Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А полюбить и некого...  

Старожил
+1172
|22 Сен 2011
4

 

 

Цитата IBagira
мужчины подлее женщин

Да нет...просто женщины беззащитнее, ну так Бог сделал - женщина беременеет - беззащитна, рожает - ваабще, кормит -моет -ухаживает - тоже...у нее мозги на 25% отказывают, все в чувства переходит, ей надо дите чувствовать...поэтому и сказано - немощнейший сосуд...

И случаи предательства женщин острее...

И вот странно - я когда читаю про таких жен, как вышеописанная, вовсе не горю желанием кричать - а, опять всех женщин обвиняют!

А вы, Алек-С, почему-то всегда думаете, что на мужчин наговаривают...хоть бы статистику глянули, с кем дети и сколько их, одиноких мам с детьми...что ж любящие папы, крепкие морально и духовно мужики, часто после развода детей и не помнят?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Elijah
|22 Сен 2011
1

 

 

Цитата ирэн
и после этого вы ещё жалуетесь что с вами не адекватно разговаривают????вы за что троих людей оскорбили или сами её кому то держали.омерзительно то что вы пишете.я надеюсь что админ обратит на это внимание

В каждой шутке доля шутки, и кроме вас никто не оскорбился. Но даже если я неудачно пошутил, вы этим пытаетесь оправдывать Теиста, который бил по больным местам? Вы наверно часто над инвалидами издеваетесь? А с виду такая приличная женщина... Не ожидал.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Lemuil
|22 Сен 2011
2

Елайджа, ирен сказала правильно, меня возмутила твоя шутка. И честно тебе скажу хотел взяться за тебя. Ты не замечаешь, но твои шутки выходят за рамки. В Писание есть место "Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых - врачует." (Прит. 12:18). Твой язык не врачует... Но уязвил ты, это да!

баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
Elijah
|22 Сен 2011
2

Взяться за меня не так просто, но я готов извиниться за шутку, т.к. осознаю, что был перебор. Считай, что в этом посте я приношу извинения. Однако оправдывать этим Теиста уже похоже на цинизм, там ситуация была абсолютно другая, я был серьезен и корректен.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+379
|22 Сен 2011
0

 

 

Цитата fedotova
А вляпаться и прожить до смерти и умереть в один день с такой гадюкой каково? Не, Бог есть. Пусть радуются люди - Господь их уберег от большего зла.

неправильно. в случае, который я привела - муж ждет уже который год, что жена поймет, что с тем хахалем ошиблась и к нему вернется. Даже придумал версию - "ей демона подсадили, она хорошая, не ведает, что творит"

Старожил
+1446
|23 Сен 2011
2

 

 

Цитата qwertyqewrty
Даже придумал версию - "ей демона подсадили, она хорошая, не ведает, что творит"

даже мужчины оказываеися "этим страдают"...Почему как только есть измена то сразу бегут к бабкам потому-что "милого приворожили"...наверное потому-что трудно принять тот факт что это добровольное решение и добровольные действия направленные против тебя лично, что это не случайность а факт...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+430
|23 Сен 2011
4

 

 

Цитата Lemuil
Елайджа, ирен сказала правильно, меня возмутила твоя шутка.

кстати, а вы помните, Лемуил, в ответ на что была написана шутка, вызвавшая ваше возмущение? в ответ на ваш пост, в котором вы попросили всех форумчан удалиться из темы (в том числе кстати и ирэн :) )

вот нас это тоже возмутило и до глубины души и ранило наши чуткие сердечки.

извиняйтесь!

:)))

Удален
Lemuil
|23 Сен 2011
1

Где нет больше дров, огонь погасает, и где нет наушника, раздор утихает. (Прит. 26:20)

Хватает пса за уши, кто, проходя мимо, вмешивается в чужую ссору. (Прит. 26:17)

баранов в стойло, холодильник в дом
Писатель
0

всегда есть кого любить) например себя) абсолютно беспроигрышный вариант )) и никогда не безответный ))

Старожил
+2039
|23 Сен 2011
3

 

 

Цитата Lemuil
Елайджа, ирен сказала правильно, меня возмутила твоя шутка.

А что Вы хотели? Немного подташнивает от Вашего полумирского флирта  с силк((( Чё, теперь за меня возьметесь?

Учусь любить людей!
Писатель
1

Цитата Dana
Немного подташнивает от Вашего полумирского флирта  с силк(((

это любовь, которой в нашей жизни почти не осталось)))) Лемуил, лови респект )))

Удален
Lemuil
|23 Сен 2011
0

 

 

это любовь, которой в нашей жизни почти не осталось))))

ну, да любовь или симпатия, народ так остро реагирует. Я предпочитаю легкое общение, а не насупив брови, косить всех направо и налево. Или строить гота и показывать своим видом побейте меня :)) Типа как анекдоте, приводит парень девушку-гота с родителями знакомится. Они ему говорят: Вы же еще юные, и где например жить собираетесь. А парень отвечает: А она не хочет жить :) То есть... ну вы понимаете! Не стоит так уж остро реагировать. Это форум, проще-проще, господа!

баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
mikola1
|23 Сен 2011
2

 

 

Цитата Lemuil
Эта знакомая делилась об этом и со своим отцом, он служитель церкви, наверное даже той, в которую они с мужем ходят и, другим служителям тоже вроде говорила. Ей служители не поверили. Она даже на улицу убегала от побоев мужа. Всем по-барабану. Этот муж всё отрицал. Ему служители верили )) Подружки этой замужней женщины все в шоке от происходящего и реакции служителей. А ничего сделать не могут.

Следы побоев есть? Синяки, царапины? Если нету, то и я не поверю, что он её бъёт.

Удален
mikola1
|23 Сен 2011
1

 

 

Цитата Lemuil
Ну, хотя бы посмотреть на то что мужчина идет к другой женщине, для разноообразия. А вот, если жена, как человек - разнообразная, то... Может я упрощаю, конечно. Да! Если жена будет человек интересный и, муж будет ее узнавать с разных сторон, то другая женщина его не должна заинтересовать.

Мне кажется, что вы очень упрощённо смотрите на  прелюбодеяние. Думаю, что изменяют люди по разным причинам и иногда вина бывает обоюдная. Может быть жена пренебрежительно относится к мужу и он изменяет, чтобы самоутвердиться. Бывают такие люди, у которых то ли бесы, то ли похоть, но хотят изменять и изменяют и неважно, какая у них жена. А бывает так, что женщина со стороны сама пытается женатого в постель затащить...

Насчёт разнообразия - то тоже думаю, что с физиологической точки зрения ощущения сильнее и приятнее должны быть с давним и проверенным партнёром, с которым чувствуешь себя уверенно и понимаешь без слов.

Удален
Lemuil
|23 Сен 2011
0

 

 

Цитата mikola1
Может я упрощаю, конечно. Да!

я не зря эту фразу написал, предвидел, что мои слова не все ситуации отражают...

баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
mikola1
|23 Сен 2011
1

 

 

Цитата ирэн
вы шо...я одну кормила 1год и 3 месяца другую 1год и 2 месяца.........неее не по людски это ......

и у меня жена обоих почти по 2 года кормила. (1,8 и 1,9)

 

 

Цитата G777
В старину дней восемь после свадьбы не спали в одной постели. Учились,так сказать, по духу любить.

А я думал, что страсть была настолько сильная, что до кровати просто не успевали добраться. То на кухне, то в ванной, то в коридоре......

Писатель
1

 

 

Цитата Lemuil
ну вы понимаете! Не стоит так уж остро реагировать. Это форум, проще-проще, господа!

понимаю )))))))))))))

Удален
G777
|23 Сен 2011
3

 

 

Цитата mikola1
А я думал, что страсть была настолько сильная, что до кровати просто не успевали добраться. То на кухне, то в ванной, то в коридоре......

вы, когда прочитали то, што я написал, думали не головой - это очевидно. :))

всем здравствовать.G777
Старожил
+430
|23 Сен 2011
1

вобщем, Лемуил, все с вами ясно. требовать извинений вы научились, а извиняться сами, к сожалению, нет.

в отличие от Элайджи, между прочим :)

Удален
Lemuil
|23 Сен 2011
1

я что похож на идиота! )) За что извиняться! За то что сказал: Пускай все выйдут! Я вот не пойму ты серьезно это говоришь или шутишь. Я ж не буду строить из себя дурачка. И давай уже заканчивать этот базар. Вначале оно конечно смешно, но ты уже перебираешь.

З.Ы. Елки-палки создается впечатление что тут очень много юных, так сказать и неопытных... Шо попало :( Уже реально не смешно.

баранов в стойло, холодильник в дом
Старожил
+430
|23 Сен 2011
2

 

 

Цитата Lemuil
И давай уже заканчивать этот базар.

 ну если вы его начинали, то конечно заканчивайте. я же его с вами не начинала, поэтому мне и заканчивать нечего :)

 

Цитата Lemuil
Я вот не пойму ты серьезно это говоришь или шутишь.

 очень жаль, что вы, уже явно не такой юный и ужасно опытный, не можете понять без дополнительных объяснений. Впрочем, мне не жалко вам их предоставить. Объясняю: я совершенно серьезно сказала, что ваши шутки были на грани фола. И это заметила не только я, поэтому подумайте, может со стороны виднее? Ну а извиняться конечно вам нужно ровно столько же, сколько и Илье, так что решайте сами, надо это или нет :)

 

Цитата Lemuil
За что извиняться! За то что сказал: Пускай все выйдут!

Ну Лемуил, Илья-то тоже просто сказал "Свечку держать" - и его вы заставили извиниться. А когда вам объяснили, что остальным было не очень приятно читать ваши выгонялки - вы становитесь в позу оскорбленного достоинства и кричите "мне? извиняться? да никада" :))

 

Удален
Elijah
|23 Сен 2011
2

Никто не заставит меня извиниться если я сам не признаю себя неправым. Даже начальник под угрозой штрафа не смог. А Лемуил тем более. Уметь с достоинством признавать ошибки - это сила а не слабость. Леди, спасибо еще раз, но надо мной никакого насилия не было. Оставьте Лемуила в покое, зрелость невозможно форсировать.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+430
|23 Сен 2011
1

 

 

Цитата Elijah
Оставьте Лемуила в покое, зрелость невозможно форсировать.

в принципе я это и хотела ему показать. и понятное дело, что искренне заставить извиниться человека нельзя. но ведь можно по крайней мере предложить ему это сделать? :) а дальше уже каждый решает сам.  

Писатель
1

 

 

Цитата Elijah
зрелость невозможно форсировать.

ну да))) вы извинились - значит вы теперь герой, а лем - жертва )))))))

Удален
Lemuil
|24 Сен 2011
1

такое впечатление что я попал в сумасшедший дом )) Нет, серьезно!... Какая зрелость, какое извинение, вы что с ума посходили?! ))) Не, ну реально, сумасшедший дом. Я даже не представлял что насколько все запущено. А Адекватный кстати очень вовремя появился, один ник о многом свидетельствует для этой темы.

...Не, ну воообще. Я в шоке )))) Успокоится не могу. Дибилизм. Я уже даже не сдерживаюсь, потому что я такого давно не видел.

Это наверное потому что много новых людей появилось на форуме. Плюс девушка нестерпела, что я сделал комплимент силк. Соперничество еще никто не отменял... Вы меня извините, но я уже прямым текстом. Потому что с позици здравого смысла не обьяснить, то что меня два раза просят извинится, Звездный Свет, за непонятно что. Какое-то дежа-вю 90-х лет, когда в церкви всякая глупость приедалась.

И Елайджа, тоже хорошь, вторит. Хотя возьми да и присмотрись, почему девушка вдруг начала цепляться. А все очень просто, потому что не любят девушки, когда в их присутствии делают комплимент другой, да еще в такой манере как я это сделал. Ну, заедает зависть, ладно. Но со своей стороны обязательно скажу, что это очень тупо с вашей стороны.

И не особо будет силк радоваться этому комплименту, потому-то мы-то знаем о жизни друг-друга, а вы ничего не знаете. И перед тем как высказывать свое недовольство... Ну, друзья мы с силк. Успокоились! Или еще успокаивать надо! Блин, детишки, по-другому я не скажу. Возьми Елайджа сделай комплимент Звездному свету.

У меня сердце большое потому я и могу своему другу (девушке) сделать привселюдно комплимент. Это я человек такой. А всякая завистливая, трам-та-там, начинает возмущаться или шутки пошлые отпускать. Это мелко, сразу вам говорю. А что мне говорить в этой ситуации. Вроде уже и вопрос закрыли, нет надо одной два раза напомнить, а тому кто спошлил, вторить ей.

баранов в стойло, холодильник в дом
Старожил
+379
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата Lady Starlight
Илья-то тоже просто сказал "Свечку держать"

в контексте настроя того обсуждения мне это показалось задорной шуткой в тему. Чего тут такого - не пойму

 

 

Цитата Lemuil
Это я человек такой.

слухайте, вы ж не просто человек. Вы ж это, мужчина! Юрист, как никак - мужчина серьезный.

Что вы вот продолжаете и продолжаете развозить эти, ну прям "бабские разборки" - девушки та девушки да женщины, та сказала, та ответила.

уже пора остыть, предлагаю начать с мужчин - на них только надежда, иначе будет жах.

Надо хватать всех псов за уши и растаскивать :))))

Все молодцы, прошу не понять превратно :)))))))))

Удален
IBagira
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата Lemuil
Не стоит так уж остро реагировать. Это форум, проще-проще, господа!

Тогда чего так остро ревгирлвать на шутку Ильи? По-моему, он был очень в теме :)))) Всё достаточно просто...

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата qwertyqewrty
слухайте, вы ж не просто человек. Вы ж это, мужчина! Юрист, как никак - мужчина серьезный. Что вы вот продолжаете и продолжаете развозить эти, ну прям "бабские разборки" - девушки та девушки да женщины, та сказала, та ответила. уже пора остыть, предлагаю начать с мужчин - на них только надежда, иначе будет жах. Надо хватать всех псов за уши и растаскивать :)))) Все молодцы, прошу не понять превратно :)))))))))

и это пишет христианка.............

Удален
IBagira
|24 Сен 2011
2

 

 

Цитата Отшельник
и это пишет христианка.............

А что антихристианского узрели? :)))

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата IBagira
А что антихристианского узрели? :)))

простите , о, женщина вам решать, я наверно неправильно написал, вот вы женщина красивая, ваш взгляд испепеляющий, вы деспотично смотрите. а это неправильно

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

А полюбить и некого...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.