Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поздравляем Жанну!!!  

Старожил
+7473
|25 Июл 2011
3
Цитата Zhanna
И недоношенный ребенок, видите ли, нуждается именно в белках, чтобы прошла желтушность.........

Жанна, не переживай, он в руках Божьих и у Бога все предусмотрено: и врачи, и смеси. Доверься Ему и просто молись за малютку, и мы с тобою, и Бог сохранит его, и даст все потребное для роста и развития. Вчера в беседе с сестрой узнала, что жена нашего пастора тоже пережила 2 замершие беременности, это уже после 3 родов. Тяжело деточки даются в сегодняшнее время. Наш районный гинеколог еще 15 лет назад говорил, что раньше кесарево было ЧП в больнице, а сейчас - рабочая ситуация. Ты столько пережила в браке, с мужем, деточками. Пусть милостивый Бог подаст тебе много благодати и укрепит, чтобы вырастить деточек, поднять на ноги и увидеть мужа свободным и счастливым от того, что у него такая прекрасная жена и дети.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1172
|25 Июл 2011
2

Жан, сегодня читала сумской форум, так у нас выписывают с зондом и мама дома постепенно приучает дите к груди - на минуту перед кормлением, потом 1 кормление и так далее. А если предложить?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|25 Июл 2011
4
Цитата Мириам
Жан, сегодня читала сумской форум, так у нас выписывают с зондом и мама дома постепенно приучает дите к груди - на минуту перед кормлением, потом 1 кормление и так далее. А если предложить?

Да не знаю. Ему ж уже третья неделя. Может уже и так есть начнет. Они просто и не пытаются. Да еще и кучу проблем у него находят абы не выписывать. Малую ж тоже хотели так ложить, просто она изначально покрепче была и я не далась им в лапы......... А в инете я нашла, что между зондом и бутылочкой можно и из пипетки кормить и с ложечки пытаться.......... Так что я уже немного спокойнее, но если опять "достанут", то просто заберу его домой и буду дома пытаться выходить......

Дааааа............. Чем дольше он в больнице, тем больше болезней у него находят. Уже и ретинопатию нашли и грозятся отслоением сетчатки, т.е. слепотой............... Ой, лучше б я его не отдавала в больницу! 

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1172
|26 Июл 2011
7

У моего Ивана в 3 месяца нашли ДЦП и миопию -5, это к году слепота...я на нервной почве сорвала себе щитовидку и поправилась за полгода на 18 кг...а все оказалось ложь...причем хорошие врачи, что на них понаходило, неизвестно...Ты вспоминай, что Бог сказал, не ужасайся, Он устроит, и прислушивайся к сердцу, делай то, на что у тебя мир.

Только не бойся, Бог с тобой и за тебя!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+2039
|26 Июл 2011
0

Жанночка, сегодня попыталась отправить тебе денежку. Тех реквизитов. что ты дала на предыдущей странице мало, требуют еще какой-то общий счет банка с которого потом деньги распределяются по карточкам. Напиши, пожалуйста его. В крайнем случае сказали, что можно твой индетификационый код, но лучше общий банковский.

Учусь любить людей!
Старожил
+3288
|26 Июл 2011
0

Да, там среди реквизитов есть еще какой-то: № транзитного рахунку за операціями з платіжними картками 2924390051 и мой идентификационный код 2633315667. Там Лилия тоже спрашивала этот код, просто я сама никогда не пользовалась такими переводами.

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+2039
|26 Июл 2011
1

Спасибо, но уже завтра вышлю, сегодня не могу)))) Как пошлю - отпишусь...

Учусь любить людей!
Старожил
+507
|26 Июл 2011
7
Цитата Zhanna
Так что я уже немного спокойнее, но если опять "достанут", то просто заберу его домой и буду дома пытаться выходить......

Жаннушка, ты уж не пори горячку, потерпи.Если он желтушный, то значит, у него билирубин высокий. Они должны это вылечить. Печень незрелая, не справляется. У моего тоже такое было. Я тоже так переживала, хорошо тебя понимаю, ждала, когда из больницы выпишут. Но почему тебя-то м ним не положили. Ухаживать, смотреть? Оснований нет, потому что грудью не кормишь?

Держись, дорогая, спокойнее, тебе нельзя так переживать, сахар ведь. Сама себе говори:Спокойно, все будет хорошо. Трудно, но я справлюсь.

Знаешь, меня тогда особо некому было понять и поддержать. Родня мужа была бы только рада плохому исходу. Они не хотели внуков. Но с тех пор я никому не могла жаловаться, это сделало меня более одинокой с какой-то стороны, но и более сильной. Я тогда Богу стала больше доверять и на Него надеяться. Никаких учений я тогда еще не могла услышать нигде, даже Библии только продавать начали, на церковнославянском языке...Я тогда практическую школу веры проходила, и еще потом несколько лет, а теперь с дочкой большой уже (28 ей, она у меня чуть не умерла год назад, сильно похудела, сейчас намного лучше уже. Держись. Помни, что есть те, кто тебя понимает и сочувствует.

И помни, что мы все  молимся и переживаем за тебя, пусть это тоже будет тебе поддержкой.

Старожил
+3288
|26 Июл 2011
2
Цитата Cестра
Но почему тебя-то м ним не положили. Ухаживать, смотреть? Оснований нет, потому что грудью не кормишь?

Да нет, я сама не захотела, потому что малая сильно переживала, что меня долго нет. Сейчас я и с ней и с малым. И спасибо вам всем за молитвы. Очень хотелось бы, чтобы эта куча диагнозов переросла и не подтвердилась в дальнейшем.......

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+3288
|28 Июл 2011
3

Кстати, Дана или Лилия, спасибо за денюжку!

Как раз сегодня сказали, что нужно специальное лекарство предотвращающее отек мозга из-за кровоизлияния. И оно стоит именно такую сумму. Так что, еще раз огромное спасибо!

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+2039
|28 Июл 2011
0

А что, ты уже получила??? Я только писать собралась, что послала, мне сказали дня три идти будет... Ну слава Богу, ростите здоровенькими!

Учусь любить людей!
Старожил
+442
|28 Июл 2011
0

Не, это еще не мне ;).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+3288
|28 Июл 2011
3
Цитата Dana
А что, ты уже получила??? Я только писать собралась, что послала, мне сказали дня три идти будет...

Не знаю, когда ты отправляла, но уведомление на телефон я получила в 14.15. Так что, еще раз спасибо, тезка. Просто когда мне сказали про лекарство, я не знала - покупать или нет? надо оно или нет? А когда получила сообщение о приходе денег, то поняла, что это от Господа деньги как раз на это лекарство, значит оно действительно нужно малому.

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+3288
|1 Авг 2011
3

Лилечка и тебе огромное спасибо! Денежки твои пришли.

Состояние Артемчика все улучшается. Он уже понемногу начинает кушать из бутылочки. Только очень медленно. Его сначала кормят так, а что остается, когда он уже засыпает, заливают через зонд. Да и он еще практически не просит кушать, а только спит постоянно. Сегодня говорила с врачом насчет выписки, а она не дает его выписывать из-за того, что он еще плохо ест и может потерять в весе. Но, надеюсь до конца недели он уже будет дома. Хватит уже, почти месяц в больнице!

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ТорА
|1 Авг 2011
2

ой, слава Господу, будьте благословенны,Zhanna, и вся ваша семья. Пусть и после выписки спит малыш хорошо. А кушают сначала все дети по-разному, по моим наблюдениям.
что у меня за странный шрифт?

Удален
zennn
|1 Авг 2011
4

Жанночка  и Артемчик!

Захожу каждый раз в эту тему , чтобы узнать, как ваши дела, как вы растете и с каждым днем становитесь все более очаровательными!

Держитесь и не падайте духом. Скоро вы будете дома все вместе! Будет у мамы и лялька и нянька...

Старожил
+442
|1 Авг 2011
2

Слава Богу, что Артемчику лучше и он крепчает. Тоже захожу узнать о ваших делах ;). Будем продолжать молиться чтобы он еще больше окреп и мог поскорее поближе к мамочке быть. Благословений вам и побольше сил и здоровья.
ЗЫ.рада была быть вам хоть капельку полезной ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
IBagira
|2 Авг 2011
1

Жанна, мне не подходят твои реквизиты. Ты знаешь что такое SWIFT? Это твой банк должен тебе сказать, что это такое.

Рада, что малыш начал есть сам. Хоть ещё слабенький, но крепнет с каждым днём. Доростёт до своего положенного срока и всё будет отлично :)

КАк муж? Помогает?

Старожил
+442
|2 Авг 2011
0

IBagira, а "вестернюнион" не пробовали? ;). Или у вас такого нет? Там нужно только ФИО получателя и место жительства. Потом вам дают 10-значный код, вы его сообщаете получателю и он с паспортом и этим кодом получает перевод. Простите, что вмешиваюсь, - может вы это все и сами знаете...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+430
|2 Авг 2011
1

вестернюнион себе забирает большой процент, кажется, чуть ли не половину суммы. так что лучше обойтись без него, хоть он и удобен.

Старожил
+442
|2 Авг 2011
0
Цитата Lady Starlight
вестернюнион себе забирает большой процент, кажется, чуть ли не половину суммы. так что лучше обойтись без него, хоть он и удобен.

Вы уверенны;) ? - я лично никогда не отправляла через эту компанию, но мне пару раз отправляли из двух разных стран, никто ничего подобного не говорил...

Вы меня заставили )) поискать в инете какую-то инфу о тарифах - вот что я нашла http://ufg.com.ua/wu/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=55

надеюсь админы не сочтут это рекламой :).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+3288
|2 Авг 2011
1
Цитата IBagira
Жанна, мне не подходят твои реквизиты. Ты знаешь что такое SWIFT? Это твой банк должен тебе сказать, что это такое.

В инете нашла, что в одном из черниговских банков есть эта система, постараюсь завтра поподробнее узнать в этом банке.

 

Цитата IBagira
КАк муж? Помогает?

Ну, уже понемногу вышел из пьянки и вошел в обычное русло. С субботы мы с малой уже переехали домой. В воскресенье ходили все на служение. Только на работу он опять не ходит - там нашли ему замену, да он  и сам не хочет работать с этими людьми. Ему все вокруг не так работают, на так ведут себя.......... Когда еще он научится принимать людей такими, какие они есть? не знаю............

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+7473
|2 Авг 2011
4
Цитата Zhanna
Только на работу он опять не ходит - там нашли ему замену, да он и сам не хочет работать с этими людьми. Ему все вокруг не так работают, на так ведут себя.......... Когда еще он научится принимать людей такими, какие они есть? не знаю

Работа - жизненно необходима вашей семье, когда же он поймет свою отвественность? Не припекло его еще по полной, знает, что жена и теща выкрутятся. Для меня такое отношение мужчины к жизни самое неприятное. Можно многое простить и вытерпеть, только бы мужик был мужиком, а не вечным "мальчиком". Жанна, дай Бог тебе терпения и силы, моя дорогая. Просто переживаю за тебя и детей, как же вам жить. Помоги, Господи!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3288
|2 Авг 2011
6
Цитата Клара я
Жанна, дай Бог тебе терпения и силы, моя дорогая. Просто переживаю за тебя и детей, как же вам жить. Помоги, Господи!

Ну, вот Он то один и помогает. Я как раз пенсию переоформила, в этот раз даже на три года продлили (раньше такого не было, только 1 или 2 года). Пособие на ребенка заплатили за два месяца. Заказ один крупный подвалил как раз перед больницей начала делать, пока лежала - делали другие, а после больницы как раз деньги получила. Сестры с форума помогли. Пособие на малого быстро оформила, надеюсь с сентября уже буду получать. Так что Господь не оставляет нашу семью и тоже ждет пока муж начнет нести ответственность........

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+3288
|3 Авг 2011
1
Цитата IBagira
Ты знаешь что такое SWIFT?

Кстати, узнала сегодня про эту систему. Но для этого мне надо открыть валютный счет в банке. Сообщить тебе реквизиты этого счета. И потом и тебе придется заплатить за перевод и мне - за получение денег. Так что в банках сказали, что системы быстрого перевода денег в этом отношении выгоднее. Или Western Union, или Money Gram, или Uni Stream.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
IBagira
|3 Авг 2011
2
Цитата Zhanna
Или Western Union, или Money Gram, или Uni Stream.

Хорошо. Я узнаю об этих сисиемах. Или, в крайнем случае, попрошу маму послать из России, а потом ей отдам :)

Удален
paralipomenon
|3 Авг 2011
0

Money Gram самая дешовая система, и доходит отлично.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ирэн
|3 Авг 2011
0
Цитата Zhanna
И потом и тебе придется заплатить за перевод и мне - за получение денег.

не знаю я вчера открыла валютный счет,мне из Германии для церкви отправили не маленькую сумму,но мне никто не сказал что я буду что то платить,просто приду сниму и все ,кстати и у нас Моней грам есть но пока в поселке никто ею не пользовался....

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|3 Авг 2011
0
Цитата ирэн
не знаю я вчера открыла валютный счет,мне из Германии для церкви отправили не маленькую сумму

Я тоже этим не пользовалась. Но мне объяснили, что при системе SWIFT и тому, кто переводит деньги надо какую-то сумму платить, и тому, кто получает 1,5% за обналичивание. Но я этим не пользовалась, поэтому не могу ничего сказать о том, как обстоят дела на самом деле.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ирэн
|5 Авг 2011
0

Жан я сегодня получила,мне зачислили на счет и все и выдали установленного образца бланк что бы я могла спокойно снять.у мня свифт +счет.но пастор решил пока оставить деньги на счету,так что я не снимала.

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Поздравляем Жанну!!!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.