Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поздравляем Жанну!!!  

Старожил
+507
|2 Сен 2011
0

Жанна, надо мужику твоему в ребцентр. Ну, будет религиозным, ничего. Можешь его устроить?

Старожил
+3288
|2 Сен 2011
2
Цитата Cестра
Жанна, надо мужику твоему в ребцентр. Ну, будет религиозным, ничего. Можешь его устроить?

Да, недолго музыка играла............. Есть у нас ребцентр, ведет сейчас его хороший человек, но он считает, что ему некогда и неохота - он и так все знает.

А все закончилось тем, что сейчас я с вывихнутой челюстью сижу опять у мамы дома с двумя детьми.........

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+430
|2 Сен 2011
0

ударил что ли??

Старожил
+3288
|2 Сен 2011
0

Ну не сама ж по себе. Ребенка не так воспитываю, потому что она прячется от него пьяного за меня.

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1172
|2 Сен 2011
0

Повышенныйй до 3 - да, но такой как у твоего, а не тот, что ты писала.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|2 Сен 2011
0

Жаннусечка, моя зайка...

Ты вспоминай, что Господь сказал, и молись о том, что тебе делать. Может, что-то радикальное предпринять надо.

Как же больно за тебя. за деток...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+507
|2 Сен 2011
1

Может, организовать для него принудительное лечение?

Вот, блин, боец на твою голову. Челюсть надо выправить у врача, обязательно. Иначе будут последствия. Она начнет съезжать на бок, когда не будешь контролировать. Надо к травматологу.

Старожил
+507
|2 Сен 2011
5

Жанусь, ты уж там молчи - не высовывайся. Не воспринимай как трагедию, держись.

Для разряжения обстановки расскажу историю. У меня зятек гулять -хамить начал. А дочь умирала в это время. Это такое предательство, что ужас. Она кровью истекала 4 месяца, а он ее гомеопатией лечил, потом с любовницей уехал заграницу, деже ей не сказав ни слова, бросив на выживание. Мои друзья все орали - надо ему  в челюсть дать. Так вы себе представляете, что зять, находясь в другом государстве, таки получил жестко по челюсти и ему накладывали швы и резали... В общем, ходил не ел-не пил месяц. Трубка была вместо ложки- вилки. Я не издеваюсь над ним, просто Господь-то слышит. С лукавыми по лукавству....

Старожил
+2039
|2 Сен 2011
9
Цитата Zhanna
Ребенка не так воспитываю, потому что она прячется от него пьяного за меня.

Жанночка, ради ребенка Вы решительно должны настроиться на житье отдельно. Мне кажеться, что нужно сейчас наплевать на свое люблю-жалею и думать о детях. Я росла в семье с таким же отцом, и только недавно смогла простить свою маму за то, что она его жалела, нас без отца оставить не хотела и поэтому не уходила от него. Мое детство было превращено в постоянный страх (пьяный или непьяный придет, будет скандал-драка или спать ляжет). Пожалейте детей - уйдите и не возвращайтесь пока он не пойдет твердо за Иисусом. Детские душевные раны от таких папашек очень долго не заживают - знаю по себе.

Учусь любить людей!
Старожил
+3288
|2 Сен 2011
1
Цитата Cестра
Челюсть надо выправить у врача, обязательно. Иначе будут последствия.

Ага, сказали надо шину накладывать и в больницу ложиться на три недели. И через шину ни есть, а только пить можно. А вправить назад он пытался, но она назад выскакивала. Может только так зарасти, со смещением сустава. Сказал вправьте дома сами и перемотайте эластичным бинтом, а я ж не доктор, я и другому не умею, а себе - подавно.

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+507
|2 Сен 2011
2

Жанна, надо в травмпункт и с этим не шутить! Или к стоматологу-хирургу. Они умеют это делать хорошо.  Иди в клинику!!!! Они и повязку правильно наложат. Надо это обязательно сделать.

Старожил
+3288
|2 Сен 2011
4

Так вот туда и ходила и такой ответ получила: или ложитесь в больницу или делайте все сами........

Да ладно. Я все равно собиралась нижний мост менять - у меня там под ним один зуб сильно часто стал беспокоить. Так вот и сделаю потом мост под новый прикус.

Хуже другое, что все о чем говорила мама - сбывается, а о чем говорится в церкви или Библии: спасет жена мужа, все будет хорошо, новая земля и новая жизнь в Иерусалиме - никак не сбывается.

Когда я выходила замуж сама еще не сильно понимала: зачем ходить в церковь, но верила в то, что муж-верующий гораздо лучше, чем неверующий. Пусть и "упавший", но Бог силен его восстановить. А сейчас, после шести лет замужества, я уже не верю в то, что что-то может измениться и будет нормальная, счастливая жизнь, как у моих родителей или их друзей, или их родителей...............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
zennn
|2 Сен 2011
3

Нет слов, Жан...

Не знаю, смогу ли тебя хоть как-то поддержать... Но расскажу о сегодняшнем своем опыте...

Мой сынуля младший в лагере был крещен Духом Святым и вышел, когда был призыв для тех , кто хочет стать миссионером. Так муж, когда он приехал из лагеря просто с цепи сорвался. Мало того, что он итак во всем подражал еще своему отчиму-пьянице, так еще и личные бесы повылазили...

Рассказала подруге. Она сильная христианка и служитель ( хотя в церкви только за раздачу еды и шмоток отвечает). Та посоветовала - Ты имеешь власть во Христе Иисусе. Связывай всех бесов и демонов, которые действуют через мужа.

Каждое утро теперь не просто молюсь , но связываю духов злобы, которые могут действовать через мужа...

Уже 2 недели после его последней командировки - мир и благодать... Спокойно дает нам с сынулей машину в церковь ( сынуля там на барабанах играет). Правда, по поводу самих барабанов продолжает ворчать...

Жанн. Не возвращайся сейчас к нему , но молись усиленно. Девчонок, которым доверяешь -подключи!

Старожил
+507
|2 Сен 2011
1
Цитата Zhanna
Так вот туда и ходила и такой ответ получила: или ложитесь в больницу или делайте все сами

Ну, надо было "лечь " на один день. Ушла бы потом. Разве можно так себя? Милая, у тебя детки, тебе нужно будет работать. Ну как ты о себе -то не думаешь??? Сходи еще раз. Прошу тебя.

Старожил
+3288
|2 Сен 2011
1
Цитата Cестра
Ну, надо было "лечь " на один день. Ушла бы потом.

Ага, с металлическими шинами во рту и щелочками между ними для глотания питья? И как я буду питаться при моем диабете?

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+507
|2 Сен 2011
0
Цитата Zhanna
И как я буду питаться при моем диабете?

Трудно. Только перемалывать на миксере. Ну что делать-то? А сахар сколько?

Старожил
+3288
|2 Сен 2011
1
Цитата Cестра
А сахар сколько?

Не знаю, но обычно высокие. Я ж на инсулине. Есть надо регулярно - при голодовках сахар еще больше скачет. Да и на кого малых оставить - мама хоть и приняла нас, но "мозги полощет" еще очень круто: "Я ж тебе говорила! Зачем тебе нужен был второй? Ты совсем дура со своей церковью! Зачем вообще замуж выходила? Я ж тебе еще тогда говорила, что горбатого только могила исправит! А ты - Бог, Бог!"

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+507
|2 Сен 2011
2

Жанна, ну хоть повязку попроси наложить. Ну всегда же можно найти кого-то, кто может это сделать. Чернигов же не пустыня? Господи, помоги. Держись, дорогая. Была бы ты в Киеве, я бы попросила свою знакомую помочь. Она стоматолог.

Старожил
+507
|2 Сен 2011
0
Цитата Zhanna
Ты совсем дура со своей церковью!

Не приятно..., но надо потерпеть. Куда денешься-то? А церковь-то помогает??? Реально?

Старожил
+3288
|2 Сен 2011
1
Цитата Cестра
Жанна, ну хоть повязку попроси наложить. Ну всегда же можно найти кого-то, кто может это сделать.

Не знаю, может завтра позвоню тоже своей стоматологше. Она - терапевт, а муж у нее - хирург в стоматполиклинике. Может они смогут помочь. Но завтра ж суббота, так что только на дому.

Да и, честно говоря, ходить в повязке не очень хоцца...............

Цитата Cестра
А церковь-то помогает??? Реально?

Не знаю. Молятся они за меня, переживают. Когда говорила во время беременности, что устаю со своей доцей, они предлагали приходить и помогать. Но мне неудобно было просить их помощь.

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+507
|2 Сен 2011
2
Цитата Zhanna
Может они смогут помочь. Но завтра ж суббота, так что только на дому.

Спроси, можно ли подождать до понедельника, может, будет дешевле. Но делай что-то ради себя. Ну ты представляешь, если правда, не приведи Боже, челюсть будет съезжать. Ты молодая, красивая. Сейчас и в работе это важно - хорошо выглядеть.

И по поводу мужика просто прими решение - да или нет и действуй согласно решения, как трудно не было бы.

Можно ходить к созависимым, пусть хоть а полчаса, если таковая группа есть. Но  сначала - решение.

Старожил
+3288
|2 Сен 2011
2
Цитата Cестра
Ты молодая, красивая. Сейчас и в работе это важно - хорошо выглядеть.

Да ну его, нос уже зажил свернутый, только во время насморка напоминает о себе.

А тут уж что-то решим. Спасибо за поддержку и переживание. Храни тебя Господь!

Так хорошо,  что есть форум, но так иногда хочется всех увидеть вживую! Навенка вон приезжала, так приятно было! Правильно кто-то здесь сказал: мы все, своеобразная церковь со своими переживаниями, проблемами, интригами и страстями. Спасибо вам всем за то, что Господь послал вас на моем пути!

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
IBagira
|3 Сен 2011
6
Цитата Cестра
Может, организовать для него принудительное лечение?

А может быть так рыло свернуть, чтобы всю жизнь через соломинку питался? Тогда много водки не выпьет....

Удален
Олдама
|3 Сен 2011
2

Старожил
+7473
|3 Сен 2011
7

Жанна, только сегодня утром прочитала про твое новое горе. Доказывать муженьку что-то бесполезно. Мервец он духовный. Был бы у меня взрослый сын, послала бы сегодня в ваш город обязательно на мужскую беседу с этим "другом". То, что физически его надо повоспитывать, даже сомнений нет. Заслужил, напросился. Такого остановить только болевым синдромом можно, чтобы чувствовал бо-бо долго.

Поднять руку на мать своих детей, с таким малюсеньким ребеночком, с такой тяжелой болезнью, после стольких скорбей, после родов!

Чтобы там не было, какие арии он не будет петь в последствии, последнюю точку надо ставить. Он все равно вас не кормит, крышей не обеспечивает, не за что и держаться. Ты сама себе глава семьи, так уж получилось. Ни в чем ты не виновата.

Мама побурчит и затихнет, это она от отчаяния. Уверена, она Артемку любит, как его не любить такого беззащитного и нежного. Он ни в чем не виноват, да, и церковь не виновата, что папаня такой необузданный.

Сестры, давайте, соединимся в молитве согласия с сегодняшнего дня за Жанну и детей и не оставим этой молитвы, пока Бог не вступится.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1172
|3 Сен 2011
1

Давайте.

Только пусть Жанна сформулирует точно, за что молиться.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+3288
|3 Сен 2011
3
Цитата Мириам
Только пусть Жанна сформулирует точно, за что молиться.

Честно говоря, сама не знаю, как поточнее сформулировать. Может, чтоб Господь дал мне сил не вернуться опять к нему слишком поспешно, может, чтоб Господь или изменил его или забрал, потому что сил уже больше нет. Мне кажется, что детей я и без него подниму. Конечно, когда он трезвый, то много чего делает, чего другие мужья и не думают делать, и о таком муже вроде можно только мечтать. Но как только он выпивает, то становится невыносимым, вредным и страшным, как бультерьер. Он просто не умеет говорить и словами объяснять с чем не согласен, и привык по жизни руки распускать от собственного бессилия................

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+1172
|3 Сен 2011
3

Вот я поэтому и пишу. Ты должна решить, что ты будешь делдать и в чем тебе помочь. Ты не можешь быть как волна - такой человек ничего не получит от Бога...

Я спрашиваю, что Бог хочет, и потом прошу помочь исполнить это.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+245
|3 Сен 2011
5

Жанна, жуть, бегите! Либо он вернется к вам человеком, либо зверь его пусть живет отдельно от вас и детей. Вы точно поднимете ребят с Богом, Он вас не оставит. То, что вам кажется его положительными чертами в трезвости - обыкновенная психопатия. И если будете жить рядом, симптомы (насилие) обязательно станут интенсивнее, иначе не бывает, без искл. Сохраните себя и детей живыми, чтобы была возможность увидеть, как Бог поднимет их папу. Правильная тема для молитвы - чтобы Бог вас укрепил и дал сил не вернуться.

Старожил
+7473
|3 Сен 2011
7
Цитата Zhanna
Но как только он выпивает, то становится невыносимым, вредным и страшным, как бультерьер. Он просто не умеет говорить и словами объяснять с чем не согласен, и привык по жизни руки распускать от собственного бессилия......

Помнишь тему о садизме? Сколько людей говорило: "Спасайтесь, как птичка, из руки птицелова". Если и есть в нем хорошее, то плохого пока больше настолько, что тебе жить не хочется. Значит, можно обойтиь без его трудовых подвигов, тем более они кратковременны.

Я сейчас понимаю, что обязана была в свое время принять правильное решение: отделиться от пьющего мужа-садиста вместе с дитем, выйти из постоянной синусоиды и сказать: "Бог, я решила жить без мужа, потому что мне с ним плохо. Будь моим Мужем по истине, помоги возложить свое упование только на Тебя и быть свободной от побоев, слез, переживаний". И сделать это надо было ради дочери, себя, и Господа, чтобы не грешить, потому что жить в такой обстановке и оставаться святой, невозможно. Держаться и за Бога, и за мужа одновременно невозможно. Только за Бога, тогда и муж приложится, если на то будет Его воля.

Так думаю, и в твоей ситуации, Бог ожидает твоего однозначного решения и потому медлит. Выбери Бога и деточек, выйди с территории смерти, чтобы начать выздоравливать и начинать жить нормальной, полноценной жизнью, свободной от несвободных людей. И Бог устроит и поможет. Только твердо, не возвращаясь назад ни за что, ни за какие уговоры, ни за какие обещания, пока Бог Сам не поставит его перед тобой здравым и полностью измененным, или не поставит никогда. Значит, так тому и быть.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Поздравляем Жанну!!!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.