Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сделай тело: нужны советы бывалых

Удален
IBagira
|18 Авг 2011
3 Цитировать

Самый лучший завтрак - это овсяная кашка на воде. Потом можно добавить немного молока, буквально пару ложек, мёда, по вкусу, и ягодки или орешки. Да, ещё маслица чуть-чуть. А вторая еда, ланч, так сказать, должен быть из кусочка мяса, размером с ладошку едока, и овощи. И всё. А вечерком кефирчик или натуральный йогурт. При этом ходить ножками надо много. И всё. Моя мама, а ей уже под 70ть, теряла при такой диете по 15 кг. Я свидетель. Правда, второй приём пищи у неё был не днём, а вечером. И кашка была без орешков и ягодок. Это я для себя так овсянку улучшаю :))

Старожил
+1513
|18 Авг 2011
1 Цитировать

Мелисса, а у меня нет своего делА, но очень люблю носик свой везде сАвАть... вот и не пишу! :)) зато у меня песенка адна есть для тебя, послушай:



Маленький мальчишка маленький кораблик
Сделал из тетрадного листа
Он поплыл и скоро-скоро
Утонул на повороте
Но не утонула с ним мечта
Он поплыл и скоро-скоро
Утонул на повороте
Но не утонула с ним мечта
Если очень хочешь своего добьешься
А мальчишке снились якоря
Стал мальчишка капитаном
И давно его качают
Вовсе не бумажные моря
Стал мальчишка капитаном
И давно его качают
Вовсе не бумажные моря
Надо надо надо всюду всюду всюду
Надо надо надо надо верить чуду
Говорите всюду всюду всюду всюду
Вместо буду или нет, буду буду буду буду
Где ты где ты где ты мальчик сероглазый
Капитан игрушечной ладьи
Почему как твой кораблик
Все плывут-плывут за мною
Давние мечтания мои...
с уважением алое.
Писатель
+8
|18 Авг 2011
0 Цитировать
Надеюсь так понятно? :))

Да, спасибо!

 

И ещё. Надеюсь вы в курсе, что масса набирается с жиром, а потом нужно будет "сушиться"?

Не знал, что мышечная масса растет с жиром.  Но мне это в ближайшее время не грозит. Сначала нужно нарастить)))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Писатель
+122
|18 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата IBagira
Самый лучший завтрак - это овсяная кашка на воде.

Конечно это дело вкуса ,и кому-то овсяная кашка каждый день остается вкусной,но я считаю,что Бог ,создавший такое разнообразие пищи,и наделивший нас вкусовыми рецепторами,все же сделал это не даром. В нашу сущность заложено наслаждение пищей.Другое дело,что эта функция извращена грехом.Кроме того на сегодня пищевая промышленность производит продукты ,которые и едой -то не назвать.Конечно такое употреблять в пищу не стОит. Вполне возможно наслаждаться разнообразной пищей,и сохранять стройную фигуру. Все дело в количестве.

Старожил
+1513
|18 Авг 2011
5 Цитировать

Ой афтор темы, сафсем я фсе поперепутываля сейчас, этож я для Мелиски писала в ЕЁ темку, а почему-то добавила сюда?! :)) сорри ребята эта песенка не вам,  хотя можите её напевать когда тело свое "делать" будете, можите мурлыкать себе под НОС! :))

с уважением алое.
Удален
IBagira
|18 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
я фсе поперепутываля сейчас, этож я для Мелиски писала в ЕЁ темку, а почему-то добавила сюда?! :)) сорри ребята эта песенка не вам

Ну, хорошо, что всё прояснилось :))) А то у меня уже ум за разум поехал.

Удален
Рада Гаал
|18 Авг 2011
1 Цитировать

Да, алоя, да)))))))))))))))))))))))))))...что это? Девичий ум?)))))))))))))))))))))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+18
|18 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Siren East
Не знал, что мышечная масса растет с жиром

Ну да. То, что вы видите на конкурсах культуристов и обложках журналов (рельефные мышцы) - это кратковременное явление, которое достигается экстремальными диетами и соответствующими программами тренеровок на короткий срок.  А так, основной период времени (когда идёт набор массы) тело становится "подзаплывшим". Если происходит набор мышечной массы, то и процент жира неизбежно появиться. Объёмы увеличатся. Потом вы "сушитесь", жир уходит, мышцы остаются (и "сухие" объёмы уже становятся меньше, но всё-равно не такие, как в начале цикла). И так каждый год - два шага вперёд, один - назад. На самом деле это долгосрочная, сложная и кропотливая работа, требующая много сил, терпения и знаний! А не так, как все думают, что в зал ходи, качайся,  и будут тебе большие мышци и поджарое тело!

Несмотря на то, что эстетический спортивный вид (я думаю) нравится всем, "опускать" эту тему критикой любят многие! Но пройти этот путь, на самом деле,  мало кто может!

Удален
Толмачёва
|18 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ребята, ужас. Не ем после трех уже более недели. Завтрак-обед-с овощами и белками, сладкого -нихт, чай-травяной. Не сбросила ни грамма.

Может весы поломаны?

А вообще хорошо подумайте может вы всё-таки ели что-то сладкое, ну там шоколад или торт. Поздравляю с годовщиной брака :)

Удален
гость2
|18 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ребята, ужас. Не ем после трех уже более недели. Завтрак-обед-с овощами и белками, сладкого -нихт, чай-травяной. Не сбросила ни грамма. Может я уже умерла изменилась)))? Либо тело запущено настолько что боится худеть? Феноменально.

к сожеланию не читал всей темы, может что упустил, если вес не меняется - это не беда, это исполнение библейских строк - "не можете прибавить себе росту хотя бы на локоть, без Меня".

Ну вот кроме как одержимостью, не могу другого слова подобрать, как ещё назвать эту погоню за снижением  собственного веса? ну в смыле не лично чью-то погоню, а как явление просто.

Я конечно, не знаю точно, но по-моему, снижается вес тогда, когда человек становится в хорошем смысле - одержим какой-нибудь интересным делом.

и у тех, которые с интересом занимаются бодибилдингом - вес снижается, а те, которые не находят в этом удовольствия - разочаровываются. а нужно просто заняться чем-нибудь интересным, ну так чтобы захватывало, и про еду забудешь, и эмоции хорошие получишь.

Удален
Олеся
|18 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата гость2
к сожеланию не читал всей темы, может что упустил, если вес не меняется - это не беда, это исполнение библейских строк - "не можете прибавить себе росту хотя бы на локоть, без Меня".

это вполне может быть применено как обоснование лишнего веса для людей, оправдывающих это

т.е. : Я вешу 120 при росте 170,

вам кажется, что я имею лишний вес?

не правда!

это Бог сделал,

ибо,

далее -

выделенный мной фрагмент в вашей реплике.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
0
|19 Авг 2011
2 Цитировать

Рост не может человек себе прибавить, а вес вполне))

Мне кажется, стоит разобраться, откуда лишний вес взялся. На самом деле нам еды меньше нужно, чем нам кажется. Т.е. едим мы ни тогда, когда голодные, а когда одиноко, грустно, чувствуем себя несчастными, стрес, злость и т.д. Можно подумать, в каких случаях я ем, если это не голод, а что-то другое, то решать эту проблему не с помощью пищи. Внутреннюю пустоту, одиночество только Бог может заполнить.

По поводу не ем и не худею, у организма может срабатывать защитный механиз "еды нет, надо накапливать из того, что дают".

Я сейчас немного набрала, сорвалась, т.е. сладкого много ела после смерти близкого друга. Сейчас буду себя в форму возвращать, т.е. следить за тем, что и в каких количествах ем.

Старожил
+600
|19 Авг 2011
2 Цитировать
То, что вы видите на конкурсах культуристов и обложках журналов (рельефные мышцы) - это кратковременное явление, которое достигается экстремальными диетами и соответствующими программами тренеровок на короткий срок. А так, основной период времени (когда идёт набор массы) тело становится "подзаплывшим"

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
IBagira
|19 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ребята, ужас. Не ем после трех уже более недели. Завтрак-обед-с овощами и белками, сладкого -нихт, чай-травяной. Не сбросила ни грамма. Может я уже умерла изменилась)))? Либо тело запущено настолько что боится худеть? Феноменально.

Возможно, что для вашего стойкого организма это ещё не срок :) Попробуйте пожить так месяц. Если ничего не измениться, значит меняйте метод. Переходите на дробное питание, например. О нем почитайте в интернете. Но, думаю, что результаты будут, позже.

Удален
IBagira
|19 Авг 2011
6 Цитировать

Вот уроды!!! :))) Что в высоту, то и в ширину. Квадратики какие-то... :))

Это я о картинках выше, от Ромиреса :))))

Удален
IBagira
|19 Авг 2011
1 Цитировать

Вопрос к знатокам "как сделать тело". Что думаете о таком средстве похудения, как применение в помощь таблеток, как Ксеникал или Редуксин и т.д.? Знаю людей, кто очень доволен таким методом и достигли хороших результатов.

Старожил
+600
|19 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
как Ксеникал или Редуксин

первый - блокатор жира в еде, если не уберете углеводы и не добавить физ нагрузок - мало что изменится

.

второй - на основе сибутрамина действует на центр мозга, отвечающий за насыщение - тоже не хорошо.., после спигивания с препа  - с проснувшимся  аппетитом наберте быстро больше чем скинули, если не скорректируете питание ...

более того - запрщен в Европе, выявлены серьезные побочки на сердечно-сосудистую

.

Препараты для лечения ожирения Редуксин, Линдакса, Сибутрамин и Меридиа запрещены в Европе
Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|19 Авг 2011
2 Цитировать

вообще таблетки - не вариант для тех у кого избыточный вес - пожизненная проблема, нужно менять образ жизни..., присмотритесь к Системе минус 60, я давал ссылку в начале темы и на книгу и форум

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
гость2
|19 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата tra-la-la
Т.е. едим мы ни тогда, когда голодные, а когда одиноко, грустно, чувствуем себя несчастными, стрес, злость и т.д.

ну вот об этом я и говорю. А мы отнимаем последнюю радость у человека. Бог типа сотворил еду, а мы - овсянку на воде по утрам, и стакан кефира вечером.  самоистязание это, чем-то похоже на религиозные обряды простейших вероисповеданий. ну это даже в писани написано - душа не больше ли пищи. т.е. если начать заботиться о соей душе, ну я не о спасении говорю и праведностях всяких, а о своих мыслях, целях, чувуствах и т.п., о своем уме, своих умениях и проч. - нормальный для нашего тела вес - приложится.

Удален
ceнaтop
|19 Авг 2011
2 Цитировать

А чего Рада хочет? Накачаться што-ли..?

Есть жестокая диета, штоб подсбавить вес и уменьшить подставку для бюста - утром, до 7.30 завтрак конкретный и все ... тишина до 19.00. Нельзя ничего ни есть ни пить. Потом, когда уже немного круги в глазах начинаются - нормальный плотный ужин. Неважно до скольки, хоть в 22.00 можете кушать.

Усохните интересным образом - пуза не будет, а лицо - все как-то шире становится.

Шутка. Рада, у кого можно в Красноярске подзависнуть?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Рада Гаал
|19 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата ceнaтop
уменьшить подставку для бюста

Э-э-э!!! У меня нэт подставки. Просто надо слегка привести себя...

В Кр-ске можно -зависнуть у нас, если вы добрый человек)))...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ceнaтop
|19 Авг 2011
2 Цитировать

Romirezz таких коней привел...

Еще, Рада, включи металл погромче - от  него тоже худеют.

А от Inn'ы - попа растет.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|19 Авг 2011
1 Цитировать

))) О том речь. Если в порядок, то это мягкий и такой гарантированный метод настройки и подсушки.

Проверял. Мне надо было спину не надорвать, когда там ... занимался физически на работе.

Пацаны после обеда с полными животами мучались.

Да, как-бы тихий вобще.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Рада Гаал
|19 Авг 2011
1 Цитировать

Спасибо за советы. Попробую.

Когда будете у нас? Щаз телефон в личку бросю. ТОлько чур никому потом тут не рассказывать насколько я красива умна, какой у меня замечательный муж и прекрасные дети))))))))))))))))..Продавленый (не нами, а прежними владельцами) диван для сна, младенец и бабушка не смутят? Тогда велком.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ceнaтop
|19 Авг 2011
1 Цитировать

На той неделе, если позовут, тогда в Край приеду. А то, опять по деньгам пустой, и вахта, на которую собирался - отменилась. Сейчас просят с проживанием на месяц.

В воскресенье напишу. Может у моих тут еще што есть... Я ачинский сам.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Рада Гаал
|19 Авг 2011
1 Цитировать

О каг...Замечательный город, город зк и АГК)))...И ачинцы называют Кр-ск-Краем, точно)))..У меня там луч.подруга живет. Если что, без стеснений к нам.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ceнaтop
|19 Авг 2011
2 Цитировать

Ага, ... Вы тоже про меня НИКОМУ не расказывайте.

Поглядим, ... а то все меняется, как в сказке. ... Торт с меня.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Олеся
|19 Авг 2011
2 Цитировать

Рада, попробуй французскую диету- неделя огрурцы и чай.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|19 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
неделя огрурцы и чай.

Не, когда в доме есть Сережка, маме надо что-то больше, чтоб за ним поспевать...а на огурцах только Камю читать можно...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
SHanell
|19 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата IBagira
Вопрос к знатокам "как сделать тело". Что думаете о таком средстве похудения, как применение в помощь таблеток, как Ксеникал или Редуксин и т.д.?

Я после беременности вопрос таблеток (и не только этих) изучала, когда физупражнениями заниматься немогла, потому как в инвалидке с переломанной ногой сидела, а о сбоях в щитовидке не знала.  Промониторила тему и отказалась, хотя очень заманчиво. От этих таблеток похудеешь ли — большой вопрос, а вот риск посадить орган типа почек, печени и проч., непомерно высокий. Оно того не стоит.

Рада, неделя — это не срок вообще. Месяц как минимум. Причем в первый месяц может уйти только полкило, и только потом пойдет дело. Главное не останавливаться и не бросаться в крайности. Я не верю в похудение на 5 кг за неделю. Даже если это возможно, то это похудение опять же на неделю и с риском для здоровья. В принципе, чтобы привести себя в порядок по уму, без головной боли и надолго, то нужно минимум полгода.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Сделай тело: нужны советы бывалых

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы