Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поздравляем Жанну!!!  

Старожил
+1172
|9 Сен 2011
1
Цитата Олдама
Пусть это станет вашим девизом и будет вам счастье

А ты счастлива?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+430
|9 Сен 2011
1

Жанна, а ГВ вернуть - нет никаких шансов? ((( хоть капелюшечку? меня саму перевели на иск.вскармливание в недельном возрасте (маму положили на операцию), но частично потом давали грудное молоко, правда из бутылочки. так вот мама как раз и говорила, что без грудного начинались жуткие запоры, а с ним хоть немного было легче...

Старожил
+3288
|9 Сен 2011
1
Цитата Lady Starlight
Жанна, а ГВ вернуть - нет никаких шансов?

К сожалению, уже нет. Сначала были нервы из-за врачей, когда забрала малого из больницы и молоко уменьшилось вполовину. Потом из-за последних событий с мужем нацеживала только по 20-40 мл в день. А потом пришлось пить антибиотик, чтоб убрать опухоль под зубным мостом и закончилась даже эта капля. Да я и сама видела, что с грудным молоком хоть и были у него газики или колики, но зато не было запора.

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1172
|9 Сен 2011
1

Жанночка, есть такая штука - симбитер ацидофильный, там эти бактерии живые, а остальные в спорах...то есть помогает быстрее, он в пакетиках продается, хранится в холодильнике, без него не больше 40мин.

Пить раз в сутки, помогает хорошо.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|9 Сен 2011
1

Спасибо, Мириам. А как твой богатырь, растет? какие уже успехи?

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Олдама
|10 Сен 2011
0

Я живу так как хочу и делаю то что мне нравится

Я не обременена ни малыми детьми ни заботами семейными

Как думаешь счастлива я Мириам???

Cейчас разгребусь с работой народ повыходит с отпусков и пойду на интенсивные курсы английского

А потом сдам на права

Потому как переписываюсь с парнем из Канады он живет в Торонто и проэктирует дома как в своем городе так и в его окрестностях

Планируем встречу хотелось бы общаться полноценно

Есть определенные планы которые озвучивать пока не буду

но над осуществлением которых я работаю

За три месяца похудела на 11 кг теперь у меня идеальный вес и выгляжу просто потрясно

Морщин нет совсем в транспорте снова слышу - девушка а от пожилых людей –девочка

Что ну ооочень приятно

поскольку полностью подсела на правильное питание организм омолодился еще

на тоните показывает биологический возраст 34 а еще три месяца назад было 42

ну останавливаться на этом не собираюсь потому подключила еще занятия спортом

Чувствую себя прекрасно так же выгляжу 

Я абсолютно довольна своей жизнью и в особенности ее перспективами и очень счастлива чего и вам всем желаю

Удален
ТорА
|10 Сен 2011
5
Цитата Олдама
Морщин нет совсем в транспорте снова слышу - девушка а от пожилых людей –девочка Что ну ооочень приятно поскольку полностью подсела на правильное питание организм омолодился еще на тоните показывает биологический возраст 34 а еще три месяца назад было 42 ну останавливаться на этом не собираюсь потому подключила еще занятия спортом

Вы сильно-то не увлекайтесь, чтобы не случилось с вами,как в мультике про Шамаханскую царицу.

Удален
Олдама
|10 Сен 2011
0
Цитата zennn
Вы так и не извинились перед Жанной за свое хамское поведение в закрытой ветке.

Мне не за что перед ней извинятся

я ей всегда говорила только правду какой бы горькой она не была

и если бы Жанна тогда еще прислушалась

то сейчас бы не оказалась в этом положении

но хозяин - барин

Старожил
+1927
|10 Сен 2011
7

Недавно где то в интернете у кого то из моих друзей в статусе прочитала: "Есть же такие неудачницы,которые оскорбляют всех остальных, нахально улыбаются,вызывающе себя ведут.. А на самом деле они всего лишь брошенные кошки, которым нечем себя больше утешить,как только полить грязью других.. Мне вас искренне жаль..."  И в этом такая правда, может кто то тут себя найдет и помолчит немножко....     

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1471
|10 Сен 2011
1
Цитата Олдама

А вы случайно не та СЧАСТЛИВАЯ, что так усердно советовала искать себе суженого в миру? И так усердно гнобили бывших реабилитантов, бывших зависимых, которые женятся на тех, кто им не пар?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|10 Сен 2011
1
Цитата zennn
Потому эта самая семья у меня и есть - и муж, которого сегодня (после 20 лет молитв и многого, через что мне пришлось пройти) дружненько ставят в пример своим мужьям- христианам подруги и 4 хороших детей и дом и хорошая работа.

Сестра, а можешь сказать, каким он был, и как и через что он менялся, каким стал? Весь этот процесс вкратце, а может, и не вкратце? Всегда интересую живые, реальные примеры.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олдама
|10 Сен 2011
0
Цитата us-lily
Недавно где то в интернете у кого то из моих друзей в статусе прочитала: "Есть же такие неудачницы,которые оскорбляют всех остальных, нахально улыбаются,вызывающе себя ведут.. А на самом деле они всего лишь брошенные кошки, которым нечем себя больше утешить,как только полить грязью других.. Мне вас искренне жаль..."  И в этом такая правда, может кто то тут себя найдет и помолчит немножко....

Ну насмешили слушайте ну будьте как то пооригинальней что ли

а то когда человеку ничего сказать а очень хочется он начинает писать бред просто

вашу знакомую кто то обидел что у нее в статусе такое?

Ну а вам то че так запало в душу?

Мне бы в голову такое не пришло ваще поставить себе такое в статус ни при каких раскладах

а тем более повторять это где то еще

Вот уж поистине такое может сделать только на самом деле несчастный человек недовольной своей жизнью и отчаянно завидующий тому у кого она сложилась иначе

Ну что делать я и сама себе завидую и счастлива без памяти что я в рассвете лет

свободна прекрасно выгляжу за короткий срок восстановила свое здоровье

у меня есть силы и возможности для осуществления своих планов

и вообще жизнь прекрасна

Кстати завтра у меня фотосессия поехала покупать туфли к ней

ЗЫ интересно было бы встретиться с вами реально ну просто посмотреть друг на друга я думаю кому то пришлось бы свои слова назад взять

Удален
SHanell
|10 Сен 2011
7
Цитата Олдама
Я живу так как хочу и делаю то что мне нравится Я не обременена ни малыми детьми ни заботами семейными Как думаешь счастлива я Мириам???

Если счастлива, то откуда столько яда? Например:

 

Цитата Олдама
Мне не за что перед ней извинятся я ей всегда говорила только правду какой бы горькой она не была и если бы Жанна тогда еще прислушалась  то сейчас бы не оказалась в этом положении но хозяин - барин ждем вторую часть марлезонского балета я уже пообещала что комментировать ее не буду так что не провоцируйте

Впрочем, что такое счастье, каждый, наверное понимает по-разному.

Знаю одно: Дух Святой таких перемен в сердце человека не производит.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Олдама
|10 Сен 2011
0
Цитата Eva7
А вы случайно не та СЧАСТЛИВАЯ, что так усердно советовала искать себе суженого в миру? И так усердно гнобили бывших реабилитантов, бывших зависимых, которые женятся на тех, кто им не пар?

Просматривала эту тему

там девушка насколько я помню на сайте знакомств познакомилась с мужчиной и была этому безумно рада

Но дай Бог чтоб у нее все сложилось я всем желаю счастья

Тем более что насколько я помню она так ни разу и не была замужем и детей у нее нет

А следовательно это не про меня

Ну и наконец вы действительно думаете что вы будете счастливы с тем кто вам не пара в браке???

Честно я такого не видела за свою жизнь хотя я человек наблюдательный

потому к этому отношусь скептически  иставить на себе опыты не собраюсь

а опыт других показывает что это не реально

Что касается реабелитантов реабцентров полностью реабелитированных и не очень еще

бывших осужденных и ныне отбывающих

да я им всегда служила и по сей день служу так что что камень простите не в мою сторону

но связать свою жизнь с таким человеком тому кто не прошел через это никогда не посоветую

Даже по статистике из всех осужденных на путь исправления становится 0,01% из них

Это те кто на самом деле стали полноценными членами общества

А чтобы не питать иллюзий по этому поводу посмотрите на Пб

На тех пастров которые прошли реабцентр включая Сергея Тютюнника бывшего наркомана с тремя судимостями

Да и другие от него мало чем отличаются

http://io.ua/v04714d9503a7fb28ca92e4e95884a4c3

Удален
Олдама
|10 Сен 2011
0
Цитата SHanell
Впрочем, что такое счастье, каждый, наверное понимает по-разному. Знаю одно: Дух Святой таких перемен в сердце человека не производит.

опять 25  ну не дайдут уйти с темы

SHanell давайте встретимся  да поболтаем

я как нибудь спланирую поездку в Киев и увидимся

А сейчас  в 100 й раз доказывать кому то что я не верблюд

ну и не интересно да и времени нет

Я честно говоря если бы не суды над Аделаджей ваще бы на форуме не появилась

делать тут нечего если честно и времени на него потраченного жалко

ЗЫ Кстати что Жанна вернется к мужу я ни разу не сомневаюсь

так что вторая часть не избежна и она будет не лучше первой

И Дух Святой к нашему здесь общению абсолютно никакого отношения не имеет

Не вижу смысла Его как то вмешивать в это

здесь просто общение насколько я поняла

Обычные кухонные разговоры

Старожил
+430
|10 Сен 2011
10
Цитата Олдама
Я живу так как хочу и делаю то что мне нравится Я не обременена ни малыми детьми ни заботами семейными Как думаешь счастлива я Мириам???

я только прочитав эту фразу, сразу поняла, что нет((( если для человека счастье заключается в том, "чтоб никто не мешал", и это первое, что ему приходит в голову - чем бы похвастаться, чтобы убедить других, что у меня все в шоколаде - этот человек никогда не будет счастлив, потому что Бога такой человек не знает. и вся эта пыль про сапоги, машины и курсы английского - никогда не убедит тех, кто знает Кто Такой Бог - что это может Его заменить......

При этом олдама я вполне даже допускаю, что вы сами верите в то, что говорите. Вы мне напомнили моего бывшего мужа, который бросил семью, предварительно извалявшись в блуде как свинья в грязи, и мыслит примерно так же: "я не обременен ни заботами семейными, ни обязательствами, денег у меня куча, хожу на курсы французского (англ. он уже выучил), езжу за границу как минимум 6 раз в год, машину имею крутую, женщины должны за меня цепляться (в отличие от вас, он даже не называет себя верующим, поэтому может позволить себе в перечень к сапогам добавить баб, не боясь, что о нем подумают) - конечно же я теперь счастлив, просто обязан, должен быть счастлив, а иначе где же счастье?" Я надеюсь, что он когда-то найдет в себе силы признаться, что не в этом счастье, но пока он всего лишь себе лжет... и очень искусно лжет, чтобы ни в коем случае не понять, что он "наг и нищ"....и надо ему покупать золото очищенное... потому что не хочется этого ему делать...

Удален
IBagira
|10 Сен 2011
6
Цитата Олдама
Что касается реабелитантов реабцентров полностью реабелитированных и не очень еще бывших осужденных и ныне отбывающих да я им всегда служила и по сей день служу так что что камень простите не в мою сторону

А как можно служить тем, кого вы презираете, даже ненавидите? Чем вы им можете помочь? В чём суть вашего служения? Странно слышать это.

Старожил
+1471
|10 Сен 2011
3
Цитата IBagira
А как можно служить тем, кого вы презираете, даже ненавидите? Чем вы им можете помочь? В чём суть вашего служения? Странно слышать это.

Сказать им, что бывших зэков и бывших наркоманов не бывает.

Нет, вы всётаки врёте, дорогая олДАМА. У вас есть дети? Если не секрет, сколько им лет, и с кем они живут?

Всётаки, почерк ваш как у СЧАСТЛИВой. Как под копирку. Не выкручивайтесь.

Плодов Духа в вас -НОЛЬ!!! И к Богу вы сейчас никакого отношения не имеете. Вот вам диагноз. Или вы Его никогда не знали, или отпали, или в вас 7 злейших.

А то что вы сейчас успешны - ну-ну. Ещё не вечер. Бог гордых ненавидит. Он вам ещё встретится на пути, но не как друг.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+7473
|10 Сен 2011
3
Цитата Олдама
Оденьте сковородку на свою пустую голову и бейтесь головой об стену за семью которой у вас нет Мне ясно почему ваш муж не верит в Бога Глядя на вас становится не понятно куда же Он смотрит если действительно существует???

Олдама, это ужасно, то, что вы пишите сестре в Господе. Такое впечатление, что она ваш злейший враг, а ведь даже злейшему врагу мы должны прощать, находить в себе силы. Сестра zenn не сделала вам никакого зла, просто высказала свое мнение. Если оно даже в корне отличается от вашего, это не повод так унижать человека.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3288
|10 Сен 2011
3
Цитата Eva7
У вас есть дети? Если не секрет, сколько им лет, и с кем они живут?

Да есть у нее один сын 22 лет от роду и два распавшихся брака, которые она считает не от Господа были. И теперь она живет в свое удовольствие ни о ком не заботясь и ни под кого себя не смиряя.

Осуждает СА и при этом сама ведет себя как "последний праведник в мире"................

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+7473
|10 Сен 2011
5
Цитата Олдама
Я честно говоря если бы не суды над Аделаджей ваще бы на форуме не появилась делать тут нечего если честно и времени на него потраченного жалко

Конечно, не "появилась" бы... аж, в глазах рябит.

 

Цитата Олдама
да я им всегда служила и по сей день служу
Цитата Олдама
... хотя я человек наблюдательный
Цитата Олдама
свободна прекрасно выгляжу за короткий срок восстановила свое здоровье
Цитата Олдама
Ну что делать я и сама себе завидую и счастлива без памяти что я в рассвете лет
Цитата Олдама
я ей всегда говорила только правду какой бы горькой она не была
Цитата Олдама
Я абсолютно довольна своей жизнью и в особенности ее перспективами и очень счастлива чего и вам всем желаю
Цитата Олдама
Чувствую себя прекрасно так же выгляжу
Цитата Олдама
Я не обременена ни малыми детьми ни заботами семейными
Цитата Олдама
Я живу так как хочу и делаю то что мне нравится

я я я я я я...

"я" - последняя буква в алфавите, но явно сама себе кажется буквой "а".

"Хвалящийся хвались Господом" - буква "я" этого не читала, несмотря на то, что якобы "служила и служит". Можно представить это якобы "служение". Особенно удивились бы те, кому "я" якобы "служит".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1471
|10 Сен 2011
2

ОлДАМА. Возвышающий себя унижен будет.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
zennn
|10 Сен 2011
1

Девочки, я и сама виновата. В закрытой теме я очень сильно обидела Месну, поэтому она и высказывает свой негатив, накопленный по отношению ко мне.

Тем более, что и здесь я некрасиво с ней разговаривала.

Удален
zennn
|10 Сен 2011
2

Ева.

Вкратце история такова.

В 18 лет выхожу замуж. Рождается сын. Оказывается, что у мужа очень тяжелый характер, так как рос в семье алкоголика и был неродным сыном. Так же оказывается, что мой муж -племянник пятидесятнического пастора, поэтому мы часто бываем в церкви. Муж не разрешает мне начать посещать церковь и стать прихожанкой. Однако, 19 лет назад с помощью наших друзей - я прихожу к Богу. Муж в это же время начинает пить и заводит первую любовницу. Тогда же он начал бить меня. Я терпела, наученная разными словами из Библии. Если честно, то этот период своей жизни считаю временным умопомяшательством (так как думала, что страдаю за Христа). Рождается дочь, я принимаю водное крещение в пятидесятнической церкви. В роддоме, где я непрерывно рыдала, знакомлюсь с девушкой из Нового Поколения.

Она меня приглашет в церковь пастора Ледяева. Впервые посетив собрание НП, больше в пятидесятническое собрание не возвращалась.

Через год рождается вторая дочь. Муж пьет меньше, вроде уже не изменяет.

Старожил
+1471
|10 Сен 2011
0
Цитата zennn
Муж пьет меньше, вроде уже не изменяет.

Это на сегодняшний момент? Грустно очень.. А он в церковь не ходит? А ты именно в церкви, где Ледяев пастором?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
SHanell
|10 Сен 2011
2
Цитата Олдама
Что касается реабелитантов реабцентров полностью реабелитированных и не очень еще бывших осужденных и ныне отбывающих да я им всегда служила и по сей день служу так что что камень простите не в мою сторону

Как можно служить тем, кого презираешь?

И какой прок в служении, если утверждать, что "бывших зеков не бывает"?

----------------------------------------------------------

Цитата Олдама

Когда мой сын салагой еще пришел работать в зону строгого режима его руководитель непосредственный дал ему бумагу и сказал распечатать ее и развесить в своей квартире везде где только можно не менее по пяти штук в каждой комнате санузле и кухне и каждое утро вставать и перечитывать это и каждый вечер перед тем как лечь спать тоже

На бумаге большими буквами было написано

НОРМАЛЬНЫХ ЗЭКОВ НЕ БЫВАЕТ И БЫВШИХ ТОЖЕ

Проработав почти три года в зоне Саша говорит что это правило без исключений

Во всяком случае ему такие люди не встречались.

-------------------------------------------------------------------------------

Так это Саша так говорит и его начальник.

А Иисус говорит, что Он умер за всех, и за зеков тоже. А не только за того зека, который висел на кресте рядом с Исусом.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Олдама
|10 Сен 2011
1
Цитата Lady Starlight
Вы мне напомнили моего бывшего мужа, который бросил семью, предварительно извалявшись в блуде как свинья в грязи,

Ну а я при чем к вашим обидам на БМ???

Я никого не бросала и тоже воспитывала ребенка сама

все свое время посвящала ему и честно говоря кайфовала от этого

мне нравилось ему читать мои любимые книжки смотреть и обсуждать любимые мультики

ездить в отпуск с ним и ходить по тем самым местам гда я была с родителями

Его детство стало моим вторым

ну были и трудности особенно в 90 е

тогда и с работой тяжело было и вообще

потом отца сожительница кинула на деньги и выбросила на улицу парализованным

Брат наотрез отказался от него

мама тоже вначале ну понятно в разводе 20 лет

когда здоровый был и все у него было и машина и дом

жил с другой и всем рассказывал как ему хорошо без нас

ну забрала я к себе его

Пришлось свой дом продавать чтобы досмотреть его и похоронить

тогда недвижка копейки стоила так что только на это и хватило

Я так понимаю вам сейчас тяжело одной с ребенком

знакомо очень

Мне вообще никто не помогал ни БМ ни его родители ни мои

Но я ни на кого не обижаюсь потому благодаря этому я знаю Его

потому что когда тебе обратиться не кому и ты знаешь что тебя никто не подстрахует даже если что

остается только надеятся на Него

вера тогда была такая что горы двигались по молитве

и чудеса просто изо дня в день были

Поэтому я благодарна Ему за то что Он провел меня через все это

и ни о чем в своей жизни не жалею

за все Слава Богу

 

Цитата Lady Starlight
я только прочитав эту фразу, сразу поняла, что нет((( если для человека счастье заключается в том, "чтоб никто не мешал",

Вы не правильно поняли

Я живу с мамой и сыном и мне никто не мешает

но по скольку мы все взрослые люди у каждого своя жизнь

я могу наконец занятся своей и осуществлять то что давно хотела

Не вижу в этом криминала



Удален
Олдама
|10 Сен 2011
0
Цитата SHanell
А Иисус говорит, что Он умер за всех, и за зеков тоже. А не только за того зека, который висел на кресте рядом с Исусом.

И за вашего мужа тоже

возвращайтесь назад и спасайте его

зря вы его бросили

 

Цитата Клара я
Олдама, это ужасно, то, что вы пишите сестре в Господе. Такое впечатление, что она ваш злейший враг,

Да не терпима я к глупости человеческой каюсь

особенно когда ей кичатся вот так прилюдно

да еще и советы такие богодухновенные дают

Удален
Олдама
|10 Сен 2011
1
Цитата SHanell
Как можно служить тем, кого презираешь? И какой прок в служении, если утверждать, что "бывших зеков не бывает"?

А с чего вы решили что я их презираю или ненавижу???

Я ПРОСТО ИХ ЗНАЮ

такими как они есть

За 10 лет такого насмотрелась и наслушалась что не знаю как в здравом уме осталась

Как служу тут спрашивали

Молитва впервую очередь без нее все бессмысленно

Если хотят поговорить то говорим

обо всем

они ничего не скрывают и говорят все как есть

я для них как духовник вот это самое тяжелое для меня

слушаю молча потом молюсь бо слов нет нормальных на языке

но я уже привыкла абстрагироваться да и молитва дает анестезию

ну естественно материальная часть если уже совсем плохо

впервую очередь лекарства чай иногда вещи по возможности

деньгами редко

звонили родственникам передавали им фотки их Саша делал

Подыскивали реабцентры тем кому некуда идти

передавали письма ну в общем все что было в силах делали

что не в наших силах делал Бог

Старожил
+1172
|10 Сен 2011
1
Цитата Олдама
Я живу так как хочу и делаю то что мне нравится Я не обременена ни малыми детьми ни заботами семейными Как думаешь счастлива я Мириам???

Меня, слава Богу, радуют и дети, и заботы...и девушкой называют, и с дочкой путают...на мой взгляд. счастье все эже не в этом.

По крайней мере, я б так на внешности не акцентировала.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Поздравляем Жанну!!!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.