Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Выйди от нее, народ Мой"-откуда должно выйти народу Его?  

Удален
ceнaтop
|4 Апр 2011
4

Вот, с этого места поподробнее пожалуйста - Што за СУД?
Откуда он взялся? Ссылок на Писание не предоставили. Хотелось бы увидеть место, адресованое этому "СУДУ".

Валера - не дверь.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
+190
|4 Апр 2011
2
Цитата ceнaтop
Там, Валера, есть такое ключевое слово, которое ты, как очень духовный, должен знать. Сопровождающее мероприятие по выходу из смерти в жизнь. Подскажи, не секрет, думаю.

24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел   от смерти в жизнь.

(Иоанна 5)

Так вот, в отличие от вас, я слушаю и слышу Слово, и беспрекословно следую за ним,  и оно вывело меня из смертной тени и ввело в свет жизни.

25 Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут.

(Иоанна 5)

Вы же слушаете, но не слышите...

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Удален
ceнaтop
|4 Апр 2011
3

UFO, также к Вам вопрос - о разделении веры на две части на ступеньках лестницы Петра, где можно посмотреть в Писании?

Как МУЖУ ВЕРЫ вопрос Вам.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
+190
|4 Апр 2011
1
Цитата ceнaтop
Вот, с этого места поподробнее пожалуйста - Што за СУД? Откуда он взялся? Ссылок на Писание не предоставили. Хотелось бы увидеть место, адресованое этому "СУДУ".

42 Впрочем и из начальников многие уверовали в Него; но ради фарисеев не исповедывали, чтобы не быть отлученными от синагоги,

43 ибо возлюбили больше славу человеческую, нежели славу Божию.

44 Иисус же возгласил и сказал: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня.

45 И видящий Меня видит Пославшего Меня.

46 Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.

47 И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир.

48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день.

49 Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить.

50 И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец.

(Иоанна 12)

7 [Иоанн] приходившему креститься от него народу говорил: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева?

(Луки 3)
И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Удален
ceнaтop
|4 Апр 2011
0

Пытаюсь. Так понял, слово - ты не скажешь. Хорошо. Это слово - ПАСХА. С наступающим тебя.

А, про суд? Или - СУД... Где UFO взял "СУД"?     Где он нашел разделение веры на две части, причем, одну - для бесов оставил...? И главное, - "на ступеньках Петра". Но, оставим UFO c его неподтвержденными данными на суд его же совести.

Што по Пасхе можешь сказать, по Исходу, где? и как? и Кто? ?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+6
|4 Апр 2011
4
Цитата ValeriyL
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. (Откровение 3)
Вот потому, Господь и говорит - Исследуйте себя внимательно, исследуйте, народ необузданный, 2 доколе не пришло определение - день пролетит как мякина - доколе не пришел на вас пламенный гнев Господень, доколе не наступил для вас день ярости Господней. 3 Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня.
ГОСПОДЬ ПРАВЕДЕН, И СУДЫ ЕГО МИЛОСТЬ, ДЛЯ ИЩУЩИХ ПРАВДЫ ЕГО!!!
Писатель
+190
|4 Апр 2011
5
Цитата ceнaтop
Што по Пасхе можешь сказать, по Исходу, где? и как? и Кто? ?

Пасха есть Слово Божие, но пока она не освящена истиною, нельзя ею питать ум.

Исход из Египта = из тьмы Египетской = тьмы внешней = из плена языка, из внешнего буквального смысла, и вход в Свет истинный, который в этой тьме светит и который просвещает = в землю обетованную.

15 Как во дни исхода твоего из земли Египетской, явлю ему дивные дела. 

(Михея 7)

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Удален
ceнaтop
|4 Апр 2011
3

Мне лично нравится такой момент в Исходе - переход через Чермное море. Как видели уходящих евреев слуги фараона (фараоны назывались разными именами, назовем его, фараона - Лайтматон) ?

Вообще, тогда и тема будет - выходи скорее из нее, страны рабства, земли Египетской, народ Мой!

Это о Пасхе. Пасха по теме. Но, это евангельское понятие, у иудеев, все-таки, Исход.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
UFO-1
|4 Апр 2011
7
Цитата ceнaтop
Вот, с этого места поподробнее пожалуйста - Што за СУД? Откуда он взялся? Ссылок на Писание не предоставили. Хотелось бы увидеть место, адресованое этому "СУДУ".

Деян.17:31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством
предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
Почему разговор зашел именно о СУДЕ? Потому что СУД, как таковой очень связан с ИСХОДОМ народа Божьего и поэтому напрямую связан с этой темой. Любой выход, исход, перемещение, как правило связано с осуждением того "места" в котором находились и ожиданием славы того места которое обещано.

. Евр.11:26 и поношение Христово почел большим для себя богатством, нежели Египетские сокровища; ибо он взирал на воздаяние.
Моисей осудил "Египетские сокровища", то место в котором вырос.

А верою "взирал на воздаяние".

Между "Египетскими сокровищами" и "воздаянием" находится "поношение Христово". И это узкий путь, поэтому никто не сможет достичь "воздаяние" минуя "поношение Христово". То о чем написал NAB, говоря о богатом юноше.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
ceнaтop
|4 Апр 2011
2

То есть - Пасха есть Слово опять...

Посмотри же Матфея 26-я глава, 17,19. "Совершить пасху", "ели и пили", "праздник опресноков, называемый Пасхою", "есть пасху" у Луки. Почитай. Это такой объемный момент. Тот кусок, который Он подал Иуде - што это? Тебе-то духовному понимателю, понятно, - Иисус дает Своей рукой откровение, избыточное, надмевающее знание.

После сего куска вошел в него сатана...

Получил Иуда откровение, возвысился излишне осознанием своей исторической роли, - входит недруг. Приехали.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|4 Апр 2011
1

UFO, здесь, в принципе, нормально ты написал, только, когда пишешь Халме, это неудобочитаемо, к тому же - без привязок.

На тему "поношения Христова", конечно, можно поговорить, но надо и самому подумать.  ...

Дети! Храните себя от идолов! Не будьте слуги фараону,а он - известен, дерзнувшие за народом.

Выходите истинно в землю Обетования, а это не земля, но народ Израиля, хранитель Нового Завета. Аминь.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
UFO-1
|4 Апр 2011
6
Цитата ceнaтop
Тебе-то духовному понимателю, понятно, - Иисус дает Своей рукой откровение, избыточное, надмевающее знание. После сего куска вошел в него сатана... Получил Иуда откровение, возвысился излишне осознанием своей исторической роли, - входит недруг. Приехали.

Далее рассуждайте. Еще поцелуй был и Господь ему не противился. И "почему-то" "недруг" изгоняется вон, а Христос воскрес. Так что  еще не приехали пришли к пониманию исхода.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|4 Апр 2011
3
Цитата ceнaтop
только, когда пишешь Халме, это неудобочитаемо, к тому же - без привязок.

Она понимает.

А вы, Сенатор, задавайте вопросы. Только в свете общения в теме, отвечу.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
halma 1
|4 Апр 2011
6
Цитата core
Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
Цитата core
В ДЕНЬ который всё и откроется, кто есть КТО?! И этот день не за ГОРАМИ!

Если бы человек применял суд прежде к себе самому, а не получив обетование прощения закисал в осуждении ближнего то что недоступного было бы для него?

Неужто слово стало бы для него далеким, но нет ведь получая обетования прощения получаешь тоже по слову?

Может быть разум в котором и происходит действие слова осуждающее грех? Тоже нет кто может назвать себя неразумным, если даже первое буквальное понимание несет в себе славу такую что Моисей покрывал себя?

Остается лишь сам человек, а если быть точнее, его желание ....например как у Давида, он не только желал их но и уповал и любил их и искал их.

Не отнимай совсем от уст моих слова истины, ибо я уповаю на суды Твои
Вспоминал суды Твои, Господи, от века, и утешался.
В полночь вставал славословить Тебя за праведные суды Твои.

только не желание человека страдать отдаляет от него день суда, а значит и день славы Его.

но видим, что за претерпение смерти увенчан славою и честью Иисус, Который не много был унижен пред Ангелами, дабы Ему, по благодати Божией, вкусить смерть за всех.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
halma 1
|4 Апр 2011
5
Цитата core
ВЕРА-ВСЕГДА К БОГУ! МИЛОСТЬ-ВСЕГДА К БЛИЖНЕМУ! СУД- ВСЕГДА К СЕБЕ! (За исключением тех, кто имеет ОТКРОВЕНИЕ ПРАВЕДНОГО СУДА, которые будут СУДИТЬ МИР И ВНУТРЕННИХ!)

Пойте Господу песнь новую; хвала Ему в собрании святых. 2 Да веселится Израиль о Создателе своем; сыны Сиона да радуются о Царе своем. 3 да хвалят имя Его с ликами, на тимпане и гуслях да поют Ему, 4 ибо благоволит Господь к народу Своему, прославляет смиренных спасением. 5 Да торжествуют святые во славе, да радуются на ложах своих. 6 Да будут славословия Богу в устах их, и меч обоюдоострый в руке их, 7 для того, чтобы совершать мщение над народами, наказание над племенами, 8 заключать царей их в узы и вельмож их в оковы железные, 9 производить над ними суд писанный. Честь сия - всем святым Его. Аллилуия.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
kirakelI
|4 Апр 2011
1
Цитата core
Кто они род развращенный?

Вот еще немного о развращенном роде, с необрезанным сердцем:
Иер.9:


4 Берегитесь каждый своего друга, и не доверяйте ни одному из своих братьев; ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы. 
5 Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости. 
6 Ты живешь среди коварства; по коварству они отрекаются знать Меня, говорит Господь. 
7 Посему так говорит Господь Саваоф: вот, Я расплавлю и испытаю их; ибо как иначе Мне поступать со дщерью народа Моего? 
8 Язык их--убийственная стрела, говорит коварно; устами своими говорят с ближним своим дружелюбно, а в сердце своем строят ему ковы. 
9 Неужели Я не накажу их за это? говорит Господь; не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот
10 О горах подниму плач и вопль, и о степных пастбищах--рыдание, потому что они выжжены, так что никто там не проходит, и не слышно блеяния стад: от птиц небесных до скота--[все] рассеялись, ушли. 
11 И сделаю Иерусалим грудою камней, жилищем шакалов, и города Иудеи сделаю пустынею, без жителей.

 12 Есть ли такой мудрец, который понял бы это? И к кому говорят уста Господни--объяснил бы, за что погибла страна и выжжена, как пустыня, так что никто не проходит [по ней]? 
13 И сказал Господь: за то, что они оставили закон Мой, который Я постановил для них, и не слушали гласа Моего и не поступали по нему; 
14 а ходили по упорству сердца своего и во след Ваалов, как научили их отцы их. 
15 Посему так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: вот, Я накормлю их, этот народ, полынью, и напою их водою с желчью;  

   
25 Вот, приходят дни, говорит Господь, когда Я посещу всех обрезанных и необрезанных: 
26 Египет и Иудею, и Едома и сыновей Аммоновых, и Моава и всех стригущих волосы на висках, обитающих в пустыне; ибо все эти народы необрезаны, А ВЕСЬ ДОМ ИЗРАИЛЕВ С НЕОБРЕЗАННЫМ  СЕРДЦЕМ.
 

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
-NAB-
|4 Апр 2011
6
Цитата halma 1
Да будут славословия Богу в устах их, и меч обоюдоострый в руке их, для того, чтобы совершать мщение над народами, наказание над племенами,  заключать царей их в узы и вельмож их в оковы железные,  производить над ними суд писанный. Честь сия - всем святым Его. Аллилуия.

Об этом же мече сказано здесь:

"Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей."
(Откр.1:16)

О теле Его, в Котором Он Глава, и посредством Которого совершает мщение, говориться здесь:

"Одно тело и один дух, как вы и призваны к одной надежде вашего звания;
один Господь, одна вера, одно крещение,
один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас."
(Еф.4:4-6)

О действии, которое совершает обоюдоострый меч, говорится здесь:

"Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет."
(Евр.4:12,13)

Этот меч должно купить, продав прежние одежды свои, в прежнем хождении на пути веры:

"И сказал им: когда Я посылал вас без мешка и без сумы и без обуви, имели ли вы в чем недостаток? Они отвечали: ни в чем.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч;
ибо сказываю вам, что должно исполниться на Мне и сему написанному: и к злодеям причтен. Ибо то, что о Мне, приходит к концу."
(Лук.22:35-37)

Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти...
Писатель
+190
|4 Апр 2011
4
Цитата kirakelI
25 Вот, приходят дни, говорит Господь, когда Я посещу всех обрезанных и необрезанных: 26 Египет и Иудею, и Едома и сыновей Аммоновых, и Моава и всех стригущих волосы на висках, обитающих в пустыне; ибо все эти народы необрезаны, А ВЕСЬ ДОМ ИЗРАИЛЕВ С НЕОБРЕЗАННЫМ СЕРДЦЕМ.

Так и я о том же - обрежьте крайнюю плоть сердца своего и вступите в союз с Богом.

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Писатель
+190
|4 Апр 2011
3
Цитата halma 1
Пойте Господу песнь новую; хвала Ему в собрании святых.

1 Псалом. Воспойте Господу новую песнь, ибо Он сотворил чудеса. Его десница и святая мышца Его доставили Ему победу.

2 Явил Господь спасение Свое, открыл пред очами народов правду Свою.

3 Вспомнил Он милость Свою и верность Свою к дому Израилеву. Все концы земли увидели спасение Бога нашего.

4 Восклицайте Господу, вся земля; торжествуйте, веселитесь и пойте;

5 пойте Господу с гуслями, с гуслями и с гласом псалмопения;

6 при звуке труб и рога торжествуйте пред Царем Господом.

7 Да шумит море и что наполняет его, вселенная и живущие в ней;

8 да рукоплещут реки, да ликуют вместе горы

9 пред лицем Господа, ибо Он идет судить землю. Он будет судить вселенную праведно и народы - верно. (Псалом 97)

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Удален
paralipomenon
|4 Апр 2011
1
Цитата ValeriyL
Слово Божие есть дверь

Христос в Духе Святом есть дверь. Слово Божие не спасло фарисеев от отторжения Богом. Ибо исполняя Слово Божие они не смогли стать подобными Богу. И не приняли крест и воскресение Сына.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+450
|4 Апр 2011
7
Цитата paralipomenon
Христос в Духе Святом есть дверь.

Я есмь дверь: кто войдет Мною, тот спасется, и войдет, и выйдет, и пажить найдет.(Иоан.10:9)

[Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".(Откр.19:13)

теперь вы знаете где дверь....

мой блог на инвиктори
Удален
paralipomenon
|4 Апр 2011
2
Цитата ValeriyL
перейти из смерти в жизнь, воскресив Его в себе.

Он воскрес почти 2000 лет назад и правит миром, ибо Ему УЖЕ подчинено всё небесное, земное и преисподнее.

Вы же можете только лишь совоскреснуть, но ведь для этого необходимо в смерть Его креститься. А этого нехочется. Но без смерти в жизнь со Христом не входят.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|4 Апр 2011
1
Цитата НОТА
[Он был] облечен в одежду

Он был в одежде, обогренной кровью. Т.е. Христос был и есть одушевлённый и пострадавший Господь, а ИМЯ ЕГО - Слово Божие.

 

Цитата НОТА
теперь вы знаете где дверь

я знаю Кто есть дверь. Жаль, что вы с Ним не знакомы. Он умеет утешать и вдохновлять. Он живой и воскресший Господь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+190
|4 Апр 2011
3
Цитата paralipomenon
Он воскрес почти 2000 лет назад и правит миром, ибо Ему УЖЕ подчинено всё небесное, земное и преисподнее. Вы же можете только лишь совоскреснуть, но ведь для этого необходимо в смерть Его креститься. А этого нехочется. Но без смерти в жизнь со Христом не входят.

15 Старайся представить себя Богу достойным, делателем неукоризненным, верно преподающим слово истины.

16 А непотребного пустословия удаляйся; ибо они еще более будут преуспевать в нечестии,

17 и слово их, как рак, будет распространяться. Таковы Именей и Филит,

18 которые отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру.

(2Тимофею 2)
А в смерть я крестился, был мертв, и се, жив!
Цитата paralipomenon
Христос в Духе Святом есть дверь.

Дверь для того и существует, чтобы открыть ее и войти в Дух  Святой - в Истину.  И нет иной двери...

О, если бы фарисеи исполнили Слово = открыли его, а то они, как и вы, все понимали буквально = измеряли внешность, лице, потому и названы лицемерами.

И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Удален
kirakelI
|4 Апр 2011
1
Цитата ValeriyL
18 которые отступили от истины, говоря, что воскресение уже было, и разрушают в некоторых веру. (2Тимофею 2)

Деян.2:
22 Мужи Израильские! выслушайте слова сии: Иисуса Назорея, Мужа, засвидетельствованного вам от Бога силами и чудесами и знамениями, которые Бог сотворил через Него среди вас, как и сами знаете, 
23 Сего, по определенному совету и предведению Божию преданного, ВЫ взяли и, пригвоздив руками беззаконных, УБИЛИ; 
24 НО БОГ ВОСКРЕСИЛ ЕГО, расторгнув узы смерти, потому что ей невозможно было удержать Его. 


Иоан.11:25
Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Гость
+17
|4 Апр 2011
6
Цитата kirakelI
Иоан.11:25 Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет.

Вот в том-то и дело.

Теперь посмотрим, как это было:

23 Иисус говорит ей: воскреснет брат твой. 24 Марфа сказала Ему: знаю, что воскреснет в воскресение, в последний день

Видите, Марфа, как и вы говорила, что это будет потом, в последний день.

А Иисус на это ответил:

25 Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. 26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?

И Лазарь был воскрешен.

А дальше размышляйте сами...

Писатель
+190
|4 Апр 2011
4
Цитата kirakelI
24 НО БОГ ВОСКРЕСИЛ ЕГО, расторгнув узы смерти, потому что ей невозможно было удержать Его

21 Ибо, как смерть через человека, [так] через человека и воскресение мертвых.

22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут,

23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его.

(1Коринфянам 15)
И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками
Удален
kirakelI
|4 Апр 2011
1
Цитата nard
Видите, Марфа, как и вы говорила, что это будет потом, в последний день

Фантазитуешь?
Где я говорил про последний день?

p.s.

Не устала носить чужое лицо?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+6
|5 Апр 2011
3
Цитата kirakelI
Где я говорил про последний день?

Значит веришь, что Господь, вчера, сегодня и во веки ТОТ же?

Учениями различными и чуждыми не увлекайтесь; ибо хорошо благодатью укреплять сердца, а не яствами, от которых не получили пользы занимающиеся ими.

Удален
kirakelI
|5 Апр 2011
1
Цитата Серна
Значит веришь, что Господь, вчера, сегодня и во веки ТОТ же?

Верю, как и то, что Иисус Христос пришел на землю во плоти, родившись в городе Вифлееме около 2000 лет назад.
Ты веришь, что яслях в пеленах лежал Младенец Иисус?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

"Выйди от нее, народ Мой"-откуда должно выйти народу Его?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.