Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Старожил
+1446
|7 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Тутти
Ну, или хотя бы провести её просто с хорошим другом, или в компании друзей. Наверное не стоит желать сразу так много.

Бог исполняет желания сердца...просто для всего у Него свое время....

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+4645
|9 Дек 2011
3 Цитировать

скоро-скорррро Рож-дес-твоооо!!!

скоро-скорррро Но-выый гоооод!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|9 Дек 2011
5 Цитировать

Не знаю как встречу 2012 год, но  2011 год я встречала в своей родной Церкви в молитве....это было так.... тихо...мирно....в благоговении...Когда  я вовращалась домой, моё сердце переполняла РАДОСТЬ....и знаете это чувство ни с чем не сравнимо!!!!! Вот такой подарок я получила от Господа ))

Старожил
+4645
|9 Дек 2011
1 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
zennn
|10 Дек 2011
1 Цитировать

А у меня рождественские чудеса уже начались. Чудным способом ко мне прилетела сумочка! Прекрасная черненькая сумочка, в которую влезает А4.

Получилось так что , когда начался кризис я уже не могла купить себе новую сумку- доходы не позволяли...

Точнее вдруг на рождество получила в подарок деньги - собиралась купить сумку, но узнала, что мои студенты едут в детский дом. Игрушки и подарки у них были - не было конфет. Сумочкины деньги были потрачены на конфеты.

Потом папа дал мне денег и снова в планах была покупка сумки, но снова получилось так, что я увидела человека, которому срочно были нужна поддержка и денюжка ушла .

А сейчас зарплпта только на проживание и детям по мелочи покупки. На сумочку пока не получается заработать.

В общем - чудеса случаются и иногда с нами!

Старожил
+4645
|10 Дек 2011
2 Цитировать

Скажу больше: закон сеяния и жатвы - Божий закон!!! )))))) И когда ты слушаешь Бога и помогаешь другим - Он обязательно найдёт человека, который будет готов послужить тебе )))) Бог удивителен!!! Уникален!!! Слава Богу!!! )))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|10 Дек 2011
4 Цитировать

скоро-скоро Рождество!!! скоро-скоро Новый год!!!

Напоминаю, что 30 декабря с 21-00 до 22-00 по киевскому времени предлагаю всем желающим присоединиться в молитве: благодарение за год уходящий и благословение года грядущего и молитва за исполнение наших мечт и желаний в согласии с воле Божьей.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|11 Дек 2011
6 Цитировать

У меня появилось желание.....в новогоднюю ночь хочу, чтобы шёл тихонько снег и.....мороз не больше 5 градусов....

Старожил
+4645
|11 Дек 2011
0 Цитировать

еееееес!!!! поддерживаю!!! )))) хачу такое жо :))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|11 Дек 2011
2 Цитировать

Старожил
+4645
|13 Дек 2011
1 Цитировать

скоро-скоро время Х ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
List
|13 Дек 2011
1 Цитировать

А мне больше нравится праздновать не Новый год, а Рождество Христово....такой трепет в сердце в ночь перед Рождеством...

Старожил
+4645
|13 Дек 2011
5 Цитировать

а я удваиваю удовольствия пользуясь территориальными преимуществами )))))))))) праздную и Рождество 25 декабря и новый год 1 января и Рождество 7 января ( у меня ещё и день рождения старшенького) и новый год 13 января ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|13 Дек 2011
2 Цитировать

скоро-скоро Рождествооо!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|14 Дек 2011
1 Цитировать

скоро-скоро

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
у меня своя сказка
|14 Дек 2011
5 Цитировать

Удален
List
|14 Дек 2011
4 Цитировать

Говорят, под Новый год
Что ни пожелается -
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается. ...



Местный
+46
|15 Дек 2011
10 Цитировать

А я хочу просто подарок - просто ещё одного карапуза в 2012. Всё остальное можно и достать и купить. а это только Господь может подарить!!!!!

Старожил
+4645
|15 Дек 2011
1 Цитировать

Милая моя тёзка, мамуличка которая любит и интересуется ЭТИМ:симфоник-метал, готик-рок, панк-рок 

просто не может не получить подарок от Бога! ))))))) как художник-художнику искренне желаю, чтобы Бог исполнил желание Вашего сердца!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+908
|15 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата natasche4ka
А я хочу просто подарок - просто ещё одного карапуза в 2012. Всё остальное можно и достать и купить. а это только Господь может подарить!!!!!

я тоже очееееень сильно хочу такой подарок. и надолго хочу, чтобы наш третий сын или дочь была с нами многие десятилетия до нашего ухода на Небеса. в 2011 я такой дар получила, но всего на три недельки, это больно.

Старожил
+4645
|15 Дек 2011
1 Цитировать

эээх...хочу такое )))))

)))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+744
|15 Дек 2011
7 Цитировать

Помню, как-то раз в детстве под Новый год я вырезал много красивых снежинок из папиной заначки. Поэтому молочные зубы у меня выпали гораздо раньше, чем у сверстников...

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|15 Дек 2011
2 Цитировать

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+24
|16 Дек 2011
2 Цитировать

машину стиральную и холодильник

Удален
Рада Гаал
|16 Дек 2011
3 Цитировать

Я хочу, чтобы кто-то неравнодушный выслушал и с интересом. Желающим прощу записываться на скайп-беседу 31 числа. Гарантирую удовольствие об общения.

Как же меня оно достало все((((((((((((

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Толмачёва
|16 Дек 2011
0 Цитировать

Старожил
+1172
|16 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
прощу записываться на скайп-беседу

А внеурочно можно?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Рада Гаал
|16 Дек 2011
0 Цитировать

Конечно, можно

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1172
|17 Дек 2011
1 Цитировать

Так давай, пиши в личку! контакт...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+4645
|17 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Как же меня оно достало все

Радуню, захади сюда...

http://www.invictory.org/forum/subject-12010-hobbies.html?page=2

приеду зБердичева - погутарим ))) буду ооооочень рада, Рада, тебя слышать )))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы