировать

Мечтать, девочки, НАДО!!!

Более того - необходимо свои мечты визуализировать!

Вот что хотите делайте, можете даже анафеме меня предать за мирские учения))))

А мне вот машинку швейную подарили на днюху)))

Теперь под ёлочку хочу нормальный оверлок и стиралку вертикальную))))))))))))))))))))

Лиля, а чего ты у американцев не попросила в подарок 10 кг пряжи?....

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+4645
|25 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Тали
Более того - необходимо свои мечты визуализировать!

точно! даёшь карту мечты ))))))) у менявисит на стене ))) ооо...а знаешь  какаявизуализация там самая большая и запоминающаяся? )))))) вот низачто не догадаешься ....ангел да...а что...хочу без всякого драмматизму встретиться реально с ангелом  здесь на земле :)

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+46
|25 Ноя 2011
1 Цитировать

Духи "зеленый чай".. единственные, которыми пользуюсь. Чисто мой запах.

Шоколад. МНОГА!;)))

Поездка в Швейцарию. Мечта..

Часы Calvin Klein. Такие, например

Вот, что я с удовольствием получила бы на новогоднюю или ненавогоднюю ночь.

Хорошо было б мне подарить губозакаточную машинку.. )))

Писатель
+211
|25 Ноя 2011
9 Цитировать

А я хочу двоих малышей под елочку. Устала уже всматриваться в лица деток и искать своих. Хочу, чтобы малыши нашлись и суд быстро прошел, и чтобы детки с нами были еще в этом году!

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+1446
|25 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата TEИCT
наверно аэрогриль, ещё и потому, что его по-моему мыть 2 минуты потом)))),

развод...он отвратительно моется, то что "типа налить воду с моющим и включить и типа отмоется"- фигня...

эту кастрюлю стеклянную приходится вытаскивать оттуда и тащить в ванную т к на кухне она в раковину не помещается...А когда моешь в ванной думаешь как бы ее не разбить....Верхний тен с решеткой отмыть пробематично...

Лучше всего мыть посуду с покрытием...А на стекле жир застывает и отодрать его проблематично...Места занимает реально очень много (как большая микроволновка)...

если бы сейчас выбирала то купила бы лучше эту электро- сковородку...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+4645
|25 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Aлeaнa
чтобы малыши нашлись

Алеана, они потерялись?...ужас какой ((( вопрос глупый, но и ты не просила...поэтому всё таки задам его: нужна молитвенная поддержка?

 

Цитата angelok
он отвратительно моется

жааах!!! не..я такие пририборы не хотю ((( этож не удобство,а наоборот...дополниельный геморой, прости Господи ((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|25 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Missie
Чисто мой запах

)))))))

конкрєтно

***

везёт ТЕИСТУ

)))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+13
|25 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
развод...он отвратительно моется, то что "типа налить воду с моющим и включить и типа отмоется"- фигня... эту кастрюлю стеклянную приходится вытаскивать оттуда и тащить в ванную т к на кухне она в раковину не помещается...А когда моешь в ванной думаешь как бы ее не разбить....Верхний тен с решеткой отмыть пробематично...

Ангелок, Вам наверное какая-то неудачная модель попалась, ну и конечно неудобно, когда диаметры раковины и посудины не совпадают)). Я своим аэрогрилем очень довольна, и курицу готовлю теперь только в нем. Такая сочная получается и вкусная! И всегда пропекается.

Старожил
+1446
|25 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Werаna
Ангелок, Вам наверное какая-то неудачная модель попалась

у меня он уже несколько лет, может сейчас в моделях исправили недоработки...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+744
|25 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Missie
Хорошо было б мне подарить губозакаточную машинку..

такая подойдет?

или такая.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+211
|25 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата NaVen
Алеана, они потерялись?...ужас какой ((( вопрос глупый, но и ты не просила...поэтому всё таки задам его: нужна молитвенная поддержка?

Нет, просто они еще не нашлись. У нас пакет доков на усыновление, уже год прошел, а мы своих деток не можем найти. Вернее, несколько раз пробовали,смотришь на сайте, приглянулись, звонишь, а там уже контакт с другими родителями. Господь как-то не допускал. Умом понимаю, что просто не время, но морально тяжеловато, особенно , когда каждый день просматриваешь сайт с фотографями сирот. Сейчас просто все отпустила и жду Господа.Верю, что у Него для меня все запланировано. Но все-равно хочется по-быстрее, хотя и верю, что Бог никогда не опаздывает.

А за предложение о молитве, огромное спасибо. От помощи не откажусь.

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+4645
|25 Ноя 2011
1 Цитировать

фуф... вы меня напугали...яподумала другое...жуть просто ((( Ок, будем молиться! Не огорчайтесь, Вы молодец, мыслите позитивно! :)

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы