Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сделай тело: нужны советы бывалых

Писатель
+8
|16 Авг 2011
0 Цитировать
Хотя опять же, если урезать углеводы, то мышцы расти не будут (даже при избытке белка), но жир будет палиться.

А вот этого я не знал. Я уже месяц пытаюсь набрать форму. Хожу с единомышленниками на турник и брусья. Когда почувствую что пошел за 20 раз в свежем состоянии, собирался добавить дома гантели и приседания с гирей. Но пока на брусьях плечи требуют особенной бережливости: при перегрузке иногда приходится брать паузу на пару дней. Не скажу, что добился огромного за месяц, но приходя домой уже притяно смотреть на фигуру в зеркало, а то был слишком худой.

Притворщик, что посоветуешь? Хотя я уже когда-то добивался результатов, когда был на втором курсе, но потом бросил и все мышцы в течении трех месяцев исчезают. Но в то время я питался очень хорошо. Так что я теперь без углеводов просто напрасно стараюсь? Я конечно ем сладкое, но все-таки моя диета богаче белком, чем углеводами. Без белка вообще никуда.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+3288
|16 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата сонце
нужна держать себя в форме, много   двигатся, и  есть   в мереу   до 6 часов вечера.

Рецепт, конечно, распространенный... В семье у моих родителей все привыкли обедать по полной - первое, второе и кОмпот, ужинать - часов в 7-8 вечера (когда все придут с работы-учебы) и при этом мама и брат любят поесть еще часов в 11-12 ночи, потому что голодным спать ложится не хочется. При этом и отец и мать и брат всю жизнь мечтают поправиться хоть на пару килограмчиков.............

Жизнь одна лишь нам дана!
Писатель
+18
|16 Авг 2011
5 Цитировать

Теперь - что и когда допускается съесть (как пример).

Утром можно съесть углеводы (хлеб, или кашу, или макароны) с чем-нибудь белковым (яичница, или мясо, или рыба). Овощи - всегда пожалуйста, в неограниченном колличестве! Для людей со склонностью к полноте, или с запущенным состоянием - даже утром не рекомендую есть сладкое (если чай, или кофе, то без сахара, или с сахарозаменителем). Ну а те, у кого состояние не запущено, а просто хочется немного "подтюнинговать" тело, можете и сладким себя побаловать (только в меру)!
Днём можно съесть, например, обезжиренный творог с фруктами. Ну это для разнообразия. А можно повторить и утренний вариант.

Вечером НИКАКИХ углеводов! Только постное мясо и салаты (овощи). Если молочку, то уже БЕЗ фруктов. Это, опять же, для тех, кому нужны строгие меры. А так, можно и кусок хлеба съесть, или фруктами побаловаться.

Надеюсь о жирах говорить не нужно, что сало, масло, сметану, майонез и т.д. следует исключить. Хотя и жиры тоже необходимы, но об этом беспокоиться не нужно. Тот мизер, который необходим, он и так  "просочится" к вам через повседневную пищу. Поэтому старайтесь исключать по-максимуму.
И ещё одно. Это я озвучил как бы базовые приёмы пищи. А вообще нужно стараться есть чаще! Старайтесь перекусывать между основной едой. Это может быть какой-то фрукт, или выпить стакан нежирного кефира (можно даже на ночь) было бы очень хорошо. Потому, что чем чаще вы будете есть, тем лучше у вас будет "раскручен" метаболизм (обмен веществ), следовательно лучше будут "перерабатываться" калории! И наоборот, если есть реже, мало, или голодать (как многие делают), то организм  начинает "экономить" расход энергии (и запасов), метаболизм замедляется и последующая пища "сжигается" медленнее и хуже!

Одним словом - чем чаще есть, тем лучше! Ну и конечно должен быть правильный баланс и время употребления тех, или иных продуктов.

Пока всё. Желаю удачи!
Что не понятно - спрашивайте.

Писатель
+18
|16 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
Притворщик, что посоветуешь?

Ну белок, конечно же нужен, в первую очередь! Это правильно, что пища у вас высокобелковая. Но для набора массы  нужны и углеводы! Причём в соотношении к белкам где-то 3 к 1 (это в среднем, зависит от типа людей). И тренинг должен быть силовым, т.е. в упражнениях вы должны работать таким весом, чтобы у вас получалось, ну где-то от 6-ти до 12-ти (не больше) повторений. В среднем 4 подхода (хотя для хорошей "забивки" мышц часто требуется больше)! Если это турник и брусья, а у вас получается уже до 20 повторений, вешайте себе утяжеление. А так, хорошо бы конечно с железом поработать для этих целей!

По еде... Налегайте на каши, макароны, рис с мясом. Овощей столько, сколько сможете, побольше. А сразу после тренеровки вам просто НУЖНО съедать быстрые углеводы! Можете и тортики там всякие, но у них вместе с "углями" вы съедите приличное колличество жиров, а это не есть гуд. Поэтому лучше мёд, сахар, ну что придумаете. Можете вязку бананов лупануть после трени (ну или несколько штук), если осилите! :)) И вечером можете не бояться съедать каши, или хлеб (ну, не перед самым сном, конечно).

Вот основные моменты.

Успехов вам!

Писатель
+8
|16 Авг 2011
0 Цитировать
Вот основные моменты.

Спасибо большое, коротко и ясно.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+18
|16 Авг 2011
0 Цитировать

Всегда рад помочь!

Гость
+5
|16 Авг 2011
5 Цитировать
Цитата сонце
и  есть   в мереу   до 6 часов вечера

Да,а если сильно есть хочеться.Не для всех это подходит.Если я хочу то и за час до сна поем,конечно это легкая пища(салатик,творог,омлет не жирный...).Хотя я не обжора...                                                                 Я поддерживаю себя в форме следующим образом-зарядка 20 мин,воду пью около 1.5л,стараюсь больше двигаться,ем небольшими порциями 4 раза в день(стараюсь).Полностью отказалась от майонеза,жирного(не люблю).Мучное и сладкое иногда или в маленьких колличествах.                                Изучите свой организм,он вам сам подскажет от чего вы полнеете.                                                                При росте163,вес-59(не модель,но все-таки).Так мне уже почти 40 лет,а выгляжу на 30.                              Моя мама в этом возрасте весила-70,а бабушка наверное все90.                                                                     Главное,что я поняла-не надо фанатизма.Бог нас любит таких какие мы есть,и друг друга мы также должны любить.

Удален
SHanell
|16 Авг 2011
6 Цитировать

Рада, я всегда очень легко поправлялась, но нашла для себя способ сохранять себя в норме. Может, Вам что-то подойдет из моего опыта.

Никогда не сидела на диетах и презирала их, равно как раздельное питание, голодовки мокрые и сухие, разгрузочные дни, отказ от лакомств. Первую половину жизни я была человеком богемным, и питание по часам с подсчетом калорий были невозможны ни по роду занятий, ни по складу характера, равно как и воздержание после шести. Соломинкой я не была, так что за талией приходилось следить — так комфортнее перемещаться в пространстве.

Я заметила, что нет ничего хуже самообмана в виде больших объемов низкокалорийной пищи.  Да, ведро капусты или три арбуза прекрасно заполняют пустоты в пузе. Калорий минимум. Но час спустя клетчатка проваливается, жидкость выходит, и жрать, простите за французский, хочется смертельно. Вот тут-то и осознаешь подлость салатного метода. Малокалорийная пища в больших объемах растягивает желудок, и чтобы насытиться, нужно и калории добавлять, и объем. В итоге нолвая складка на животе и депрессия.

Короче, фишка такова: нужно за короткий срок минимизировать объем пищи, а калорийность может быть какая угодно. Есть все, что хочется. И шоколад, и мясо, и тортики, и... ну, понятно. Но птичьими дозами и с удовольствием. Табу только на картошку и некоторые жидкости: никаких супов и газировок (паровые овощи — идеальное решение, а без вареной воды с картошкой прекрасно можно жить). После шести вечера могла лупануть полплитки шоколада или банан. Но только один и только банан. И т. д.Через две недели живот приводился к вертикальной плоскости. И когда чувствовала, что тело стало легче (но не раньше!), подключала калланетик. Каждый день без выходных. Дома, конечно.

Через 4-6 мес. — ничего лишнего. Надолго.

Т. е., имхо, вместо того чтобы голодать и заниматься мазохизмом, а потом искать способ, как побороть этот чертов голод,  нужно искать оптимальный способ утолить чувство голода, не испытывая при этом дискомфорта.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|16 Авг 2011
1 Цитировать

Кстати, не знаю, как Вам лично, но плавание малоэффективно для похудения. Если тренироваться в режиме профессионала, — ежедневно 2 часа утром и два часа после 17.00 и проплывать с определенной скоростью столько-то км, — то толк будет. Но у Вас нет такой возможности. К тому же после спокойно-купального плавания разыгрывается аппетит, многократно превосходящий скромное количество сожженных калорий.  Впрочем, это, конечно, индивидуально.

И вот еще от чего никогда не худела: от аэробики, пусть самой зверской.

Вот танцы — это вещь! Особенно если это бальная латина, причем не в быстрых темпах. Как ни странно, движения румбы и танго, если их выполнять без дураков, лепят тело только держись. А еще катание на коньках и езда на "препарированном" велосипеде. Я специально называю самые доступные способы.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Melissa
|17 Авг 2011
6 Цитировать

чем больше о еде заморачиваешься думаешь, тем больше с ней проблем. Начинаются подсчеты калорий, мучительные рассуждения: "съесть-не съесть", страхи.... Почти фобия.  Короче, постоянные мысли о еде часто дают эффект обратный -  срывы, переживания, бесконечные взвешивания. А чем больше запрещаешь, тем больше хочется. И вот почти все мысли дня тоскливо бродят вокруг того, что ты съел, и что съешь, и что должен съесть. Такое напряжение испортит любую, даже скромно претендующую на  счастливую жизнь.

Здается мне, просто решив придерживаться здорового питания (не есть, т.е не покупать дрянь, не лениться нормально готовить итд*...)  побольше двигаться (не брезговать лишний раз поднять попу, свежий воздух итд...) - расслабившись, живя в любви и любя, поддерживая в себе хорошее настроение - просто сам не заметишь, как будешь стройнеть... И, главное, без лишних потуг на эту тему:))

* вообще, каждый знает свои слабости. Было время, когда жила отдельно, специально перестала покупать хлеб и сыр. Уж сильно велико было искушение на скорую руку наделать сэндвичей, чем стать сготовить что-то нормальное.

А так, утром - мюсли с молоком, в обед - что-то горячее( причем к гарниру не колбаса и сосиски... пусть даже поменьше - но настоящее мясо), вечером - йогурт без добавок (батюшки, какой же он вкусный!) и яблоки. И знаете что??  Я не узнавала в зеркале свою кожу, цвет лица.  Волосы. Ненужных кило хоть и особо не было, но лишние складочки заметно разгладились.

....а вообще, мне тогда так хорошо-о-оо было, что куда тут о еде слишком думать и слишком есть?... Голова другим занята.

...
Удален
Рада Гаал
|17 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата SHanell
но плавание малоэффективно для похудения

Это не плаванье, это аквааэробика.

 

Цитата SHanell
вместо того чтобы голодать и заниматься мазохизмом, а потом искать способ, как побороть этот чертов голо

Никакого мазохизма. Я не ем после трех уже неделю-и практически нет чувства голода..

но это так, к слову.

Спасибо за советы.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Толмачёва
|17 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата SHanell
Да, ведро капусты или три арбуза прекрасно заполняют пустоты в пузе. Калорий минимум. Но час спустя клетчатка проваливается, жидкость выходит, и жрать, простите за французский, хочется смертельно.

Мне после салатиков и фруктов как раз то, не так хочется есть, как например после мяса. У тех кто любит мясо, желудок привык работать/перетирать всё намного с большей силой поэтому и чувство голода сильнее. Я, кстати, когда не ем после 6-ти то у меня, как и у Рада Гаал, нет чувства голода.  Единственное когда я могу чувствовать голод это когда с утра и потом целый день нечего не ем, тогда под вечер хочется есть, поэтому я всегда ем с утра.

Писатель
+8
|17 Авг 2011
0 Цитировать
Всегда рад помочь!

Притворщик, еще забыл уточнить у вас, какую именно роль играют углеводы в наращивании мышечной массы? Белок мне ясно - это строительный материал, а углеводы какую функцию имеют? В какой момент нужно позаботится о достаточном потреблении углеводов: перед силовыми занятиями или после них? Ведь после занятий мне как раз хочется именно белковой пищи(мясо, сыр, яйца), а не сладкой(богатой углеводами). Мне что вопреки апетиту приходить и есть сладкое??? Прошу ответить, потому что это очень важно для результата и от моего понимания зависит режим питания.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+18
|17 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
какую именно роль играют углеводы в наращивании мышечной массы?

Очень важную! Без них массу не наростите. Можете проверить.

А как они влияют функционально... ну, чтобы много не расписывать (вы можете и в интернете инфу почитать, там её масса на эту тему), отвечу в вашем же стиле. Если белок - это, как вы абсолютно верно сказали, стройматериал для мышц (аминокислоты - кирпичики), то углеводы - это рабочие, которые из этих кирпичиков строят стену. Да, конечно нужно заботиться, чтобы "сройматериала" было достаточно. Но если не будет хватать и "рабочей силы", то даже при изобилии "стройматериала", стена не будет выстроена, некому класть!

Надеюсь так понятно? :))

 

Цитата Siren East
В какой момент нужно позаботится о достаточном потреблении углеводов: перед силовыми занятиями или после них?

И перед и после! В первой половине дня вы делайте "удар" по кашам (макаронам, рисе... не важно). Можете съедать фрукты где хотите. Но главное, что до тренеровки вы "зарядитесь" медленными углеводами, т.е. подпиткой энергии на продолжительное время! И разумеется в сочетании с белком!

А СРАЗУ после тренеровки (не то, чтобы совсем уж критически, но ОЧЕНЬ хорошо бы)  заправиться быстрыми углями! И, отвечая на ваш следующий вопрос:

 

Цитата Siren East
Мне что вопреки апетиту приходить и есть сладкое???

Можете делать сладкий напиток (кстати сладкий напиток, я делал себе чай с мёдом, хорошо и во время тренеровки пить), можете брать с собой бананы, сухофрукты, батончики там всяки злаковые сейчас продаются. Тут уже на что фантазии хватит и что возможности позволяют. Закончили тренеровку - употребили свои углеводы. Пока дойдёте домой, пока помыться, переодеться, кушать приготовить... поверьте, апетит будет! :)) И вот тогда, вечерний приём пищи, уже больший акцент на овощи и мясо, а, например, кашу тоже можно, но уже ограниченную порцию! Всётаки вечер.

И ещё. Надеюсь вы в курсе, что масса набирается с жиром, а потом нужно будет "сушиться"? По-другому - никак!

Удален
G777
|17 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата SHanell
Короче, фишка такова: нужно за короткий срок минимизировать объем пищи, а калорийность может быть какая угодно. Есть все, что хочется. И шоколад, и мясо, и тортики, и... ну, понятно. Но птичьими дозами и с удовольствием. Табу только на картошку и некоторые жидкости: никаких супов и газировок (паровые овощи — идеальное решение, а без вареной воды с картошкой прекрасно можно жить). После шести вечера могла лупануть полплитки шоколада или банан. Но только один и только банан. И т. д.Через две недели живот приводился к вертикальной плоскости. И когда чувствовала, что тело стало легче (но не раньше!), подключала калланетик. Каждый день без выходных. Дома, конечно.

...приходится раставаться с иллюзиями. Думал женщины эфирные создания и не хотят есть. :( :))

всем здравствовать.G777
Писатель
+18
|17 Авг 2011
0 Цитировать

Siren East,

кстати, у меня есть собственный видеоролик на тему питания после тренеровки. Правда это во время "сушки". Но для вас суть такая же, только углей нужно будет побольше! Если интересно, могу выложить. Заодно и мой способ готовки мяса увидите. Самый диетический, диетичнее не придумаешь :))

Удален
008
|17 Авг 2011
1 Цитировать
Если интересно, могу выложить.

Конечно, интересно. Я - за здоровый образ жизни )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Писатель
+18
|17 Авг 2011
4 Цитировать

Ну вот... смотрите кому интересно 

Удален
008
|17 Авг 2011
2 Цитировать

Я мясо ем только с овощами последнее время. Пельмени и прочее подобное - как праздник для души, нечасто )))

Хорошо клип сделан, не долго, не нудно. Только вот музыка меня насмешила. Такое впечатление, что или какой-нибудь фокус из продуктов в конце получится или еще какой-либо подвох сделают на потеху зрителям...

Да, и микроволновкой я тоже стараюсь не пользоваться.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Писатель
+122
|17 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата 008
Конечно, интересно. Я - за здоровый образ жизни )))

Я бы жизнь бодибилдеров здоровой не назвала. Ради наращивания мышечной массы они занимаются насилием над организмом.На мой взгляд это ничем не лучше пищевых дисфункций (обжорства,анорексии,булимиии) Чтобы удовлетворить свои амбиции, они забивают желудки большим количеством нужной для роста мышц пищи. Есть периоды когда желудок, ради наращивания массы тела, сильно прегружается.... Кроме того,считаю бодибилдерство одним из видов идолопоклонства.Бодибилдеры преклоняются перед телом,подчиняя свою жизнь преобразованию оного в определенный "идеал" . Я уж не говорю о том,что наличие супер развитых мышц совсем не свидетельствует о здоровье.

Удален
008
|17 Авг 2011
0 Цитировать

Либи, я согласен, я не бодибилдинг имел в виду.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Рада Гаал
|17 Авг 2011
0 Цитировать

Ребята, ужас. Не ем после трех уже более недели. Завтрак-обед-с овощами и белками, сладкого -нихт, чай-травяной. Не сбросила ни грамма. Может я уже умерла изменилась)))? Либо тело запущено настолько что боится худеть? Феноменально.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
008
|17 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Не ем после трех уже более недели. Завтрак-обед-с овощами и белками, сладкого -нихт, чай-травяной. Не сбросила ни грамма.

Пример. Работали полгода с напарником на довольно напряженной работе - весь день на ногах, выходной только один в неделю. Завтракали и обедали вместе на работе. По вечерам тоже одинаковой русской пищей питались (я спрашивал). В результате: я - почти ничего, а друг как тростинка стал. И выводы?

Проблема в организме. Полнота - это болезнь, как и все другие болезни. Одни на голову больные, другие на тело )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Рада Гаал
|17 Авг 2011
0 Цитировать

Да едрен -батон. Посетила врачей, сдала анализы-здорова как ...лошадко...)))слава Богу, конечно.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+18
|17 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Либи
Я бы жизнь бодибилдеров здоровой не назвала.

Я сильно сомневаюсь, что ваша жизнь здоровее!

Бодибилдинг - это вовсе не обязательно "наличие супер развитых мышц", как вы выразились. Это вы ассоциируете его с такими стереотипами. А словосочетание "бодибилдинг" так и переводится - "строительство тела". Стройте своё тело так, как ВЫ хотите. И идеалы с приоритетами в жизни выбирайте для себя такие, какие ВЫ считаете нужными!

Писатель
+18
|17 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Завтрак-обед-с овощами и белками, сладкого -нихт, чай-травяной.

Вам нужно добавить углеводов (в первую очередь к завтраку). И "нащупать" для себя (тут уже методом проб) то колличество углей, при котором вес будет медленно уходить. Иначе будет долго продолжаться это:

 

Цитата Рада Гаал
Не сбросила ни грамма

Хотя если так будете продолжать месяца 2, 3 то скачёк будет, но потом опять длительное застревание. Хотите верьте, хотите - проверьте :))  Описывать физиологические процессы не буду.

И помните, жир не может "гореть" быстрее, чем 0,5 кг за неделю. Если у вас будет уходить больше, то вы теряете не жир.

Удален
008
|17 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Да едрен -батон. Посетила врачей, сдала анализы-здорова как ...лошадко...)))слава Богу, конечно.

У врачей больной - это когда человек уже скрученный от боли к ним придет. Тогда и лечить будут. А ведь эта боль тоже не на пустом месте возникла. Проходили какие-то процессы в организме...

Пока молодой был - все лопал подряд, жареное, консервированное, сладкое. Но время шло и вся эта нездоровая мешанина стала приносить свои вредные плоды. Пришлось обращаться к старине глубокой и выяснять, что наши предки питались простой пищей, без изысков.И не только наши предки. Германия много чего мне интересного приподнесла.

Кстати, любая диета - это в первую очередь уменьшение смешивания различнейших продуктов за один прием и больший процент в сторону овощей и зелени.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Писатель
+122
|18 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Не сбросила ни грамма.

Рада,о моей длительной борьбе с переданием ты знаешь не понаслышке Настал момент,когда я просто забила на все диеты,и занялась основательно разбором причин переедания.На сегодня я ем все.Но порции уменьшены до смешного.Н-р сегодня на завтрак мне захотелось бутерброд.А так как мне хотелось и того и другого и третьего в бутерброд,то я разделила кусок хлеба на три части(грамм 40) ,на один положила тоненький кусочек ветчины,а на 2 других разные сорта сыра.Раньше бы я сделала 3 бутерброда с тремя кусками хлеба. Но сейчас я просто не хочу больше.

Стараюсь прислушиваться к своему организму и доверять ему. Всякие диетологи и исследовтели вышли у меня из доверия ,после того,как развенчаны были мифы о том,что яйца это смертельный холестерол,а сливочное масло вообще- яд. Оказалось,что в яйцах холестерол полезный,а сливочного масла в день нужно съедать как минимум 20 грамм,т.к. в нем есть какие-то важные для организма вещества.Так кому верить?

 

Цитата 008
Пришлось обращаться к старине глубокой и выяснять, что наши предки питались простой пищей, без изысков.

Во! На мой взгляд это более здравый подход,чем все это схождение сума с подсчетом "углей" белков и пр.

Правильно Лева,пища была без изысков.Осетров ловили в речке,жарили и ели,а икру просто солили и ели ложками,а не консервировали ее в банках (шутю)

Старожил
+600
|18 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Либи
Я бы жизнь бодибилдеров здоровой не назвала. ... Кроме того,считаю бодибилдерство одним из видов идолопоклонства.Бодибилдеры преклоняются перед телом,подчиняя свою жизнь преобразованию оного в определенный "идеал" . Я уж не говорю о том,что наличие супер развитых мышц совсем не свидетельствует о здоровье.

любой профессиональный спорт, где для достижения целей идут запредельные нагрузки и стрероиды - это не здоровье, по этому спорт спорту - разнь

так же и о бодибилдинге говоря - нужно учитывать кто какие цели ставит: кто то похудеть, подтянуть мышцы и держать себя в форме,  а кто то для соревнований и зарабатывания денег, призов гробит себя

.

так же и идолопоклоноством можеть быть любой вид спорта

можно быть повинным в сребролюбии не имея копейки за душой, а можно быть свободным от всего обладая всем.., все индивидуально

по этому я с вами не соглашусь, вы однобоко и с крайностями подошли к вопросу..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|18 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ребята, ужас. Не ем после трех уже более недели. Завтрак-обед-с овощами и белками, сладкого -нихт, чай-травяной. Не сбросила ни грамма. Может я уже умерла изменилась)))? Либо тело запущено настолько что боится худеть? Феноменально.

никаких феноменов. миллион причин

если вы только начали диету - организму нужно до 10 дней что бы перестроится и разогнать метаболизм, во вторых возможно расхода энергии за день не достаточно что бы что бы в расход шел жир или процесс идет очень медленно по этой причне

в третьих вес человека в течении суток колебается в пределах от 1 до 3-х кг, если вы только сели на диету первую неделю - то тяжело увидеть объективно что то на весах

в чертвертых организм адаптируется быстро к пониженному содержанию каллорий и углеводов, раз в 10 дней  нужно делать встряску, есть все, что хотите, особенно углеводы, тогда организм не будет успевать адаптироваться

и тд..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Сделай тело: нужны советы бывалых

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы