Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так грех? Или Бог просто не учёл? )))

Писатель
2 Цитировать
Цитата OleG Ko
стоит выбор между стыдом и здоровьем

с другой стороны это выбор между грехом и здоровьем )))

Удален
гость2
|24 Авг 2011
2 Цитировать

хорошенький выбор.

ну и как потом относиться ко всему тому, что подвигает человека к подобному выбору?

Удален
Валерий -К
|24 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата mikola1
Да и вообще, на Руси испокон веокв в баню ходили компанией, а не поодиночке.

= поручик Ржевский увидев барышень, направился к ним знакомиться.  Подходя к ним слышит разговор. = Намедни ходили в баню и представьте что там видели? Прусака.  Так он спрятался в половую щель.=  Поручик почесал затылок и отошёл в сторону.

 

Цитата папа
Ну а если серьёзно,........

--------------

=Если серьёзно, то тему надо закрывать.  Есть вопросы на которые нет ответов.

Потому что изменившийся мир невозможно повернуть вспять.

Каждый решай либо своим умом, либо вопрошай Бога.

Потому что случаются ситуации, когда и рожают в дороге и многое другое,  когда нет у человека выбора.  Спасибо что вообще оказали помощь.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
2 Цитировать
Цитата гость2
ну и как потом относиться ко всему тому, что подвигает человека к подобному выбору?

хороший вопрос)))

слава богу, всегда найдется ктонибудь, кто перепишет доктрину и избавит своих последователей от такого выбора))) можно конечно и самому мозг включить и к каждой ситуации подойти мудро, но мы ведь так не умеем ))))

Старожил
+1513
|24 Авг 2011
2 Цитировать
можно конечно и самому мозг включить и к каждой ситуации подойти мудро, но мы ведь так не умеем ))))

ну тогда МОЖНО просто - по-дой-ти хотябы... знаете как ввере это абычно бывает, не знает мозг и молчит мудрость, а ОНА СТУПАЕТ себе сверх-надежды! Может и к геникологу так, м?! :))

с уважением алое.
Писатель
1 Цитировать
Цитата alloe
ну тогда МОЖНО просто - по-дой-ти хотябы... знаете как ввере это абычно бывает, не знает мозг и молчит мудрость, а ОНА СТУПАЕТ себе сверх-надежды! Может и к геникологу так, м?! :))

я тут  нашел такое жуткое изречение царя Соломона насчет мозгов "сбившийся с пути разума водворится в собрании мертвецов"....кстати...надо бы не забыть это на надгробном камне отметить )))))) добрый вечер кстати ))))

Старожил
+1513
|24 Авг 2011
1 Цитировать
...кстати..

Ну да уже на носике зарубили гдета.. а чо прекрасное изречение, прекрасного человека, в прекрасном месте фсамый расссс, тока у нас тама с мертвицами туговатА нынче, тьфу, тьфу, тьфу :)))))))

Ага ДОБРЫЙ! спасибо он у меня фсигда такой бывает! :)) и вам Последнийадекватный добрый и хароший самый на сегодня от души!!!

Насчет жути не волнуйтесь, это фсе буквально про С-УМА-СШЕДШИХ, нам-та здеся вот-вот Господь мозги как фправил и флаг веры дал однако, так что даст бог не собьемся.... и в медицине ДАЙ Бог тожа!

с уважением алое.
Удален
Стучащий
|24 Авг 2011
1 Цитировать
с другой стороны это выбор между грехом и здоровьем )))

Большинство выбирают грех,оправдываясь при этом.Писали еще о мотиве,мол главное какой мотив.А какой мотив у тех мужиков,которые идут на эту "работу"?Подумайте.Какое безрассудство,если я что то украл с "благими"намерениями,то это ничего страшного,а если украл,чтобы просто поживиться,то это грех?Или переспал с кем то ради того,чтобы решилось какое то дело,а если ради удовольствия,то это грех?Одумайтесь,что вы пишите.Мужик он и в Африке мужик,не обольщайте не себя не других.

Удален
папа
|24 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата гость2
ну почему же не имеет? не могу понять.

А я не могу понять,почему имеет...??

Врач выполняет свою роль,а пациент свою...Грех тут вообще не при делах...

Удален
Олеся
|24 Авг 2011
5 Цитировать
Цитата NaVen
))) вот уж не думаю, что гинекологические подробности Ваших родов - это таки должно быть достоянием всего форума и это таки прилично святым ))))

вот уж не думала, что таки, и даже ещё раз таки....)

нехай моя реплика будет первой и последней неприличной в твоей теме,

Навен,т.е. аминь

а ещё завотделением (мужчина) ходил по послеродовым палатам на утреннем осмотре и говорил- так-с, а ну показываем свои молокозаводы!

мамани не успевали опомниться, как он всех перещипывал за соскИ, причём настолько профессионально ,что из каждого вымученного неумелыми руками первородящих, во все стороны весело брызгало молоко.

Вот была потеха!!!

или лучше откроем Писание?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Стучащий
|24 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
""мне даже представить трудно,как можно пойти к гинекологу-мужчине...да я со стыда сгорю!! да я лучше сдохну,кровью истеку,но это - неприемлемо для меня. это все равно что маньяк тебя изнасилует. грязно !"" Хммм.... Дай Бог, НЕоказаться вам в ситуации, когда ВОТ ЭТИ слова вам в живую на практике подтведить предётся... Осторожней... вот так зарекатся... Храни и помилуй вас Господь...

Высказывание женщин из статьи,а не Вадоса,читайте внимательней.

Удален
папа
|24 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
во все стороны весело брызгало молоко.

"Жесть в родильном доме"! :)

"Акушер-гинеколог маниакально перетискал всех пациенток,что аж молоко по стенам лилось"!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Старожил
+1513
|24 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
или лучше откроем Писание?

Алеся не шути ты так Писании фсе ети под-мышками у нас фсю-дарогу! братья сестры не переживайте "под-мышки" это образно говоря на самом деле фсе гооораздооо глубже! :)) ....Олесь везет тебе на добрых людей и айболитоф! :))

 

Цитата папа
ну почему же не имеет? не могу понять. А я не могу понять,почему имеет...?? Врач выполняет свою роль,а пациент свою...Грех тут вообще не при делах...

Врачь - свою роль, пациент - свою, ну а человеческое, которое не чуждо-то - СВОЮ тожа выполняет! :))

с уважением алое.
Удален
папа
|25 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
ну а человеческое, которое не чуждо-то - СВОЮ тожа выполняет! :))

Быть может есть мужчины-гинекологи,которым не чуждо флиртовать с пациентками...Так это его проблемы...Это его грех,а не пациента....Пациент чист,как младенец...Если он,конечно,не даёт повод и не ведётся на флирт.

Удален
Стучащий
|25 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
нууу...в обществе принят гомосексуализм и лесбиянство, колдовство и идолопоклонство...в обществе много чего принято такого, что в глазах Бога мерзость...

В том то и дело,что общество мира сего навеяло свое "принятое"и христиане почему то с этим легко соглашаются и поступают как "принято".Вспомните Писание защитники мужиков-гинекологов:"горе тому,кто черное называет белым"...Врач-это не бесполое существо и у каждого должно быть свое место,а сатана все извратил и заставил вас поверить,в то,что мужик-гинеколог- это "нормально".

Удален
Стучащий
|25 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Если он,конечно,не даёт повод и не ведётся на флирт.

Расставить перед мужиком ноги-это конечно не повод и не флирт,а так обычная процедура...

Удален
папа
|25 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Стучащий
сатана все извратил и заставил вас поверить,в то,что мужик-гинеколог- это "нормально".

Короче,мужчина гинеколог-слуга сатаны! :)))

Считаю это полным абсурдом,извините.

 

Цитата Стучащий
Расставить перед мужиком ноги-это конечно не повод и не флирт,а так обычная процедура...

Естественная,при чём процедура в гинекологии.

Писатель
2 Цитировать
Цитата alloe
тока у нас тама с мертвицами туговатА нынче, тьфу, тьфу, тьфу :)))))))

ниче)) скоро мужикам из темы про десятину надоест друг друга библиями по башке стучать - и переберутся к мертеецам - картинки почитать, да духовности набраться ))))

Старожил
+1513
|25 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата папа
.Пациент чист,как младенец...Если он,конечно

ЕСЛИ он конечно чист, и ЕСЛИ тот конечно читс! А если они оба чистые, то почему бы и неполичицца фконце-то концоф!

с уважением алое.
Старожил
+1446
|25 Авг 2011
1 Цитировать

Интересно а проктолог должен быть мужчиной или женщиной? Как по мне это во много раз хуже.........

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
папа
|25 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
ЕСЛИ он конечно чист, и ЕСЛИ тот конечно читс! А если они оба чистые, то почему бы и неполичицца фконце-то концоф!

 Конечно!

----------

Везде можно найти всевозможные проблемы...

Никто от них не застрахован...

 

Цитата angelok
а проктолог

А то кто таков?

Писатель
3 Цитировать


Цитата папа
мужчина гинеколог-слуга сатаны! :)))

ага))))) ездит на троллейбусе из ада на работу каждый день))))

Писатель
2 Цитировать
Цитата папа
А то кто таков?

тоже врач))  не знаю, как объяснить суть его работы и при этом не нарушить ни одно из правил форума))

Удален
Стучащий
|25 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Естественная,при чём процедура в гинекологии.

Но не перед мужиком.

Удален
папа
|25 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Стучащий
Но не перед мужиком.

Перед женщиной?

А если женщина-гениколог окажется лезбиянкой?

Да ладно....Засада может нас подстерегать где угодно...В разных местах........

--------

Мне тоже неприятно ходить к урологу женщине....Я просто напросто к ней не пойду...Я пойду к мужчине.

Но могут произойти и обстоятельства,когда не будет выбора...Ну и ничего страшного не произойдёт...Главное умный мозг врача и не нервничать!

-------

Как в пастора-женщинам можно,а как мужчине гинекологом-нельзя... )))

Удален
Олеся
|25 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата папа
Мне тоже неприятно ходить к урологу женщине....Я просто напросто к ней не пойду...Я пойду к мужчине.

гы,

папа,

а вдрук уролох будит гей?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
папа
|25 Авг 2011
5 Цитировать
Цитата Олеся
гы, папа, а вдрук уролох будит гей?

Скажу ему,что он "протииивный"..!!!

Старожил
+231
|25 Авг 2011
5 Цитировать
Цитата NaVen
Женщина-уролог или мужчина-гинеколок, терапевт, кардиолог. Могут ли христиане обращаться к таким врачам (противоположного пола) не согрешая? А если это единственный врач в районе?...а если это таки суппер спец и лучше его нет? )))

Наташа, спасибо за тему, темка нужная и актуальная.

Я считаю, что обращаться к "деликатным" врачам противоположного пола не только можно, но и нужно. Это всё-таки врачи, и это их работа. Они смотрят на всё то что вы им открываете, взглядом врача, взглядом специалиста, а не взглядом вожделения или что там себе люди надумывают.

Это вы думаете о своём стыде, обнажении и проч., а у них таких как вы - конвейер, и им не до того, чтоб вкладывать в прикосновения/взгляд что-то не то.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
папа
|25 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Я считаю, что обращаться к "деликатным" врачам противоположного пола не только можно, но и нужно. Это всё-таки врачи, и это их работа. Они смотрят на всё то что вы им открываете, взглядом врача, взглядом специалиста, а не взглядом вожделения или что там себе люди надумывают. Это вы думаете о своём стыде, обнажении и проч., а у них таких как вы - конвейер, и им не до того, чтоб вкладывать в прикосновения/взгляд что-то не то.

Во-во!

Хорошо сказано!

Писатель
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
а у них таких как вы - конвейер

и делов-то )))))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Так грех? Или Бог просто не учёл? )))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы