Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А полюбить и некого...  

Старожил
+300
|19 Сен 2011
2
Цитата ирэн
а фотография красивая и кому дано право осуждать её это фото или нет.

Ну зачем осуждать?  Если это она сама на фото, то её красота будет оценена по заслугам.   И некоторые мужчины тут очень воодушевились, видя её фото. :-)

Ну а если это не она сама, то зачем ей принимать похвалу незаслуженую?  Просто обман получается.

Старожил
+245
|19 Сен 2011
2
Цитата Василиса
похвалу незаслуженую?

А какая заслуга в красоте - Бог заслужил похвалу.

Старожил
+240
|19 Сен 2011
0
Цитата Василиса
А кто-нибудь осмелился спросить Silk её ли это фото или просто так, ради красивой картинки.

я давно у неё спрашивал в личке

Старожил
+201
|19 Сен 2011
1

Как человек знающий SILK не первый год. могу сказать - это она на фото.))))))))

Старожил
+240
|19 Сен 2011
1

предлагаю модерам разделить эту тему, выделив отдельную тему, посвящённую Силк.Давайте засыпем  её комплиментами, чтобы когда она зайдёт на форум, ей аж стало неудобно

Старожил
+1501
|19 Сен 2011
3
Цитата alicoc
Давайте засыпем её комплиментами, чтобы когда она зайдёт на форум, ей аж стало неудобно

Alicoc, видимо Вы еще очень юны. Это какой же женщине бывает не удобно от комплиментов? Их Бог специально красивыми создал, что бы мужчины эту красоту замечали и комплименты делали.

Старожил
+7473
|19 Сен 2011
3
Цитата Тутти
Плачь, слёзы - это очень сильная эмоционально-душевная разрядка, а это очень полезно для организма.

Разовая - да, а регулярная и хроническая - от сильной душевной боли, старит и изматывает, хотя если не плакать в этой ситуации, в кипящих мозгах может образоваться "дыра", отсюда душевные болезни.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+240
|19 Сен 2011
1
Цитата Друг Бога
Alicoc, видимо Вы еще очень юны. Это какой же женщине бывает не удобно от комплиментов? Их Бог специально красивыми создал, что бы мужчины эту красоту замечали и комплименты делали.

ох-уж эта узколобость, я образно говорю

Старожил
+430
|19 Сен 2011
7
Цитата Dana
У каждого человека в жизни бывают моменты, когда не до политесов. Просто надо различать, когда стиль жизни - грубость, а когда душа болит у человека. Не надо сразу кидаться с жалобами, я думаю, что Теист отошел бы и покаялся перед всеми, кому нагрубил. Тем более, что он грубил не лично кому-то, а изливал свою обиду на жену, которая не дает ему видеться с детьми и говорил обобщенно о "сволочных" по его мнению женщинах.

Даночка, да в том-то и дело,  вы с Теистом знакомы больше по невинным темкам типа "кабачок", а в других темах он именно что грубил лично людям. я не раз натыкалась на его сообщения просто хамские, и считаю, что это недопустимо - хотя лично мне он ни слова не сказал, и я бы тоже могла сказать, что мол ниче страшного, пусть бузит дальше.

И я тоже очень ясно вижу, что эта вся злость из него идет именно по причине личной трагедии в его жизни, и очень ему сочувствую (потому что у меня была похожая ситуация, и я прекрасно понимаю как сложно простить - это на словах легко, а на практике без Бога просто нереально, и я не один месяц просила Бога, чтобы дал мне силы простить всех, и спасибо Ему за то, что отвечает на молитвы - но даже до сих пор нет-нет да и накатит что-то, да и скажу что-то, что мотивировано именно прошлой обидой).

Но знаете, все равно как бы мне больно ни было, но если я начну оскороблять других пользователей на форуме и модератор меня забанит - считаю, будет справедливо. Все-таки есть прощение, а есть попустительство - мы как пользователи должны прощать, модератор не должен попустительствовать.

Старожил
+1446
|19 Сен 2011
4
Цитата mikola1
Полностью согласен с Ангелком. У жены это состояние так и называется - послеродовая депрессия. И муж, если он не тряпка, а хоть сколько-нибудь мужчина ОБЯЗАН в этот период поддержать жену, говорить ей слова любви и ласки, какая она хорошая и красивая, даже если у неё живот отвис.

немного не соглашусь, это еще не депрессия, депрессия позже...Это как бы назвать так...ну состояние наверное некоего шока (тумана одним словом)...Некоторое время живешь в тумане, все жизнь как в черно-белом кино наблюдается со стороны...Все на автомате просто, забываются слова, события (я пришла на работу чтобы написать заявление и...не помнила ни свою фамилию ни название управления где работала)...

А еще была у одной девушки жуткая история...Она вместо того чтобы выбросить памперс выбросила ребенка...в окно....он погиб...а она как лунатик ничего не соображала вообще...

А тут говорят про измены мужа...Да извините в таком состоянии изменяет кто-то/ не изменяет/ с кем изменяет по барабану (чтоб не сказать грубее)...Спать хочется и все...Все равно в каком положении...От самого факта что подряд более 3 часов не поспишь просто с ума сходишь...

 

Цитата itrij
Поэтому даже и мысли не возникало о сексе или вообще о каком либо использовании жены. Хотелось максимально поберечь, не знаю насколько это верно, но к детям вообще интереса мало возникало, в основном беспокойство о жене,

молодец...

и еще...женщина и сама понимает что после родов вид у нее не такой как до беременности, не слепая она... и живот висит, мешком пустым, причем настолько что пояс нужен.... А когда ребенок кушает то еще и боль адская в животе этом...И некрасиво и болит все...Так вот уважаемые, любящие мужчины, именно любящие а не просто похотливые...зачем ее еще добивать? в конце концов ее организм за беременность и роды отдувался а мужчине лишь удовольствие перепало...может не стоит быть такими потребителями????

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1446
|19 Сен 2011
1
Цитата Василиса
Ну зачем осуждать? Если это она сама на фото, то её красота будет оценена по заслугам. И некоторые мужчины тут очень воодушевились, видя её фото. :-) Ну а если это не она сама, то зачем ей принимать похвалу незаслуженую? Просто обман получается.

это ее фото, не волнуйтесь...а к чему столько переживаний?ай ай ай...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
ирэн
|19 Сен 2011
1
Цитата Василиса
Просто обман получается.

я почему то думаю,что это она....даже как то и не сомневаюсь...

 

Цитата KESYA777
Как человек знающий SILK не первый год. могу сказать - это она на фото.))))))))

ну вот не зря я не сомневалась!!!!!1

 

Цитата Lady Starlight
я не раз натыкалась на его сообщения просто хамские,

я нарывалась от сестер не раз и не два ,похлеще чем от братов и че??????????

 

Цитата Lady Starlight
считаю, что это недопустимо -

согласна ,зная проблему и беду делать больно именно туда получается можно?ведь его грубость в теме про некого полюбить отнюдь не немативирована.

 

Цитата Lady Starlight
что мол ниче страшного, пусть бузит дальше.

не не правильно ,да нужно остановить.

 

Цитата Lady Starlight
Но знаете, все равно как бы мне больно ни было

к сожалению "болевой порог" у всех разный.и когда ты безсилен что то делать а тебя ещё этим долбают оч трудно остаться в мире вокруг себя..

 

Цитата Lady Starlight
Все-таки есть прощение, а есть попустительство - мы как пользователи должны прощать, модератор не должен попустительствовать.

да согласна ,но наказание должно быть справедливы и это однозначно,во всяком случае для меня иначе это попытка осудить одного и закрыть глаза на другого .ИМХО.

люби,люби,людей....
Писатель
+71
|19 Сен 2011
1
Цитата Alek-S
Silk ощущение что вы не договариваете половины

А что я еще должна договорить? как собирался братский и как Кате сказали, что у нее депрессия, и что мужа уважать надо, не поймала с другой, не говори клеветы... Выходит, надо мужей на месте преступления ловить? Зачем Вам вся эта грязь? Смаковать? ЗАЧЕМ? Я максимально обошла все острые углы,я очень боялась обидеть кого-то из мужской половины на форуме. Так как ПОВТОРЮСЬ :"Все мужчины разные"

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+240
|19 Сен 2011
0
Цитата silk
как собирался братский и как Кате сказали, что у нее депрессия, и что мужа уважать надо, не поймала с другой, не говори клеветы.

зрасьте, а как можно без суда судить-нет доказательств, нет и вины

Удален
ирэн
|19 Сен 2011
1
Цитата silk
Я максимально обошла все острые углы,я очень боялась обидеть кого-то из мужской половины на форуме.

а на правду у нас любят обижаться все и мужчины и женщины.....

 

Цитата silk
Так как ПОВТОРЮСЬ :"Все мужчины разные"

...и женщины те ещё штучки бывают

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|19 Сен 2011
0
Цитата alicoc
зрасьте, а как можно без суда судить-нет доказательств, нет и вины

ну да...пока без штанов не застукаешь -не считается, а если и застукаешь (что маловероятно т к не каждый  притащит какую-то к себе домой) то он постарается рассказать что это он душ чинил и поэтому разделся....

пс все это известно и даже не интересно...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+240
|19 Сен 2011
0
Цитата angelok
ну да...пока без штанов не застукаешь -не считается, а если и застукаешь (что маловероятно т к не каждый притащит какую-то к себе домой) то он постарается рассказать что это он душ чинил и поэтому разделся.... пс все это известно и даже не интересно...

так, что теперь по-вашему, для того, чтобы снять какого-то пастора, достаточно сунуть его жене штуку баксов, чтобы она без всяких доказательств сказала, что он ей изменил, по сталинскому принципу ответственность-следствие вины.А может та Катя сама по ночным клубам бухала и шаталась, и решила таким образом нагадить служительской карьере мужа, и братский совет должен брать и верить каждому её слову.Мы-то знаем и слышим только одну сторону

Писатель
+71
|19 Сен 2011
0
Цитата alicoc
Кстати, Мадонна кабалистка-почти сестра всем нам

ха-ха три раза... И что общего кабала имеет с учением Господа?

Вам в тему на другой ветке заглянуть надо, очень много толковых мыслей найдете.... Хотя в Вашем случае ликбез и хамство рулят

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+1446
|19 Сен 2011
3
Цитата alicoc
так, что теперь по-вашему, для того, чтобы снять какого-то пастора,

достаточно того что он от жены к другой уходит...по причине "отвисшего после родоав живота"...похотливый блудник это а не пастор..."пример" он подает Христов...

 

Цитата alicoc
А может та Катя сама по ночным клубам бухала и шаталась,

после родов..."с отвисшим после родов животом"...фантазер вы однако...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+71
|19 Сен 2011
1

Василиса, а какая разница мои это фото или нет? Тут и кошечек и собачек ставят... И цветочки.. Но это не значит, что автор авы кошечка или собачка. А по поводу фото моего потрудитесь открыть профиль и посмотреть на фото с моими друзьями.думаю,все вопросы отпадут

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+240
|19 Сен 2011
0
Цитата angelok
после родов..."с отвисшим после родов животом"...фантазер вы однако...

да, бывают и беременные

 

Цитата angelok
по причине "отвисшего после родоав живота

это она так говорит.Короче, нужна позиция 2-й стороны, иначе это не более чем сопли и эмоции.Даже в Библии указан порядок обличения, уж он точно не состоит в эмоциональных обсуждениях на форумах.Вообще, я-бы не углублялся конкретно в эту ситуацию, в любом случае, мужчины и женщины бывают разные, что отмечалось и тут

Старожил
+1446
|19 Сен 2011
1
Цитата alicoc
это она так говорит.

что она так говорит? Он ушел от нее к другой и женился на ней...а за то что братский совет это разрешил (и поставил ей в вину отвисший живот и разрешил "благословил" развод) она обиделась и ушла из церкви...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+240
|19 Сен 2011
0
Цитата silk
А по поводу фото моего потрудитесь открыть профиль и посмотреть на фото с моими друзьями.думаю,все вопросы отпадут

та не, это какая-то идол-Афродита, а не женщина

 

Цитата angelok
Он ушел от нее к другой и женился на ней

мы-же не знаем кроме как с её слов причину и повод для ухода

Удален
ирэн
|19 Сен 2011
0
Цитата angelok
.а за то что братский совет это разрешил (и поставил ей в вину отвисший живот и разрешил "благословил" развод)

а им кто дал на это право?????нет такой власти в Писании слепые вожди слепых....

 

Цитата angelok
она обиделась и ушла из церкви...

а что в такой церки делать если в ней Писание не авторитет ,авториетом пастора спасаться что ли???

люби,люби,людей....
Старожил
+430
|19 Сен 2011
4
Цитата ирэн
я нарывалась от сестер не раз и не два ,похлеще чем от братов и че??????????

тут дело не в том, на что лично вы, Ирэн, натыкались. если сестры были неправы - им тоже следовало об этом сообщить, пусть модератор бы их поправил, чтобы больше не хамили и не обзывали вас калекой, скажем.

я к тому, что делать вид, что ничего не происходит, когда человек явно нарушает принятые нормы общения - тоже неправильно. это вредно в первую очередь для человека, который так себя ведет - у него складывается впечатление, что все ок, и все должны и впредь соглашаться с его уровнем общения.

Удален
ирэн
|19 Сен 2011
1
Цитата Lady Starlight
и не обзывали вас калекой, скажем.

::))) не знала что меня так называли ,да Бог им судья я счастливая женщина и от меня это Слава Богу отваливается не прилипившись..

 

Цитата Lady Starlight
у него складывается впечатление, что все ок, и все должны и впредь соглашаться с его уровнем общения.

вы не правы ему плохо и я лично общалась с Теистом за пределами форума- совершенно адекватный чел,и я не поверю что ему самому хорошо от тех слов что он сказал ,но увы вы так ничего и не сказали о провокаторах........я не люблю однобокости,я повторюсь за адекватность ,оправданность и справедливость наказания для обеих сторон.

и ещё я больше не буду обсуждать брата это подло ,он ответить не может поэтому даватйе прекратим,это не чесно он удален...

люби,люби,людей....
Старожил
+240
|19 Сен 2011
0

а полюбить некого, а вот возьмите, и сами удивите нравящегося мужчину-пригласите его в кафе, и оплатите за него, или ни-с-того-ни-с-сего подарите ему хороший подарок-дорогие часы, например, или мужское кольцо, он точно оценит, не сомневайтесь.Нужно идти на нестандартные шаги, мужчины тоже любят приятные сюрпризы, и не в чём в этом не отличаются от женщин, сделайте ему приятно, а скупой всегда платит дважды

Удален
ирэн
|19 Сен 2011
5
Цитата alicoc
а скупой всегда платит дважды

в смысле- за свадьбу и развод????

люби,люби,людей....
Писатель
+71
|19 Сен 2011
6
Цитата alicoc
а полюбить некого, а вот возьмите, и сами удивите нравящегося мужчину-пригласите его в кафе, и оплатите за него, или ни-с-того-ни-с-сего подарите ему хороший подарок-дорогие часы

Ваш подход к отношениям мы поняли давно...А потом сделайте ему предложение, дальше-веселее... пусть он рожает и силит в декрете, а Вы зарабатывайте. Вы же изначально показали себя, как сильно звено.... ему носите цветочки и подарите абонемент  в спортлайф, чтоы живот не висел после родов.

Браво, гений Вы наш!!!! Божью иерархию круто перестроили

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Дафна
|19 Сен 2011
0
Цитата angelok
женщина и сама понимает что после родов вид у нее не такой как до беременности, не слепая она... и живот висит, мешком пустым, причем настолько что пояс нужен..

Женщины то понимают, а вот мужики куда лезут? По всем медицинским соображениям  о сексе и думать нечего в ближайшие 2 месяца после родов. А за это время и женщина в себя приходит и тело восстанавливается. Да и любящий муж прежде всего должен думать о здоровье жены, а не своих потребностях!

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

А полюбить и некого...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.