Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сделай тело: нужны советы бывалых

Писатель
+18
|23 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Eva7
Там говорится об экстремальной диете на 10 дней,

Абсолютно необосновано разделять белки с овощами. Наоборот их лучше есть вместе! И овощи углеводами называются формально. А фактически - это безуглеводное питание! Лучьше есть эти продукты вместе и добавить к ним ещё кусок хлеба (каши, рис, макароны). И это будет здоровое питание, которое подойдёт вам больше и обязательно даст результат! А в таком экстремальном (безуглеводном) виде - это диета для бодибилдеров в последний этап "сушки" тела перед соревнованиями.

 

Цитата Полина
дрожжевой хлеб вызывает брожение и провоцирует процессы гниения в кишечнике

Да ну, если не есть килограмм в день, то не переживайте, не вызовет! :)

Старожил
+213
|23 Авг 2011
1 Цитировать

это совет пастора Безпалова:"нужно кушать а не жрать"

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+2039
|23 Авг 2011
1 Цитировать

Знатоки, объясните мне, плиз, по поводу фруктов. Когда, какие, сколько - для склонных к полноте и худеющих девушек бальзаковского возраста)))

Учусь любить людей!
Удален
Теист
|23 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата Dana
Знатоки, объясните мне, плиз, по поводу фруктов. Когда, какие, сколько - для склонных к полноте и худеющих девушек бальзаковского возраста)))

из овощей самые безопасные, в смысле малокаллорийные это - огурцы и помидоры.

а из фруктов. самые сытные и малокаллорийные яблоки

всё остальное от лукагого))))))))))))))))))))))))

Удален
гость2
|23 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Dana
Знатоки, объясните мне, плиз, по поводу фруктов. Когда, какие, сколько

когда мы были детьми, мы ели фрукты тогда, когда они созревают, такие, какие находили и столько, сколько влезет  ну это, будьте как дети, тогда в раю это самое ну войдете

Писатель
+18
|23 Авг 2011
1 Цитировать

Эх, с удовольствием бы ответил... да скромность мешает откликаться на такую реплику:

 

Цитата Dana
Знатоки, объясните...

Старожил
+3288
|23 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
но я бы хотела вообще хлеб есть от силы раз в неделю,

А волосы и ногти тебе не нужны? Насколько я слышала, люди, обходящиеся без хлеба, начинают терять волосы и у них становятся ломкими ногти............

Кстати, сегодня разговаривала с одной мамочкой. У нее сыну 2,5 года (как моя малая). Так она рассказала, что набрала за беременность 15 кг. После родов потеряла только 7. А за год кормления грудью набрала еще 6 кг. Так что когда выходила снова на работу было 14 лишних кг. Но, перестав кормить грудью и начав бегать на работу, без спорта и диет, через пару месяцев потеряла эти килограммы. Так что, все это - индивидуально............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
008
|24 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Dana
Знатоки, объясните мне, плиз, по поводу фруктов. Когда, какие, сколько - для склонных к полноте и худеющих девушек бальзаковского возраста)))

Уже не первый раз слышу, что апельсины нельзя в большом количестве есть и сок пить. Типа полнеют от них . Но думаю, России с Украиной не грозит эта беда )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
IBagira
|24 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Dana
объясните мне, плиз, по поводу фруктов.

Фрукты надо есть не более двух штук в день. Любые. Правда, диетологи для худеющих делают ограничения в бананах и винограде :)

 

Цитата 008
апельсины нельзя в большом количестве есть и сок пить

Ничего нельзя в большом количестве есть. А натуральный сок, это большая концентрация фруктов. Например, чтобы приготовить стакан сока, надо выжать пять или шесть апельсинов :)))

Старожил
+1172
|24 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А волосы и ногти тебе не нужны? Насколько я слышала, люди, обходящиеся без хлеба, начинают терять волосы и у них становятся ломкими ногти............

Ха, первое, что они теряют - это нервы, потому что хлеб - это группа В...ну если они не едят отруби корытцами, конечно))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Рада Гаал
|24 Авг 2011
1 Цитировать

Наша семья ест хлеб из пророщенной пшеницы, уже несколько лет. Очень вкусно и полезно)))...

А про японскую бессолевую диету кто-то может высказаться?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+2039
|24 Авг 2011
0 Цитировать
да скромность мешает

Нет, уж я бы попросила Вас соблаговолить, тсказать)))

Учусь любить людей!
Удален
Полина
|24 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А волосы и ногти тебе не нужны? Насколько я слышала, люди, обходящиеся без хлеба, начинают терять волосы и у них становятся ломкими ногти............

я  белый хлеб имела ввиду.

 

Цитата Мириам
потому что хлеб - это группа В

в зерне и печени они))) а зерновой хлеб, да ещё без дрожжей, на закваске  - дорогое удовольствие, проще пщеницу проростить - это вкусно и полезно.

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+3288
|24 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
я  белый хлеб имела ввиду.

Так чего проще - покупай черный. Это за границей его нет, а у нас в Союзе, Слава Богу, есть и черный хлеб. Да и вообще, к еде лучше все-таки черный, а белый только к чаю.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Полина
|24 Авг 2011
1 Цитировать

полезный фильм о питании:

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+18
|24 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Dana
Нет, уж я бы попросила Вас соблаговолить, тсказать)))

Ну разве можно отказать даме в благоволении? :)) С удовольствием соблаговолю :)))
Значит фрукты...
Фрукты, пожалуй, лучше есть как перекус между основными приёмами пищи, впринципе, в любое время, но ДО вечера! Практически это может выглядеть так: между завтраком и обедом съели банан, или яблоко, или... что хотите. Потом между обедом и ужином ещё что-то. Можно, чтобы обед был такой: пачка обезжиренного творога и, например, пару бананов.

Колличество... ну тут всё индивидуально и ещё зависит от того, что вы едите кроме фруктов. Если в остальном рационе у вас мало углеводов, то можно фруктов и больше. Ну и, соответственно, наоборот. Но в любом случае, если вы будете съедать около 200 гр. за раз, то это врядли навредит!

И ещё один маленький секрет. Самое благоприятное и "безопасное" время, когда вы можете побаловать себя больше обычного - это сразу после продолжительной физической активности (в вашем случае - после танцев). Всё, что вы съедите в течении получаса после этого, пойдёт на восстановление энергозатрат (хотя весь секрет похудения в том и заключается, чтобы не додавать на восстановление)! Но просто помните, что такой особенный (счастливый) момент есть и танцуйте наздоровье с ещё большим удовольствием! :))

Старожил
+2039
|24 Авг 2011
0 Цитировать

Спасибо большое за благоволение и за важную информацию)))

Учусь любить людей!
Писатель
+18
|24 Авг 2011
2 Цитировать

Ой... та нема за що...

:)))

Гость
+1
|25 Авг 2011
0 Цитировать

Есть книга (не знаю есть ли она в интернете) "Великолепная фигура за 15 минут в день BodyFlex" автор Грир Чайлдерс. Со слов автора, люди, которые занимаются по её методике, только в первую неделю уменьшают свою талию на 10 и более см. В основе всех упражнений - правильное дыхание, дыхательные упражнения........... Упражнения подходят и для женщин, и для мужчин. Со слов автора, выполнением комплекса упражнений, описанного в книге, одновременно достигается несколько целей - похудение, омоложение кожи лица, шеи, тела, оздоровление организма, повышение работоспособности и т.д.............. Тех, кто занимался по этой методике я не знаю. Никаких отзывов не слышала. Видела фотографию автора на обложке книги, - ей 52 года, трое детей, а на фотографии она выглядит максимум на 30 лет, выглядит очень-очень хорошо.................. 

Удален
Рада Гаал
|25 Авг 2011
0 Цитировать

Ну так это ж бодифлекс! Результаты там реально хорошие и быстрые. Только им сложовато овладеть.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Esfᴉr
|25 Авг 2011
0 Цитировать

Рада, видео скачай - там и без перевода даже все понятно становится

Старожил
+2039
|25 Авг 2011
1 Цитировать

Бодифлексом я занималась и по книге и с инструктором. Мне не помогло. Наверное из-за чисто психологических причин: во-первых мне трудно настроиться на то что я худею, когда нет интенсивной физической нагрузки и не сходит "семь потов", во-вторых я все время внутренне понимала, что все-таки это где-то йога, а йога для христианки - не камильфо. Так что через пару месяцев занятия бодифлексом были заброшены и я вернулась к старым, добрым танцам)))

Учусь любить людей!
Удален
Esfᴉr
|25 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Dana
Бодифлексом я занималась и по книге и с инструктором. Мне не помогло. Наверное из-за чисто психологических причин: во-первых мне трудно настроиться на то что я худею, когда нет интенсивной физической нагрузки и не сходит "семь потов"

Боюсь, вам не помогло не психологически, а по причине неправильной техники. Если Бодифлекс делать правильно, то как раз семь потов с вас и сойдет, если не больше. Дышали скорее всего неправильно.

P.S. к йоге бодифлекс также никакого отношения не имеет, с чего вы это взяли?

Старожил
+1446
|25 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
Правда, второй приём пищи у неё был не днём, а вечером

есть нужно мало, но часто....а это не диета а путь к гастриту...

остальным:

в принципе если убрать из пищи жир (жареное, майонез, поставить табу на салатики, курочку отварить а не пожарить, колбасу копченую и прочее) и такое сделать не диетой а образом жизни...Тортики с кремом (табу), булочки свести на нет (один пирожок каждый день способен добавить к концу недели пару кг...Полезный жир это орехи иногда, оливковое масло в салате, иногда рыба более жирная....

Можете свое питание проверить ксеникалом...дисциплинирует на ура (практически также как и поджелудка или гастрит)...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Esfᴉr
|25 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
поставить табу на салатики

?????

Старожил
+1446
|25 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
из овощей самые безопасные, в смысле малокаллорийные это - огурцы и помидоры.

ай яй яй...с огурцами все ок, а вот от помидорчиком поправиться можно очень и очень хорошо....

также обязательно нужно "свести на нет" употребление капусты и прочих крестоцветов (редис еще вроде к этому относится)...Т к они очень сильно влияют на щитовидку и вызывают очень сильное замедление обмена веществ...

пс "салатики" имеются ввиду не овощные, а вот те жуткие с майонезом и еще с сыром впридачу (ну чтоб "полегче были")...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
IBagira
|25 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Можете свое питание проверить ксеникалом...дисциплинирует на ура (практически также как и поджелудка или гастрит)...

Ну ка, ну ка заострите внимание на этом :) Что вы имеете в виду, когда говорите "проверить ксеникалом"? А как проверить?

Старожил
+1446
|25 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Ну ка, ну ка заострите внимание на этом :) Что вы имеете в виду, когда говорите "проверить ксеникалом"? А как проверить?

пить ксеникал и питаться жирной пищей не получится...можно до тулета не добежать....гыг

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
IBagira
|25 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
пить ксеникал и питаться жирной пищей не получится...можно до тулета не добежать....гыг

Аааааа, понятно :)

Старожил
+430
|25 Авг 2011
1 Цитировать

а я на массаж записалась. коррекционный. если добавить к диете и спорту - очень  неплохо "делает тело", как и просила автор темы :)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Сделай тело: нужны советы бывалых

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы