Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Писатель
+102
|4 Дек 2011
0 Цитировать

щас я вашу темку в своей теме проассоциирую))))) щас, щас))))) ишь размечтались)))

Старожил
+4645
|4 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата TEИCT
щас я вашу темку в своей теме проассоциирую

ой напугаааал...ой напугаааал....))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|4 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
)) да пжааалста ))) из пивных бутырол ))

))) Вредная, Вы, Натали, однако;)) - ведь хорошо же поняла какую я зеленую имела в виду. А я вот буду как та испорченная царевна)) - хоть эта зелёная, я всеравно не такую хочу. Я хочу чтоб пахла, и не хвойным дезодорантом))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|4 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Лилия
Я хочу чтоб пахла, и не хвойным дезодорантом))

)))))))))))))) лаааадно, ладно ))) вот Вам деушка хвойная )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|4 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
вот Вам деушка хвойная

Ну прям совсем другое дело!!! - Вы слышите запах? ;) - я ДА)))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+102
|4 Дек 2011
1 Цитировать

желаю найти потерянный рай - правда люди по разному представляют рай, поэтому и по разному и в разном ищут, вот и песня об этом, вроде фальшивое направление, но всё же есть живительные капельки Жизни..............

Старожил
+4645
|4 Дек 2011
2 Цитировать

ох нинравица мине твоёю Сань, настроение...ооох нинраааа (((

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+102
|4 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата NaVen
ох нинравица мине твоёю Сань, настроение...ооох нинраааа

Наташа, сестрёнка нет ты что, почему??, у меня классное настроение, супер. Знаешь если ты спросишь меня , какое лицо тебя сегодня обрадовало, я тебе скажу ни лицо священнослужителя, благовествующего о Благодати, не радостное лицо хористочки, не импозантное, наполненное жеманством и кокетливостью лицо женщины, находящейся в двухлоктевой удалённости, длительное время, а лицо бомжа. А произошло это утром, я просто имел на шикарном свежем воздухе классную прогулку, иду и вижу бомжа, ковыряющегося в мусорке, а у меня в кармане несколько монет было по 1 евро, одна монета 2 евро и дае купюры - 5 и 10 евро. Думаю дам ему евро, потом мысль нет 2, потом бах а если 5 дашь он обрадуется, но что-то побуждение меня на дестку указало)))) . Когда я ему дал, а перед этим поздоровался с его грязной рукой, даже по-братски по восточному похлопал по плечу, дал купюру, сказал, ток на еду не на алкоголь. Он раз семь прямо громко говорил Danke!! и в его глазах я видел такую радость. Честно это я пишу не похвалится, а просто сказать со мной что то такое хорошое творится, такие победы, другие горизонты мне Бог открывает.

Я вот песню выставлю, эти красавицы пару лет назад приезжали к нам в город на диско "Prime". Я тогда в церковь ни ходил и совсем в другой теме был.. Вот сейчас их песня для меня звучит в другом совершенно смысле, внимательно послушай слова, да вообще во всём что то сейчас высвечивается хорошее , поэтому Наташа, всё класс

Старожил
+4645
|5 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата TEИCT
и в его глазах я видел такую радость.

)) понимаю, плавали ))) И эти глаза, счастье которым они светились - ДОРОГОГО СТОЯТ! )))))

Ээээх, Санька, как я за тебя рада!!! правда-правда!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|5 Дек 2011
4 Цитировать

скоро-скоро Рождество и Новый гоооод!!! ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|6 Дек 2011
1 Цитировать

суоро-скоррро Рождествооо!!!

Скоро-скоррро, Новый гоооод )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ПерепечатаюМысли
|6 Дек 2011
0 Цитировать

ночные гуляния будут?

Старожил
+4645
|6 Дек 2011
0 Цитировать

эээх...да я бы за...если бы потом кто домой отвёз )))) а так...буду наблюдать как ночно гуляют другие ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ПерепечатаюМысли
|6 Дек 2011
0 Цитировать

а если далеко от дома не уходить? можно ведь и в своем районе пройтись... новогоднее ночное настроение - это что-то особенное! люди такие радостные и доброжелательные.... хохочут, кричат с новым годам, абсолютно ничем необусловленно верят только в лучшее... ну чуть-чуть обусловлено... конечно =)

Старожил
+4645
|6 Дек 2011
2 Цитировать

))))))))))) я конечно беспросветный оптимист...не...так все думают....но прочитав Ваш пост - я осознала....я пессимист ))))))))))))) в моём районе не очень прикольно гулять...если бы снег был - тада да...есть где покататься на пятой точке...поразвлечься как дитя....а если снега нет...то лучче сидеть дома ...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|7 Дек 2011
3 Цитировать
а если далеко от дома не уходить? можно ведь и в своем районе пройтись... новогоднее ночное настроение - это что-то особенное! люди такие радостные и доброжелательные.... хохочут, кричат с новым годам, абсолютно ничем необусловленно верят только в лучшее... ну чуть-чуть обусловлено... конечно =)

последние лет так 10 у нас традиция :после встречи НГ идем "прогуляться" на улицу...Благо живем в центре города...Так вот последние несколько лет в это время на улицах практически пусто...Раньше действительно как-то народ гулял ночью, а сейчас никого нет...Так что мы"заглядываем" на наш Майдан, делаем по нему "круг почета" и возвращаемся домой...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+4645
|7 Дек 2011
1 Цитировать

кто ещё не помечтал тут вместе с нами о подарке под ёлочку - ещё есть время...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|7 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
кто ещё не помечтал тут вместе с нами о подарке под ёлочку - ещё есть время...)))

Я жду от этой ночи нечто намного большее, чем подарок под ёлочку. Я жду подарка от Бога, я писала об этом на первой странице, кажется.

Но, моя мечта слишком серьёзна, без Божьей помощи и без Его воли она неосуществима.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+4645
|7 Дек 2011
0 Цитировать

неее...я глобальные мечты оставляю только между нами...между мной и Богом ))) а тут такое...ну ооочень может даже смешное и несерьёзное...банальное и то, что можно пощупать ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|7 Дек 2011
2 Цитировать

а вот совершенно безумнейшая мечта....давняяя....трепетная....сладкая....)))

а к ней бесплатное обслуживание, бензин и всё такое лет на десять ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|7 Дек 2011
1 Цитировать

А водитель в число "всего такого" тоже входит?

Старожил
+4645
|7 Дек 2011
0 Цитировать

))))))))))) не обязательно...могу и я сама....самой даже больше в удовольствие )))))

кста, вот это таки царский подарок ))) всем подаркам подарок ))))))))))))))))))))

ээээх...ихде ты мой ЦАРЬ??? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+102
|7 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
А водитель в число "всего такого" тоже входит?

_))))))))))))))) я то подумал, щас Наташа начнёт с характеристики водителя..)))))) - ну типа, с ослинной плотью, характер, как у ягнёнка, станом - высокородного коня, а она грит, что сама сможет водить машину((())))))))

Наташа, да не царское это дело)))))))))), тем более женщина за рулём - преступник..)))

Старожил
+4645
|7 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата TEИCT
тем более женщина за рулём - преступник..)))

тю ))))))) по статистике женщины самые аккуратные водители...а я в глубокой юности лихо водила "Победу"..это не машина, а танк )))

так что с такой лапулечкой

тоже управлюсь ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|7 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
по статистике женщины самые аккуратные водители...

Особенно, как я слышал, блондинки.

Старожил
+4645
|7 Дек 2011
3 Цитировать

хм...жаль...я не блондинка...и не брюнетка...рыжая я!

так надо посмотреть статистику в расскладе по цвету волос...

оо...а мужчины видимо самый аккуратные - лысые...ну у них мозгов много, вот волосам и негда корни пустить...моск всё пространство занял...а который не поместился - то сполз в свободную жилплощадь под грудью....

 

Цитата TEИCT
с ослинной плотью, характер, как у ягнёнка, станом - высокородного коня,

Сань...а это ты зря так обо мне плохо думаешь )))

плоть должна быть жеребца, характер льва,а зарплата дракона ))))))))))))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|7 Дек 2011
2 Цитировать

ВНИМАНИЕ!!! НЕУМОЛИМО И УВЕРЕНО ПОДХОДИТ К ФИНИШУ

пора мечтать о мелких радостях! )))

спешите не опоздать! ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|7 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата TEИCT
женщина за рулём - преступник..)))

Вмятина в двери соседской Волги - это не преступление. Это...дамский каприз!)))

Старожил
+1446
|7 Дек 2011
3 Цитировать

а у меня уже подарок на НГ есть- нетбук... щас как раз с него и пишу...привыкаю...он раза в 4 лучше стационарного компа моего (старенький комп просто)...мышки прада тут пока нет...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+252
|7 Дек 2011
6 Цитировать
Цитата Тутти
Хочу провести незабываемую новогоднюю ночь с ..................................... ...........с любимым, который подарит мне всю свою жизнь и своё сердце навсегда! Вот это будет для меня самым лучшим подарком.

Ну, или хотя бы провести её просто с хорошим другом, или в компании друзей. Наверное не стоит желать сразу так много.

Как в том анекдоте:

Поручик Ржевский:

-А давайте коней в шампанском искупаем!

-Поручик, у нас и шампанского то нету.

-Ну, хотя бы, кота пивом обольём!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы