Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сделай тело: нужны советы бывалых

Старожил
+300
|30 Авг 2011
0 Цитировать
Я-то как раз перепробовал гораздо больше, чем вы можете представить. И постоянно занимаюсь всеми этими вопросами. Поэтому знаю не по наслышке.

Притворщик, это у тебя хобби такое или профессия?  А то мы тут все в очередь выстроились за получением ответов.  :-))  Скоро моя очередь подойдет спрашивать  :-)

Писатель
+18
|31 Авг 2011
1 Цитировать

... Хобби, ставшее образом жизни.

А за такую лесть у вас все шансы получить консультацию без очереди, сударыня :)))

Старожил
+300
|31 Авг 2011
0 Цитировать

:-D

Да ну что вы!  Ещё всем завидно станет.

Старожил
+600
|31 Авг 2011
0 Цитировать
20 мг эфедрина + 200 мг кофеина + 300 мг аспирина . Такие продукты есть у производителей спорт.пита, но их нигде сейчас не продают

у производителей спорт пита препараты на основе эфедры а не эфедрина

эфедра - это растительный экстракт, то есть во много раз слабей фарм. эфедрина...

но продается у нас свобдно.., самые недорогие препараты тут , конкуренты многим уже  известной серии

Cloma Pharma



Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1172
|31 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
а то что огромная нагрузка на поджелудку идет????? куча жирной пищи, повышение кислотности...

Вот не знаю, но моя поджелудка, достаточно нежная вообще-то, как и вся моя эндокринная система, мало того что не сбоила, а еще и настроилась...кстати, вот благодаря уксусу тому ))))так и говорят, что смысл диеты - перестроить поджелудку.

А рыбу можно нежирную,там указана просто рыба...это я так, себя побаловать, кушать-то хоцца)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1446
|31 Авг 2011
0 Цитировать

А вот л-карнитин это хороший препарат и насколько безвредный?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+18
|31 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата romirezz
самые недорогие препараты тут

Ромирез, спасибо за ссылки. Просто я видел где-то в Интернете баночку Dimatize и это был именно ЭКА.
А вообще, есть более интересный (на мой взгляд) вариант - кленбутерол! У него меньше побочек и кроме жиросжигания он обладает антикатаболическими свойствами! Ну, сейчас мне в любом случае это не актуально, я до весны на массе. А вот весной... :)))

 

Цитата angelok
А вот л-карнитин это хороший препарат и насколько безвредный?

Безвредный абсолютно, поскольку это просто аминокислота! Я пил карнитин в жидком виде (считается лучшей формой усвоения). Но каких-либо существенных результатов от него не было!
По теории считается, что кроме ряда других функций, л-карнитин транспортирует жировые клетки в митохондрию (место, где происходит их расщипление). Т.е. он не прямо, а косвенно как бы участвует в жиросжигающем процессе. Но, повторю, при том, что я и питался соответственно и тренировался -  с  употреблением карнитина никакой существенной разницы я не заметил! 

Старожил
+1446
|31 Авг 2011
0 Цитировать
А вообще, есть более интересный (на мой взгляд) вариант - кленбутерол!

так это же от астмы препарат..........

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+18
|31 Авг 2011
0 Цитировать

Совершенно верно. Медицинское его назначение именно такое :) Но для спортсменов это в первую очередь отличный жиросжигатель! 

Вот информация: http://sportswiki.ru/Кленбутерол

Старожил
+1446
|2 Сен 2011
1 Цитировать

Девочки, у кого проблема с тем что сладкое хочется..

Недостаток хрома приводит к непреодолимой тяге к сладкому("углеводной жажде")

Купите в аптеке, пейте по капсулке и попустит

- Если вы едите картошку, белый хлеб, сладости или макароны, это увеличивает расход хрома в вашем организме почти в 2 раза.

-Даже небольшая нехватка хрома в организме делает нас более тревожными, провоцирует беспокойство.

-Люди, не имеющие дефицита хрома, абсолютно равнодушны к сладкому.

-Те, кто дополнительно принимают хром, быстрее добиваются снижения веса, так как хром помогает интенсивнее перерабатывать поступающие и накопленные жиры.

-С хромом легче соблюдать низкокалорийные диеты. Он обеспечивает быстрое насыщение и чувство сытости между приёмами пищи.


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+442
|2 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
абсолютно равнодушны к сладкому

Неужели такое бывает? )))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+379
|3 Сен 2011
0 Цитировать

а как у нас дела с грибами в отношении части диеты и питательности? и как насчет разницы между жаренными
и маринованными?

Удален
IBagira
|3 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Цитата angelok абсолютно равнодушны к сладкому
Неужели такое бывает? )))

Бывает :))) Это я.

Удален
Рада Гаал
|3 Сен 2011
2 Цитировать

Ангелок, он так и называется-хром? И все?

Друзья мои. Десятый день японской диеты. Ненавижу вареное мясо. Есть не хочется вообще-ничего и никогда))))))))...САмочуствие отличное. Настроение - так себе, так как тренировки временно прерваны-до понедельника. Выгляжу прекрасно.

Удивительный эффект диета оказала на мужа. Он, видя преображенную меня радуется до слез, умоляет продолжать, обещает завалить подарками и купить туфли с бантиками)))))))))..Как ребенок.

Мне нравится состояние прихода с обычную мою форму, ведь я раньше активно занималась фитнесом, немного бодибилдингом и питалась здорОво.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
008
|3 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Девочки, у кого проблема с тем что сладкое хочется.. Недостаток хрома приводит к непреодолимой тяге к сладкому("углеводной жажде")

Кстати, Ангелок, ты знаешь, я в кабачке писал об яблочном уксусе. Там как раз хром содержится. В этом, наверное, и причина, что после него у меня тяга к сладкому пропала...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
IBagira
|3 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ангелок, он так и называется-хром? И все?

Простой говорил как называется: Chpomium Picolinate.

Старожил
+600
|3 Сен 2011
0 Цитировать
Ромирез, спасибо за ссылки. Просто я видел где-то в Интернете баночку Dimatize и это был именно ЭКА.

вы видели Дима Берн Экстрим

это все тот же аналог ЭКА  на ростительных экстрактах, ссылки на которые я давал

.

Ephedrina™ (на основе экстрактов из трав) – 200 мг

Кофеина алкалоиды (из экстракта гуараны и цитрата кофеина) – 330 мг

Белой ивы кора – 75 мг аля аспирин

.

 

А вообще, есть более интересный (на мой взгляд) вариант - кленбутерол!

не на всех действует одинаково, я не пробовал но много читал отзывов,  вообще если уже с кленом сушиться, то вот смесь поядерней

Тирксин + Кленбутерол + Йохимбин

.

сравнительно дешево, досутпно и ядерно по эфекту, как заявляют в одном обзоре "оставляют далеко позади даже комбинацию эфедрин-кофеин-аспирин."..

видел  на форуме фото человека до и после, который на этой комбинации 20 кг скинул в срок до 2-х мес. или 1,5 даже

 

Цитата angelok
Девочки, у кого проблема с тем что сладкое хочется.. Недостаток хрома приводит к непреодолимой тяге к сладкому("углеводной жажде")

пью уже больше месяца наверно.., на личном опыте убедился что он достаточно снимает тягу к сладкому, сказать что вообще тяги нет - то у меня такого нет., раз в 2 недели позволяю себе какие то мелочи и это нормально

но я понимаю что никакого самовнушения мне бы не хватило что бы проходит не срываясь кондитерку и холодильники с мороженым, что было еще пару мес. назад как начал в тренажерке заниматься

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
IBagira
|3 Сен 2011
0 Цитировать

Употребление хрома не только снижает тягу к сладкому, а способствует снижению аппетита. А соответственно, способствует похудению. Считается, что эту пищевую добавку положенно принимать всю жизнь при приеме пищи.

Старожил
+600
|3 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Считается, что эту пищевую добавку положенно принимать всю жизнь при приеме пищи.

я как раз вычитал что эффективней принимать на голодный желудок рассывая под язык

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
IBagira
|3 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата romirezz
я как раз вычитал что эффективней принимать на голодный желудок рассывая под язык

Вообще-то, положено принимать во время еды. Тогда усиливается метаболизм. А какой эффект от рассасывания таблетки? Что пишут?

Удален
IBagira
|3 Сен 2011
0 Цитировать

Ещё хочу поделиться из собственного опыта, что на меня хорошо действует для подтягивания фигуры. Это зелёный чай. Но не в пакетиках который, а я покупаю листовой, японский, который надо заваривать в чайничке. Пить такой чай надо много. Во-первых, снижает аппетит, во-вторых, тоже хорошо влияет на метаболизм.

Старожил
+1172
|3 Сен 2011
0 Цитировать

Радусь, а зачем тебе хром?

Изменение вкуса останется, потребность в соли и сахаре уменьшится, насыщение быстрей будет, бутерброды с кофе перестала любить...на работе так смачно ела овсянку в горшочке, что все перепробовали )))) но вернулись к пирожкам....  черный шоколад полюбила и возненавидела масляный крем, а могла редко, но метко полтортика враз навернуть))))

Первое время не срывайся - тебе и хотеться не будет, че утешаться-то такой красавице, а потом просто привыкнешь. Единственный минус - я ем часто отдельно от семьи, просто так хочу, в микроволновке готовлю или овсянку...Самое интересное, что я в детстве так любила есть - белки с овощами...вот вернулась к истокам))))

А сколько сбросила(если не секрет?)

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Толмачёва
|3 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
Считается, что эту пищевую добавку положенно принимать всю жизнь при приеме пищи.

Откуда такая информация? Я тут почитала в интернете, что недостаток хрома в организме это большая редкость, почти никогда не случается. Организму он если и нужен, то очень в мизерных дозах. Принимать его в больших дозах, согласно некоторым исследованиям, может привести к не очень хорошим последствиям, вплоть до измений на генетическом уровне. У мышей которым давали этот элемент в больших дозах потомство рождалось с дефектами. Есть несколько случаев почечной недостаточности при приеме этого препарата. Так что похоже, пользы от него меньше чем вреда.

Удален
Esfᴉr
|3 Сен 2011
1 Цитировать

с пиколинатом хрома вы поосторожнее. он действительно снижает тягу к сладкому и способствует похудению. а почему - вы в курсе? он помогает вырабатывать инсулин и снижает глюкозу крови. и если начать на радостях принимать его бесконтрольно и в больших дозах (а тут надо смотреть, кому она большая. диабетикам одна доза - как слону дробина, а людям с нормальным инсулином - та самая слоновья доза). даже диабетикам с осторожностью назначают.

в итоге можно доприниматься до резкого падения уровня глюкозы в крови со свеми вытекающими. про вытекающие (гипогликемия) в инете почитайте.

Писатель
+18
|3 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата romirezz
кленбутерол! не на всех действует одинаково

Весной узнаем

 

Цитата romirezz
но я понимаю что никакого самовнушения мне бы не хватило что бы проходит не срываясь кондитерку и холодильники с мороженым

Кстати, ромирез! Тебе, как "собрату по оружию", могу дать одну натырку :)) Если сильно хочется мороженного (а нельзя), его без особых сложностей можно делать из протеина. Я, таким образом, уже давно решил для себя этот вопрос. И во время сушки ел, сколько хотел. Причём и тренера на эту тему подсадил, и даже хозяйку магазина спортпита, где я эти протеины покупаю! :)) Тема "чумачеччяя", на самом деле :) И об этой фишке мало кто знает!

Удален
IBagira
|3 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Esfᴉr
и если начать на радостях принимать его бесконтрольно и в больших дозах
Цитата Толмачёва
Принимать его в больших дозах, согласно некоторым исследованиям, может привести к не очень хорошим последствиям, вплоть до измений на генетическом уровне.

Ну кто вам сказал, что надо принимать больших, безконтрольных дозах? В таких дозах даже безобидные яблоки есть нельзя:). Всё нужно делать умерено, даже чай пить :))

Старожил
+1471
|3 Сен 2011
1 Цитировать

«Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу»

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Esfᴉr
|3 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
Ну кто вам сказал, что надо принимать больших, безконтрольных дозах?

Ibagira - а вы сейчас, не видя и не зная ни Раду в реале, ни кого-то из здесь пищущих, сможете сказать, какая доза для них будет нормальной, большой или маленькой?

иногда даже врачи не могут диабетикам толком дозу подобрать, и сахар очень резко падает, а тут напропалую здоровым людям советуют принимать, да еще и вообще не указывая, какие дозы бывают и для чего они предназначены.

я уже писала, что

 

Цитата Esfᴉr
надо смотреть, кому она большая. диабетикам одна доза - как слону дробина, а людям с нормальным инсулином - та самая слоновья доза

вы на себя возьмете риск за возможные последствия, если что? за других, я имею ввиду, не за себя.

Удален
IBagira
|3 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
вы на себя возьмете риск за возможные последствия, если что?

Чего-то не очень поняла. Я тут рецепты заочно  выписывала кому-то? При чем тут Рада, Маня или Ваня? Читайте внимательно без ажиотажа.

Удален
Esfᴉr
|3 Сен 2011
0 Цитировать

вот именно что рецепты не выписываете. лучше расскажите, в каких дозах принимать безопасно, а в каких - опасно и для кого - думаю, так будет всем лучше.

а то просто так невзначай давать понять, что ничего особенного, если люди попринимают - это как давать незнающему человеку в руки гранату с выдернутой чекой, а как рванет - сказать с невинным видом - так я ж разве виноват, что он ее не выбросил в течении 5 секунд? надо ж понимать было, что это небезопасно.

в общем, то ли по незнанию так поступаете, то ли по лицемерию - уж вам виднее.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Сделай тело: нужны советы бывалых

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы