Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Удален
Рада Гаал
|23 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата angelok
зачем такое проецировать? какая-то антивера.

Нет ну, что ж такое-то,а? Ярлыков - довольно! Досыть! Хоть кто-то способен понять меня? Антивера, антишмера...что ж всюду суеверия -то втискивать свои, ась? Ангелок, не зли меня уже, прошу как человека.

Я еще раз пишу, у меня богатое воображение с детства, потому я работаю в газете корреспондентом, корреспондирую почем зря. Вот и всего лишь.Ничего я не негативлю, не проецирую. Все само мгновенно как кино проносится. И хорошее кино бывает и плохое-всякой. Пояснила или да?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+442
|23 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
И хорошее кино бывает и плохое-всякой.

Рада, нам только хорошее кино подавайте )), - ну не любим мы драм и страшилок ;).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+231
|23 Ноя 2011
4 Цитировать

У меня для жены всегда есть в запасе приятный и совершенно бесплатный подарок.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Рада Гаал
|23 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Лилия
Рада, нам только хорошее кино подавайте )), - ну не любим мы драм и страшилок ;).

буду всякое подавать. ишь, напугались оне)))...смотрите девки, озлюсь и превращусь с ведьму...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+442
|23 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
буду всякое подавать. ишь, напугались оне)))...смотрите девки, озлюсь и превращусь с ведьму...

)))))))))))))))))))))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Рада Гаал
|23 Ноя 2011
4 Цитировать

Не в силе Бог, а в правде!
Местный
+32
|23 Ноя 2011
5 Цитировать

Хочу в Новогоднюю ночь знать, что мой муж меня любит... и никуда не уйдет...

Старожил
+1446
|23 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я еще раз пишу, у меня богатое воображение с детства,

напомнило фильм "Блондинка за углом"

Давай значит воображать вместе...Как через время твоя дочка выйдет замуж за очень  хороошего верующего человека, сын подрастет и будет очень хорошо учиться, дети вас будут радовать и вы с мужем будете благодарить за них Бога, у вас с мужем будет та идиллия в отношениях о которой вы всегда мечтали...А они  будут говорить вам что вот с родителей нужно брать пример отношений...Муж будет говорить что как счастлив что в его жизни есть такая прекрасная и самая женственная в мире женщина....И с неудачным переходом дороги не получиться потому что у вашей семьи появится своя машина...

Ну и все в самых мелких подробностях...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
bigcat
|23 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Но у меня это уже не мечта, а цель: у меня ДР в декабре - попрошу всех близких дарить не подарки, а деньги), подсоберу и куплю где-то как раз к Новому году ;).

Круто!!! У меня тоже ДР в декабре, в аккурат 31-го:)Может и мне просить всех что бы деньги дарили,что бы новый фотоаппарат купить.А то пока таким снимаю:)

А хочется чего то получше:)

Я и Господь - большинство
Старожил
+4645
|23 Ноя 2011
1 Цитировать

ооох...близится...близится событие и желания растут )))) очень бы ещё хотелось новую видеокамеру с комплектующими...или только комплектующие ))) мне моя камера нра...авот штатив давно пора заменить...да ещё хочу стедикам...оооооочень хачу!!! )) ну и накамерный фонарь поменять давно пора...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|23 Ноя 2011
8 Цитировать

Не хачу ничего материального!
Мечтаю о новой любви, новых отношениях!

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+442
|23 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата bigcat
А хочется чего то получше:)

Куда мне до вас?))) Вы крутые ;), а я шо? - так "скромно, по мере веры")))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|23 Ноя 2011
0 Цитировать

Лиличка, титаны веры учат начинать с малого ))) мечтаешь о миллионе - получи по вере вначале доллар ))) так что )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|23 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата Полина
Мечтаю о новой любви, новых отношениях!

Так разве об этом надо к "дате" мечтать?;))- я об этом мечтаю круглогодично

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Полина
|23 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Лилия
к "дате" мечтать?;

просто мне вообще все праздники давно побоку...

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+231
|23 Ноя 2011
2 Цитировать

Вот нашёл прикольный ролик по теме новогодних подарков )))))))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Полина
|23 Ноя 2011
1 Цитировать


))))))

Дуэт им. Чехова - единственные, кого я смотрю в Камеди..

Skype^ aleksa_popovich
Удален
bigcat
|23 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Лилия
Куда мне до вас?))) Вы крутые ;), а я шо? - так "скромно, по мере веры")))

Ну так я ж с серьёзными намерениями.Хочу вот свадьбы снимать.Меня вот уже пригласили свадьбу в декабре снимать:)))

 

Цитата NaVen
очень бы ещё хотелось новую видеокамеру с комплектующими...или только комплектующие ))) мне моя камера нра...авот штатив давно пора заменить...да ещё хочу стедикам...оооооочень хачу!!! )) ну и накамерный фонарь поменять давно пора...)))

Да будет вам по вере вашей! Как я вас понимаю:) А штатив какой интересует? Я вот Velbon'ом пользуюсь.Качество хорошее,цена невысокая,да и лёгкий он,что немаловажно для фотосьёмки,если где то на выезде снимаешь.У нас в церкви тоже Velbon используют для видеосьёмки.

Кстати мне тоже моя Оля очень нравится, нор хочется хотябы Е-З0 иметь,ну или Кэнон такого же уровня.

Я и Господь - большинство
Старожил
+442
|23 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата bigcat
Ну так я ж с серьёзными намерениями.Хочу вот свадьбы снимать.Меня вот уже пригласили свадьбу в декабре снимать:)))

Так я ж шутя писала. А если серьёзно - то я за вас,Андрей, очень рада. Пусть Бог мопоможет, чтобы это занятие действительно переросло в прибыльное дело.

 

Цитата NaVen
Лиличка, титаны веры учат начинать с малого ))) мечтаешь о миллионе - получи по вере вначале доллар ))) так что )))

Натали, у меня с мечтаниями реальные проблемы)...- я по характеру реалистка, да еще воспитывали меня(а может он из того воспитания и происходит) в консервативной семье и церкви вот именно этими словами "думай о себе скромно"... в общем не знаю когда я из этого состояния вырвусь и у моих мечтаний выростут огромные крылья)... Но я намерена не сдаваться в развитии своей веры ;)...

 

Цитата Полина
просто мне вообще все праздники давно побоку...

а я люблю праздники)) - только не шумные корпоративы, а тихие, семейные, с приятными мне людьми)... я люблю наготовить всего и чтобы это все смели и стонали "зачем так вкусно готовить?". А потом все разъехались- разошлись, а ты уставшая убираешь - но прокручиваешь в голове все разговоры, шутки и тааак приятно))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1446
|23 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Лилия
только не шумные корпоративы, а тихие, семейные, с приятными мне людьми)

ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!

Правда т к нельзя отбиться от корпоратива я решила мужа с собой взять....Сделаем вылазку в ресторан...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Рада Гаал
|23 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата angelok
Ну и все в самых мелких подробностях...

вот я тебя иногда аж хочу подкинуть, за твою настырность настойчивость...но прошаю, так как я добрая и милосердная...))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Олеся
|23 Ноя 2011
0 Цитировать

Лиля, ну чем закончилась твоя эпопея с выбором отходного подарка от конторы?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|23 Ноя 2011
5 Цитировать

Леся, закончилась чудненько ;) - мне вчера на прощание вручили: 1) плед шерстяный двухспальный; 2)кофемолку; 3) пачку хорошего немолотого кофе))). Я была в приятном шоке, чесслово)).

Девушки у меня на нынешней работе шутили: почему я такой малый  список на выбор предложила? - надо было больше, может бы и с большего списка все пункты купили))))))))))

Для меня это как показательный урок от Бога (Он мне иногда такие преподносит, если мне совсем уже туго верится) - там, где Он хочет благословить Он дает намного больше, чем мы ожидаем)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|23 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Лилия
у меня с мечтаниями реальные проблемы)...- я по характеру реалистка

воттт...со мной та же байда (((( всё пытаюсь представить мужа в брюликах под ёлочкой - и никак...(((ну нивкакую не вижу...а если серьёзно...мне тоже каждый раз поверить в Божье тяжело...гораздо легче в реальное верить...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|23 Ноя 2011
0 Цитировать

Т. е., лучше синица в руках, чем журавль в небесах?

Удален
Олеся
|23 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Лилия
Леся, закончилась чудненько ;) - мне вчера на прощание вручили: 1) плед шерстяный двухспальный; 2)кофемолку; 3) пачку хорошего немолотого кофе))). Я была в приятном шоке, чесслово)).

нууу....плееед....чо не попросила сертификат в салон какой-нить? в Киеве эт модн

Лилька, я вот займусь тобой!

плед, кофемолка, кофе

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bigcat
|23 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Лилия
Леся, закончилась чудненько ;) - мне вчера на прощание вручили: 1) плед шерстяный двухспальный; 2)кофемолку; 3) пачку хорошего немолотого кофе))). Я была в приятном шоке, чесслово)).
А я буду рад если вамфотик подарят,потому что и сам фотик хочу:)
Я и Господь - большинство
Старожил
+442
|23 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
чо не попросила сертификат в салон какой-нить? в Киеве эт модн

да не хотели они... это американци и онихотели оставить что-то такое чтобы было долго памятным))...

 

Цитата Олеся
Лилька, я вот займусь тобой!

Займись, дорогая, я буду очень даже не против ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|23 Ноя 2011
5 Цитировать

лучше гусь в духовке!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|23 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Лилия
Займись, дорогая, я буду очень даже не против ;)

)))

Лиля, я на тебя буду воздействовать! дистанционно!!!отчасти это будет отражаться в моей "литературной" деятельности на форуме инвиктори.

Я дррракон, бойся-бой!

***

по теме,

я очень мечтаю об электронной книге с неба свлившейся, т.е. неожиданный подарок,

всячски- т.е. нагло и не очень всем об этом намекаю,

сегодня мне хвастается, не зная о моей мечте, моя подруга (загранишная),  что купила себе эл. книгу последнюю модель сони, накачала всё от Достоевского и прочия, прочия...

после моего трёхминутного нытья на тему....у нас вырисовался совместный план...

ну не с неба, но

случайности не случайны....

(КфП)

так что мечтайте,

мечтайте,

как сказала вужик-вогнепал!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы