Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А полюбить и некого...  

Удален
al7
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата Мириам
Как говорит один знакомый - чтоб нет, так да!

а мне сразу пришло типа:"пациент скорее жив, чем мёртв!"))

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+1172
|24 Сен 2011
0

тоже вариант))))))))))))))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
al7
|24 Сен 2011
0

но тема вроде о том, что совсем без вариантов)))

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+1172
|24 Сен 2011
0

Я как-то и позабыла, о чем тема...вот тролли пошли, со знаком качества!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
al7
|24 Сен 2011
0

и их любят..когда в теме

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+430
|24 Сен 2011
2

 

 

Цитата Мириам
Не принимай близко к сердцу - это так надо - тебя обидеть и с форума убрать...и будет форум чиста христианский с тезисами мира да ислама...ну, типа ислама...

не, я не собираюсь принимать близко к сердцу слова этого человека. вы бы видели что он мне в личке написал. сплошная пошлятина про каких-то мужиков и через слово оскорбления, что я дурочка, ну, видимо, так привык Лемуил в жизни общаться, вон и слова, обращенные к Силк, он считает комплиментом, а я - пошлостью.

Старожил
+1172
|24 Сен 2011
0

Как-то трошки ожесточенно их любят)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
al7
|24 Сен 2011
0

значит..не та любовь)

мирская пословица говорит: "от любви до ненависти- один шаг"

но в любви настоящей мы ходим шагами веры, осуществляя ожидаемое счастливое общение с теми кого любим...))

а если это..влюблённость..то иллюзия всё это

но иногда видно что человеку как бы хочется быть обманутым..

как там пела одна: "ты меня обними, а потом обмани..ни о чём не жалей, а люби просто так"-

это и есть лозунг всех обманутых..их жизнь - игра и любовь- лишь прикольное временное удовольствие..которое приходит а потом проходит

 

 

Религия учит, а Христос кормит
Удален
IBagira
|24 Сен 2011
3

 

 

Цитата Lady Starlight
вы бы видели что он мне в личке написал.

А вы возьмите и выложите тут. Следующий раз не захочет и в личку писать :)))

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата IBagira
А вы возьмите и выложите тут. Следующий раз не захочет и в личку писать :)))

а вдруг он и не писал, а тётя стринг всё выдумала...

Старожил
+430
|24 Сен 2011
2

 

 

Цитата Отшельник
а вдруг он и не писал, а тётя стринг всё выдумала...

 прочитайте своего дядю, где он утверждает, что действительно послал мне сообщение в личку, т.к. совсем все-таки было стыдно такое на людях писать. и заодно учите языки, я заметила, что в половине случаев вы не способны правильно переписать ник собеседника - жаль вас, борода седая по вашим признаниям, а букв не знаете.

 

Цитата IBagira
А вы возьмите и выложите тут. Следующий раз не захочет и в личку писать :)))

я бы выложила, но лемуила все-таки жаль. боюсь, ему станет очень стыдно.

Лемуил, что скажете? выкладывать?

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Lady Starlight
жаль вас, борода седая по вашим признаниям, а букв не знаете.

себя жалей, да седая, хотя молод, и что корить будешь , что русский не знаю как ты, а ты напиши так французкий, как я русский. вот и посмотрим, училка нашлась

Старожил
+430
|24 Сен 2011
2

 

 

Цитата Отшельник
себя жалей, да седая, хотя молод, и что корить будешь , что русский не знаю как ты, а ты напиши так французкий, как я русский. вот и посмотрим, училка нашлась

не только русский, но и английский. в соседней теме вы коверкали русский ник, а сейчас не в состоянии прочитать английский.

vous parlez francais bien? ou habitez vous? je voudrais parle francais avec vous! :)

и еще вопросик личного характера: а почему вы всех так не любите? вы буквально всего ничего на форуме, но заметила, что везде огрызаетесь и пишете гадости. у вас какое-то несчастье в жизни?

Удален
IBagira
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Отшельник
училка нашлась

Отшельник, не безобразничайте, пожалуйста. А то не долго продержитесь под этим ником, придётся другой придумывать :))) Зачем это вам? :))

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата IBagira
Отшельник, не безобразничайте, пожалуйста. А то не долго продержитесь под этим ником, придётся другой придумывать :))) Зачем это вам? :)

не что вы. что вы. я не безобразничаю. вас плохо проинформировали

 

 

Цитата Lady Starlight
и еще вопросик личного характера: а почему вы всех так не любите? вы буквально всего ничего на форуме, но заметила, что везде огрызаетесь и пишете гадости. у вас какое-то несчастье в жизни?

приводи пример. где огрызаюсь?, неужели у меня уже наблюдающая поклоница образовалась?)), у вас , что никогда на форуме непоняток, с другими нэт?

Старожил
+430
|24 Сен 2011
1

вопрос личного характера снимается. посмотрела соседнюю тему, оказывается, Отшельник - апологет мусульманства, так сказать. это полностью объясняет всю вашу манеру общения. вопрос про жизненное  несчастье тоже открылся сам собой.

 

 

Цитата Отшельник
неужели у меня уже наблюдающая поклоница образовалась?)),

просто наблюдающая.

пока не ваша поклонница Ж)

кстати, мой франсе вы тоже проигнорировали, так что на каком же языке вы все-таки умеете писать вежливо и грамотно пока для нас, форумчан, остается загадкой :))

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Lady Starlight
кстати, мой франсе вы тоже проигнорировали,

у вас ошибочка в слове: parle, забыли кое что и это в шести словах  французкого, так будьте милосердны если я где то согрешу написав намного больше на русском, кстати , хорошим тоном будет похвалитьменя за мой русский Мадам.

Старожил
+430
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата Отшельник
у вас ошибочка в слове: parle, забыли кое что и это в шести словах французкого, так будьте милосердны если я где то согрешу написав намного больше на русском, кстати , хорошим тоном будет похвалитьменя за мой русский Мадам.

так куда же милосердней :)) я вам даже отвечаю ))

и я ведь не претендую на звание знатока франсе, я его учу только несколько месяцев. а сколько вы учите русский?

за ошибку кстати спасибо - я уже отправив сообщение поняла, вы имете в виду je voudrais parler, да?

francais est votre langue natale?

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Lady Starlight
и я ведь не претендую на звание знатока франсе, я его учу только несколько месяцев.
напишите по французки  - бутик, а впрочем . что это я совсем запамятовал, вы прекрасно владеете молодцы. я вами восторгаюсь. красивый язык
Старожил
+430
|24 Сен 2011
0

так все-таки. русский - неродной вам язык?

а франсе? родной?

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Lady Starlight
так все-таки. русский - неродной вам язык?

как видите, знаете полунерусского Пушкина, в лицее высокородные русские. обзывали высокомерно обезьяной, а он взял и прославил Великий и могучий. Любой имам . или учащийся Медресе, знает не хуже ваших пасторов Книгу и ложит её, как Коран на почётное место, а я тут 2 дня и сколько гадости, и издевок от вас христиан претерпел, я взял учение Исы и терплю ваше неприличное пренебрежение ко мне и только пару человек из вас понимают ваше неподобающее поведение, которое недопускает ни один язычник, когда смотрит мне в глаза.

Удален
Alek-S
|24 Сен 2011
2

 

 

Цитата Отшельник
я не просветитель, может что ни так напишу, но зато честно, уж не обижайтесь, у вас есть сила какая то или гормон, прятать надо, вы же мужчину поборете взглядом и сами неудовлетворены, что сразили сразу наповал, а так прикройте ресничками свою силу. окажите покорность. ну не честно первенствовать над мужчиной. даже вам будет не приятно, притворитесь что ли.

Отшельник,

Матф.6:23... если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?

если вы несете бред то какой бред у вас в голове или сердце!

 

Цитата Отшельник
когда женщина, ещё типо христианка и наверно замужняя пристаёт к мужчине

Ахахах, смешно Отшельник =))

Пешите исчо

Старожил
+1172
|24 Сен 2011
2

А меня за последнюю неделю раза три после разного рода оскорблений просют покорно форум покинуть...разные люди, но подозрительно одого стиля письма...

от не нравится, что я читаю посты внимательно...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Alek-S
Ахахах, смешно Отшельник =)) Пешите исчо

я честно написал. вы раскроете так свою внутренность?

Старожил
+430
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата Lemuil
Ну, единственно обьяснение, сказал силк комплимент.

ну вот действительно мы в разных мирах живем.

потому как у меня предложение "вы тут выйдите, мы с девушкой пообщаемся без вас" - не комплимент, а пошлость.

но видимо в вашем круге это принятый стиль общения. только это и объясняет ваше неуемное желание обзывать всех вокруг, защищая свою персону.

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Lady Starlight
так куда же милосердней :)) я вам даже отвечаю ))

какая напыщэнная гарделивасть

 

Цитата Lady Starlight
из вашего поста я поняла, что вы очень обижены, но так и не поняла, какой же язык для вас родной. а зачем вы терпите неприличное пренебрежение? вы надеетесь что-то взамен получить от Бога?

ничего вы не поняли, где просто человеческая, я уже не говорю хритинаская абщительность??

 

Цитата Мириам
А меня за последнюю неделю раза три после разного рода оскорблений просют покорно форум покинуть...разные люди, но подозрительно одого стиля письма... от не нравится, что я читаю посты внимательно...

ага всем тут платят, подкуплены. чтобы вас спровадить)))) не обольщайтесь

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

эй вы христиане вы на себя просто со стороны поссмотрите.

Старожил
+430
|24 Сен 2011
1
Цитата Lemuil
сижу ржу ))) я на мирских сайтах не вел такой переписки с девушками как здесь

а представляете, как я прозреваю. на мирских сайтах меня никто не обзывал ни дурочкой, ни нимфонманкой, не писал в личку оскорблений ни разу после своих пошлых шуток в теме, и уж тем более не сворачивал беседу на тему о своем либидо в каждом посте. только "брат в инвиктори" (потому как догадываюсь, что не во Христе вы брат) себе такое может позволить, да, Лемуил?

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата Lady Starlight
нимфонманкой,

о а действительно похоже, ещё французкий учите, ох. да простит Аллах, да благословенно имя Его, вы тут скачите по головам. как наездница..

Удален
IBagira
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата Lemuil
Это видимо Старлайт раззодорило. Теперь Ибагире захотелось ))) Ну, я не знаю, я что имею дело с нимфоманками.

Да, мы очень любим Лемуилов.

 

Цитата Lemuil
Сейчас выходные. Если у вас есть парень/муж. Но вот к нему с подобными вопросами и обращайтесь. Вы же меня даже не видели. Как я могу вас заинтересовать...

А что нам выходные или будни? :))) , Видели мы вас или нет? Нам, нимфоманкам, это всё равно. :))))

 

 

Цитата Lemuil
Нет! Не удовлетворяет! Ну не удовлетворяет и все тут. Хочется большего. Посостязаться, что бы назвали как-то. Что бы при свидетелях.

А кому не хочется большего? И свидетели в самый раз :)))

Старожил
+430
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Отшельник
о а действительно похоже, ещё французкий учите, ох. да простит Аллах, да благословенно имя Его, вы тут скачите по головам. как наездница..

знаете, то что у вас ваш родной язык французский вызывает определенные ассоциации (так же, как у Лемуила слово "свечка" вызвало определенный ассоциативный ряд, из-за которого он собственно и завелся) - еще не говорит, что те же мотивы у окружающих людей :)

как грится, каждый судит о других в меру своей испорченности.

вот вам с лемуилом и мерещаться вокруг домогающиеся вас женщины :))) потому как их рядом с вами нет, а так хотелось бы, чтобы были :)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

А полюбить и некого...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.