Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А полюбить и некого...  

Удален
Lemuil
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата Отшельник
вы тут скачите по головам. как наездница..

стопудово! человек позорит себя и не замечает, как оно ее засасывает. Сразу ведь предупредил, заканчиваем! Нет, надо было четыре раза напомнить, обратить внимание, еще и письмо личное которое ей только предназначалось, еще и с нелицеприятной оценкой, надо и его вынести на свет. Мне все равно, я не стыжусь и готов, что выложат текст. Но ты же себя позоришь. Ты что не видишь этого.

баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата IBagira
А что нам выходные или будни? :))) , Видели мы вас или нет? Нам, нимфоманкам, это всё равно. :))))

Ибагира не говори так, ты сразу возбуждаешь, ты и так красивая женщина, неотразимая. влекущая, а такие слова нельзя, нельзя говорить при нас мужчин

Удален
Lemuil
|24 Сен 2011
1

 

дарю тебе букет, смотри какой красивый

 

 

баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
Отшельник
|24 Сен 2011
0

 

 

Цитата IBagira
Час от часу не легче :))))

я бы одел затемнёные очки как агент ну ихний, а ну и ваш английский 008))))

Старожил
+430
|24 Сен 2011
1

 

 

Цитата Lemuil
дарю тебе букет, смотри какой красивый

ок, спасибо, будем стараться сохранять вежливый нейтралитет :)

ухожу с форума, и так много времени тут проговорила сегодня, а еще французский не выучен :))

всего вам доброго.

Удален
Lemuil
|24 Сен 2011
0

всё, мне теперь смешно про свечу )))... Ибагира молодец, перевела мои колкости в шутку. Просто-ооо, если мужчина злой накормите! Скажите пару ласковых ))) а-ха-ха, пацталом. Пробило на ха-ха. Я имел в виду, скажите пару ласковых слов, любимый, хороший. Что еще говорят в таких случаях, Отшельник помоги :))

баранов в стойло, холодильник в дом
Удален
Elijah
|24 Сен 2011
1

 

Цитата Lady Starlight
думаете? а я всегда соглашаюсь, что я младенец (ну действительно так считаю). что, это значит, что я далека от истины? :)
Первые признаки зрелости.

 

 

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+2039
|24 Сен 2011
2

 

 

Цитата Elijah
но твое чирикание тебе авторитета не прибавляет.

100% Похож на обиженную  нимфетку. Вы,Лемуил, всё пишете, что в церквях ужас один творится. Почитав Ваши опусы, я прекрасно понимаю прихожан и служителей тех церквей, которые вы почтили своим присутствием. Если Вы в виртуале, так оскандалились, то как же Вы достали их в реале. А вот Силк - "настоящий мужик" и ухом не ведет на то, что о ней идет разговор .Молодец.

Учусь любить людей!
Старожил
Модератор
|24 Сен 2011

Lemuil, что с Вами происходит? Ранее Вы так себя не проявляли, у Вас фразы на форуме и в личке переполнены пошлостями! Покайтесь и не унижайте сестер (правило №1 и №5). Реплики удалены, далее штрафной

Удален
Lemuil
|24 Сен 2011
0

 

 

 

Цитата Модератор
Lemuil, что с Вами случилось? Ранее Вас таким не знали, что у Вас за пошлости на языке?

не было никаких пошлостей. Ничё не было! Поищите посты с пошлостями их же нет ))) Следов не осталось, а-ха-ха! О, Даночка проснулась и Елайджа Вуд )) Щас опять начнется. А вы говорите Лемуил! Может я красивый или настолько привлекательный, что всё внимание ко мне. Так делайте уже комплименты какие-нить, а не критику одну. Разбавляйте критику комплиментами. Что бы не только плохое увидели но и хорошее. А то как-то... Неужели я такой плохой ))

 

баранов в стойло, холодильник в дом
Старожил
Модератор
|24 Сен 2011

Lemuil, посты ваши даже если и удалены, но видны всей администрации, приводить все ваши слова здесь аморально.

По причине того, что тема засорена непозволительными, далеко не христианского содержания фразами участников Lemuil, Отшельник и других участников, отвечающих им, тема закрыта

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

А полюбить и некого...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.