Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
IBagira
|17 Ноя 2010
5
Цитата Килснейк
так как куплена УЖЕ старая и вся дряхлая, в зашитых дырах. Зато за 40000 евро.

Наверное на eBay купили подержанную от Бенни Хинна по дешёвке :)))  Ну не будет же Сандей деньги тратить на прихожан. Он себе лучше что-то прикупит. Или Босе серьгу в нос с бриллиантами. Это он людям лапшу вешает, что хочет чего-то там строить. На самом деле это вечный проект по вымоганию денег у глупцов :))) Вы думаете он зря затеял представление с закапыванием кирпича? Ага, сейчас :))) А сам в палатке появляется не часто, да и то, наверное, в каске и бронежилете :))))

Удален
vgil
|17 Ноя 2010
1
Цитата Ivan
Мне вообще кажется, что все эти споры о ньюансах Писания, воистину бесполезны. Заставлять как что кому нужно делать... Это как раз мошенникам и выгодно. Этим и прикрывались вымогатели обанывавшие людей под знаменем Христа и Библии - мол так написано и поэтому вы должны это Богу, а значит должны нам! Как это делал Аделаджа, делает Пришелец, и прочие аделаджевы последователи теории собственного процветания  Очень простой способ манипулировать людьми прикрываясь Словом Божьим, но это пройдет только с темными, глупыми людьми. А если кто-то просвещенный, то может ввязаться в спор о Писании, а какой смысл ввязываться в дискуссию, где не узнать истину хочет собеседник, а посредством этой дискуссии заставить тебя что-то сделать выгодное себе, как это делали защитники героя темы.

вы никак лукавите??

вы сначала научитесь Слову и возлюбите Истину, а потом рассуждайте о пользе нюансов Писания! 

от того что Вы приводите бессмысленные собственные выводы не спасетесь не Вы не слушающие вас, так получается? так как для вас не важны нюансы Писания! не являетесь ли вы обличителями - демагогами?

и способны ли вы избежать манипулирование, если для вас неважны нюансы Писания? 

и что вы знаете о манипулировании, если так поверхностно относитесь к Писанию и к нюансам?

такими как вы, как раз таки легко манипулировать, так как для вас неважны нюансы, и глубоко вы не анализируете?? еще и других призываете к этому? да уж, очень "умно"

раскрываю вам секрет))) - если вы знаете нюансы Писания вами никто не сможет манипулировать и наоборот)) 

на то и Иисус отвечал сатане

Ибо написано.... - на все его вопросы! учитесь)) разбираться в нюансах Писания и будете более убедительны!)) и себя спасете и слушающих вас))

и пусть некая паранойя не закрывает ваши глаза и уши!)

Удален
vgil
|17 Ноя 2010
2
Цитата qwertyqewrty
вы здесь видели случаи клеветы? или так, к слову пришлось? назовите, пожалуйста, что среди перечисленных фактов являлось клеветой?

по поводу клеветы и фактов!

да факты действительно вещь упрямая! но написано побеждайте зло - добром, не нужно уподобляться злодеям и забывать про Бога))

почему сатана назван клеветником а Христос Ходатай великий? сатана тоже говорит лишь факты! но при этом он назван клеветником, а Христос несмотря на факты Ходатайствует!

если человек оказался в грязи, по собственной вине, то иногда вместо встречи с Отцом в ближних, и как отец принял блудного сына, человек встречается с холодными фактами и эти факты еще больше втаптывают его в грязь, лишая его надежды на спасение, поэтому действие фактов неоднозначно, фактами можно и добить раненного! выбор конечно же делает каждый сам, какую роль он предпочтет! 

Удален
vgil
|17 Ноя 2010
1
Цитата paralipomenon
Вы определитесь сами, ибо Сандей заблудившийся брат, который, как Валаам, выбрал мзду неправедную.

а для вас кто СА? заблудившийся брат, либо мытарь и грешник, либо еще кто-то?... 

и каково ваше обращение к нему?

Удален
nаtаn
|17 Ноя 2010
1
Цитата vgil
о иногда вместо встречи с Отцом в ближних, и как отец принял блудного сына, человек встречается с холодными фактами и эти факты еще больше втаптывают его в грязь, лишая его надежды на спасение

о, как точно ты охаректиризовала, блудного сына, он ушел, был втоптан фактами вгряз, потерял всю надежду и мечтал стать рабом у отца, потом покаялся...

а для вас кто СА? заблудившийся брат, либо мытарь и грешник, либо еще кто-то?...

простите что влажу не в свпе дело, он весьма не глупыи предприниматель) но с точки зрения нового завета - волк не жалеюшии стада Помазанника, и пуст денги которые он смог "заработать" ему и с ним в погибель.

Старожил
+317
|17 Ноя 2010
1
Цитата vgil
а для вас кто СА? заблудившийся брат, либо мытарь и грешник, либо еще кто-то?...  и каково ваше обращение к нему?

Еретик он 

Писатель
+49
|17 Ноя 2010
0
От Матфея 26:21 (BLB)и когда они ели, сказал: истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня. От Иоанна 12:6 (BLB)Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор. Он имел [при себе денежный] ящик и носил, что туда опускали. Деяния 1:18 (BLB)но приобрел землю неправедною мздою, и когда низринулся, расселось чрево его, и выпали все внутренности его;
Удален
Mesha
|17 Ноя 2010
1
Цитата vgil
а для вас кто СА? заблудившийся брат, либо мытарь и грешник, либо еще кто-то?...

Деян.20:29;  Матф.7:15

 

Цитата vgil
да факты действительно вещь упрямая! но написано побеждайте зло - добром, не нужно уподобляться злодеям и забывать про Бога))

И было ко мне слово Господне:

сын человеческий! скажи ему: ты - земля неочищенная, не орошаемая дождем в день гнева!

Заговор пророков ее среди нее - как лев рыкающий, терзающий добычу; съедают души, обирают имущество и драгоценности, и умножают число вдов.

Священники ее нарушают закон Мой и оскверняют святыни Мои, не отделяют святаго от несвятаго и не указывают различия между чистым и нечистым, и от суббот Моих они закрыли глаза свои, и Я уничижен у них.

Князья у нее как волки, похищающие добычу; проливают кровь, губят души, чтобы приобрести корысть.

А пророки ее все замазывают грязью, видят пустое и предсказывают им ложное, говоря: "так говорит Господь Бог", тогда как не говорил Господь.

А в народе угнетают друг друга, грабят и притесняют бедного и нищего, и пришельца угнетают несправедливо.

Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел.

Итак изолью на них негодование Мое, огнем ярости Моей истреблю их, поведение их обращу им на голову, говорит Господь Бог.

(Иез.22:23-31)

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Писатель
+49
|17 Ноя 2010
0
От Луки 22:61 (BLB)Тогда Господь, обратившись, взглянул на Петра, и Петр вспомнил слово Господа, как Он сказал ему: прежде нежели пропоет петух, отречешься от Меня трижды. От Иоанна 18:27 (BLB)Петр опять отрекся; и тотчас запел петух. От Иоанна 21:15 (BLB)Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? [Петр] говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. [Иисус] говорит ему: паси агнцев Моих. От Иоанна 21:16 (BLB)Еще говорит ему в другой раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? [Петр] говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. [Иисус] говорит ему: паси овец Моих. От Иоанна 21:17 (BLB)Говорит ему в третий раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр опечалился, что в третий раз спросил его: любишь ли Меня? и сказал Ему: Господи! Ты все знаешь; Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.
Разницу улавливаете?
Удален
Mesha
|17 Ноя 2010
1
Цитата vgil
Ибо написано.... - на все его вопросы! учитесь)) разбираться в нюансах Писания и будете более убедительны!)) и себя спасете и слушающих вас))

Теперь пойди, начертай это на доске у них, и впиши это в книгу, чтобы осталось на будущее время, навсегда, навеки.

Ибо это народ мятежный, дети лживые, дети, которые не хотят слушать закона Господня,

которые провидящим говорят: "перестаньте провидеть", и пророкам: "не пророчествуйте нам правды, говорите нам лестное, предсказывайте приятное;

сойдите с дороги, уклонитесь от пути; устраните от глаз наших Святаго Израилева."

Посему так говорит Святый Израилев: так как вы отвергаете слово сие, а надеетесь на обман и неправду, и опираетесь на то:

то беззаконие это будет для вас, как угрожающая падением трещина, обнаружившаяся в высокой стене, которой разрушение настанет внезапно, в одно мгновение.

И Он разрушит ее, как сокрушают глиняный сосуд, разбивая его без пощады, так что в обломках его не найдется и черепка, чтобы взять огня с очага или зачерпнуть воды из водоема;

(Ис.30:8-15)

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Валера4444
|17 Ноя 2010
2
Цитата nаtаn
а для вас кто СА?

Давно могу заметить - я не вижу, чтобы сестра  vgil была на стороне Аделаджи... или его выгораживать старалась...  она - не о нем печется...

А еретик - это по современному - атеист ?

Божьей благодати !
Удален
Mesha
|17 Ноя 2010
0
Цитата Ivan
и каково ваше обращение к нему?

Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.

А говорил в сердце своем: "взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;

взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему".

Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.

Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: "тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,

вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?"

Все цари народов, все лежат с честью, каждый в своей усыпальнице;

а ты повержен вне гробницы своей, как презренная ветвь, как одежда убитых, сраженных мечом, которых опускают в каменные рвы, - ты, как попираемый труп,

не соединишься с ними в могиле; ибо ты разорил землю твою, убил народ твой: во веки не помянется племя злодеев.

Готовьте заклание сыновьям его за беззаконие отца их, чтобы не восстали и не завладели землею и не наполнили вселенной неприятелями.

И восстану на них, говорит Господь Саваоф, и истреблю имя Вавилона и весь остаток, и сына и внука, говорит Господь.

И сделаю его владением ежей и болотом, и вымету его метлою истребительною, говорит Господь Саваоф.

С клятвою говорит Господь Саваоф: как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится,

(Ис.14:12-24)

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Удален
Mesha
|17 Ноя 2010
3
Цитата Валера4444
Давно могу заметить - я не вижу, чтобы сестра  vgil была на стороне Аделаджи... или его выгораживать старалась...  она - не о нем печется..

Вы знаете, Валера, я  достаточно насмотрелась на людей, считающих себя верующим и увидела них одну вещь. Беззакония других оправдывают лишь те, кто сам живет в грехе и не желает меняться. Это правило без исключений. Таким образом, оправдывая беззаконников, они надеются и сами попасть на небо, якобы по милости Божьей. Но видите ли в чем дело, Истина заключается в том, что не измененных людей Бог не возьмет на небо, потому что они рай превратят в ад.  Это то, что они сделали на земле. Бог сотворил землю прекрасной, а человека по Своему образу и подобию. Но первые люди предпочли преступить Его Слово и принесли на землю проклятье и смерть своим непослушанием, связь между Богом и человеком была утрачена и на спасение не было никакой надежды. Милость Божья заключается в том, что Он дал нам Спасителя, Он не пощадил Своего Собственного Сына, для того, чтобы вернуть нам утраченное достоинство - Его Образ и Подобие.

Те кто принял Своим Спасителем и Господом, в ком Духом Святым живет Сам Господь, тот поступает в этом мире как Он:

Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.(1Иоан.2:6)

Нигде и никогда Иисус не оправдывал беззакония и не покрывал их Своей любовью и милостью. Так же поступали и Его Апостолы. Просто в посланиях Павла, говорил Петр "есть  нечто неудобовразумительное, что невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают, как и прочие Писания".(2Пет.3:16) Поэтому и возникают споры и разногласия здесь на форуме.

Истина и справедливость превыше всего, ибо только от них зависит величие наций
Старожил
+1350
|17 Ноя 2010
1
Цитата Mesha
Таким образом, оправдывая беззаконников, они надеются и сами попасть на небо

Да, это одна крайность. Другая крайность это осуждать беззаконноков, надеясь за это попасть на небо. Есть много тех, которые впадают в эти крайности.

Желанное безумие
Христианская притча
Про святого епископа Аммона рассказывают, что к нему привели на суд женщину, которая обвинялась в грехе прелюбодеяния (тогда епископ выполнял и роль судьи). Посмотрев на несчастную, святой епископ сказал:
— Ты зачала ребенка, роды твои будут трудными.
Затем обратился к своим служителям:
— Дайте ей десять аршин полотна: если она умрёт во время родов, то оно будет ей саваном, а если родится ребенок, то оно пригодится для него.
И отпустил женщину, не наказав её и не дав никакой епитимии. Тогда одна дева, присутствовавшая на суде и жаждавшая, чтоб порок был наказан, закричала:
— Этот епископ, наверно, безумный!
На это святой ответил ей:
— Долгие годы я молился в безмолвии в пустыне, чтобы стяжать это безумие, и теперь не желаю расстаться с ним, не променяю его ни на какую мирскую мудрость.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|17 Ноя 2010
1
Цитата Mesha
Кто говорит, что пребывает в Нем, тот должен поступать так, как Он поступал.(1Иоан.2:6)

Иисус иногда и так поступал:

Лук.18:9 Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу: 10 два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. 11 Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: 12 пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю. 13 Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику! 14 Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.

 

Цитата Mesha
Поэтому и возникают споры и разногласия здесь на форуме.

А споры и разногласия потому, что многие прибавляют к Божией мудрости свою собственную. И кто прибавляет, то и не догадывается, что поступает как беззаконник и не видит этого.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|17 Ноя 2010
1
Цитата Валера4444
Давно могу заметить - я не вижу, чтобы сестра vgil была на стороне Аделаджи... или его выгораживать старалась... она - не о нем печется...

Правильно, но это никому не нужно, и так хорошо. Главное быть побеждающим. А победителей не судят. Хотя это до поры до времени.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+49
|17 Ноя 2010
0
1-е Фессалоникийцам 4:6 (BLB)чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь--мститель за все это
Удален
paralipomenon
|17 Ноя 2010
0
Цитата Mesha
Беззакония других оправдывают лишь те, кто сам живет в грехе и не желает меняться.

100%

Старожил
+1350
|17 Ноя 2010
3
Цитата paralipomenon
100%

Вы согласны, что здесь очень сильно хотели бороться против беззакония, но сами были беззаконниками?

3 Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, 4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; 5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? 6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. 7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень. 8 И опять, наклонившись низко, писал на земле. 9 Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.

Все ли методы хороши против ереси?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Fedorov Pavel
|17 Ноя 2010
0

Анонс передачи "Аргументатор" о пасторе Сандее Аделажа 20 ноября 2010 года канал "Тонис"

Удален
SHanell
|17 Ноя 2010
1
Цитата Fedorov Pavel
Анонс передачи "Аргументатор" о пасторе Сандее Аделажа 20 ноября 2010 года канал "Тонис"

Павел, скажите, пожалуйста, а можно эту передачу посмотреть в Интернете, и если да, то как? У меня телевизор уже давно функционирует только для просмотра видео, а как телевизор отключен — за ненадобностью. Смотреть-то нечего. )) Спасибо.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Xm
|17 Ноя 2010
1
Цитата Mesha
Беззакония других оправдывают лишь те, кто сам живет в грехе и не желает меняться.
Цитата paralipomenon
100%

paralipomenon, вы почти год терпели мой "тайный грех", о котором получили откровение от "Господа", но так и не рассказали мне о нем... предпочли, чтобы я умерла в этом грехе, не покаявшись?

вывод - сами живете в грехе и не желаете меняться?

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
paralipomenon
|17 Ноя 2010
0
Цитата Xm
paralipomenon, вы почти год терпели мой "тайный грех", о котором получили откровение от "Господа", но так и не рассказали мне о нем... предпочли, чтобы я умерла в этом грехе ,не покаявшись? вывод - сами живете в грехе и не желаете меняться?

сейчас я вам подробно объясню, что такое тайный грех. Который смердит. Это то состояние души, когда человек сам для себя выбирает путь, а Господнего не ищет, и внутренность его не освобождается. А со временем изменяется не в пользу того, кто вот так поступает. Вам необходимо было, чтобы я назвала что именно я в вас подозреваю, но я не буду вам этого говорить(хотя нечто подозреваю), ибо думала, что дружба наша искренная, и молитва за вас моя тоже была всегда искренная, и в любви, причём не извращённой любви, а в Господней любви. Всегда была перед вами открыта я, хотя понимала, что рискую.

Но вы вообразили нечто тогда давно, и вошли ко мне, чтобы выяснить, о каком тайном грехе я вам говорила в темах старых. Но ведь это ваш грех, а не мой, и поэтому вам самой необходимо трезво на себя посмотреть, и выявить, что у вас внутри. И какое откровение от Господа вы получали. Или вам необходимо было, чтобы я разговаривала с вами гадательно? Или чтобы рубила вас под корень? Я не буду. Ибо лично о вас мне Господь сказал - "Хм не нужно рубить, с ней нужно мягко". и я с удовольствием следовала Его корректировке. С удовольствием. Но никогда не перестану говорить о тайной внутренности, ибо так много через эту внутренность приходит несчастья. И тот, кто от чего-то освобождён может ведь и пойти в другую сторону, более лёгким путём. Вот и буду далее говорить то, что знаю, на форуме. Всегда буду. Ибо может вам и не помогло что либо, но есть те, кому это помогло, как и мне впрочем. Все мы в своё время освобождаемся от своих тайных, спрятаных грехов. Все.

Удален
Xm
|17 Ноя 2010
3
Цитата Mesha
Беззакония других оправдывают лишь те, кто сам живет в грехе и не желает меняться.
Цитата paralipomenon
100%
Цитата Xm
paralipomenon, вы почти год терпели мой "тайный грех", о котором получили "откровение" от Господа...
Цитата paralipomenon
Ибо лично о вас мне Господь сказал - "Хм не нужно рубить, с ней нужно мягко"
Цитата paralipomenon
Вам необходимо было, чтобы я назвала что именно я в вас подозреваю, но я не буду вам этого говорить(хотя нечто подозреваю)

так это было откровение от Господа о моем "тайном грехе"? или ваши нелепые подозрения?

все ясно! спасибо за разъяснение!

я, видимо, правильный вывод сделала:

 

Цитата Xm
вывод - сами живете в грехе и не желаете меняться?

о вашей "искренней" дружбе со мной прочтите в теме "если друг оказался вдруг"...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Гость
+1
|17 Ноя 2010
0

Сандей сказал: « Если меня посадят, то и там будет пробуждение». Интересно, а какое он «там» сделает пробуждение, что создаст финансовую пирамиду? Так ведь там такие вещи не проходят, там человек за каждое слово в ответе, а иначе последствия могут быть, сами понимаете .

Удален
Xm
|17 Ноя 2010
0
Цитата paralipomenon
сейчас я вам подробно объясню, что такое тайный грех. Который смердит. Это то состояние души

бедная, так долго терпела смрад моей души... это ж надо...

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Удален
paralipomenon
|17 Ноя 2010
0
Цитата Xm
о вашей "искренней" дружбе со мной прочтите в теме "если друг оказался вдруг"...

вы можете думать обо мне всё, что хотите, читать ничего не буду. Мне не интересно. И я не стала вашим другом по причинам несколько другим, чем те, которые озвучены.

 

Цитата Xm
так это было откровение от Господа о моем "тайном грехе"? или ваши нелепые подозрения?

вы хотите сказать, что я должна знать вашу подноготную? вы так примитивно рассуждаете о Господе, как будто Он может мне ваше тайное показать, сказал нечто, я вам озвучила, а вы если не хотите принять, то не принимайте, и можете в ответ оскорблять меня, и называть как хотите, как уже одна из участниц пытается меня представить. Только мне это не важно. Своими выпадами вы более подтверждаете мои слова, ибо тот, кто озвучен неправильно, не будет так долго пытаться всеми способами пытаться уничижить того, кто открыт перед ним и стоит в искренной позиции. Сначала слёзно дружить, а потом вдруг превращаться во врага.

Такая неуравновешенная позиция говорит не о моём нутре, а о вашем.

Но я не буду судить о вас. А вы, если хотите, судите. Мне всё равно.

Удален
IBagira
|17 Ноя 2010
0
Цитата Пришелец
Цитата Mesha Таким образом, оправдывая беззаконников, они надеются и сами попасть на небо
Да, это одна крайность. Другая крайность это осуждать беззаконноков, надеясь за это попасть на небо. Есть много тех, которые впадают в эти крайности

Пришелец, я уже давно читаю ваши посты, но так и не могу понять вашу позицию. Вижу только, что вы всегда против. У меня впечатление, что вы не по теме хотите что-то сказать, а именно найти кого-то из людей и отрицать всё, не важно что, что они говорят. Странно это как-то.....

Удален
Xm
|17 Ноя 2010
1
Цитата paralipomenon
как будто Он может мне ваше тайное показать

че ж вы тогда страшили меня тогда, что откроете на весь мир мой "тайный грех"?

странная вы женщина... ну да ладно... проехали...

 

Цитата paralipomenon
вы можете думать обо мне всё, что хотите, читать ничего не буду. Мне не интересно. И я не стала вашим другом по причинам несколько другим, чем те, которые озвучены.

так вы читали или не читали?

а если не читали, откуда вы знаете, какие причины там озвучены?

Сын Божий стал Сыном Человеческим, чтобы сыны человеческие смогли стать сынами Божьими!
Гость
0
|17 Ноя 2010
1

IBagira

Ага, сейчас :))) А сам в палатке появляется не часто, да и то, наверное, в каске и бронежилете :))))

Ти улыбнула...:)))))

Мой друг посетил этим летом палатку СА. Его уговаривали покаятся, когда он сказал что первый раз у них. Даже подарок обещали дать. ( А этот мой друг сам хороший проповедник по конференциях и кемпах проповедует)   Но атмосферу в палатке он охарактеризовал как цирковую ---для шоу.

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.