Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сделай тело: нужны советы бывалых

Удален
Симеона
|19 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
Вот уроды!!!

Это же надо?!?!?

ИМЕТЬ такую НИзкую самоОценку(ну на самом деле *КОмплекс* целый)

что бы ТАк себя поЛОМАТЬ...бррррр....

A нам-женщинам (может не всем) но большинству вот такой Мужчина-Папуля по вкусу...

Ромирез, братик, НЕломайте себя заЗРЯ:))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
ceнaтop
|19 Авг 2011
1 Цитировать

Там, внизу колонки HI-END 7.1 и из них валит углекислота и doom's day rock'n'roll.

А во дворе дома черенький харлей-чоппер. ... это за кадром.

Ну и на крыльце дома - ведро малины. Штоб маманю подзанять.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Гость
+1
|19 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ребята, ужас. Не ем после трех уже более недели. Завтрак-обед-с овощами и белками, сладкого -нихт, чай-травяной. Не сбросила ни грамма. Может я уже умерла изменилась)))? Либо тело запущено настолько что боится худеть? Феноменально.

Дело в том, что не есть после какого-то определённого времени дня (после 15-00 или после 18-00, или.....) подходит не всем и не при всех условиях, т.е. не все будут от этих мер худеть и не при всех условиях. Некоторые из теорий худения посредством подсчёта калорийности питания объясняют это тем, что организм включает режим "энергосбережения, экономии" и худение не происходит. Даю Вам ссылку на форум "о  худении и питании": http://www.hudeika.ru/forum/index.php?fid=4&id=042873&page=7

Специально даю ссылку на старый форум (архив) на страницу, где Админ начитает объяснять кому-то, кто говорит, что нужно не есть после 18-00. Цитирую ответ Админа: ".........Последний прием пищи должен быть примерно за 2-3 часа до сна, так что если кто-то ложится в 8-9 вечера, то да, не есть после 18.00 ему подойдет. ..........На мой взгляд, 12 часов воздержания от пищи нашим организмом может быть воспринято как голодание, что заставит организм перейти в режим экономии........" (этот пост Админа седьмой, сверху). 

Но Вы почитайте всю тему там он где-то отвечает тем кто не худел или переставал худеть. Вообще форум хороший, и старый, и новый.

Людей, котрые очень серьёзно худели  посредством подсчёта калорийности питания знаю. Мой знакомый - похудел со 130 кг до 78 кг и прошло уже несколько лет, а вес у человека стабильно 78 кг.,  моя знакомая - не помню на сколько кг похудела, но её талия уменьшилась на 14 см., это было очень давно и как она сейчас не знаю.

Удален
paralipomenon
|19 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ребята, ужас. Не ем после трех уже более недели. Завтрак-обед-с овощами и белками, сладкого -нихт, чай-травяной. Не сбросила ни грамма. Может я уже умерла изменилась)))? Либо тело запущено настолько что боится худеть? Феноменально.

я однажды так ела восемь! месяцев, в 2001 году были проблемы с телом. И я просто постепенно возвращалась в своё тело, даже не замечая этого, и только к концу года вдруг все заметили моё похудение. И это было для всех резко, но я просто знала, что теперь нужно это удержать.

И стала делать так, как писала Шенел - ела всё, но в малых дозах, и желудок стянулся до безобразия. Что порой нормальный обед не могла осилить. Но зато никакого слюноотделения при виде пищи. Ведь всё можно кушать, только меру знай.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Олеся
|20 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
И стала делать так, как писала Шенел - ела всё, но в малых дозах, и желудок стянулся до безобразия. Что порой нормальный обед не могла осилить. Но зато никакого слюноотделения при виде пищи. Ведь всё можно кушать, только меру знай.

вот это действительно так,

надо есть мало!

как можно отказать себе во вкусной еде?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+600
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
Это же надо?!?!? ИМЕТЬ такую НИзкую самоОценку(ну на самом деле *КОмплекс* целый) что бы ТАк себя поЛОМАТЬ...бррррр....

вы не правильно понимаете движущие мотивы.., эти люди на фото - зарабатывают кучу денег "поломав" себя так.., о юношеских комплексах они только вспоминают, а у многих их не было как раз в силу хорошего потенциала их тела..

 

Цитата Симеона
Ромирез, братик, НЕломайте себя заЗРЯ:))))))

не переживайте.., мне здоровье дороже.., да и таких масштабов быть не охота , а вот к такому хотелось бы прийти

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|20 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Аурелия
Последний прием пищи должен быть примерно за 2-3 часа до сна, так что если кто-то ложится в 8-9 вечера, то да, не есть после 18.00 ему подойдет. ..........На мой взгляд, 12 часов воздержания от пищи нашим организмом может быть воспринято как голодание, что заставит организм перейти в режим экономии........" (этот пост Админа седьмой, сверху).

верно замечено с мед. точки зрения, а  заморочки  типа "после 18,00 не есть" - ничем не обоснованы

весь вопрос - во сколько вы просыпаетесь и ложитесь..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1014
|20 Авг 2011
0 Цитировать

Лучший метод это велосипед, плавание полезно, зимой лыжи, зависит от возможности и способностей, но хотябы тренажер велосипед, полчасика покрутить педали и не надо переживать и мучить себя что кушать и когда.Естественно не лениться, нагрузка должна быть, и поверьтe у человека больше способностей чем он думает:)

Удален
Жена
|20 Авг 2011
2 Цитировать

А я поняла, что для меня выбраться куда-нибудь в спортзал на сегодня не реально, потому большой надувной мячь моей дочери, каждый вечер мучаю по 20 минут качая пресс. Тринажер ентот стоит 2 доллАра)) И спина не травмируется, нагрузка плавная, но весьма ощутимая. Катаюсь туда сюда, параллельно кино одним глазом подсматривая))) Долгое время после родов не могла сидеть прямо, мышцы спины совсем разленились, а тут чувствую осанка появилась, старые джынсы наконец застегнулись)) Сплошное удовольствие!

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+1014
|20 Авг 2011
0 Цитировать

По любому заниматься выминастикой тоесть гимнастикой и спортом полезно но настояший результат требует нагрузок, еше главная цель что-бы потеть а не качка мышцев, когда человек потеет организм очишается.

Писатель
+18
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Hope
тренажер велосипед, полчасика покрутить педали и не надо переживать и мучить себя что кушать и когда

Ха! Ну-ну...
Я в своё время крутил велотренажёр по ЧАСУ, ДВА РАЗА в день, причём на максимальной нагрузке (на пределе своих возможностей) и, как вы говорите, не переживал за то, что мне кушать (не знал, что это важно!). За год результатов - НОЛЬ (я имею ввиду - по фигуре). Это при том, что кроме велика я и другими упражнениями занимался. Так, что без правильного питания на одном велосипеде далеко не уедешь! Разве что, если вы будите каждый день совершать "Тур де Франс", или марафонские забеги! Тогда можете лопать всё подряд и когда хотите :))

Старожил
+1014
|20 Авг 2011
1 Цитировать
Так, что без правильного питания на одном велосипеде далеко не уедешь!

Правильное питание всегда плюс но можно до мелочи считать калории, переживать сьесть лишнее или разумно смотреть за питанием, конечно будет разница если сьесть кусок не жирной говядины или каждый день есть жирную свинину или сало, булочками обьедаться.В первую очередь имел ввиду ездить на велосипеде потом сказал хотябы тренажер, когда едиш многое по другому, нагрузка держать равновесие, повороты, держишся за руль нагрузка и.т.д., нагрузка когда на асфальт летиш с велосипеда или на лёд, камеру пробил запаску забыл, идеш пешком, веселее:)

Писатель
+18
|20 Авг 2011
2 Цитировать

Согласен! :)

Я тоже свои калории, признаться честно, до мелочей никогда не считал! Но пока с питанием не разобрался, так и продолжал жать своим центнером на педали :))

Просто вспомнил такую вещь. Мы как-то нашему тренеру подарили спортивный велосипед на день рожденья (это была его мечта). И как настало лето он начал ездить по окружной дороге города. Цель себе поставил - объезжать целиком.  Представьте: 140 км, 4 часа крутить педали! Взял часы специальные померять расход ккалорий (нам в зал парень один приносил, их на руку надеваешь, они меряют пульс, ещё что-то и расход ккалорий). Получилось от 1500 до 2000 ккал. Вот при таком ежедневном расходе можно действительно лопать всё подряд. Он так и делал, сам рассказывал, что вечером чего только ни ел, и батон вдоль разрезал с маслом, с вареньем лупил... И всё равно вес у него снижался. Правда выдержал он в таком режиме 2 или 3 недели, это при том, что человек тренерованный не один десяток лет.

Старожил
+1014
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
вечером - йогурт без добавок (батюшки, какой же он вкусный!) и яблоки

Не знаю ничего лучше чем йогурт и яблоки для еды вечером, да и вообше в любое время, слыхал есть люди ночью просыпаются и едят:)

Писатель
+18
|20 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Hope
есть жирную свинину или сало, булочками обьедаться

Вы мне напомнили об одном ролике:  :))

.

Старожил
+1014
|20 Авг 2011
0 Цитировать
Представьте: 140 км, 4 часа крутить педали

Это надо хороший велосипед и подготовку что-бы так ездить, почти невероятно если не про велосипедист.

Старожил
+1014
|20 Авг 2011
1 Цитировать
Вы мне напомнили об одном ролике:  :))

Пока смеялся немало калорий потерял:) Была шутка спорт могила сало сила:)

Удален
Рада Гаал
|23 Авг 2011
1 Цитировать

Друзья мои. Пошла в бассейн. Читайте отчет о первых гребках на просторах большого плаванья в теме "ОДин день из жизни меня."

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+213
|23 Авг 2011
2 Цитировать

нужно кушать а не жрать!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Рада Гаал
|23 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата zolotko
нужно кушать а не жрать!!

Дорогая сестра. Выбирайте выражения. Кто-то тут жрет?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1172
|23 Авг 2011
1 Цитировать

Вот Золотко...

ты такая хорошая, но видимо, не знаешь, как просидеть неделю на сырой капусте с 7месячным ребенком, КОРМИТЬ, МУЖ-ХОЗЯЙСТВО-ДОЧКА-МАГАЗИНЫ-5ЭТАЖ БЕЗ ЛИФТА И ПО НОЧАМ НЕ СПАТЬ, шататься к концу недели и ПОПРАВИТЬСЯ!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Esfᴉr
|23 Авг 2011
5 Цитировать

Цитата Олеся
Рада, попробуй французскую диету- неделя огрурцы и чай.

молоко с огурцами эффектней  извините, не сдержалась :))))

.

Цитата Рада Гаал
Не ем после трех уже более недели.

Рада, зачем же так себя мучать? если посчитать, то что получается - с 15.00 до (ну навскидку) 7.00 твой организм не получает пищи, т.е. в целом это оставляет 16 (!!!!) часов. это практически полноценная голодовка. И так - каждый день. В результате твоя нервная и пищеварительная система получают сигнал, что организм ГОЛОДАЕТ, а значит - надо СОХРАНЯТЬ все имеющиеся запасы, ведь раз такое происходит КАЖДЫЙ день, то возможно - это НАДОЛГО.

В итоге получается результат прямо противоположный ожидаемому - вместо того, чтобы расходовать запасы жира, организм начинает их сохранять, беречь, ведь ему неясно, сколько еще продлится это. может еще день, а может и год.

голодовки хороши в качестве инструмента "встряски" метаболизма, когда в похудении начинается фаза "плато", но никак не долговременной диеты.

тут уже кто-то писал - наилучшая диета - частое питание малыми порциями. организм успокаивается (пища есть и есть часто), метаболизм разгоняется (порции маленькие и питание частое) - в итоге улучшается обмен веществ и жиру попросту незачем откладываться - перспектива головки не грозит.

еще лучше стараться употреблять в пищу кислое и горькое - тоже хорошо для метаболизма.

а если касательно спорта, а не диеты - лучше всего жировые запасы сжигаются при аэробной нагрузке, например, бодифлекс (правда там нужно дышать правильно), зимой хороши лыжи (когда была возможность ими заниматься, была стройна аки газель)

Писатель
+18
|23 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
голодовки хороши в качестве инструмента "встряски" метаболизма, когда в похудении начинается фаза "плато"

А мне в таком случае помогало как раз наоборот, "загрузка" по питанию. Это как с механизмом - если заклинило, то давить сильнее, пытаясь провернуть, бесполезно (иногда черевато). А качнуть назад, чтобы расклинить и тогда снова можно крутить дальше :)

Удален
Полина
|23 Авг 2011
1 Цитировать
А мне в таком случае помогало как раз наоборот, "загрузка" по питанию

интересно ....я заметила, что после праздников, когда стол ломится от всяких явств, всегда худею на 2 кг. примерно, потому что ешь часто (много съедать за раз я не могу) и более качественную еду...

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+18
|23 Авг 2011
1 Цитировать

Ну, еду с праздничного стола я бы не назвал "качественной" :)) Но именно так и происходит когда "застрял" на диете а вот такой вот стол, это "встряска". От неё набрать не наберёшь (если каждый день так "трясти" не будешь :), но сдвиг после этого наблюдался в лучшую сторону!

Удален
Полина
|23 Авг 2011
0 Цитировать
Ну, еду с праздничного стола я бы не назвал "качественной"

почему?  ))) мы просто салаты с майонезом не едим на праздники, стараемся побаловать себя чем-то достойным.

ирку, кр. рыбу, сразу несколько видов фруктов мы едим только по праздникам...

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+18
|23 Авг 2011
0 Цитировать

Какие вы молодцы! :))

Просто для большинства людей праздничный стол подразумевает немного другое меню 

Я тут подумал, если салаты БЕЗ майонеза для вас праздник, то что же тогда будни???

Старожил
+1471
|23 Авг 2011
0 Цитировать

Там говорится об экстремальной диете на 10 дней, которую можно применить один раз в жизни (странно..).

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Esfᴉr
|23 Авг 2011
0 Цитировать

олололо, не поймите меня правильно, но к советам госпожи Малышевой я отношусь с изрядной долей скептицизма и гомерического хохота 

Удален
Полина
|23 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Esfᴉr
к советам госпожи Малышевой я отношусь с изрядной долей скептицизма и гомерического хохота

эта Римма сама-то "худышка"!))) даже пузико есть...


Я тут подумал, если салаты БЕЗ майонеза для вас праздник

я не довольна своим рационом в будни - много хлеба, макарон, картошки, потому что быстро, потому что дешево хотя не кажый день... но я бы хотела вообще хлеб есть от силы раз в неделю, тк.к дрожжевой хлеб вызывает брожение и провоцирует процессы гниения в кишечнике, но брат мой любитель лепёшек из тандыра  - и у меня постоянно руки тянуться отрезать кусочек, да ещё маслицем его намазать))).



Skype^ aleksa_popovich
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Сделай тело: нужны советы бывалых

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы