Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Удален
ArkA
|21 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Лилия
Люди, помогите с идеями, пожалуйста)...

Предложите купить то, чтобы вам хотелось иметь, но что вы себе не купите. Например, когда захожу в магазин "мир подарков", всегда любуюсь генеалогическим деревом: очень красивая, ювелирная ковка, много подвесок-рамочек для всех членов семьи.Просто супер. Я бы не прочь такое иметь, но купить:))))), думаю- да, ладно, в другой раз.:)))) А вот если бы подарили- была бы рада.:)))))

Удален
Олеся
|21 Ноя 2011
2 Цитировать

какой-нибудь сертификат...на эту сумму

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

Арка, Олеся, спасибо)
сертификат не хотят (хоть я тоже "за" ;))- хотят что-то вещественное в руки дать))...

Генеалогическое дерево у меня асоциируется с чем-то таким солидно-основательным): добротный особняк, большая семья... - пока не светит )), надо что-то украшающее кочевую жизнь ))). Но за идею спасибо.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1446
|21 Ноя 2011
2 Цитировать

мп3 плеер, флешку, гаджет если работа за компом...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ArkA
|21 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Генеалогическое дерево у меня асоциируется с чем-то таким солидно-основательным): добротный особняк, большая семья... - пока не светит )), надо что-то украшающее кочевую жизнь ))). Но за идею спасибо.

Я это дерево просто привела как пример:)))) понимаю, что мне нравится это, а у вас, возможно, есть что-то свое, то, что нравится, а купить не получается:))))) Может, что-то из того, о чем пишет Ангелок?

Удален
ArkA
|21 Ноя 2011
1 Цитировать

Кстати, о кочевой жизни- может красивый супер-термос? У нас даже дома такой стоит заряженый:)))) Если кто-то решил попить чай/кофе- кипяток всегда под рукой, греть не надо. И быстро, и экономно:)))) Или что-то такое, что вам бывает необходимо в походной жизни.

Старожил
+4645
|21 Ноя 2011
2 Цитировать

Мона что-то из термоодежды ))) для кочевника -весчь незаменимая. Обыкновенный гольф, однотонный стоит как раз в эту сумму ))) зато в нём реально мона зимой на улице как в доме )))

А вообще согласна с Arka я бы купила что-то из дизайнерского...давно хочу кованную, авторскую подставку для цветов...она правда стоит больше 500грн, но...))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|21 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата ArkA
может красивый супер-термос?

А вот это действительно хорошая идея)). Правда, мне уже перезвонили и потребовали) мои предложения...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
ArkA
|21 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Правда, мне уже перезвонили и потребовали) мои предложения...

Мы опоздали с предложениями?:)))) а так старались, хотели помочь:))))

Старожил
+442
|21 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата ArkA
а так старались, хотели помочь:))))

))ваше старание записано в памятную книгу), мою личную ;)- помните про Мардохея: сделал он доброе дело и вроде как забыли. Ан нет, оказывается записали и в нужное время оно всплыло))
Мне дали мало времени на обдумывание, потому никто не виноват - ну не могли мы так быстро собрать все варианты...

Что я предложила? ) - я девушка весьма практичная и все, на что я "спромоглася")) это - или кофемолка - в последнее время я стала кофейным гурманом)), или плед шерстяный, вот где-то из таких: http://podushka.com.ua/ru/catalogue/11.html?order_by=ordr&order_dir=asc&pg=3 . Натали, твоя вчерашняя ассоцияция с чайничком была более, чем в десятку ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
ArkA
|21 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Лилия
плед шерстяный,

ВО! У меня была мысль его предложить:)))) Тоже удобная и нужная вещь. Я сама часто сижу, закутавшись в плед:))))

Удален
Jaklin
|21 Ноя 2011
1 Цитировать

Навен, спасибо за тему!))) Я сильно озадачилась, признаться честно. Неожидала отсутствия желания какого-то подарка. Надо как-то исправлять положение))) Вот...думаю...)))

Старожил
+1471
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

Их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+442
|21 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
Их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть...

Ева, это вы о ком? а то я что-то "не въезжаю"...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
bigcat
|21 Ноя 2011
6 Цитировать

Новый фотоаппарат,вспышку к нему и пару обьективов.А ещё наконец найти работу....

Я и Господь - большинство
Старожил
+442
|21 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата bigcat
Новый фотоаппарат

И я хочу новый фотоаппарат ), только не такой крутой, как ты ;)). Всего лишь где-то такой:
Но у меня это уже не мечта, а цель: у меня ДР в декабре - попрошу всех близких дарить не подарки, а деньги), подсоберу и куплю где-то как раз к Новому году ;).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|21 Ноя 2011
3 Цитировать

ооо, а я ещё хочу кофемашинку ...ммммм... )))) чуиствую, чем ближе подойду к ёлочкиному моменту - тем больше желаний нарисуется )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1471
|21 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Ева, это вы о ком? а то я что-то "не въезжаю"...

Да просто мысли вслух... не подумайте ничего плохого...

А я вот много чего хочу.. но молчу...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+4645
|21 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
А я вот много чего хочу.. но молчу...

а зря...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|21 Ноя 2011
3 Цитировать

вооо, а ещё хочу такое...шотландская вислоухая...

или такое..британская короткошерстная..

или такое...бмп какое, но оооочень мне нра )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Рада Гаал
|22 Ноя 2011
5 Цитировать

Я иногда думаю, идя через дорогу (в положеном месте), вот собьет меня сейчас какой-нибудь дурак. Отлетит в сторону сумочка, из нее выскочет телефон, кошелек, купюры, ключи...Покатится шапченка из меха зверя. Только что выкрашенные локоны окрашеные алым будет злобно трепать ветер, а новые итальянский сапог, слетевший в момент удара, купленый  за большие деньги жалкий и ненужный найдут спустя день бомжи...Отскочат от души планы, стремления и чаяния...И-все! Ниччо не надо! Чего уже не успел-то опоздал. ПОнеслась душа...

так что..ну их, подарки эти. Радуешься пять минут, а потом опять-все тоже самое...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+442
|22 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Радуешься пять минут, а потом опять-все тоже самое...

)) можно согласиться потому, что таки да- если нет счатья внутри тебя, то и подарки помогают на 5 минут.
Но, если внутри праведность, мир и радость (даже если иногда очень хрупкие;) ), а время от времени тебе делают (или ты себе можешь позволить) приятные мелочи - то почему бы и нет?

И почему должно случиться что-то нехорошее, когда у тебя все будет хорошо?). Что за установки?;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Рада Гаал
|22 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Лилия
почему должно случиться что-то нехорошее

Ну не установки, просто воображение богатое. Это не к тому, что подарки плохо. Просто в итоге все пойдет прахом. Иногда даже очень быстро может пойти, вот я к чему. Потому наверное лучше мечтать о горнем.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1446
|22 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
вооо, а ещё хочу такое...шотландская вислоухая...

а мейкуна не хотишь? Там таааакой котяра (и разных расцветок)...И в отличии от этих у него организм очень выносливый...А персы и британцы это с них пылинки сдувать нужно...У самой наглая персидская мурцедевочка :)

Рада Гаал, зачем такое проецировать? какая-то антивера...Верующий не ожидает зла от Отца :(((

Бог любящим Его дает не только блага, но и возможность ими пользоваться...Ты что ребенку игрушку

не покупаешь и говоришь "все равно все временно"? Или не смотря что человек с весьма

ограниченными возможностями все равно пытаешься что-то сделать?

Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш
Небесный даст блага просящим у Него.

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+442
|22 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Потому наверное лучше мечтать о горнем.

Не, ну конечно не стоит жить мечтами о всякой ерунде, потому, что "ибо где сокровище
ваше, там будет и сердце ваше" и наоборот. Но мы ведь и не буддисты лишенные желаний )), и "желание боящихся Его Он исполняет" ;)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|22 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я иногда думаю

ооой, Радунюшка, не о том думаешь, ей Богу не о том!!! Если так думать - то и детей рожать глупо - всё равно ведь они умрут...да и где гарантия что в старости,а не в детстве или юности?...

Радачка, что с тобой?

 

Цитата angelok
а мейкуна не хотишь?

нееее....))))) посмотрела в гугле - вах...это не кот...это кабан )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|22 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
нееее....))))) посмотрела в гугле - вах...это не кот...это кабан )))))

не кабан а тигр! у меня кошка щас ходит по дому в футболке кошачьей с надписью на спине "тиграми не рождаются"

Вот такой на футболке кот и такая же печать

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Рада Гаал
|22 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Радачка, что с тобой

Да нет, это так. У меня по многим поводам сразу живые картины...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+4645
|22 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
У меня по многим поводам сразу живые картины...

Радуль, а ты рисуй картинки в другом жанре, ладно? ))) а эти...да гони ты в шею автора таких картинок, ему с тобой не по пути!!! Твой Автор рисует картинки жизни,а не смерти!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|23 Ноя 2011
4 Цитировать

до Нового Года...  

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Подарок на 2012 новогоднюю ночь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы