Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А полюбить и некого...  

Старожил
+2039
|18 Сен 2011
9
Цитата Lady Starlight
в вашем понимании искренность = хамство и грубость? а если человек не хамит окружающим - то он неискренен? вы не допускаете возможности человеку быть одновременно искренним и приятным в общении?

У каждого человека в жизни бывают моменты, когда не до политесов. Просто надо различать, когда стиль жизни - грубость, а когда душа болит у человека. Не надо сразу кидаться с жалобами, я думаю, что Теист отошел бы и покаялся перед всеми, кому нагрубил. Тем более, что он грубил не лично кому-то, а изливал свою обиду на жену, которая не дает ему видеться с детьми и говорил обобщенно о "сволочных" по его мнению женщинах.

Учусь любить людей!
Удален
avDei76
|18 Сен 2011
3
Цитата silk
История 1
Цитата silk
История 2
Цитата silk
Вот мне интересно, как помочь девушкам, которые прошли круги ада с "любящими" братьями христианами. Заранее прошу не писать примитив о том, что не все такие... я знаю, что не все...

найдите в церкви нормальные пары или нормальных братьев и познакомьте этих девушек с ними - пусть посмотрят и сами поймут что не все такие. А объяснять им что "не все..." на пике переживаний трагедии действительно бесполезно.

 

Цитата silk
пастор благословил развод, потому что Катя сама виновата.

не совсем понял - пастор сказал, что виновата Катя??

Писатель
+20
|18 Сен 2011
4
Цитата silk
Я прошу Вашего совета для утешения женщин, от которых отвернулись, которых предали.

Поставить Бога на первое место.

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Писатель
+71
|18 Сен 2011
1

Не вижу сходства ни в чем, кроме прически 

 

Цитата alicoc
Silk, вот как-раз этот клип у меня с тобой ассоциируется
Цитата Eva7
Новая любовь

Ева, Вы очень правильно все написали, только вот Церковь зачастую осуждает новые романы при живом муже.... Вы ходит мужа убить надо)

з.ы. у меня так же был развод. я выкарабкалась быстро и через 2 месяца занималась новым видом деятельности, но учение церкви иногда прибивает

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+240
|18 Сен 2011
0
Цитата Lady
... По поводу первой истории с Катей... Первая мысль, - очень странно, что Катя узнав в роддоме про измены мужа, тут же вернувшись домой согласилась на секс.

так, а может героини сего рассказа-мазохистки.Знаю такую категорию женщин-тянутся к своим мучителям, затем в ночных клубах перемывают им кости со своими подружайками, потом обратно к мучителям возвращаются, чтобы те их в очередной раз посадизировали

Удален
папа
|18 Сен 2011
0
Цитата silk
но учение церкви иногда прибивает

Ах,эти девчонки...)))) Прибивает их,понимаешь,учение церкви...))Был бы Дом Молитвы домом романтических свиданий,женский пол был бы очень счастлив и никакое учение церкви бы этому не помешало.

Старожил
+240
|18 Сен 2011
2
Цитата silk
Не вижу сходства ни в чем, кроме прически

как-жеж, а любовь к мужским подарочкам.В остальном-сделаю комплимен, выглядишь лучше, чем Мадонна в молодости, даже несмотря на большое количество на ней брильянтов.Короче, выглядишь так хорошо, что тебе не нужно дарить ни бриллиантов, ни золота.

Удален
папа
|18 Сен 2011
0
Цитата alicoc
Короче, выглядишь так хорошо, что тебе не нужно дарить ни бриллиантов, ни золота.

"Короче можно "тобою" вообще не запаривать себе мозг"... )))))))))))))Шутка.

Хорошая девочка на самом деле.

Старожил
+222
|18 Сен 2011
1
Цитата alicoc
так, а может героини сего рассказа-мазохистки.Знаю такую категорию женщин-тянутся к своим мучителям, затем в ночных клубах перемывают им кости со своими подружайками, потом обратно к мучителям возвращаются, чтобы те их в очередной раз посадизировали

Нет, ну это вы уже перегибаете... Кто ж хочет чтобы так муж относился? Сознательно никто этого не хочет... Но доля правды есть в том, что опрделенный тип мужчин притягивается к определенным женщинам.. палач всегда находит свою жертву...

Старожил
+240
|18 Сен 2011
0
Цитата папа
Хорошая девочка на самом деле.

поживём, узнаем, будет плохо себя вести, перевоспитаем

Удален
папа
|18 Сен 2011
0
Цитата alicoc
поживём, узнаем, будет плохо себя вести, перевоспитаем

Ok!Хотя,кто ещё кого?!! Девочки нынче умные пошли!

Однако,если есть методика перевоспитания упёртых девушек,поделитесь пожалуйста!Мне очень нужно как раз перевоспитать одну очаровательную особу! ))))))))

Старожил
+240
|18 Сен 2011
1
Цитата папа
Ok!Хотя,кто ещё кого?!! Девочки нынче умные пошли!Дресуре не подаются! )))

надо просто умело применять метод кнута и пряника, а после свадьбы уже можно будет и расслабиться-никуда не ден-цца, Библия-то разводиться запрещает.Хотя, есть и минус-клипы Мадонны не посмотришь

Удален
G777
|18 Сен 2011
4
Цитата папа
есть методика перевоспитания

для начала научите её играть в шахматы. - В працессе поймете многа. :)

Потом, как научите играть, - научите эту игру любить... Тож паймете многа приемаф :)))

всем здравствовать.G777
Старожил
+240
|18 Сен 2011
0
Цитата папа
Однако,если есть методика перевоспитания упёртых девушек,поделитесь пожалуйста!Мне очень нужно как раз перевоспитать одну очаровательную особу! ))))))))

метод игнора хорош-внезапно дня на 3 пропадать, чтобы она сама звонила

Удален
папа
|18 Сен 2011
0
Цитата alicoc
надо просто умело применять метод кнута и пряника,

Кнут некоторым не по нраву...(())(())

--

Библия запрещает,но здравый смысл ведь может сделать исключения!))

--

Ну почему же не посмотришь...А в чём проблема?Чего там запрещённого? )))Старая тётка...)))Единственное,не на что уже смотреть...((Завял цветочек! ))) Ладно,шутка.

Старожил
+271
|18 Сен 2011
1
Цитата silk
Ева, Вы очень правильно все написали, только вот Церковь зачастую осуждает новые романы при живом муже.... Вы ходит мужа убить надо) з.ы. у меня так же был развод.

А может попробовать помириться с мужем...Не факт что новый роман окажется намного лучше ....Семейное счастье это нелегкий труд и мужа и жены (извините за избитую фразу).Бывали случаи ,когда люди в повторном браке понимали ,что второе оказалось еще хуже первого. И уже б рады и к первому обратно , да там уже есть сложности... Эх ,молодеж....шо с вами делать...незнаю

Старожил
+240
|18 Сен 2011
0
Цитата папа
Ну почему же не посмотришь...А в чём проблема?Чего там запрещённого? )))Старая тётка...)))Единственное,не на что уже смотреть...((Завял цветочек! ))) Ладно,шутка.

эт я шучу, хотя тоже метод воспитания женщин-делать комплименты и восхищаться в их присутствии другими женщинами, чтобы приревновали

 

Цитата папа
Кнут некоторым не по нраву...(())(())

я имею ввиду кнут не физический, а моральный-метод игнора, манипуляций и т.д.

Удален
папа
|18 Сен 2011
2
Цитата alicoc
метод игнора хорош-внезапно дня на 3 пропадать, чтобы она сама звонила

На мой взгляд это какой-то детский метод и для перевоспитания он не годится...А всё потому,что теряется "твой" авторитет в глазах женщины из-за того,что поступаешь в эти моменты не по-мужски...

 

Цитата alicoc
я имею ввиду кнут не физический, а моральный-метод игнора, манипуляций и т.д.

А вы ещё ТОТ интригант! ))Я тоже таким был...Но сейчас подрос...Нужны другие методы.

Старожил
+240
|18 Сен 2011
1
Цитата папа
А всё потому,что теряется "твой" авторитет в глазах женщины из-за того,что поступаешь в эти моменты не по-мужски...

если на то дело пошло, то единственный метод не терять авторитета в глазах женщины, это чтобы женщина тебя любила, если любит, то будет хорошая-шёлковая

Удален
папа
|18 Сен 2011
1
Цитата alicoc
если на то дело пошло, то единственный метод не терять авторитета в глазах женщины, это чтобы женщина тебя любила, если любит, то будет хорошая-шёлковая

Ну да,в принципе...Тут и добавить нечего!

Старожил
+271
|18 Сен 2011
6
Цитата alicoc
метод игнора хорош-внезапно дня на 3 пропадать, чтобы она сама звонила

Этот метод в основном используют барышни.В итоге теряют нормальных парней.Есть шутка типа" Настоящая женщина сразу не скажет да ,а настоящий мужчина дважды не повторяет" А если без шуток то вот шо я вам скажу ребята: Если хотите построить крепкие отношения,то про манипуляции забудте... Лучше будьте самими собой и избежите впоследствии многих недоразумений.

Удален
папа
|18 Сен 2011
0
Цитата G777
для начала научите её играть в шахматы. - В працессе поймете многа. :) Потом, как научите играть, - научите эту игру любить... Тож паймете многа приемаф :)))

Интересно!Оригинально!!!

А что,метод серьёзно работает? Или это в каком-то переносном смысле понимать? )))) Просто не совсем доходит... )) Типа,вычислить её коварность можно в этой игре?Или в чём фишка?

-------

Если глупая,то будет плохо играть...

Если умная,то будет хорошо играть...

Если глупые ходы будет делать,например,то какие шансы её перевоспитать?

 

Если хотите построить крепкие отношения,то про манипуляции забудте... Лучше будьте самими собой и избежите впоследствии многих недоразумений.

Может так оно и есть! 

Удален
G777
|18 Сен 2011
2
Цитата папа
А что,метод серьёзно работает? Или это в каком-то переносном смысле понимать? )))) Просто не совсем доходит... )) Типа,вычислить её коварность можно в этой игре?Или в чём фишка?

любая метода работает. Эта хороша тем, што помогает учителю и ученику. :)

Упрямство может вернуться в своё русло и стать упорством, настойчивостью.

Поняв тактику сможете дать совет.

Споры будете решать дав ей фору (ферзя, коня,ладью...)

И заодно своё упрямство перекуёте в "дипломатию" :)

ЗЫ вообще не только шахматы могут быть "палочкой-выручалочкой" :)

всем здравствовать.G777
Удален
папа
|18 Сен 2011
0
Цитата G777
любая метода работает. Эта хороша тем, што помогает учителю и ученику. :) Упрямство может вернуться в своё русло и стать упорством, настойчивостью. Поняв тактику сможете дать совет. Споры будете решать дав ей фору (ферзя, коня,ладью...) И заодно своё упрямство перекуёте в "дипломатию" :) ЗЫ вообще не только шахматы могут быть "палочкой-выручалочкой" :)

Интересно...))

Старожил
+245
|18 Сен 2011
6
Цитата папа
Ну да,в принципе...Тут и добавить нечего!
Цитата alicoc
если любит, то будет хорошая-шёлковая
Цитата alicoc
метод воспитания женщин

Братья, вы языками чешете, а это оскорбительно, вы не думали? Или преднамеренно женщин решили на форуме опустить, так всех скопом? Теиста вон удалили, так ваши сальности того же заслуживают. Простите за прямоту. Попробуйте воспитывать домашних животных, чтобы разницу понять между ними и человеком, хотя бы собой, для начала.

 

Цитата alicoc
Мадонны не посмотришь

А христианам и не пристало клипы сатанистки смотреть, даже если они очень хорошие, лучше всех.

 

Цитата silk
но учение церкви иногда прибивает

Если позволить разводы в церкви, как думаете, много семей в живых останется? Тут свои решения надо принимать, советоваться с пастором хорошо, но с Богом лучше. Пастор не может и не должен иначе говорить. Да и не влезет он в каждую шкуру.

Удален
папа
|18 Сен 2011
0
Цитата fedotova
Или преднамеренно женщин решили на форуме опустить, так всех скопом?

Боже упаси...Мы женщим любим!Но есть желание всего лишь перевоспитать особо любимых,вот примерно таких как вы fedotova,с характером,то есть! :)

Старожил
+1471
|18 Сен 2011
9
Цитата fedotova
Теиста вон удалили

Да не переживайте так за него. За свои слова надо отвечать. За грубости платить. А мужчине вообще стыдно нытьё практиковать. Да зарегистрируется он заново. Может, сделает какие выводы, что так нельзя. Это воспитание. За красную черту заходить нельзя. Как бы тяжело не было.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Полина
|18 Сен 2011
13
Цитата fedotova
Братья, вы языками чешете, а это оскорбительно, вы не думали?

та нет,  это они свою крутизну перед Силк показывают, хвосты как павлины распустили)))

Skype^ aleksa_popovich
Удален
G777
|18 Сен 2011
0

.................. ;))) ................................

всем здравствовать.G777
Удален
папа
|18 Сен 2011
4
Цитата Полина
та нет, это они свою крутизну перед Силк показывают, хвосты как павлины распустили)))

Невольно вспомнил одного смешного кино-персонажа))))))))))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

А полюбить и некого...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.