Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А полюбить и некого...  

Удален
IBagira
|24 Сен 2011
2

 

 

Цитата Отшельник
вот вы женщина красивая, ваш взгляд испепеляющий, вы деспотично смотрите. а это неправильно

Чего я пепелю?

А как правильно? Глаза долу? :)))

Уж просветите, будьте так любезны.

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата IBagira
Чего я пепелю? А как правильно? Глаза долу? :))) Уж просветите, будьте так любезны.

я не просветитель, может что ни так напишу, но зато честно, уж не обижайтесь, у вас есть сила какая то или гормон, прятать надо, вы же мужчину поборете взглядом и сами неудовлетворены, что сразили сразу наповал, а так прикройте ресничками свою силу. окажите покорность. ну не честно первенствовать над мужчиной. даже вам будет не приятно, притворитесь что ли.

Удален
mikola1
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата G777
вы, когда прочитали то, што я написал, думали не головой - это очевидно. :))

это была ШУТКА ЮМОРА.

Удален
IBagira
|24 Сен 2011
5

 

 

Цитата Отшельник
притворитесь что ли.

Интересная теория.... :))

А зачем? Чтобы потом всю жизнь притворяться? Всё намного прощще. Мужчина заслуживает ту женщину, которую он в состоянии выдержать. Это всё очень индивидуально.А вы сами подумайте, хотели ли бы вы иметь рядом женщину, которая всё время притворяется и не может, или не хочет, быть собой?

Вот спросите здесь, на форуме, кто из мужчин поддержит вашу теорию. Думаю, что таких будет меньше :)

 

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата IBagira
А вы сами подумайте, хотели ли бы вы иметь рядом женщину, которая всё время притворяется и не может, или не хочет, быть собой?

лучше бы вы со мной претворялись, скажу честно, вы сильная, очень красивая женщина, если начнёте доминировать - беда

Удален
IBagira
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата Отшельник
лучше бы вы со мной претворялись,

Всё, начала уже :)))))

Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата IBagira
Всё, начала уже :)))))

помню Тенгиз . статный , сильный, волевой мужчина полюбил одну, ну ваш типаж, он плакал. говорит Ильхам. она ведьма. я говорю да прекрати и смеюсь - претворяюсь. понимаю, что он прав и я подумал тогда, а как себя чувствуют воробышки-мужчинки с такими женщинами. если мужчины плачут от них..

Старожил
+1172
|24 Сен 2011
3

Отшельник!

Роль недоучиваете, строй речи - СЛАВЯНСКИЙ))))))))

А вообще молодец, стараетесь, имена включаете там, подробности, типа мусульманин я))))

Поделитесь, оно хоть того стоит или это такой прикол забесплатно?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Мириам
Отшельник! Роль недоучиваете, строй речи - СЛАВЯНСКИЙ)))))))) А вообще молодец, стараетесь, имена включаете там, подробности, типа мусульманин я)))) Поделитесь, оно хоть того стоит или это такой прикол забесплатно?

недоучил, славянин я не старался, вы грамотейка обнаружела и куплен я, что вам ещё написать, чтобы вы себя Коломбой почувствовали??

Старожил
+1172
|24 Сен 2011
1

Ах, изумруд Востока, вожделенный плод сада своей матери!

Не откроешь ли двери своей мудрости и не пояснишь ли малейшей из малых, кто такой Коломба?

Вот примерно так))))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0
Цитата Мириам
Ах, изумруд Востока, вожделенный плод сада своей матери! Не откроешь ли двери своей мудрости и не пояснишь ли малейшей из малых, кто такой Коломба?

не скрою, , что тебя интерисует, хотя я лучше пред Ибагирой буду прогибаться и всё как на исповеди ей скажу, а вы так мелочны и подозрительны, как бабки на базаре, скажи какой ответ тебя удовлетворит. я соглашусь, только не приставай. Меня тут уже с дюжиной сравниали, всё думают , гадают. кто же я, а я человек, люблю людей, а с такими как вы у меня аллергия. простите

Старожил
+1172
|24 Сен 2011
0

Не надо так переживать, просто игнорируйте))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Мириам
Не надо так переживать, просто игнорируйте))))

опять ложь))) , что переживать? вас что ли, да отстаньте вы ужо в конце концов вы же женщина, а если восточный алмаз даже ...... ладно не буду вас обижать, будьте любезы отстаньте. потом же завопите. мол грубиян, мне дикость, когда женщина, ещё типо христианка и наверно замужняя пристаёт к мужчине, вы понимаете, что вы ........  ладно воздержусь, слиняйте. вы уже и так тут так глупо побультыхались.

Старожил
+430
|24 Сен 2011
2

 

 

 

 

Цитата Lemuil
...Не, ну воообще. Я в шоке )))) Успокоится не могу. Дибилизм. Я уже даже не сдерживаюсь, потому что я такого давно не видел.

да понятно :) задета ваша гордость - самое больное место. вам, вам, великому лемуилу, сказали, что у вас некрасивые шутки :)) ну конечно же, это мы все от зависти, этого ведь не может случиться никада! Дане видимо тоже делать нечего, как ждать от вас комплиментов, да и я тоже обожаю слушать пошлости в свой адрес, вот и обзавидовалась))

кстати, давеча вот посетила другую тему, про брак, и там вы тоже заставляете пользователя (другого) извиняться перед вами.

странная тенденция, не находите? :) особенно в свете того, как вы сами заводитесь, когда извиняться - ваш черед.

Удален
Elijah
|24 Сен 2011
1

Никто меня не заставлял. Просто взрослые признают ошибки, а младенцы нет. Лучший способ проверить человека на младенчество - назвать его таковым. Чем бурнее реакция, тем ближе к истине.

Жаль что некоторые его посты удалили а также мой ответ. Я так развеселился что после ночного дежурства спать перехотелось.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+430
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата Elijah
Лучший способ проверить человека на младенчество - назвать его таковым. Чем бурнее реакция, тем ближе к истине.

думаете?

а я всегда соглашаюсь, что я младенец (ну действительно так считаю). что, это значит, что я далека от истины? :)

Удален
Lemuil
|24 Сен 2011
0

З.Ы. тут посты чистят, до вас не дошло, нет! И новые участники темы просто не видят, какое было общение и говорят: А что тут такого?! Ничего не произошло! Конечно посты почистили, как бы ничего и не произошло. Короче, что тут говорить... Елайджа намекает, что нам с силк, щас опять этот пост удалят, что бы нам с ней потрахаться. Как вы считаете это нормально?! Люди общаются, Елайджа советует, а может вам потрахатся! Бред собачий, а не нормальность! :( Давайте комментируйте что это смешно!

баранов в стойло, холодильник в дом
Старожил
+430
|24 Сен 2011
2

ох, Лемуил, ну что же вы такой эмоциональный, действительно, как барышня неопытная.

давайте по порядку.

на прошлой странице вы предлагаете всем участникам удалиться из темы, чтобы в ней остались только вы, и еще 2 девушки.

одна из этих девушек спросила: а что ей тут с вами делать-то. и илья ответил "свечку держать". ну так вот - в свете вашего предложения это был единственный подходящий ответ. ваше ведь предложение было в шутку? (надеюсь?) ну и предложение ильи было тоже в шутку, и не надейтесь, что это всерьез :))) вот и получается, что некоторые люди за свои возможно неловкие шутки извиняются, а некоторые после своих в том же стиле действительно разводят базар на 2 листа, доказывая, что простое "извините, был неправ" - ниже их достоинства :)

Удален
Lemuil
|24 Сен 2011
1
Lady Starlight у тебя проблема с личной жизнью, я написал тебе об этом в личке, возьми почитай. Так тебе нравится обсасывать тему секса, что-то тут не то.
З.Ы. Знаете, продолжая название темы, можно сказать: А полюбить Lady Starlight и некому. Может это не совсем весело. Но блин мне тоже невесело. А внимание к моей персоне, никак по-другому не могу обьяснить, как желание... ну вы понимаете ;)
баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
1

слушай Лемуил адни азабоченные тут у вас:  леди стринг, мириам и елиах. куда вы катитесь вообще??

Старожил
+1172
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Отшельник
опять ложь)))

Что значит - опять? Вы солгали, когда написали пост с подтверждениями моих догадок? или вот этот, который писали сейчас, так озаглавили?

Я-то всю правду пишу, может, в догадках ошибаюсь, но не вру))))

Мир вам, сын Востока, как вы там себя назвали - Ильхан?

Кстати про посты...

У меня в уведомлениях есть один ...восточный...так я его и прочитать не успела даже)))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Мириам
Мир вам, сын Востока, как вы там себя назвали - Ильхан?

Ильхам, знаешь, когда я в россии жил, меня раздражало идёшь домой, жратву купил, а бабки сидят и шурятся, типо подозрения бомбу несу, в пакете, их  престарелых взрывать, щас тут на Западе атдыхаю и вот опять ты мне напомнила их. со своими подозрениями, спроси. что не понятно, но так с людьми не обходись

Старожил
+1172
|24 Сен 2011
1

Леди, солнышко))))

Не принимай близко к сердцу - это так надо - тебя обидеть и с форума убрать...и будет форум чиста христианский с тезисами мира да ислама...ну, типа ислама...

Это игра такая, и даже немножко на деньги))))

 

 

Цитата Отшельник
кровь подступает к одному месту. сама знаешь, мозг остаётся без крови, значит не работает и ты как зверь дербанишь её....,
Цитата Отшельник
женщина - бог и женщина -тварь последняя,

А это вот малая толика совершенно неозабоченного человека, богоискателя))))))))))))в виде женщин...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Мириам
Это игра такая, и даже немножко на деньги))))

ага плотят мне тыщу баксов, только за то чтобы вам тут перечить, идите гордитесь  насколько вы ценны, вы отстаните от меня. ? поймите это глупо, вы больны проверьтесь...

Старожил
+1172
|24 Сен 2011
1

Вы считаете, недоплачивают?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Мириам
Вы считаете, недоплачивают?

нет что ты харашо платят, прямо специально говорили тыщу баксов, чтобы вас донимать, а тут и не надо вас донимать, вы просто банный лист ко мне

Удален
al7
|24 Сен 2011
5

Господи..что это за тема такая?

ушёл писать про десятину.....

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+1172
|24 Сен 2011
3

Ну и слава Богу, что не голодаете.

Мир вам еще раз, судя по всему, первый раз не дошел...

Ал7

У нас тут все темы по чуть-чуть такие становятся...как в "Федоте-стрельце" - что бы где ни говорили - все одно сведет на баб...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
al7
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата Мириам
У нас тут все темы по чуть-чуть такие становятся...как в "Федоте-стрельце" - что бы где ни говорили - все одно сведет на баб...

мир и Вам..Мириам)

ну ..про женщин..стоит говорить))

чтобы любили( каждая своего всмысле)..)

только смотря как говорить и смотря что!)) не так ли?

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+1172
|24 Сен 2011
2

Как говорит один знакомый - чтоб нет, так да!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

А полюбить и некого...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.