Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А полюбить и некого...  

Удален
О-ц Сергий
|16 Сен 2011
4
Цитата Galisha
Стриптиз дома для мужа,тем более мусульманский танец живота-Фу,какая гадость! Мирских передач насмотрелись!!!

А че тут такого, стриптиз то с танцем живота и прочих составляющих туловища - для мужа. Думаю ни один нормальный муж не отказался бы от такого зрелища. Смортел бы муж да приговаривал:

" Кобылице моей в колеснице фараоновой я уподобил тебя, возлюбленная моя...Я нарцисс Саронский, лилия долин... О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дщерь именитая! Округление бедр твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника;живот твой — круглая чаша, в которой не истощается ароматное вино; чрево твое — ворох пшеницы, обставленный лилиями; два сосца твои — как два козленка, двойни серны...Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти. Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда..." ну и так далее, по сценарию.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+240
|16 Сен 2011
0
Цитата О-ц Сергий
" Кобылице моей в колеснице фараоновой я уподобил тебя, возлюбленная моя...Я нарцисс Саронский, лилия долин... О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дщерь именитая! Округление бедр твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника;живот твой — круглая чаша, в которой не истощается ароматное вино; чрево твое — ворох пшеницы, обставленный лилиями; два сосца твои — как два козленка, двойни серны...Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти. Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда..." ну и так далее, по сценарию.

кстати, я читал, что ещё в древние времена некоторые выступали за исключение Песни песней из Библии

Удален
О-ц Сергий
|16 Сен 2011
2
Цитата alicoc
кстати, я читал, что ещё в древние времена некоторые выступали за исключение Песни песней из Библии

ну, это...слово из песни не выкинешь, что написано пером - не вырубишь топором, работа не волк - в лес не убежит.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Писатель
+71
|16 Сен 2011
0
Цитата Dana
Кстати, первая история кажется мне неправдоподобной. Если муж такой "эстет", он должен был отвергнуть жену ещё в период беременности, т.к. беременные женщины какие угодно, только не сексуальные. ИМХО

Даночка, к сожалению, но эта история повторяется уже несколько раз в жизни моего окружения.

З.Ы, кстати, по поводу второй истории,парень очень даже реальный,видело его недавно в знакомствах. Тема создана для того, чтобы не попасть в такую историю, А почему на мужской ветке? Да чтобы умные братья не "Стебались", а дали совет. Может то, что мы считаем важным для Вас совсем не важно, и борщи это ерунда по сравнению с плоским животом.

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
О-ц Сергий
|16 Сен 2011
6

Не, без борща никак нельзя. Что за семейная жизнь без борща. А вот на втором месте по значимости идет плоский живот. Ибо когда борщ в желудке, хотса живота. )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Писатель
+71
|16 Сен 2011
3
Цитата alicoc
ничего подобного-высокоранговые женщины больше тянутся к высокоранговым мужчинам.А сказано было к тому, что лично меня кумарит, когда слышу краем уха, как всякие там секрет-ки да мелкие чиновницы рассуждают о том, кто их достоин, а кто нет, сами-бы чего в жизни добились, чем зариться на лучших себя Приведу пример-моя знакомая-женщина-арбитражный управляющий, хоть и мирская, ей уже за 30, никакого не мужа, ни детей, и не стонет, сама в жизни для обеспечения карьерной лестницы использовала нескольких мужчин, сейчас катается по заграницам и живёт в своё удовольствие.Вот таких женщин я уважаю, хоть их и называют стервами

Так она сама ниче не добилась. Прошла через постель.. это латентная проституция. Мозгов много не надо и в семейной жизни, думаю, будет тоже самое

Прочла Ваш следующий пост, поясните про киску... Вам кошку подарить? Мы тут не знем куда пристроить

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+271
|16 Сен 2011
10
Цитата silk
Вот мне интересно, как помочь девушкам, которые прошли круги ада с "любящими" братьями христианами.

Проблема в том сударыня,что девушки ведуцца на ярких таких мальчиков,которые типа"служат".....(у всех на виду в церкви) или типа "бизнесменчик" (это все может быть просто бутафория), а если у парнишки рот не закрываеца (ну всмысле засыпает комплиментами) то ваще думают шо щастье ухватили за талию... .На то что действительно ценно для взаимоотношений и будущего счастья (верность , искренность и т.д) они мало обращают внимание ксожалению ,главное "шоб костюмчик сидел"...Расскажу реальный случай.Девушка модельной внешности написала парню первой(он кстати тоже выглядел нехило и надежный как АК-47)   но узнав что он простой работяга ,сразу потеряла к нему интерес. Она вскоре вышла замуж ,но ксожалению так-же быстро развелась ...Она снова в поиске.Нивкоем случае никого не сужу ,мне ее искренне жаль но помочь мы здесь ничем ксожалению не сможем....Кто что ищет ,то и находит....

Писатель
+71
|16 Сен 2011
0
Она снова в поиске.Нивкоем случае никого не сужу ,мне ее искренне жаль но помочь мы здесь ничем ксожалению не сможем....Кто что ищет ,то и находит....

Ну значчит можно сделать первый вовод:

1 ЛЮбить работяг

2 Молчаливых

Ну так и здесь же может быть прокол.. Думаю, по внешнему облику вообще сложно что-то сказать о человеке.

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+240
|16 Сен 2011
0
Цитата silk
Прочла Ваш следующий пост, поясните про киску... Вам кошку подарить?

не, то была игрушечная киска, просто мне интересна сама судьба мужских подарков, что с ними происходит после расставания-другая дама мне рассказывала, что она 2 кольца своих бывших ухажёров переплавила-интересно, правду сказала, аль сбрехала

 

Цитата silk
Так она сама ниче не добилась

не так-она использовала мужиков не для вытягивания денег, это были мужики-чиновники и директора заводов, которые помогли ей начать бизнес, а после того, как она от них получила, что нужно, стала с ними судиться за земли, деньги по условиям ранее заключённых договоров да долю в бизнесе

Удален
Нигили
|16 Сен 2011
3
Цитата silk
Ну значчит можно сделать первый вовод: 1 ЛЮбить работяг 2 Молчаливых

Второй пункт я бы не назвал бы правильным выводом

Удален
О-ц Сергий
|16 Сен 2011
9
Цитата alicoc
дама мне рассказывала, что она 2 кольца своих бывших ухажёров переплавила

на зубы

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+271
|16 Сен 2011
4
Цитата silk
Ну так и здесь же может быть прокол.. Думаю, по внешнему облику вообще сложно что-то сказать о человеке.

Согласен,по внешнему облику нельзя судить вообще (именно это я и хотел сказать)...Кстати  я не призывал любить молчаливых работяг .Вы сделали неправильный вывод.Я просто предупредил барышень шоб не велись на дешовые понты...шоб потом" небыло мучительно больно" как сказал классик...

Старожил
+240
|16 Сен 2011
0
Цитата silk
1 ЛЮбить работяг

не верно-любить того, кто тебя любит, опытная женщина это чувствует

Писатель
+71
|16 Сен 2011
0
Цитата alicoc
не так-она использовала мужиков не для вытягивания денег, это были мужики-чиновники и директора заводов, которые помогли ей начать бизнес, а после того, как она от них получила, что нужно, стала с ними судиться за земли, деньги по условиям ранее заключённых договоров да долю в бизнесе

Нашли, чем восхищаться...

А мужские подарки живут хорошо. У меня есть маленькая коллекция и всегда причтно думать, что подсвечник из серебра или кольцо тебе дарили с большим чувством( хочется нам так думать)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+240
|16 Сен 2011
1
Цитата silk
Нашли, чем восхищаться...

а пришли мне денех, поверю, что ты успешная женщина, и буду тобой восхищаться

 

Цитата silk
А мужские подарки живут хорошо. У меня есть маленькая коллекция и всегда причтно думать, что подсвечник из серебра или кольцо тебе дарили с большим чувством( хочется нам так думать)

скажите, ох и сволочь-бабник был подаривший мне моё 11-е кольцо, как там его звали, не припомню

Удален
Mikus
|16 Сен 2011
2
Цитата silk
Ну значчит можно сделать первый вовод: 1 ЛЮбить работяг 2 Молчаливых

Ну с первыми может произойти так что он на работе две смены отфрезировал и он устал! :)

и так 365 дней в году.

А молчаливыми... с молчаливыми... даже глупец может показаться мудрым пока молчит!

Так что вывод не совсем верен! :)

Писатель
+71
|16 Сен 2011
2

Alicos, я была о Вас лучшего мнения.... даже, если это была шутка, как окажется впоследствии, не хотела бы я с Вами выпить чашку кофе. Вот и первый герой темы на лицо

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+71
|16 Сен 2011
0

Mikus, полностью согласна

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Alek-S
|17 Сен 2011
4
Цитата silk
Через пару месяцев они развелись,пастор благословил развод, потому что Катя сама виновата.

Silk ощущение что вы не договариваете половины, или более того, предоставив общественности то ли факты то ли домыслы, и церковь та будто была создана вокруг культа секса, потому что известные вам измены мужаостались не у дел, что наводит на мысль что измены это нормально и секс должен быть номер один, а раз жена не в форме и секса быть не может то она и виновата.

Я просто по другому не знаю как понять вашу историю.

 

Цитата silk
Катю никто не слушал.

Или вы не обьяснили что против неё было высказано, или опять же, церковь та была сектой служителей секса. Идиоты которым культ секса важнее всего поэтому кто будет слушать ту которая пыталась бы обьсянить им что после родов женщине нужно время что бы восстанавливаться не говоря уже о животе.

 

Цитата silk
История 2 ..... и тут выяснилось,что есть у него еще одна девушка с соседнем городе, которая помогет ему материально с открытием его СТО, а еще у Казановы внебрачный сын.

допустим в первой истории вы ничего не напутали и там при явных изменах мужа, при его неадеквартности и неадекватности пастора, явно что Катя чуть не попала в зависимость от секс-секты.

но вы ничего не обьясняете что и как во второй истории.

Вопросы напрашиваются что да как.

как будто деловыми партнерами могут быть только мужчины, а бывшие одноклассницы или знакомые по работе женщины уже и не имеют права быть кредиторами,

а внебрачному сыну сколько там лет, и сколько лет назад пришел к Богу тот человек?

Вы или Инна пытались уточнить нюансы?

Если он уже имел сына, и уверовал, но не отказался от внебрачного сына, показав себя честным, верным и желающим иправлять то что в прошлом сам напортачил, то это одно

Или дело было по другому, человек уверовал в Бога, прошло время, а он спал с кредитором девушкой, и попутно спал еще с кем то и у него только только родился внебрачный сын.

Удален
Теист
|17 Сен 2011
2

знаешь Настя, скажу тебе, прощать надо. да. да прощать, что я прошёл, одному Богу известно, тебя тут раньше тёлкой, уикендовной называли раньше. что типо ты только для выхода,красивая. ты и с душой, любишь красивую жизнь, ясное дело, а кто не любит?, а я скажу усмотрел я в тебе ты не только красива и умна. конечно горда. но в тебе добра куча. только никто его не раскопал это в тебе госпожа.Знаю я ты много знаешь и понимаешь, не злись на мужчин, тут в Германии, грешить и использовать женщин, проще прощего. но поверь есть ормальные мужчины, Настя, моё почтение к тебе......

Удален
Alek-S
|17 Сен 2011
2
Цитата silk
Инна уже несколько лет одна и слышать про любовь не желает.

То есть в этот раздел того что она слышать не хочет подходят и такие вещи:

Что Михаель, пытался обьяснить ей тонкости его положения, что бы не скрывать от неё того что он имеет сына. И его связывают деловые отношения с одной женщиной?

Но обьяснения не нужны, достоточно домыслов о том что там могло быть черте что.

.

Законный вопрос.

Первый случай по вашему рассказу с Христианством ничего общего не имеет.

Второй ничего не обьясняет.

Далее звучит ваш вопрос как им помочь....

Напрашивается вопрос, или для вас все мужчины Христиане такие же уроды.

Вам Божьи люди и ходящие перед Ним чисто (мужчины) фигурировать в теме не должны.

Может вы хотели предложить тему в таком фокусе?

"Давайте поговорим о мужиках уродах? (какие мужики уроды)"

Цитата silk
Заранее прошу не писать примитив о том, что не все такие... я знаю, что не все...

Ну допустим придет некто Христианин мужчина в тему и скажет, "я тоже урод"

Как это утешит девушек из ваших историй.

Нормальные же мужчины, это примитив.

Я никак не уловлю сути темы. Бог долже что ли придти и говорить с вами "да мужики еще те уроды"

что вы вкладываете в понятие "утешить"?



Удален
Теист
|17 Сен 2011
3

бедные мужчины(((((( во всём виноваты, у некоторых(((((((((((((())

Старожил
+7473
|17 Сен 2011
7
Цитата silk
Через пару месяцев они развелись,пастор благословил развод, потому что Катя сама виновата. Катю никто не слушал. Юра вскоре женился, так как был служителем церкви, а Катя еще год пыталась найти себя и ушла из церкви вообще.

Сестра, если пастор благословляет развод в семье по причине обвисшего живота бросаемой жены, то он не пастырь, однозначно, а волк в овечьей шкуре.

Если так называемый муж изменял, развелся и вскоре женился, то отнюдь не потому что он был служителем церки, а потому что он был блудником и прелюбодеем.

Если пастор одобрил его, как служителя церкви, то им обом суд готов, если в прахе и пепле не покаются. Дай Бог им это понять, пока живы.

Если с Катей поступили именно так, поплакав, надо облегченно вздохнуть и поблагодарить Бога за то, что освободил ее от гулящего, неверного мужа - отступника. Это благо. Когда придут на него суды Божьи, лучше пострадавшей стороне не стоять рядом, чтобы не зацепило волной гнева Божьего.

Молитва, терпение и время лечат, как нельзя лучше. А если не держаться за воспоминания, быть занятой полезными, благородными делами в этой жизни, чем раньше будет забыт и отпущен из сердца горе - супруг, тем здоровее будет брошенная жена и дети.

Придет время и на чистое место Бог пошлет доброго и верного человека, который полюбит эту женщину и ее ребенка. И придет полный покой в ее сердце и никогда она захочет вернуться в то время, когда ее заставили страдать.

Мы живем в очень грешном мире и диалектика жизни большей частью состоит из несправедливости и страдания, но сколь ценны тогда моменты жизни, в которых есть свет Божьего прощения и любви.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+300
|17 Сен 2011
2

Да, почему-то у девушека на первом месте нынче -  состоялся или не состоялся, то есть материально.  Оно и понятно, инфляция на дворе, а жить в бедности никто не хочет.

А выходят замуж за парней 20-25лет.   Немногие в таком молодом возрасте уже состоятельные.   Незря парни в наше время такие не решительные насщет женитьбы.    А то вдруг не сможет достаточно заработать на множество туфлей на высоком каблуке,  множество сумочек которые под цвет платьев, и на пару шубок.   Уже не говоря о квартире, на то что в квартире.  Ну и на машину хоть небольшую.

Если бы я была парнем, я бы тоже боялась наверное.   А то сбежит потом к другому, состоявшемуся.

Удален
Alek-S
|17 Сен 2011
2
Цитата Клара я
Сестра, если пастор благословляет развод в семье по причине обвисшего живота бросаемой жены, то он не пастырь, однозначно, а волк в овечьей шкуре.

Клара я, вы что серьезно полагаете что это и была причина содействия пастором?

Умалишенный бы так не поступил имхо, а тут намек что пастор так поступит.

Удален
al7
|17 Сен 2011
2
Цитата Galisha
А моя подруга не гордая.Забрала ноутбук.

я б тоже взял))

а кто подарками хочет любовь заслужить..жаль таких

как и тех кто ждёт подтверждения любви подарками

любят- запросто так

а по теме- слышу постоянно об одиноких людях..но их критерии и понимания мешают им быть счастливыми

с чего вообще эта Катя взяла что тот ЕЁ мужчина?

это было просто влюблённость а не откровение.

слово утешения Кате: СЛАВА БОГУ что ты не с ним!" Благословение Господне-

оно обогащает, и ПЕЧАЛЬ С СОБОЮ НЕ ПРИНОСИТ"(Притчи 10:23)

как то ещё неженатый..в маршрутку сажусь..вокуг девчёнки..а я думаю:" красивые..но..нет моей..эхх"- в тоске еду короче..и тут Кадышевой песня на весь салон.."Золотое кольцо"..про окоянную любовь..слова аж заставили похолодеть: "Коротаем мы ночи длиинныее..НЕЛЮБИМЫЕЕЕ с НЕЛЮБИМЫМИИИ"..

и молился впредь: "не дай Господи ошибиться..пусть от Тебя будет жена"

а потом ..запросы были ойёйёй..какие..хотя бы ..думал..чтоб как Скарлетт Йохансон должна быть..

но..увидел..что ВАЖНО ЧТОБЫ ОТ НЕГО и..уже просил: "Дай Господи чтобы любила Тебя и меня.."

а когда с женой впервые стал общаться ..пережил сильное наполнение Духом..и потом- множественные подтверждения..

А обманывать себя- непременно приведёт к разочарованию

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+240
|17 Сен 2011
3
Цитата silk
даже, если это была шутка, как окажется впоследствии, не хотела бы я с Вами выпить чашку кофе.

да и прально, зачем кофе, воть съездить за мужской счёт в Таиланд-эт другое дело.У Мадонны есть хорошая песня Material girl называецца

 

Цитата silk
Вот и первый герой темы на лицо

так а почему вам не нравятся честные правила игры между мужчиной и женщиной, почему игра должна идти в одни ворота-в пользу женщин.Я считаю, что так не честно, любите выигрывать, учитесь проигрывать, не залетайте с мужчиной, в любви которого не уверены, который вам не муж, кто вам виноват.А по поводу пасторов тоже раскрою вам секрет-какие-бы красивые речи они не глаголили со сцены, но большинство их ценит в том или ином члене его богатство, пользу, которую член может принести церкви и лично пастору, и посему в некоторых случаях могут закрыть глаза на чей-то грех-такова человеческая природа.По себе знаю-когда я был в тяжёлом материальном положении и без работы, со мной пастырь общался как с каким-то г, а как стал работать в одном держоргане, сразу сю-сю-му-сю с улыбками до ушей.Вообще, жрецы культов-одна из древнейших профессий

Удален
Жена
|17 Сен 2011
3
Цитата silk
Заранее прошу не писать примитив о том, что не все такие... я знаю, что не все... Я прошу Вашего совета для утешения женщин, от которых отвернулись, которых предали.

Простите, все не читала, возможно повторю чьи-то слова - но может просто так, по-джружески, окружить переживших подобное особой заботой. Сломанную руку обычно другая рука старается поддерживать, согревать. Звонит, писать, просто не оставлять, молиться вместе,когда подступает к горлу. Вот она работа для верного друга и просто сопереживающего человека.

Quo Vadis, Domine?
Удален
Полина
|17 Сен 2011
4
Цитата angelok
Шоколадки тоже возращать?

я как представила эту картину... ....

Skype^ aleksa_popovich
Удален
О-ц Сергий
|17 Сен 2011
1
Цитата Полина
я как представила эту картину... ....

Да уж, не забудь и мою ириску вернуть

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

А полюбить и некого...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.