Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А полюбить и некого...  

Старожил
+240
|19 Сен 2011
0
Цитата silk
Ваш подход к отношениям мы поняли давно

вообще-то эти мысли я в чистом виде позаимствовал из женских разговоров, только в шутку на место женщины поставил мужчину.Вот как женщины не любят, когда мужчины пытаются рассуждать их категориями.Эт вообще-то юмор был

 

Цитата ирэн
в смысле- за свадьбу и развод????

скорее в смысле-выгнала, потом пожалела, но 1-й просить прощения неудобно

Старожил
+1172
|19 Сен 2011
3
Цитата alicoc
Вот как женщины не любят, когда мужчины пытаются рассуждать их категориями.

Женщины вообще не любят мужчин, которые пытаются рассуждать...куда как лучше, когда мужчина рассуждает. на то он и мужик))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+300
|19 Сен 2011
0
Цитата alicoc
а полюбить некого, а вот возьмите, и сами удивите нравящегося мужчину-пригласите его в кафе, и оплатите за него, или ни-с-того-ни-с-сего подарите ему хороший подарок-дорогие часы, например, или мужское кольцо, он точно оценит, не сомневайтесь

Да пройдет это у неё! Девушке лет 20, не больше.  Наверние ещё на папиных харчах сидит.   Повзрослеет немножко, может начнет уважать мужчин по другим качествам, а не по тому что у них есть.

Старожил
+300
|19 Сен 2011
2
Цитата Дафна
Женщины то понимают, а вот мужики куда лезут? По всем медицинским соображениям о сексе и думать нечего в ближайшие 2 месяца после родов.

Эта история, рассказаная Силк, не правдоподобна.  А если правда, то случай единичный.

Восновном мужчины не настолько глупы, даже если и не любят жену.   После родов женщина как после операции, плюс кровоточит... Ну какому мужчине вообще в голову такое может прийти?

Старожил
+1501
|19 Сен 2011
1
Цитата silk
Ваш подход к отношениям мы поняли давно...

Силк, судя по постам, там кокой то подросток тролит.

Вы так и не назвали название этой секты и как зовут лидера.

Удален
ирэн
|19 Сен 2011
0
Цитата Дафна
По всем медицинским соображениям  о сексе и думать нечего в ближайшие 2 месяца после родов.

а почему так долго ведь это индивидуально ,например очищение моего организма после родов проходило где то за месяц и почему должны мы были страдать?

 

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|19 Сен 2011
1

Вот именно))))))

Маньяки тоже много чего в детстве недополучили, надо их понять....они от унутренней боли других на полоски режут, что ж поделать...

А как предположение Леди Старлайт высказала - заметь, Ира, она написала - предположим, калекой - так ты прямо в духе всепрощения и  понимания высказалась, что Бог им судья...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|19 Сен 2011
0
Цитата Lady Starlight
у него складывается впечатление, что все ок,

если вы не знаете человека то откуда знаете что для него все ОК???????????

 

Цитата Lady Starlight
"раз меня не называл подло, а называл других - то нельзя его удалять" - это как раз и говорит о двойных стандартах.

а можно меня процитировать????дословно.....

 

Цитата Мириам
так ты прямо в духе всепрощения и  понимания высказалась, что Бог им судья...

эй,потише на поворотах это заповедь Божья прощать ,поступаете по другому - Бог вам судья а в мою жизнь прошу не лезьть,я из за вас ушла с одной темы вы меня теперь сюда пришли преследовать????я живу так как я живу,я реальный человек и за каждое свое слово готова держать ответ.

убедительнейшая просьба не нравлюсь я вам - теперь ваша очередь уйти,ну даже по человечески...

люби,люби,людей....
Старожил
+1172
|19 Сен 2011
2
Цитата ирэн
например очищение моего организма после родов проходило где то за месяц

В Ветхом завете после мальчика 40 дней, девочки - 60...

в среднем 2 месяца нужно на полное сокращение матки и поднятие ее на связках, чтоб загиба не было, кровотечение обычно останавливается на 3-4 неделю.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|19 Сен 2011
0
Цитата Мириам
В Ветхом завете

...я в основном живу по Новому,мне это позволил Христос,для иудеев одно,для язычников другое.

люби,люби,людей....
Старожил
+379
|19 Сен 2011
2
Цитата Мириам
но все равно - хамство оно хамство и есть, и слова тааакие он употреблял...мне досталось в теме про 9 мая - я войну не одобряла, понимаешь ли...тоже бабы виноваты, что просто его "несет"?

вообще непонятно, что так долго обсуждать человека, пока его тут нет.

но то что у него проблемы - это ясно. Тут у всех проблемы, но как-то народ справляется. А если из-за проблемы с женой на всех женщин периодически набрасываться, даже если тема касается недвижимости, например - то это неадекват.

хамство есть хамство, а унутренняя боль - не извинение.

Удален
родная
|19 Сен 2011
3
Цитата silk
Эта история про Катю,которая очень любила своего мужа Юру. Поженились рано. РОдилась дочка.  В роддоме Катя узнала про измены мужа. Молоко пропало, случился нервный срыв. Юра, красавец, в первый день Катиного возвращения домой предложил жене секс. Она согласилась и когда он ее увидел с дряблым животом заявил: "Ты антисексуальна". Через пару месяцев они развелись,пастор благословил развод, потому что Катя сама виновата. Катю никто не слушал. Юра вскоре женился, так как был служителем церкви, а Катя еще год пыталась найти себя и ушла из церкви вообще.
То что он служить и красавец ровным счётом ничего не значит. И даже то что он ходит в церковь ничего не значит. Главное - это характер и порядочность.
Старожил
+430
|19 Сен 2011
2
Цитата ирэн
Я ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ СМЕНИТЬ ТЕМУ,ВЕРНУТЬСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ ТЕМЫ А НЕ УДАЛЕННОГО ЧЕЛОВЕКА.

ну так покажите пример :) а то сами строчите ответы в полстраницы, обсуждая теиста, а остальные не должны вам отвечать? :)

 

Цитата ирэн
ну наверное не было повода.....

ге-ни-аль-но!

т.е. то, что у Ильи есть проблемы со здоровьем - это и есть повод для вас и для Теиста называть его убогим калекой?

ну так не забудьте, когда у вас начнутся тоже проблемы, сказать, что теперь вас пора так тоже называть.

вообще очень странно что вы, женщина уже с жизненным опытом и вроде как долгой жизнью в церкви, уверены, что главное найти повод - и дальше можно хамить как хочешь((( таким образом можно оправдать все на свете - и жену Теиста кстати в том числе - значит был повод, что она ему изменяла.

Старожил
+1172
|19 Сен 2011
1
Цитата ирэн
убедительнейшая просьба не нравлюсь я вам - теперь ваша очередь уйти,ну даже по человечески...

Ирочка, солнышко!

Я спокойно могу соседствовать  с тобой в любой теме...лет с пяти я перестала с плачем убегать из песочницы, и щас не собираюсь ломать традиций...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+430
|19 Сен 2011
1

1)

 

Цитата ирэн
Я ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ СМЕНИТЬ ТЕМУ,ВЕРНУТЬСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ ТЕМЫ

2)

 

Цитата Lady Starlight
ну так покажите пример :)

3)

ирэн оценивает пост: -1

вывод:

:))) да, как легко нам призывать остальных прощать всех и вся, и как тяжело даже просто не поставить минус, когда с нами несогласны :)

Старожил
+4645
|19 Сен 2011
4
Цитата silk
Я прошу Вашего совета для утешения женщин

или у меня что-то с мозгами или я плохо поняла )))

Настя, а ты хочешь один шаблонный вариант на все случаи,да?

Обе истории НЕ СТОЯТ обусждения по одной ПРОСТОЙ причине - ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДЕТАЛЕЙ И СТОПРОЦЕНТНАЯ ПРЕДВЗЯТОСТЬ!

Ессно ты общалась с девушками и услышала ИХ вариант истории...Лично меня такое изложения сразу настораживает, потому как имеем с одной стороны христа в юбке, а с другой как минимум Нерона...кривуватенько как-то...

В любом конфликте или проблеме семьи или взаимоотношениях виноваты ОБА. Чтобы разобраться (если таки есть желание помочь,а не навешать собак на стрелочника) надо разбираться с обеими сторонами и владеть инфой двух обвинителей, а не одного. А иначе - это так...базарные бачки в поисках аргументов против давно известного крайнего...а как только найходится крайний - сразу вырисовываются и сильно компромисные пути утешения...решения...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+901
|19 Сен 2011
2

Девочки, не ссорьтесь!!!

Что вы тут отношения выясняете? Обнять бы вас по-хорошему, да расцеловать!!! :))))

Ира мне тут шепнула, что ее олень в тундру ускакал, и она на нем. А так то она вас всех любит и передает поцелуй.. просто оленьэтот... нетерпеливый... ускакал...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+430
|19 Сен 2011
2
Цитата traum
Девочки, не ссорьтесь!!!

да я и не думала ссорится, все с хорошим настроением пишу, смайлики ставлю.

и тут письмо в личку от ирэн, с угрозами, что я пред Богом за все отвечу и что она на меня модератору пожаловалась.

так интересно получается, на Теиста нельзя модератору жаловаться, а на меня можно :)

т.е. все-таки бывает модератор справедлив, да, ирэн? Ну когда несогласных лично с вами банит? :)))

Удален
Дафна
|19 Сен 2011
3
Цитата ирэн
.я в основном живу по Новому,мне это позволил Христос,для иудеев одно,для язычников другое

Хотите сказать физиология иудеев чем то отличается от физиологии язычников? Бог сотворил женщину и все физиологические процессы в ней, и Новый завет никоим образом это не изменил. Закон запретил мужчине касаться женщины во время очищения, и тот факт, что мы уже не под законом, не отменяет физиологии, а именно того, что матка стерильна и половая жизнь во время очищения чревата очень серьезными последствиями.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+901
|19 Сен 2011
1
Цитата Lady Starlight
да я и не думала ссорится, все с хорошим настроением пишу, смайлики ставлю.

можно и с хорошим настроением человеку вдушу наплевать.. и улыбаясь... потому говорю: хватит. прекратите. не к добру это.

Еще мне бабушка говаривала.. Умный первым прекратит спор.. :)что Ирэн и сделала.Адью!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+430
|19 Сен 2011
2
Цитата traum
Умный первым прекратит спор.. :)что Ирэн и сделала.Адью!

траум, но вы ведь не читали, что она мне писала в личке, почему же говорите "сделала"? ((

 

Цитата traum
можно и с хорошим настроением человеку вдушу наплевать.. и улыбаясь..

приехали. это зависит от того, что человек хочет увидеть в другом. хочет видеть, что ему в душу плюют - увидит. хочет увидеть вокруг себя хороших людей - и их увидит.

мы видим вокруг себя свое отражение...

Писатель
+71
|19 Сен 2011
1
Цитата NaVen
или у меня что-то с мозгами или я плохо поняла )))

Да все у тебя в порядке. Во тором случае я даже имела честь познакомиться с парнем. Дружбы с башкой там нет и лечение бесполезно. Но когда приходит любовь женщины это не видят, а церковь зачастую становится на сторону мужчины. Впринципе, это я и хотела донести... Дискрим для тех, кто в юбке

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
zennn
|19 Сен 2011
3

Девочки,

а давайте я хорошую историю напишу. В церкви , где я покаялась (пятидесятническая), была девушка. Высокая и полная. В прославлении пела и очень хотела замуж. Но никто замуж ее не брал.

Тут нежданно-негаданно в Латвии случился кризис и пришлось бедной девице уехать на заработки в Англию.

А в Англии случилось чудо. Нашла деввица своего принца на белом коне.

На фотке их свадьбы рядом стояли 2 кругленьких и очень пухленьких симпапусика с улыбками до ушей!

Удален
ирэн
|19 Сен 2011
4

я рада искренне что приобрела дорогую сестру Леди и смогла попросить прощения я сожалею о жалобе которую отправила админам.

люби,люби,людей....
Старожил
+240
|19 Сен 2011
0
Цитата silk
Дискрим для тех, кто в юбке

скорее не дискрим, а просто женщина говорит менее убедительно

Старожил
+430
|19 Сен 2011
3
Цитата ирэн
я рада искренне что приобрела дорогую сестру Леди и смогла попросить прощения я сожалею о жалобе которую отправила админам.

да, мы с Ириной все обсудили и подружились, и если модераторы смогут убрать наш спор не по теме - будет очень хорошо. тоже прошу прощения за все неправильные посты. спасибо Ирина :)

Старожил
+901
|19 Сен 2011
3
Цитата Lady Starlight
да, мы с Ириной все обсудили и подружились, и если модераторы смогут убрать наш спор не по теме - будет очень хорошо. тоже прошу прощения за все неправильные посты. спасибо Ирина :)
Цитата ирэн
я рада искренне что приобрела дорогую сестру Леди и смогла попросить прощения я сожалею о жалобе которую отправила админам

Ай молодцы!!!! Вот.. А я чего говорила... Господь дажеваш спор в добро обратил :)))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
ирэн
|19 Сен 2011
2

и страничку перевернули пусть это будет нам добрым уроком на всю жизнь!!!!!!!!!!и пусть каждый найдет того,кого он будет любить и кто будет любить его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Дафна
|19 Сен 2011
3
Цитата ирэн
и пусть каждый найдет того,кого он будет любить и кто будет любить его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот бы все споры тут так решались.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
папа
|19 Сен 2011
5
Цитата Дафна
Вот бы все споры тут так решались.

Да! В идеале нужно вообще удаляться от споров! :) Тот молодец,кто имеет в себе силу не вступать в споры! ) Надо научиться так поступать,эх.......Дай Бог!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

А полюбить и некого...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.